www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Даниэла Альварадо / Daniela Alvarado

Даниэла Альварадо / Daniela Alvarado

Сообщений 61 страница 80 из 531

61

Liliana написал(а):

Да нет. Ведь именно ее простота и искренность цепляет мужиков, а не "роковая красота". Вот Батиста там прослонялась-эдакая роковая красотка, а за ней что-то никто неприударил. Только Рохелио ее хм...

В том то и дело. Что самое обидное, в жизни так очень редко бывает. В основном, мужики клюют первоначально именно на таких "роковых" пустышек, какой была Дезире! Мордашка, фигурка, чего еще надо!   :dontcare: А такие как Хуана, предназначены обычно только одному мужчине. Они лишены большого мужского внимания, да это правда им и не сосбо надо ,так как по жизни они однолюбки. Просто в реале наблюдала за нечто подобным, и все всегда клевали на типаж Дезире, а типаж Хуаны, ходила вечно бледной тенью. :'(

0

62

О, как популярна Норкис, ее даже в теме Даниэлы обсуждают, а я и не знала. Да, популярность не имеет границ. 8-)

+3

63

Действительно, что-то вы прям о Норкис Батисте забыть не можете. Зацепила видимо чем-то.  :D
На мой взгляд, персонаж Норкис в Девственнице был намного интереснее и многогранней, чем вечно сонная муха Хуана.    :canthearyou: 

Liliana написал(а):

Да нет. Ведь именно ее простота и искренность цепляет мужиков, а не "роковая красота".

Цепляет мужиков не ее "простота и искренность", а желание сценаристов. Что-то я не заметила чтобы в реальной жизни за Альворадой толпы мужиков выстраивались. 
А в последнем сериале от ее "простоты и искренности", выражающейся обычно в глупых кривляниях, тошнит уже.  :x

+3

64

Creencia написал(а):

На мой взгляд, персонаж Норкис в Девственнице был намного интереснее и многогранней

О да, прямо такой многогранный-весь сериал ходить с надменным личиком, вздыхать по фотографии Маурисио и нюхать его рубашку. И с какой же стороны проявилась эта "многогранность"?

Creencia написал(а):

в реальной жизни за Альворадой толпы мужиков выстраивались.

А это уже наверное ее личное дело. Может она и встречатся с кем нибудь, только не делает это достоянием гласности.

Creencia написал(а):

в глупых кривляниях

Ну кому кривляния, а кому манера игры-на вкус и цвет как говорится...

Pattie_Alarcon написал(а):

О, как популярна Норкис, ее даже в теме Даниэлы обсуждают, а я и не знала. Да, популярность не имеет границ.

И не мечтайPattie_Alarcon -не о популярности тут речь. :playful:

0

65

Liliana написал(а):

И не мечтай

а чего мне мечтать то? все и так видно.Знаешь, факты упрямая вещь, лучше ходить с таким лицом как у Норкис , чем ходить и вечно кривить разные рожицы.  :D

+1

66

Liliana написал(а):

О да, прямо такой многогранный-весь сериал ходить с надменным личиком, вздыхать по фотографии Маурисио и нюхать его рубашку. И с какой же стороны проявилась эта "многогранность"?

Альворада тоже весь сериал ходила с фото Маурисио, только с вечно сонным лицом.  И что? Дезире мне показалась неоднозначным персонажем - я бы не назвала ее белой и пушистой, но и законченной злодейкой ее назвать нельзя. ИМХО. Всяко лучше до приторности положительной главной героини, которой разве что памятник осталось воздвигнуть.

Liliana написал(а):

Ну кому кривляния, а кому манера игры-на вкус и цвет как говорится...

Манера игры - изображать из себя пациентку дурдома?! Оригинально! Были бы эти кривляния к месту, тогда другой разговор, а так...
к тому же у нее эта манера игры из сериала в сериал - все героини одинаковые. Одинаково скучные. ИМХО.

Liliana написал(а):

А это уже наверное ее личное дело. Может она и встречатся с кем нибудь, только не делает это достоянием гласности.

Желтая пресса обычно и без согласия делает это достоянием гласности. Тем более Альворада такая звЯзда, что папарацци должны у ее дома все деревья облепить  :D

Отредактировано Creencia (14.06.2009 11:26)

+3

67

Девочки, только не деритесь  :'(  Мне вот по красоте больше нравится Норкис - в ней есть что-то, что очень притягивает. Хотя и у Даниэлы есть своя изюминка. А вот как актриса мне больше нравится Альворадо. Но я не считаю, что Норкис менее талантлива. Они обе хорошие, но например - кому-то нравится мороженое пломбир, а кому-то шоколадное. Хотя они оба каждое по себе вкусные

+1

68

LUZ написал(а):

Девочки, только не деритесь    Мне вот по красоте больше нравится Норкис - в ней есть что-то, что очень притягивает. Хотя и у Даниэлы есть своя изюминка. А вот как актриса мне больше нравится Альворадо. Но я не считаю, что Норкис менее талантлива. Они обе хорошие, но например - кому-то нравится мороженое пломбир, а кому-то шоколадное. Хотя они оба каждое по себе вкусные

Мне тоже больше нравится Норкис, она красивее, будем объективны! Хотя, я не считаю е етакой уж прям красоткой, как про нее многие отзываются. Я бы сказала так-она очень привлекательная и видная женщина, но вот чтобы сказать,что она прям такая красотка,что глаз не отвесть... Не знаю, на вкус и цвет. Я просто считаю, что есть актрисы и красивее. Та же Мирела Мендоса, мне нравится больше, Норкис чисто визуально! Как к актрисе я тоже к Норкис отношусь нормально совершенно. Она мне очень в "Толстушке" понравилась". В "Девственнице" же считаю, не то, что она плохо сыграла, она нормально сыграла прописанную ей роль, это претензии не к ней, а к режиссеру уже тогда, просто, роль сама по себе была странной на мой взгляд.

+2

69

Creencia написал(а):

Альворада тоже весь сериал ходила с фото Маурисио

Хи-хи, а вот и не угадала! Она весь сериал проходила беременная от него, а Дезире по-моему просто фетишистка :rofl:

Creencia написал(а):

Одинаково скучные

Ну кому скучные а кому и нет.

LUZ написал(а):

Хотя и у Даниэлы есть своя изюминка

Вот-вот.

Pattie_Alarcon написал(а):

лучше ходить с таким лицом как у Норкис

Мда, уж куда уж лучше! :dontcare:

0

70

Liliana написал(а):

Мы привыкли рассматривать заграничный шоу-бизнес через призму наших реалий, мол папочка купил роль,мамочка-звезда. А вы посмотрите-половина звезд Венесуэлы являются родственниками(братьями, сестрами, мамами, папами). Но это не значит что кто-то из них добился славы через родство.

http://s59.radikal.ru/i164/0906/a2/f66167027a0d.gif А вот это тогда, что?

Liliana написал(а):

Я же сказала- засветить Мисс. А есть у нее талант или нет-на эту тему судя по всему вообще никто не заморачивался.

Почему ты, когда кто-то говорит, что Даниэла проплачена с ног до головы, начинаешь возмущаться, что это не правда и она прям такая вся расталантливая (куда бы бечь от такого таланта...) , а про Норкис говоришь - абсолютно точно запихнута по блату ?
Легче поверить, что по блату взяли это огромное беременное животное, в которое превратилась Хуана, и из-за которого я так и недосмотрела сериал, который мне очень нравился. Какое из нее Солнце, если у нее было лицо, как будто она вернулась с одних поминок и собирается на другие

+4

71

Gossip Girl написал(а):

Легче поверить, что по блату взяли это огромное беременное животное, в которое превратилась Хуана, и из-за которого я так и недосмотрела сериал, который мне очень нравился. Какое из нее Солнце, если у нее было лицо, как будто она вернулась с одних поминок и собирается на другие

Ну это роль такая, видимо. Им в "Девственице" с Норкис явно не повезло с ролями и вообще,честно скажу самс ериал какой-то странный. Поначалу мне тоже нравился, но потом, растянули его по самое не балуйся. Маурисио только серий 100, никак в Хуану не мог влюбиться, и тоже, вечно был так как фригидный, да еще и одержимый, впридачу! Носился там,как электровеник, с идеей фикс о ребенке, а на женщин даже не реагировал ... :suspicious: По поводу Хуаны согласна, вечно недовольное лицо убитое, также как и у Норкис. Да еще впридачу, у Хуаны, лицо почему то часто было потное, как-будто она из сауны только вышла. У меня такое ощущение, что к сценарию "Девственницы" руку приложил бывший сценарист  "Селесты"-этого пособия для самоубийц!. Честное слово!

+2

72

Gossip Girl написал(а):

Какое из нее Солнце, если у нее было лицо, как будто она вернулась с одних поминок и собирается на другие

:cool:  Точнее и не скажешь. 

Liliana написал(а):

Хи-хи, а вот и не угадала! Она весь сериал проходила беременная от него

Ой, извиняюсь. Сериал смотрела один раз и давно и еле досмотрела, во многом благодаря исполнительнице главной роли. Но с фото насколько я помню Хуана там тоже обнималась.

+1

73

Liliana написал(а):

Хи-хи, а вот и не угадала! Она весь сериал проходила беременная от него, а Дезире по-моему просто фетишистка

Уж лучше быть ей, чем быть беременной неизвестно от кого, и вообще не знать как она залетела. %-)

0

74

Хм, кому как...

0

75

Liliana написал(а):

Девочки, а что бы вы делали, если бы у вас были "гуляющие гормоны".??? Ведь ее полнота связана именно с этой проблемой. И никакие диеты и липосакции тут не помогут если нарушен гормональный баланс. Это я говорю как медик. И якобы обжорство тут ни причем. Просто у человека проблемы с гормонами, и справиться с такими проблемами гораздо труднее чем вы думаете. И насмехаться над этим просто жестоко-с каждой из вас может случиться тоже самое!!! Она старается справиться с этой проблемой, но не всегда получается на 5 баллов.

Можно вас не множко поправить, ведь полнота обычно является проблемой щитовидной железы и нарушением обменом веществ, а не "гуляющие гормоны" простите уж.  :tomato:

+1

76

Светлна
из-за щитовидки возникают проблемы с гормонами, а из-за них с весом. З.Ы. но мне эта отмазка с гормонами тоже не нравится  :glasses:

0

77

Gossip Girl написал(а):

мне эта отмазка с гормонами тоже не нравится

Но к сожалению это приходится признать...

0

78

Gossip Girl написал(а):

З.Ы. но мне эта отмазка с гормонами тоже не нравится

Liliana написал(а):

Но к сожалению это приходится признать...

Девушки!!!
Прошу меня извинить, но "гуляющие гормоны" - это (простите за прямоту) стремление или на худой конец хотение заниматься сексом вот это как раз гормоны гуляют, и к полноте отношение практически не имеет. 8-)

0

79

Светлна написал(а):

Девушки!!!
Прошу меня извинить, но "гуляющие гормоны" - это (простите за прямоту) стремление или на худой конец хотение заниматься сексом вот это как раз гормоны гуляют, и к полноте отношение практически не имеет.

у тебя очень узкое представление  о гормонах. Liliana имела виду (я так поняла) гуляние гормонов щитовидной железы. Когда их становится больше/меньше  начинает гулять и вес

Отредактировано Gossip Girl (16.06.2009 22:49)

0

80

Светлна написал(а):

Девушки!!!
Прошу меня извинить, но "гуляющие гормоны" - это (простите за прямоту) стремление или на худой конец хотение заниматься сексом вот это как раз гормоны гуляют, и к полноте отношение практически не имеет.

Почитай медицинскую литературу на эту тему  и ты все поймешь!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Даниэла Альварадо / Daniela Alvarado