www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Луиза Фернанда / Luisa Fernanda

Сообщений 201 страница 220 из 332

201

кузя написал(а):

Обожаю игру Доры Маццоне (Алисия), у нее такая улыбка, она похожа на лисицу, ну надо же так сыграть великолепно.

Злодейка из неё получилась отличная. Ей только такие роли и играть :cool:

0

202

Тоже в планах есть пересмотреть этот сериал,смотрела его когда шёл по ТВ,но сейчас понимаю,что ничего не помню...Единственное знаю что очень нравились героини (сорри если ошибусь в именах)Динора в исполнении Беатрис Валдес и Алехандра в исполнении Дезидерии Де Каро,ну и конечно же красотка Луиза Фернанда в исполнении красавицы Скарлет Ортиц...Вот только в пару ей дали этого (для меня лично) не красавчика Гильермо Переца...как то мне вообще никак...из мужчин нравился Фабиан,опять же если не ошибаюсь,и помню очень было обидно, что Алехандра с ним не осталась.

+1

203

~Nati~, во всём с тобой согласна. За исключением одного. А мне Фабиан ни чисто внешне, ни как герой не нравился. Я хотела, чтобы Алехандра осталась с Густаво. И они остались в конце вместе 8-)

0

204

dana83 написал(а):

А мне Фабиан ни чисто внешне, ни как герой не нравился.

Чисто внешне он мне очень нравился,это я хорошо помню,а насчёт характера героя это я подзабыла...Но знаю что хотела чтоб они с Алехандрой были вместе)
А Динора там болела чем то,или я путаю?

0

205

Да Динора  была больна.  Рак, если я не ошибаюсь, но потом она вылечилась.

0

206

~Nati~ написал(а):

А Динора там болела чем то,или я путаю?

кузя написал(а):

Да Динора  была больна.  Рак, если я не ошибаюсь, но потом она вылечилась.

Так и есть. В сериале она мне была очень симпатична. Ранее уже об этом писала.
Кстати, я хотела, чтобы именно она была с Фабианом. Она с ним была очень счастлива. А потом он переметнулся к Алехандре. И резко мне разонравился. В итоге остался ни с чем.

0

207

dana83 написал(а):

Кстати, я хотела, чтобы именно она была с Фабианом. Она с ним была очень счастлива. А потом он переметнулся к Алехандре. И резко мне разонравился. В итоге остался ни с чем.

Ах вот как там всё было... o.O
Блин,я этого не помню...
А ребёнок Алехандры был таки от Фабиана?...или я глючу?

0

208

Дочь у нее была от Фабиана.

0

209

Ясно,ну хоть что то я помню)

0

210

~Nati~, я этот сериал тоже смотрела давно. Он тогда шёл по ТВ-3 и я училась в школе в то время.
Но помню его достаточно хорошо. Правда желание пересмотреть его ещё раз, у меня почему то нет :dontknow:

0

211

dana83 написал(а):

Он тогда шёл по ТВ-3 и я училась в школе в то время.

Я в то время тоже училась в школе,но точно помню что смотрела его по РТР)

dana83 написал(а):

Правда желание пересмотреть его ещё раз, у меня почему то нет

А что,не сильно нравится?
Для меня просто этот единственный сериал где я видела Скартет Ортис и она мне понравилась.Больше с ней ничего не встречала как то...

0

212

~Nati~ написал(а):

А что,не сильно нравится?
Для меня просто этот единственный сериал где я видела Скартет Ортис и она мне понравилась.Больше с ней ничего не встречала как то...

Моё знакомство со Скарлет началось именно с этого сериала. Но меня до тошноты раздражал её партнёр-Гильермо Перес. Просто не перевариваю его. Да и сам сюжет сериала какой-то не интересный.
Но зато безумно понравилась Скарлет. Смотрела сериал считай только из-за неё. И ещё были симпатичны Динора (и роль у неё была хорошая и чисто внешне приятная) и Мигель Энрике (Рикардо Аламо). Но он был засранец ещё тот, но такой симпатичный :love:

0

213

dana83 написал(а):

Но меня до тошноты раздражал её партнёр-Гильермо Перес

дам...партнёр жесть...

dana83 написал(а):

Да и сам сюжет сериала какой-то не интересный.

ну в принципе я согласна,не фонтан...

А какие есть ещё сериалы со Скарлет на русском?
И кого играл муж Скарлет в Луизе-Фернанде?с кем он там в паре был?

0

214

~Nati~ написал(а):

А какие есть ещё сериалы со Скарлет на русском?

Мне очень понравился сериал Мои три сестры. Её партнёром там был Рикардо Аламо :love:
И ещё смотрела сериал Лловизна

~Nati~ написал(а):

кого играл муж Скарлет в Луизе-Фернанде?с кем он там в паре был?

Юл Буркл ей официально не муж. А в Луизе он играл Густаво, парня влюблённого в Алехандру. В конце они поженились

0

215

dana83 написал(а):

Правда желание пересмотреть его ещё раз, у меня почему то нет

Когда смотрела этот сериал в первый раз, для меня он был интересен и динамичен, в общем сериал просмотрела как на одном духу. А вот во время второго просмотра уже не то: так и хотелось перекрутить эпизоды с Бонбон, некоторые с отцом Луизы, потом казалось, что как-то медленно события развиваются .... Вроде как в первый раз было быстрее, мож чего-то добавили :D

~Nati~ написал(а):

И кого играл муж Скарлет в Луизе-Фернанде?с кем он там в паре был?

Муж Скарлет играл Густаво, который был влюблен в Алехандру

0

216

~Nati~ написал(а):

Я в то время тоже училась в школе,но точно помню что смотрела его по РТР)

Я тоже по РТР смотрела.

dana83 написал(а):

Моё знакомство со Скарлет началось именно с этого сериала.

Мое тоже. Обожаю Скарлет. Хотя сам по себе сюжет этого сериала обычный. Я люблю более интригующие сюжеты.

dana83 написал(а):

Но меня до тошноты раздражал её партнёр-Гильермо Перес.

Меня тоже он бесил и внешне и своим поведением. Какой-то он меланхоличный. Совсем Луизе не подходил. И старым мне казался.
Нравились очень мне Динора с Алехандрой. Мириам с Мигелем Энрике. Все ждала момента, когда Алехандра узнает, что новый возлюбленный ее матери - это Фабиан. Интересно также было наблюдать, когда Мигель Энрике понял, что влюблен в Мириам :love:

+1

217

Златовласка написал(а):

Меня тоже он бесил и внешне и своим поведением. Какой-то он меланхоличный. Совсем Луизе не подходил. И старым мне казался

Он весь сериал ходил с безразличной миной. А если и улыбался раз в 50 серий, то так натянуто, как-будто делал одолжение. У Скарлет было море эмоций. А этому в каждой серии хотелось пендаля дать и чисто внешне он мне не приятен. Лучше бы на главную роль взяли Рикардо Аламо.

0

218

dana83 написал(а):

А этому в каждой серии хотелось пендаля дать и чисто внешне он мне не приятен. Лучше бы на главную роль взяли Рикардо Аламо.

Это точно :D  Я вообще удивилась как Родольфо похитил Луизу Фернанду со свадьбы. Я не ожидала, что он способен на такой поступок. Еще бесило его поведение, когда он не верил и не поддерживал Луизу, что их ребенок жив, а когда сын нашелся, то он вспомнил о своих отцовских чувствах и подал в суд :mad:

0

219

Златовласка написал(а):

Я вообще удивилась как Родольфо похитил Луизу Фернанду со свадьбы

О ДА! А какое у него лицо при этом было :D У Луизы Фернанды удивление, потом радость. А у него...безразличие. И его ещё мужик с таким бесячим голосом озвучивал :O
Но есть в этом сериале и плюсы. Например заглавная тема. Музыка очень красивая 8-)

Отредактировано dana83 (13.02.2010 00:10)

0

220

dana83 написал(а):

Но есть в этом сериале и плюсы. Например заглавная тема. Музыка очень красивая

Музыкальная тема мне тоже очень нравилось. В сериале один только минус - это Гельермо Перес (ИМХО). Луиза стольким для него пожертвовала, а он прислушивался к кому угодно, только не к ней. Когда была ей нужна его поддержка (в случае с сыном), то считал ее же сумасшедшей :mad:

+1