www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Луиза Фернанда / Luisa Fernanda

Сообщений 81 страница 100 из 332

81

Вальчик написал(а):

Неужели я вижу положительную оценку этого героя  Обычно все его только критикуют...А мне наоборот он очень нравился в Луизе Фернанде, а Рикардо Аламо и его герой Мигель Энрике ужасно раздражал

А почему критикуют?Я,если честно, не слышала еще критики в его адрес...Что не нравится?

0

82

ой как давно я смотрела этот сериал))
но главная парочка мне очень нравилась,это я помню,а Мигель Энрике просто бесил..и еще очень нравилась девушка по имени Мириам кажется...особенно ее перевоплощение за время сериала...была таким себе лузером в очках...и какой дамой стала)))

+1

83

LaPrincesa написал(а):

но главная парочка мне очень нравилась,это я помню,а Мигель Энрике просто бесил..и еще очень нравилась девушка по имени Мириам кажется...особенно ее перевоплощение за время сериала...была таким себе лузером в очках...и какой дамой стала)))

Классное сравнение Мириам с лузером. "Плюс"!

0

84

как я фанатела от этого сериала в детстве  :crazyfun: Для меня Луиза - Фернанда была самой красивой женщиной на свете, очень хотелось быть на нее похожей  :love: Но я и рядом не стояла  :(  И Рудольфо был олицетворением мужественности  :cool: Сейчас не один сериал так не цепляет

+2

85

Gossip Girl написал(а):

Но я и рядом не стояла

Ну ладно уж! Что ты себя не дооцениваешь-то? Мне кажется, ты еще лучше, чем Луиза-Фернанда! :idea:

0

86

Тапуня написал(а):

А почему критикуют?Я,если честно, не слышала еще критики в его адрес...Что не нравится?

Я очень много видела критики в его адрес на разных форумах-и по поводу внешности и по поводоу его героя-что никаких эмоций за весь сериал от него не было видно, и вел он себя плохо с Луизой и весь такой-сякой...

LaPrincesa написал(а):

и еще очень нравилась девушка по имени Мириам кажется...особенно ее перевоплощение за время сериала...была таким себе лузером в очках...и какой дамой стала)))

А меня Мириам бесила нереально. Она ведь не сама такой стала, если бы не помощь богатого старика Хустино, так бы лузершей она бы и осталась и Мигель Энрике на неё и не посмотрел бы никогда.
Вот кто мне там, помимо главных героев, нравился так эта Алехандра и Густаво :love: Я до последнего надеялась что Алехандра останется с ним и бросит Фабиана (до сих пор не пойму что она и Динора в нем нашли :dontknow: ), очень рада, что так и получилось.
Ещё очень нравился Игнасио, хоть и алкоголик и раздолбай он там был, но я безумно люблю Флавио Кабальеро и его персонажей, поэтому тут наверно сужу может и не очень объективно :rolleyes:
А вообще сериал действительно интересный, приобрела его себе для коллекции, правда руки пока не дойдут до него.

+1

87

Вальчик написал(а):

А меня Мириам бесила нереально. Она ведь не сама такой стала, если бы не помощь богатого старика Хустино, так бы лузершей она бы и осталась и Мигель Энрике на неё и не посмотрел бы никогда.
Вот кто мне там, помимо главных героев, нравился так эта Алехандра и Густаво  Я до последнего надеялась что Алехандра останется с ним и бросит Фабиана (до сих пор не пойму что она и Динора в нем нашли  ), очень рада, что так и получилось.
Ещё очень нравился Игнасио, хоть и алкоголик и раздолбай он там был, но я безумно люблю Флавио Кабальеро и его персонажей, поэтому тут наверно сужу может и не очень объективно 
А вообще сериал действительно интересный, приобрела его себе для коллекции, правда руки пока не дойдут до него.

Вальчик, кое в чем я с тобой согласна, а кое в чем - нет. Мириам меня тоже раздражала по-страшному.
А вот по поводу Алехандры: я очень хотела, чтобы она осталась с Фабианом, а не с этим простачком-святошей Густаво. Фабиан хоть на мужика был похож, а Густаво - на "ангелочка"

0

88

Вальчик написал(а):

Вот кто мне там, помимо главных героев, нравился так эта Алехандра и Густаво  Я до последнего надеялась что Алехандра останется с ним и бросит Фабиана (до сих пор не пойму что она и Динора в нем нашли  ), очень рада, что так и получилось.

lucky-lady написал(а):

А вот по поводу Алехандры: я очень хотела, чтобы она осталась с Фабианом, а не с этим простачком-святошей Густаво. Фабиан хоть на мужика был похож, а Густаво - на "ангелочка"

Такие разные мнения... Я соглашусь с первым, обожаю и Алехандру и Густаво. Густаво молодец, он любил Алехандру и был с ней рядом, помогал, поддерживал, понимая при этом, что они только друзья... Никогда не забуду момент, когда ненормальная жена Фабиана похитила малышку, как Густаво говорил с ней, как переживал, не важно, что биологически он не был ее отцом, он любил ее так же как и Алехандру, и именно ему удалось вернуть девочку назад...  Динора тоже не осталась с Фабианом, и вышла замуж за Игнасио, вот это я понимаю пара...
Что касается Фабиана, то он мне никогда не нравился, ни один его поступок не произвел на меня никакого положительного впечатления и я рада, что все закончилось так как закончилось, а Фабиан остался третим лишним и в той и в другой паре...

+3

89

Вальчик написала: Вот кто мне там, помимо главных героев, нравился так эта Алехандра и Густаво

Мне эта пара тоже очень нравилась, они так здорово вместе смотрятся!

Вальчик написала: Ещё очень нравился Игнасио, хоть и алкоголик и раздолбай он там был, но я безумно люблю Флавио Кабальеро

У него был хороший персонаж в сериале, губил его только алкоголь, когда он бросил пить, исправился. Помню был забавный момент в сериале, когда он пришел отвоевывать свой дом у матери Рудольфо, поставил ее быстро на место!  :D

Я очень много видела критики в его адрес на разных форумах-и по поводу внешности и по поводоу его героя-что никаких эмоций за весь сериал от него не было видно, и вел он себя плохо с Луизой и весь такой-сякой...

Я его тоже критиковала, как пара они с Луизой мне нравились, и внешне актер красивый, но мне не нравилось, что он верил кому-угодно, только не Луизе, Алисия на нее клеветала, а он верил, и еще мне было очень жалко Луизу, когда он отнял у нее ребенка через суд  :disappointed:

+2

90

angelita написал(а):

Я его тоже критиковала, как пара они с Луизой мне нравились, и внешне актер красивый, но мне не нравилось, что он верил кому-угодно, только не Луизе, Алисия на нее клеветала, а он верил, и еще мне было очень жалко Луизу, когда он отнял у нее ребенка через суд

А как же иначе? Если Рудольфо будет верить Луизе, то за что же мы будем переживать? Но пара у них получилась потрясная.

0

91

angelita написал(а):

мне не нравилось, что он верил кому-угодно, только не Луизе, Алисия на нее клеветала, а он верил, и еще мне было очень жалко Луизу, когда он отнял у нее ребенка через суд

Я вот с этим полностью согласна. Я обожала сериал ЛФ, ждала с нетерпением каждую серию. Но вот Гельермо Переса терпеть не могла,не нравился мне этот актёр и всё тут. Но посмотрев с ним "Женщину Лоренсо" поняла ,что ошибалась . Мне не понравился его персонаж в ЛФ, он не верил Луизе, думал ,что она тронулась умом, не верил в то,ч то у них родился сын. А когда она с таким трудом нашла его, он стал судиться. И потом он не защищал её от нападок матери и Алисии. А вот Луиза-Фернанда напротив очень сильная целеустремлённая личность, хотя в самом начале она безусловно капризна, избалована.

0

92

angelita написал(а):

Я его тоже критиковала, как пара они с Луизой мне нравились, и внешне актер красивый, но мне не нравилось, что он верил кому-угодно, только не Луизе, Алисия на нее клеветала, а он верил, и еще мне было очень жалко Луизу, когда он отнял у нее ребенка через суд

Ну так это ж закон жанра! Иначе, наверно, нам не было бы так интересно смотреть Латиноамериканские  сериалы...И очень трудно было бы сделать именно сериал, растянуть,эдак, серий на 150-200. Хотя, иногда это лишнее, начинается уже конкретная тягомотина...Вот не помню сколько серий было в "Луизе Фернанде". А Рудольфо ничем не отличается от многих героев сериалов... Я правда, тоже этого никогда не понимала. Любовь,блин! Верит всем, кроме возлюбленной! Бомжу на улице поверит, а в возлюбленной засомневается. :suspicious: Дурачки они все эти мужики! А вот про ребенка согласна, что Рудольфо отнял у Луизы - это подло! Но,что делать, таков сюжет! Кстати, если его все так обсуждают, так это наоборот плюс, значит роль хорошо сыграл, значит сумел перевоплотиться в своего героя так, что даже  как актера невзлюбили из-за поступков его Рудольфо. :flag:

0

93

Меня больше всего в этом сериале бесила по самое не могу Алисия. Сколько в ней яда и мать Рудольфо большее ее слушала чем Луизу. Короче, обе раздражали.
Мне больше нравится Игнасио, Алехандра.
Рудольфо мне тоже не нравится ни как актер, ни внешне и дело не в поступках его героя просто тип такой не приятный и все тут.
Ужасно раздажала одна и также мимика этого актера в Луизе Фернанде и Женщине Лоренцо, то что он мужественный да не спорю, но ни как не впечатляет.

+1

94

Светлна написал(а):

Рудольфо мне тоже не нравится ни как актер, ни внешне и дело не в поступках его героя просто тип такой не приятный и все тут.
Ужасно раздажала одна и также мимика этого актера в Луизе Фернанде и Женщине Лоренцо, то что он мужественный да не спорю, но ни как не впечатляет.

Я тоже от него не без ума. Не то,чтобы он мне совсем не нравится...Может,если бы там не было бы Рикардо Аламо и его бесподобного Мигеля Энрике, Рудольфо бы мне нравился больше...А так, Аламо перекрыл для меня воздух Рудику, и в основном наслаждалась его игрой. Ну и им самим конечно, красотой парень не обделен. :flirt:

0

95

Тапуня написал(а):

Я тоже от него не без ума. Не то,чтобы он мне совсем не нравится...Может,если бы там не было бы Рикардо Аламо и его бесподобного Мигеля Энрике, Рудольфо бы мне нравился больше...А так, Аламо перекрыл для меня воздух Рудику, и в основном наслаждалась его игрой. Ну и им самим конечно, красотой парень не обделен.

Ты права. Аламо просто его своей красотой просто добил, хоть герой Аламо иногда вызавал чувство протеста поступками в отношении Мириам, да и не только к ней.  Яркий персонаж у Аламо. :cool:

0

96

Тапуня написал(а):

А Рудольфо ничем не отличается от многих героев сериалов... Я правда, тоже этого никогда не понимала. Любовь,блин! Верит всем, кроме возлюбленной! Бомжу на улице поверит, а в возлюбленной засомневается.  Дурачки они все эти мужики! А вот про ребенка согласна, что Рудольфо отнял у Луизы - это подло! Но,что делать, таков сюжет! Кстати, если его все так обсуждают, так это наоборот плюс, значит роль хорошо сыграл, значит сумел перевоплотиться в своего героя так, что даже  как актера невзлюбили из-за поступков его Рудольфо.

Тапуня, вообще-то он судился с Луизой не для того, чтобы отнять сына у неё, а для того, чтобы ПРИЗНАЛИ ЕГО ОЦОВСТВО. Ведь сына воспитывал некто Маурисио, то бишь приемный отец. Но зачем младенцу нужен отчим, коли у него уже есть папаша? А потом, несмотря на то, что Рудольфо все же отобрал сына, он решил все равно его оставить у Луизы-Фернанды, поступив таким образом очень благородно

0

97

DenLi написал(а):

Такие разные мнения... Я соглашусь с первым, обожаю и Алехандру и Густаво. Густаво молодец, он любил Алехандру и был с ней рядом, помогал, поддерживал, понимая при этом, что они только друзья... Никогда не забуду момент, когда ненормальная жена Фабиана похитила малышку, как Густаво говорил с ней, как переживал, не важно, что биологически он не был ее отцом, он любил ее так же как и Алехандру, и именно ему удалось вернуть девочку назад...  Динора тоже не осталась с Фабианом, и вышла замуж за Игнасио, вот это я понимаю пара... Что касается Фабиана, то он мне никогда не нравился, ни один его поступок не произвел на меня никакого положительного впечатления и я рада, что все закончилось так как закончилось, а Фабиан остался третим лишним и в той и в другой паре...

ППКС :cool:

Да мнения насчет Рудольфо и Луизы разделились, не скажу что я тоже была в восторге от его героя, потому что в некоторых ситуациях он действительно показывал себя не лучшим образом (один его поступок с выстрелом  в Луизу чего стоит :tired: ), но тем не менее мне он симпатичен гораздо больше чем Рикардо Аламо, которого я вообще на дух не переношу :insane: Поклонники простите-ничего плохого против него не имею-вполне достойный актер,но меня не цепляет абсолютно.

Отредактировано Вальчик (26.04.2009 18:10)

0

98

Вальчик написал(а):

Да мнения насчет Рудольфо и Луизы разделились, не скажу что я тоже была в восторге от его героя, потому что в некоторых ситуациях он действительно показывал себя не лучшим образом (один его поступок с выстрелом  в Луизу чего стоит

Вальчик, просвети меня! В какой это было серии! Я сегодня же посмотрю в группе "В контакте". Я пропустила эту серию.

0

99

lucky-lady написал(а):

Вальчик, просвети меня! В какой это было серии! Я сегодня же посмотрю в группе "В контакте". Я пропустила эту серию.

Я номер серии не помню, я сериал смотрела давно и ещё не пересматривала, хотя он у меня лежит. Но то что этот момент был это точно. Там Рудольфо в очередной раз приревновал Луизу к Мигелю, это было в номере отеля что ли, где-то после того как они вернулись из путешествия, когда ещё Рудольфо её похитил с её свадьбы с Мигелем. Он в неё стрелял,Игнасио засадил его в тюрьму и чтобы вызволить его оттуда Луиза и согласилась на условие отца и уехала.

0

100

lucky-lady написал(а):

Тапуня, вообще-то он судился с Луизой не для того, чтобы отнять сына у неё, а для того, чтобы ПРИЗНАЛИ ЕГО ОЦОВСТВО. Ведь сына воспитывал некто Маурисио, то бишь приемный отец. Но зачем младенцу нужен отчим, коли у него уже есть папаша? А потом, несмотря на то, что Рудольфо все же отобрал сына, он решил все равно его оставить у Луизы-Фернанды, поступив таким образом очень благородно
0+-

Отчасти согласна, но все же что мне не нравится обычно в героях ,что они слишком несдержанны и бескомпромиссны. Если, какая- то неурядица, то сразу суд, если малейшее подозрение,то сразу развод и девичья фамилия. Слишком много лишних эмоций, которые застилают зачастую глаза, вот этим мне Рудольфо не нравится...И потом сплошное недоверие с его стороны к Луизе. Он лучше эту ведьму Алисию послушает,чем Луизу...Вот этого я никогда не могла понять. Если любишь, надо доверять человеку...

+2