www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Луиза Фернанда / Luisa Fernanda

Сообщений 61 страница 80 из 332

61

Красивый финал замечательной истории

0

62

bonita написал(а):

Мне тоже больше Рикардо Аламо нравится!В роли Мигеля-Энрике он просто бесподобен!Просто лапочка girl_in_love.gif

Аламо просто прелесть!

0

63

Мне тоже Аламо нравится, красивый мужчина. :cool:

0

64

Спасибо всем за фотки, просто класс!!! Сериал посмотрела с удовольствием, но не могу сказать, что понравилось абсолютно все...
Из того, что понравилось:
1. Сама Скарлет Ортиз, актриса она замечательная, да и ее героиня мне очень понравилась, сильная, независимая, своеобразная
2. История отношений Мигеля Энрике и Мириам, вот уж действительно как часто бывает то что нам нужно рядом, а мы проходим мимо... Хорошо, что Мигел Энрике сумел разглядеть в Мириам девушку "своей мечты"
3. Пара Густаво и Алехандра - тоже невероятная история взаимоотношений, как Густаво, зная что они просто"друзья", помогал Алехандре и ее дочке, а эпизод, где девочка в заложниках у сумасшедшей жены Фабиана, с каким отчаянием Густаво пытался вернуть малышку. После всего этого Алехандра не могла не влюбиться в него, и все закончилось настоящей свадьбой

Что разочаровало:
Главный герой - причем ни актер Гильермо Перес не произвел на меня никакого впечатления, ни его герой Рудольфо Арисменди, который показался мне слабохарактерным, не имеющим своего мнения человеком, зависимым от других. Он не мог постоять ни только за Луизу Фернанду и их сына, временами мне казалось, что он и за себя постоять не может... А история с разрывом свадьбы Луизы Фернанды по телефону показалась мне пределом идиотизма с его стороны  ;)

Отредактировано DenLi (05.01.2009 20:01)

0

65

DenLi написал(а):

Что разочаровало:Главный герой - причем ни актер Гильермо Перес не произвел на меня никакого впечатления, ни его герой Рудольфо Арисменди, который показался мне слабохарактерным, не имеющим своего мнения человеком, зависимым от других

Интересно, Рудольфо хоть кому-то нравится? Прям даже жалко его- как ни прочитаешь отзывы о "Луизе Фернанде"- все его критикуют. Я сама о нем такого же мнения, что и большинство ;))) но просто интересно есть ли те, кто его защитит :)  :P

0

66

Смотрела сериал давно.И очень запомнился.Музыка к этому сериалу очень красиво подобрана.И актеры красивые. :cool:

0

67

Magnetica написал(а):

Интересно, Рудольфо хоть кому-то нравится? Прям даже жалко его- как ни прочитаешь отзывы о "Луизе Фернанде"- все его критикуют. Я сама о нем такого же мнения, что и большинство )) но просто интересно есть ли те, кто его защитит

А мне он вот нравится!Такой мужчина.Сильные руки,высокий.Только не люблю когда он гелем облизывает свои волосы.И в Соледад мне тоже он очень понравился!Хотя многие говорят что он противный....О вкусах не спорят!

0

68

ISABEL_2992 написал(а):

А мне он вот нравится!Такой мужчина.Сильные руки,высокий.Только не люблю когда он гелем облизывает свои волосы.И в Соледад мне тоже он очень понравился!Хотя многие говорят что он противный....О вкусах не спорят!

Я имела ввиду Рудольфо- именно персонажа, а актер мне очень даже симпатичен! И внешне нравится!

0

69

DenLi написал(а):

Главный герой - причем ни актер Гильермо Перес не произвел на меня никакого впечатления, ни его герой Рудольфо Арисменди, который показался мне слабохарактерным, не имеющим своего мнения человеком, зависимым от других. Он не мог постоять ни только за Луизу Фернанду и их сына, временами мне казалось, что он и за себя постоять не может... А история с разрывом свадьбы Луизы Фернанды по телефону показалась мне пределом идиотизма с его стороны

Полностью поддерживаю,  Рудольфо меня дико раздражал, сначала не верил  ЛФ по поводу их ребёнка ,считая её сумасшедшей, а потом когда она всё -таки нашла его и устроилась к собственному сыну няней, то он начал судиться и выйграл этот суд. Хороша была злодейка Алисия , надо отдать должное прекрасной игре Доры Маццоне.

0

70

На характер он мне тоже не понравился.Был зависимый от Алисии и его матерью.Вначале его мать была такая милая женщина,хорошо дружила с Луизой-Фернандой,а потом испортилась.Ведьма!

0

71

ISABEL_2992 написал(а):

Вначале его мать была такая милая женщина,хорошо дружила с Луизой-Фернандой,а потом испортилась.Ведьма!

Просто в начале она думала, что Луиза- богачка, а когда у ее отца начались проблемы с деньгами, то переменилась и к ней :sceptic:

Отредактировано Magnetica (07.01.2009 00:58)

0

72

Magnetica написал(а):

Просто в начале она думала, что Луиза- богачка, а когда у ее отца начались проблемы с деньгами, то переменилась и к ней

Ну да,и стала симпатизировать Алисии,т.к. теперь та,благодаря махинациям завладела тем,что ей не принадлежит,т.е. домом Луизы. Для матери Родольфо деньги были превыше всего,когда у Луизы их не стала,она встала на другую сторону :mad:

0

73

DenLi написал(а):

Сама Скарлет Ортиз, актриса она замечательная, да и ее героиня мне очень понравилась, сильная, независимая, своеобразная

Героиня нет.В начале она просто избалованный ребёнок.Сильной в начале она не была,всё время ревела из-за Родольфо и её утешали.
Ей нужны были испытания чтобы повзрослеть.Ведь даже когда Родольфо привёл её жить в какой-то сарай,только и делала она что ныла и ныла.И мне не понравилось что она разбила машину Алиссии,легкомыссленная особа в начале была.

0

74

Крошка0 написал(а):

что она разбила машину Алиссии

Ну Алисия сама не сахар, и не только в конце.

0

75

Крошка0 написал(а):

В начале она просто избалованный ребёнок.Сильной в начале она не была,всё время ревела из-за Родольфо и её утешали.

точно, очень набалованная богатая девочка, но при этом она всегда знала что ей в этой жизни нужно, в отличие от тюфяка Рудольфо  :rolleyes:

+1

76

http://www.telenovely.org/LuisaFernanda/luisafer006.jpg

+3

77

Алондра, красивая фотка, спасибо!  :cool:

0

78

У Рудолфо такая обаятельная улыбка. :playful:  Прямо излучает солнечный свет.

+2

79

lucky-lady написал(а):

У Рудолфо такая обаятельная улыбка.   Прямо излучает солнечный свет.

Неужели я вижу положительную оценку этого героя :huh: Обычно все его только критикуют...А мне наоборот он очень нравился в Луизе Фернанде, а Рикардо Аламо и его герой Мигель Энрике ужасно раздражал :canthearyou:

0

80

Вальчик написал(а):

Неужели я вижу положительную оценку этого героя  Обычно все его только критикуют...А мне наоборот он очень нравился в Луизе Фернанде, а Рикардо Аламо и его герой Мигель Энрике ужасно раздражал

Не-е-е! Мне очень понравился тандем главных героев в "Луизе Фернанде". :flag:  Такая парочка! Такая гремучая смесь получилась: взбалмошная, избалованная студентка и преподаватель.

0