www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мечтаю о твоей любви / Los querendones (Sueño con tu amor)

Мечтаю о твоей любви / Los querendones (Sueño con tu amor)

Сообщений 81 страница 100 из 192

81

Я скоро с ума сойду, сериал должен был кончиться вчера, а его ещё продлили %-)

0

82

НЕт, не вчера , а только завтра. Там же 120 серий, а как раз завтра и будет 120-я.
Мне кажется, что его не продлили, может пишут в программе просто так, еще незнают что впихнуть вместо этого сериала. Очередной повтор :mad:

0

83

Скорее всего продлили, потому что за 2 оставшиеся серии решить все их проблемы нереально, хотя.......

0

84

Посмотрим. Анонсов пока никаких не было, может и правда продлили?!

0

85

Где-то видела, что серий вроде 145,если так , то я не доживу до конца

0

86

Кошмар, сколько они еще все это будут пережевывать!
А у Глории действительно рак, или она опять придуривается?

0

87

Конечно придуривается, её  с раком в тюрягу в конце не посадили бы

0

88

Мммммм.... оказывается Мону ЛУИЗУ нарисовал Лео Ди Каприо

0

89

А какая разница? Они же обо Леонардо :crazyfun:

0

90

Валентин не успел еще имущество Фе на себя оформить?

0

91

Она какую-то фигню подписиала, Валентин ей мозги завалил, типа для налогов нужна, эта дурында конечно же поверила :suspicious:

+1

92

Вначале сериала он меня просто раздражал, а сейчас веселит. Как он начинает вздыхать по Пьедат! :rofl:

0

93

Или язык наш коверкать!!!!

0

94

Что-нибудь ляпнет, а потом начинает "а я как сказал?"  "а как надо?" :crazyfun:

0

95

У Фе потихоньку мозги начали оттаивать, или мне кажется :unsure:

0

96

Да уж пора, скоро сериал кончится :D

0

97

Почему бы сразу не сказать, что они все знают, показали бы анализы другого онколога? Вот занялись расследованием! И онколог молча глазами хлопает :mad:  Любят тянуть

0

98

Серхио бедный совсем со своими прекрасными дамами замучился :no:

0

99

Хм... я вот пока работала неделю смотреть не могла, а с места по моему так и не сдвинулось??
Кто мне может рассказать чем все закончится начиная с момента того что Фэ с Глорией подружились, Серхио свалил от Глории,Фэ там с мамашей кости моют Валентину...
Чо дальше?:suspicious: а то замучили меня уже

0

100

Сегодня показали как Валентин убил адвоката Монтилью на глазах у Фе. Придурок Чрн приперся к Глории в клинику с огромным букетом и подарил ей кулон своей матери, а она под предлогом положить в кулон прядь его волос состригла с его шевелюры клок  для суда. Эрасмо Гриман поставил в кабинете у Валентина "жучка". Валентин привез Фе в свое имение, признался, что он убийца и что она будет пока до суда жить в этом имении.
Оказывается актер, который играет отца Серхио, умер в январе 2007 г. Так что похоже это его последний сериал.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мечтаю о твоей любви / Los querendones (Sueño con tu amor)