www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Даниэла Альварадо / Daniela Alvarado

Даниэла Альварадо / Daniela Alvarado

Сообщений 81 страница 100 из 531

81

Gossip Girl написал(а):

у тебя очень узкое представление  о гормонах. Liliana имела виду (я так поняла) гуляние гормонов щитовидной железы. Когда их становится больше/меньше  начинает гулять и вес

Извините конечно, узкое не узкое я была у врача, так что не надо. Гуляет гормон- да, а наоборот житовидка увеличивается в результате увеличивается вес, сухость ворту и т.д.  Мне больше привлекательнее щитовидка чем гормон.
Вообщем, спорить не буду каждый прав по своему=)

Liliana написал(а):

Почитай медицинскую литературу на эту тему  и ты все поймешь!

Благодарю за совет, но мне он не нужен ибо я не врач.

Отредактировано Светлна (18.06.2009 00:54)

0

82

Liliana написал(а):

Почитай медицинскую литературу на эту тему  и ты все поймешь!

все равно не поймет  :sceptic: раз уперлась, то хоть кол на голове теши

0

83

Светлна написал(а):

Мне больше привлекательнее щитовидка чем гормон.

Но ведь именно щитовидка вырабатывает гормоны-сами по себе оони в организме не возникают. А для того чтобы почитать литературу необязательно быть врачом-иногда это полезно для собственного развития. Я тоже не врач, но имею отношение к медицине(работаю в аптеке), поэтому мне это проще понять. В конце концов на эту тему часто печатают статьи в женских журналах.

0

84

Gossip Girl написал(а):

все равно не поймет   раз уперлась, то хоть кол на голове теши

Во-певых, сбавь тон, учить будешь других. Во-вторых, я свое мнение никому не навязываю чего и написала выше Каждый прав по своему!   А во-вторых,  понял не понял решать не тебе, если человек не понял об этом тебе скажут.
А кол пришей себе обратно. :playful:

Liliana написал(а):

Но ведь именно щитовидка вырабатывает гормоны-сами по себе оони в организме не возникают. А для того чтобы почитать литературу необязательно быть врачом-иногда это полезно для собственного развития. Я тоже не врач, но имею отношение к медицине(работаю в аптеке), поэтому мне это проще понять. В конце концов на эту тему часто печатают статьи в женских журналах.

Журналы и мед. книжки не читаю просто, потому-что мне это не нужно для таких вопросов есть врач!
Пояснять подробно мне не надо я отлично все поняла, и поясняю я вобще к медицине никакого отношения не имею, вроде понятно почему?.. :suspicious:

+1

85

Светлна написал(а):

для таких вопросов есть врач!

Ох уж у нас такие врачи, что иной раз лучше прочитать какую нибудь книжку чем идти к нему :disappointed:

0

86

Светлна написал(а):

учить будешь других

особенная ты наша,

Светлна написал(а):

Каждый прав по своему!

м
в медицине нельзя быть правой по-своему. ты не поняла о чем писала Liliana и решила поумничать, припахала сюда хотение заниматься сексом и потом свалила на то, что тебе привлекательнее щитовидка, а не гормон. И это вместо того, чтобы признать, что изначально не так все поняла

Светлна написал(а):

Пояснять подробно мне не надо я отлично все поняла

оно и видно

Светлна написал(а):

Во-певых, сбавь тон, учить будешь других. Во-вторых, я свое мнение никому не навязываю чего и написала выше Каждый прав по своему!   А во-вторых,  понял не понял решать не тебе, если человек не понял об этом тебе скажут.
А кол пришей себе обратно.

в каких-то там следующих считать научись

Светлна написал(а):

А кол пришей себе обратно. :playful:

*эгей....* тебе сколько лет?

Отредактировано Gossip Girl (19.06.2009 23:09)

0

87

Хватит вам спорить. Гармоны такая гадость, от этого никто не застрахован.
И я искренне сочувствую тем у кого такие проблемы. Потому что здесь человек не виноват, он бы и рад что то изменить но не может.
Тут уж матушка природа постаралась, к сожалению.
Не знаю, как в Венесуэле медицина, но у нас лечить гормонами до сих пор не умеют.

0

88

Джули написал(а):

Хватит вам спорить. Гармоны такая гадость, от этого никто не застрахован

да мы ж не из-за этого спорим  :flag: просто Светлна не поняла что написала Liliana, а попытки ей что-либо объяснить эквивалентны интервьюированию стены. Мы же еще и не правы оказались  ^^

+1

89

Джули написал(а):

Хватит вам спорить. Гармоны такая гадость, от этого никто не застрахован.
И я искренне сочувствую тем у кого такие проблемы. Потому что здесь человек не виноват, он бы и рад что то изменить но не может.
Тут уж матушка природа постаралась, к сожалению.
Не знаю, как в Венесуэле медицина, но у нас лечить гормонами до сих пор не умеют.
Подпись автора

Джули
Ты молодец что так считаешь. Я искренне надеюсь что теперь, когда мы во всем разобрались-прекратятся разговоры и насмешки на тему полноты Даниэлы.  Она ведь популярная актриса и естественно старается следить за собой, но к сожалению организм ее подводит. Она ведь и рада бы стать стройной тростинкой, но увы... :dontknow:

0

90

Liliana, а откуда информация что у Альворады проблемы с гормонами?

0

91

Creencia написал(а):

а откуда информация что у Альворады проблемы с гормонами?

:cool:  точный вопрос.

Liliana написал(а):

Ох уж у нас такие врачи, что иной раз лучше прочитать какую нибудь книжку чем идти к нему

ну кому как, а врачам я верю.  8-) . Книжка может и хорошо, но пользы от нее не много не будешь например, заниматься хирургией по советам книжки? Так что, врачу полюбому надо верить- увы.
И все-таки давай сменим тему ибо это тема не медицинского форума.

Gossip Girl
Во-перых, для начала не хами, а потом поговорим и разумнее :whistle:  не довольства высказывать в личку, а не выставлять публично.
Во-вторых, я с вами совершенно в корректной форме разговариваю, а вы себе позволили хамить на каком основании?? (можешь не отвечать вопрос риторический). Что мне понятно останется при мне, вас это  не должно волновать, а если чего не понятно спросим вас. :D

+1

92

Liliana написал(а):

Ох уж у нас такие врачи, что иной раз лучше прочитать какую нибудь книжку чем идти к нему

ох а писюльки  у нас тоже могут столько понаписать))))))))))))

Creencia написал(а):

Liliana, а откуда информация что у Альворады проблемы с гормонами?

Действительно... покажите статью.... на чем осонована эта дискуссия..

Отредактировано Светленький (22.06.2009 20:32)

0

93

Светленький написал(а):

.. покажите статью..

Девочки, а только внешнего вида вам не достаточно?
Не может человек так сильно поправиться только от еды, да еще в такой короткий срок  :no:

0

94

Светленький написал(а):

ох а писюльки  у нас тоже могут столько понаписать))))))))))))

Вывод- что лучше ничем не болеть))))
Про гормоны... Я ничего такого не читала про Даниэлу, но все же видно, что она склонна к полноте и бороться ей с этим непросто. Если не гормоны, то что тогда?...

Сериал "Незабываемая". ИМХО, лучшая роль Даниэлы. Ее пару с Хуаном Карлосом Аларконом я любила в сто раз больше, чем главную.
http://s39.radikal.ru/i085/0906/ac/323d27567fa2.jpg http://i025.radikal.ru/0906/a9/077a95916c88.jpg

0

95

Джули написал(а):

Не может человек так сильно поправиться только от еды, да еще в такой короткий срок 
Подпись автора

Вот вам девочки и ответ! От обжорства так быстро не поправляются, если это не гормоны, то генетика-что практически на одной ступеньке стоит. Если есть генетическая склонность к полноте, то как ни старайся, от генов никуда не денешься. Видно что она прилагает усилия для стабилизации веса-это мы видим по ее ролям, особенно в сериале В поисках идеального мужчины-там она как тростиночка. Самые распространенные причины полноты-это гормональный сбой и генетическая предрасположенность.

0

96

Джули написал(а):

Неа.. не достаточно.. если вести не здоровый образ жизни.. например... пить много пива.. а потом поесть отлично такой и станешь!........
Можно быть просто подверженной полноте... пить пиво.. другие напитки.. после этого наестся от души..потому что как раз все это и увеличивает аппетит...вот и раздаёшься...и это не зависит не от подверженности ни от гормонов... а от чего она так раздается я так и не поняла.....

0

97

Creencia
Просто видимо во сне кому то приснилось))))И и вот решили раздуть сплетню :D

0

98

Светленький написал(а):

пить пиво.. другие напитки.. после этого наестся от души.

Ну это мы с тобой можем себе такое позволить  :D
Но не думаю, что актриса, которая постоянно снимается, у всех на виду могла до такого распуститься  :no:
Это тогда надо только с утра до вечера пить пиво с картошкой и остальной вкусной гадостью, чтоб набрать столько кг  :D

+2

99

Светленький написал(а):

это не зависит не от подверженности ни от гормонов

Дай бог тебе не столкнуться с такими проблемами, иначе ты бы поняла о чем я говорю.

Liliana написал(а):

Самые распространенные причины полноты-это гормональный сбой и генетическая предрасположенность.

Я знаю о чем говорю, т.к. имею отношение к медицине.

0

100

Liliana написал(а):

Дай бог тебе не столкнуться с такими проблемами, иначе ты бы поняла о чем я говорю.

да уж надеюсь обойдется!

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Даниэла Альварадо / Daniela Alvarado