www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кaтрин Фулоп / Catherine Fulop

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Эсмеральда написал(а):

Классные фотки, она среди дочек выглядит как их старшая сестренка)

Ну да выглядит она шикарно, даже не скажешь что ей скоро 50!

0

622

Caterine написал(а):

Ну да выглядит она шикарно, даже не скажешь что ей скоро 50!

Вообще не говори, 35 максимум))

0

623

Пост - 837 : "заместитель директора" Соня Рей  :D

0

624

Эсмеральда написал(а):

Вообще не говори, 35 максимум))

Я вообще не понимаю, как так можно, следов глубокой пластики не видно, ну да она вроде спортом занимается, но при этом курит - это же отражается на состоянии кожи!
Я знаю у нее на 100 % импланты в груди, при чем довольно давно как бы не лет 20...

Отредактировано Caterine (15.01.2011 03:52)

0

625

А почему ты думаешь, что она курит? Во всех своих интервью она подчеркивает, что веедет здоровый образ жизни не курит и не пьет

0

626

olga написал(а):

А почему ты думаешь, что она курит? Во всех своих интервью она подчеркивает, что веедет здоровый образ жизни не курит и не пьет

Она наверное не знает что врать не хорошо!
Вот доказательства это 92-93 год. Еще было видео, найду выложу.
http://i014.radikal.ru/1101/ba/69a76918de59.jpg

0

627

Caterine написал(а):

Вот доказательства это 92-93 год. Еще было видео, найду выложу.

Да, отрывается))

0

628

Эсмеральда написал(а):

Да, отрывается))

Ну там где она пьет текилу я фотки уже выкладывать не буду!!!!!!!!!!! :D Тут еже все ясно, пика, курила и вообще вела аморальный образ жизни :rofl:  - но при этом выглядит на все 100 очков! :flag: (шутка)

0

629

Может  она вовремя остановилась.  И сейчас не курит и не пьет

0

630

olga написал(а):

Может  она вовремя остановилась.  И сейчас не курит и не пьет

:D  вряд ли такое возможно, учесть то что недавно появились ее фотки где она попивает!

0

631

Caterine написал(а):

вряд ли такое возможно, учесть то что недавно появились ее фотки где она попивает!

хахаха ну вы даете...она ж не квасит по черному :D ))))) а на тусовках актерских чуток, она ж публичный человек, богемный :smoke:

Caterine, коллаж где Фулоп в красном чудесный! :cool:  а размера побольше нет? :blush:

Отредактировано Panthea (20.01.2011 01:37)

0

632

Panthea написал(а):

Caterine, коллаж где Фулоп в красном чудесный! :cool:

спасибо!

Panthea написал(а):

хахаха ну вы даете...она ж не квасит по черному :D ))))) а на тусовках актерских чуток, она ж публичный человек, богемный :smoke:

Там 100 гр и там 100 гр складывается бутылка  :D

Panthea написал(а):

а размера побольше нет? :blush:

А куда больше? - это размер фотографии 30X45  :dontknow: при печати. :flag:

Отредактировано Caterine (20.01.2011 02:38)

0

633

http://s001.radikal.ru/i196/1101/4f/62a48f2c749c.jpghttp://s48.radikal.ru/i121/1101/a6/94cc659dfc38.jpg

0

634

Panthea написал(а):

Caterine, коллаж где Фулоп в красном чудесный! :cool:

Caterine
Да, красивый коллаж , мне тоже очень понравился ! :cool:

0

635

Caterine написал(а):

А куда больше? - это размер фотографии 30X45   при печати.

ну я бы просто такие обойки себе на рабочий стол сделала ,уж больно красиво :rolleyes:

Caterine написал(а):

Там 100 гр и там 100 гр складывается бутылка

:D  :D  :D а как же сурьезный и строгий муж Ова? он наверняка контролирует граммы и градусы

Отредактировано Panthea (20.01.2011 10:54)

+1

636

Panthea написал(а):

ну я бы просто такие обойки себе на рабочий стол сделала ,уж больно красиво :rolleyes:

А это надо подгонять под рабочий стол! А у тебя какой размер рабочего стола? У меня размер рабочего стола 1680X1050 pic, а эти работы с разрешением  4760x3602 pic гораздо больше, но не под пропорции раб. стола!

Panthea написал(а):

а как же сурьезный и строгий муж Ова? он наверняка контролирует граммы и градусы

А думаешь он на нее имеет влияние, я читала, что она главная в семье! :dontknow:

Messalina написал(а):

Caterine
Да, красивый коллаж , мне тоже очень понравился ! :cool:

Рада, что понравилось, спасибо за комплимент!

Отредактировано Caterine (20.01.2011 18:30)

0

637

Caterine написал(а):

У меня размер рабочего стола 1680X1050 pic, а эти работы с разрешением  4760x3602 pic гораздо больше, но не под пропорции раб. стола!

1366х768
я спросила есть ли размер коллажа больше ,потому что у меня почему то картинка открывается 200х151

Caterine написал(а):

А думаешь он на нее имеет влияние, я читала, что она главная в семье!

она, безусловно, сильный человек, но если бы Сабатини был нюней навряд ли бы что-то вышло у них, он просто спокойный и сдержанный в отличие от нее

0

638

Panthea написал(а):

1366х768
я спросила есть ли размер коллажа больше ,потому что у меня почему то картинка открывается 200х151

Ясно!  :huh: Я не знаю как такое может быть, я скачала ее от туда у меня все те же размеры! У тебя со всеми моими работами такое?
Вообще 200X151 это меньше чем мой аватар!

Panthea написал(а):

она, безусловно, сильный человек, но если бы Сабатини был нюней навряд ли бы что-то вышло у них, он просто спокойный и сдержанный в отличие от нее

Ну может я их лично не знаю! Где-то писали что Сабатини живет за ее счет, т.к Катрин гораздо больше зарабатывает, а все его проекты провальные!

Отредактировано Caterine (20.01.2011 22:46)

0

639

Caterine написал(а):

У тебя со всеми моими работами такое?

нет, обойки новогодние с анимацией отлично скачались :flag:
а вот с последними оказия какая-то вышла...я сначала даже не поняла что это коллажи, думала картинки твоего статуса :D

Caterine написал(а):

Ну может я их лично не знаю! Где-то писали что Сабатини живет за ее счет, т.к Катрин гораздо больше зарабатывает, а все его проекты провальные!

я тоже иногда об этом думала  :D  Сабатини что-то все какие то фильмы  все только СОБИРАЕТСЯ снимать....только вот не видать фильмов, чем он вобще занимается? Катрин все говорит в интервью, что она так им гордится, потому что на нем столько ответственности. Може он в разведке подрабатывает, раз все так таинственно  :D  :D  :D Скорее всего один из тех типов бездельников, которые вечно ищут себя  :smoke: Понятно ,что она больше него зарабатывает, она ж на ТВ пашет днем и ночью. Не понятно почему он тогда был против ее выхода на работу? Если честно, он мне вообще не нравится. актер он ужасный :x  взгляд у него как у амебы  :sceptic: ...я когда прочитала ,что он во время съемок "Истории любви" Катрин по началу игнорировал, так обалдела просто...тоже мне мачо натуралис :mad:

Отредактировано Panthea (21.01.2011 00:19)

0

640

Panthea написал(а):

Не понятно почему он тогда был против ее выхода на работу?

Вот на чтобы они жили сейчас, если она вовремя не вышла и опять  не раскрутила себя? Хотел сделать из нее домохозяйку, а не вышло! :crazyfun:

Panthea написал(а):

Сабатини что-то все какие то фильмы  все только СОБИРАЕТСЯ снимать....только вот не видать фильмов, чем он вобще занимается?

Я читала, что он продюсер нескольких удачных фильмов, но вот где эти фильмы???? :dontknow:

Panthea написал(а):

нет, обойки новогодние с анимацией отлично скачались :flag:
а вот с последними оказия какая-то вышла...я сначала даже не поняла что это коллажи, думала картинки твоего статуса :D

А все остальные нет?

0