www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Луиза Фернанда / Luisa Fernanda

Сообщений 241 страница 260 из 332

241

dana83 написал(а):

Я когда смотрела сериал в первый раз, очень хотела, чтобы она послала по-дальше эту обезьяну Родольфо и осталась с Маурисио

Лично я бы на ее месте так и сделла, особенно после того, что он не верил и не хотел помогать в поисках своего же ребенка

dana83 написал(а):

Ему то как раз было наплевать на её внутреннюю красоту

Это точно :D отя он в конце изменился, бегал за Мириам

0

242

Златовласка написал(а):

он в конце изменился, бегал за Мириам

А вспомни после чего он стал за ней бегать?

0

243

dana83 написал(а):

За него ещё вышла замуж Мириам (вроде вышла, точно не помню)

А что она за него замуж выйдет o.O Не помню,я думала что он ее удочерит.
Уже 36 серий посмотрела :flag:
Родольфо и Луиза играются как дети,то она его умоляет быть с ней,то он к ней приходит,она его прогоняет.Родольфо туп как осел,не верит Луизе.
Папочка Луизы тоже вечно ходит пьяный,мне даже кажется что он когда в трезвом состоянии тоже пьяный :D Но сейчас вроде исправляется,даже не выпил перед Алисии.
Алехандра нашла себе тоже лоха,который даже со своей ненормальной женой не может справиться.Они кажется не будут вместе?Алехандра с Густаво останется :question:
динора тоде мне очень мне нравится,такая рассудительная и обоятельная :cool:
Впервый раз стало жалко Мириам,когда Мигель-Энирике поиздевался над ней,как она его вообще может любить после этого?

+1

244

:love:  :love:  :love:
http://s44.radikal.ru/i103/1003/24/8303641dcdcb.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1003/5a/2571384ec8d8.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1003/ef/cc330c9cb6c3.jpg
http://i027.radikal.ru/1003/6a/270dec8fa738.jpg

0

245

Меня этот Родольфо тоже помнится сильно раздражал.Взрослый,мужественный на вид, а на деле с первого кадра маменькин сынок.Одно уже то как Алисия напару с его мамашей манипулировали им как хотели чего стоит.Ну просто тюлень,иначе не скажешь.

0

246

ISABEL написал(а):

А что она за него замуж выйдет o.O Не помню,я думала что он ее удочерит

:D А может и удочерил. Но помню, что Мириам, Дон Хусто и Пикуре будут вместе жить

ISABEL написал(а):

Алехандра с Густаво останется

Ага. Они будут вместе 8-) Но это произойдёт только в самом конце. Алехандра только в конце увидет, что Густаво её любит. А весь сериал этого просто не замечала :canthearyou:

ISABEL написал(а):

Впервый раз стало жалко Мириам,когда Мигель-Энирике поиздевался над ней,как она его вообще может любить после этого?

Ты имеешь виду сцену у зеркала? Как же мне её было жалко. Хотелось подойти и дать пендаля Мигелю Энрике :mad:

ISABEL написал(а):

Папочка Луизы тоже вечно ходит пьяный,мне даже кажется что он когда в трезвом состоянии тоже пьяный

:D это точно. Меня он в сериале раздражал почти так же, как и Родольфо.

0

247

dana83 написал(а):

А может и удочерил.

Дон Хусто женился на Мириам, чтобы усыновить Пикуре. Дон Хусто и Мириам после свадьбы спали в разных комнатах.

+1

248

Jenny написал(а):

Дон Хусто женился на Мириам, чтобы усыновить Пикуре

ISABEL мы с тобой на половину оказались правы :D Я с женитьбой не ошиблась, а ты с усыновлением (только там ни Мириам была, а Пикуре)

Jenny, спасибо. Я давно полностью смотрела сериал. Уже многое подзабыла

Отредактировано dana83 (05.03.2010 23:33)

0

249

dana83 написал(а):

Jenny, спасибо. Я давно полностью смотрела сериал. Уже многое подзабыла

Пожалуйста :)  Я сама сериал пересматривала 2 года назад, но помню его хорошо. А первый раз я увидила сериал, когда его показывали по телевизору. Мне сразу понравилась Скарлет Ортис  :love: С тех пор она мне очень нравится. Про Рудольфо я ничего говорить не буду, просто слов нет... Это не мужчина, а ребенок 5 лет.

0

250

Jenny написал(а):

С тех пор она мне очень нравится.

Я Скарлет тоже в-первые увидела в Луизе Фернанде. И с тех пор она мне тоже нравится 8-)

Jenny написал(а):

Про Рудольфо я ничего говорить не буду, просто слов нет..

А я о нём всё высказала (и не однократно) ранее :canthearyou:

Отредактировано dana83 (06.03.2010 23:00)

0

251

dana83 написал(а):

Ты имеешь виду сцену у зеркала?

Да та сцена.Потом Мириам уехала к родителям.

dana83 написал(а):

ISABEL мы с тобой на половину оказались правы  Я с женитьбой не ошиблась, а ты с усыновлением (только там ни Мириам была, а Пикуре)

Да Пикура уже живет с Хусто,и не может найти Мириам так как она уехала домой.

Jenny написал(а):

Про Рудольфо я ничего говорить не буду, просто слов нет... Это не мужчина, а ребенок 5 лет.

Да он слишком наивный,верит кому попала,а любимой нет верит.Но Луиза его любит,так что надо болеть за них.
Смотрю серии где Родольфо украл Луизу со свадьбы и они уехали,такие красивые моменты :love: А как они занимались любовью на пляже..сказка :love: так и хочется чтоб сериал на этом закончился,но потом они вернутся,и все начнется заново :suspicious:
Как я ненавижу Алисию :mad: Дочка сатаны,какая противная.Она Родольфо в мамы годится,такая старая и противная.Как она еще себя называет молодой?

0

252

http://s003.radikal.ru/i201/1003/7f/bb5edd5e7fc4.jpg

0

253

Уже смотрю где Луиза только родила.Бедняжка,как мне  было ее жалко,она была совсем одна.Но Мигель-Энрике неужели сделал что-то хорошее.Нашел Луизу,поговорил с Родольфо,все рассказал ему :cool: Молодец.
Как жалко семье Риера,и всё это Алисия :mad: А как Луизе подходит животик :flirt:
Ужасно раздражает Фабиан,сначала за Алехандру охотился,теперь за Динору.Да он не мужчина,если с одной женщиной Гледис не может справиться.

0

254

ISABEL написал(а):

Но Мигель-Энрике неужели сделал что-то хорошее.Нашел Луизу,поговорил с Родольфо,все рассказал ему :cool: Молодец.

Где-то с этого момента постепенно он будет менять свои "взгляды на жизнь" и полюбит Мириам :flirt:

ISABEL написал(а):

Ужасно раздражает Фабиан,сначала за Алехандру охотился,теперь за Динору.

Во время просмотра у меня Фабиан не вызывал отрицательных эмоций, мне просто было его жалко, с женой проблемы, да и так жизнь не айс ....

0

255

ISABEL написал(а):

Смотрю серии где Родольфо украл Луизу со свадьбы и они уехали,такие красивые моменты

Я вообще не ожидала, что Родольфо способен на такой поступок
Ну эти момены действительно красивые

ISABEL написал(а):

Уже смотрю где Луиза только родила.Бедняжка,как мне  было ее жалко,она была совсем одна

Мне тоже было ее очень жаль, и роды тяжелые были

ISABEL написал(а):

Ужасно раздражает Фабиан,сначала за Алехандру охотился,теперь за Динору.Да он не мужчина,если с одной женщиной Гледис не может справиться.

Меня он не раздражал. Даже интересно было наблюдать за ним, все ждала, когда Динора правду узнает
А Гледис его шантажировала, даавила на чувство вины. Фабиана даже жаль

0

256

Златовласка написал(а):

Меня он не раздражал

И меня он не раздражал. Единственный бесячий человек в сериале-это Родольфо :canthearyou:

0

257

dana83 написал(а):

Единственный бесячий человек в сериале-это Родольфо

И я того же мнения. Жаль, что он главный герой...

0

258

И вот с такой миной он проходил весь сериал :canthearyou:

http://s07.radikal.ru/i180/1003/a5/e762ad3072c5.jpg

+2

259

Я не жалею что в конце Луиза осталась с Родольфо.Какой бы он не был,она его любила.И тем более он в главной роли.Меня не так сильно бесит Родольфо.Он подходит Луизе.У него есть отрицательные черты, не спорю-нерешительность,наивность.

Еще очень раздражает эта медсестра,укравшего ребенка Луизы Фернанды :mad:

http://i030.radikal.ru/1003/03/5c58145d9a83.jpg

0

260

ISABEL написал(а):

Он подходит Луизе

Подходит? Да они совершенно не смотрятся вместе. И по характеру и чисто внешне (ИМХО)

+2