www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кaтрин Фулоп / Catherine Fulop

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

А вот интересно как это цвет волос, т.е краска называется, похож на коньячный цвет?

0

762

Caterine написал(а):

А вот интересно как это цвет волос, т.е краска называется, похож на коньячный цвет?

а мне кажется это "шоколад" типо как у Пенелопы Крус или у Евы Лангории  :flirt:  правда, я не так хорошо в этих оттенах разбираюсь, я не брюнетка  :dontknow:

0

763

Panthea написал(а):

а мне кажется это "шоколад" типо как у Пенелопы Крус или у Евы Лангории  :flirt:  правда, я не так хорошо в этих оттенах разбираюсь, я не брюнетка  :dontknow:

Да все эти оттенки похожи  :dontknow:

0

764

Caterine написал(а):

Да все эти оттенки похожи

у Катрин этот цвет очень красивый....все равно краска на все волосы по-разному ложиться, так что у нее будет выглядеть как "шоколад" ,а у кого-нить как "коньяк "...а тебе кстати, она с каким цветом и прической больше нравится  :question:

0

765

Panthea написал(а):

,а у кого-нить как "коньяк "...а тебе кстати, она с каким цветом и прической больше нравится  :question:

Больше всего из Истории любви и вот этот! :flag:

0

766

Caterine написал(а):

Больше всего из Истории любви и вот этот!

ей идут натуральные оттенки, мне не нравилось, когда она красилась в ярко рыжий цвет  :no: кажется, это было в период, когда они с Каррильо в Испании тусовались и вот эта недавняя ее короткая стрижка с пергидрольными вихрами тож как-то не очень ....а вот  "шоколад" шикарно смотрится, а в "Истории любви" она очень нежная со светлыми волосами, хотя сам сериал мне не понравился, я скрипя зубами смотрела его только из-за Катрин...

0

767

Panthea написал(а):

ярко рыжий цвет  :no: кажется, это было в период, когда они с Каррильо в Испании тусовались

Ага, но это было гораздо лучше чем в Мят.духе 2 сезон кажется! :x  Она там была красно-серо-бур какая-то :rofl:

Отредактировано Caterine (01.03.2011 22:52)

0

768

Caterine написал(а):

Ага, но это было гораздо лучше чем в Мят.духе 2 сезон кажется!   Она там была красно-серо-бур какая-то  Вульгарно слишком!

Это было в 1 сезоне, мне так не нравилась ее прическа тогда!!! Во втором сезоне - совсем другое дело  :love: :

0

769

Tati01 написал(а):

Это было в 1 сезоне, мне так не нравилась ее прическа тогда!!! Во втором сезоне - совсем другое дело  :love: :

Я его толком не смотрела, может, хотя начала и в самом начале первого сезона у нее были длинные шикарные натурального цвета волосы, значит она потом так изгольнулась! :rofl:

0

770

Caterine написал(а):

коньячный это вроде когда ближе к красному.А этот может каштановый?

Panthea написал(а):

ухахахах...за лошадь нам поклонники Майры Алехандры линчевание устроят  :rofl:

хотелось бы посмотреть на рожи самих поклонников, хотя боюсь  они еще страшнее Майры-Мойдодыйры.))Кто еще будет поклонятся такой страшной тётке?

Я уже 6 серий посмотрела .Не,ну действительно надо было им сериал назвать "Запретная лошадь". У  неё лицо такое крупное, лошадиное,  cовсем несимпатичное. И сама она  крупная ,грубая кобыла .Карильо в паре с ней как мальчик-одуванчик.

0

771

Caterine написал(а):

Я его толком не смотрела, может, хотя начала и в самом начале первого сезона у нее были длинные шикарные натурального цвета волосы, значит она потом так изгольнулась!

ой, а я тоже смотрела Мятежный дух черти как...с середины и через пять серий :D ...так что причесон ее не отслеживала  :dontknow: , я когда ее первый раз там случайно увидела, то так и замерла перед телеком с половником  в руке  :O  Я даже подруге позвонила: говорю, блин, неужели это Катрин Фулоп тут так с подростками тусит  :question: она там такая ржачная, особенно когда зажигала с папаней героини Луисаны Лопилато  :rofl:  Понятное дело, меня подростковые метания и страдания героев  не впечатляли, но из-за Катюхи иногда мельком смотрела ,когда время было

Messalina написал(а):

хотелось бы посмотреть на рожи самих поклонников, хотя боюсь  они еще страшнее Майры-Мойдодыйры.))Кто еще будет поклонятся такой страшной тётке?
            Я уже 6 серий посмотрела .Не,ну действительно надо было им сериал назвать "Запретная лошадь". У  неё лицо такое крупное, лошадиное,  cовсем несимпатичное. И сама она  крупная ,грубая кобыла .Карильо в паре с ней как мальчик-одуванчик.

серьезно, поклонники есть, даже группа в контакте посвященная МАйе имеется  :yep:  Майра была симпатичной ,когда снималась с Симанкасом в "Моей Луисане" и "Барбарите" - это 1979-1980-е годы ,а потом у нее черты лица как-то изменились ..и сейчас она мне тож не очень нравится. Кстати, Майра - дочь знаменитой сценаристки и писательницы Лихии Лесама. Когда МАйра выросла, то просто сказала родителям: хочу сниматься в теленовелах!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  Родители сказали: нет проблем! Маманя стала писать сценарии сериалов ,где дочь играла главные роли. Вот вам и лошадка   :flag:

Отредактировано Panthea (02.03.2011 12:19)

0

772

Panthea написал(а):

она там такая ржачная, особенно когда зажигала с папаней героини Луисаны Лопилато

Я их так люблю  :love:
Повторяюсь...

+1

773

Panthea написал(а):

ой, а я тоже смотрела Мятежный дух черти как...с середины и через пять серий :D ...так что причесон ее не отслеживала  :dontknow: , я когда ее первый раз там случайно увидела, то так и замерла перед телеком с половником  в руке  :O  Я даже подруге позвонила: говорю, блин, неужели это Катрин Фулоп тут так с подростками тусит  :question: она там такая ржачная, особенно когда зажигала с папаней героини Луисаны Лопилато  :rofl:  Понятное дело, меня подростковые метания и страдания героев  не впечатляли, но из-за Катюхи иногда мельком смотрела ,когда время было

И у меня так, иногда смотрела только исключительно ради ее, а не из-за молодняка, при том, что меня эта детвора сильно бесила.... :canthearyou:
Хотя мне честно ее роль там не очень, очень уж, даже не знаю какое слово подобрать, неестественная была, наигранная.
И роль мамы, этой страшной Марицы  ну уж явно ей не подходила, мама красавица :love: , а доча - крокодил.... :x

Panthea написал(а):

Вот вам и лошадка   :flag:

Вы про запретную бабу, с Фером? Точно она страшная и морда у нее овальная. Как бедный Феруля согласился с ней играть? :D

0

774

Мне нравится ее причесон и волосы вот в таких вариантах.
http://s003.radikal.ru/i203/1103/df/8ce66fdd2944t.jpghttp://s011.radikal.ru/i317/1103/33/0f8ed19c99a6t.jpghttp://s47.radikal.ru/i116/1103/6f/408b83a622f0t.jpg

От этого балдею
http://s53.radikal.ru/i142/1103/09/c99c2e30ddeet.jpghttp://s001.radikal.ru/i193/1103/7e/f43254100f98t.jpg

+1

775

Panthea написал(а):

Кстати, Майра - дочь знаменитой сценаристки и писательницы Лихии Лесама. Когда МАйра выросла, то просто сказала родителям: хочу сниматься в теленовелах!  Родители сказали: нет проблем! Маманя стала писать сценарии сериалов ,где дочь играла главные роли. Вот вам и лошадка   :flag:

а, ну так c этого надо было и начинать:она как  Собчак :мерзкая рожа, но  блат и связи ого-го!!Только Собчак тусуется, а эта мымра актрисуется.Я так не люблю когда показывают её лицо крупным планом! :tomato:

Caterine написал(а):

Вы про запретную бабу, с Фером? Точно она страшная и морда у нее овальная. Как бедный Феруля согласился с ней играть? :D

да, про неё.  :yep: Работа есть работа: чтобы получить зарплату и чтобы не выгнали из сериала приходиться целоваться с  блатной Мойдодыйрой. :D

0

776

Tati01 написал(а):

Я их так люблю   Повторяюсь...

улетная парочка, я смеялась до слез, когда Катрин повторяла: "Колуччи, Колуччи"  :rofl:

Messalina написал(а):

Я так не люблю когда показывают её лицо крупным планом!

у нее в "Барбарите" и "Моей Луисане" не такое лошадиное лицо, хотя может снимают под другим ракурсом. Вот очень нравится эта сцена , Майра как куколка, а Симанкас вобще... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  тут такой малоденький  :love:

Caterine написал(а):

И у меня так, иногда смотрела только исключительно ради ее, а не из-за молодняка, при том, что меня эта детвора сильно бесила....  Хотя мне честно ее роль там не очень, очень уж, даже не знаю какое слово подобрать, неестественная была, наигранная.И роль мамы, этой страшной Марицы  ну уж явно ей не подходила, мама красавица  , а доча - крокодил....

а мне понравилась, роль, конечно, гротескная, но Катрин по-настоящему смешная ,милая, такая энергетика от нее позитивная идет  :cool:
ой, а Марица это просто капец...как впрочем и весь этот слюнявый молодняк...из Луисаны Лопилато сделали какую-то просто нимфетку-Лолиту, видимо чтобы  у всех аргентинских тинейджеров гормоны зашкаливали  :rofl:

Отредактировано Panthea (02.03.2011 10:40)

0

777

Panthea написал(а):

из Луисаны Лопилато сделали какую-то просто нимфетку-Лолиту, видимо чтобы  у всех аргентинских тинейджеров гормоны зашкаливали  :rofl:

Было бы из чего делать, ей с пол сотни пластических операций делать надо, что бы хоть как-то выглядеть! :rofl:
А пр Марицу, я вообще молчу - ее ни чего не возьмет. :crazy:

Messalina написал(а):

абота есть работа: чтобы получить зарплату и чтобы не выгнали из сериала приходиться целоваться с  блатной Мойдодыйрой. :D

Так Фер тоже вродь... не простой чувак, его же папаша и является продюсером большинства сериалов где он играл, как минимум раньше, сейчас не знаю. :flag:

0

778

Caterine написал(а):

Так Фер тоже вродь... не простой чувак, его же папаша и является продюсером большинства сериалов где он играл, как минимум раньше, сейчас не знаю. :flag:

я не знала, что папаша у него- продюсер, я думала он карьеру сделал как и большинство актёров. Ну... то есть через постель. :D

0

779

Messalina написал(а):

я не знала, что папаша у него- продюсер, я думала он карьеру сделал как и большинство актёров. Ну... то есть через постель. :D

А еще он был менеджером Катрин! :rofl:
http://s42.radikal.ru/i097/1103/4b/00d609117940.jpg

0

780

Messalina написал(а):

В этом бизнесе или деньги или постель, не зря писали что он "серобурмалиновый", т.е ему все равно с кем! :rofl: А зачем платить, если можно совместить приятное с полезным!

Отредактировано Caterine (03.03.2011 03:00)

0