www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Луиза Фернанда / Luisa Fernanda

Сообщений 181 страница 200 из 332

181

dana83 написал(а):

А Мигель Энрике....ну обожаю я Рикардо Аламо и ничего с собой поделать не могу

Тоже есть такая слабость! Хотя,к сожалению,посмотрев его последнии фоты, мне кажется он испортился как-то... Потолстел немного, и подстригся коротко-ему так хуже. А тебе не показалось?

0

182

Тапуня написал(а):

н испортился как-то... Потолстел немного, и подстригся коротко-ему так хуже. А тебе не показалось?

Ага :'( Есть не много. Даже видела пару фоток с ним, где он практически лысый и в очках. Но я стараюсь себя радовать более ранними фотками. К сожалению время нас портит

0

183

Ну слишком короткие волосы ему не идут, вот фотка 2007 года, по-моему он тут хорошенький  :love:

http://s47.radikal.ru/i115/1001/3c/5783f17c4113.jpg

+2

184

angelita написал(а):

Ну слишком короткие волосы ему не идут, вот фотка 2007 года, по-моему он тут хорошенький

Спасибки! Вообще супер! Симпатяга! А какой же он в луизе Фернанде....Просто мечта! :jumping:

+1

185

dana83 написал(а):

Даже видела пару фоток с ним, где он практически лысый и в очках. Но я стараюсь себя радовать более ранними фотками. К сожалению время нас портит

Ну не всех, конечно,но в большинстве своем,да, увы. Единственное, где мне Рикардито не понравился, это в Девственнице. Тупая роль у него там, да и сам сериал тупой, на мой взгляд. Вообще не о чем. Он тока полсериала влюблялся в главную героиню, которую играла Альворада. Потом остальные полсериала,скрывал от нее,что он биологический отец ее ребенка, которого,кстати, сказать, Альвораде в буквальном смыле аист на хвосте принес. Тупизна полнейшая! И герой у него там тормоз тот еще!

0

186

angelita написал(а):

по-моему он тут хорошенький

Очень хорошенький :love:

Тапуня написал(а):

Единственное, где мне Рикардито не понравился, это в Девственнице

А я когда он шёл по телеку попыталась посмотреть отрывками, но как-то не пошло. Главная героиня не нравится. И сюжет странный.

0

187

dana83 написал(а):

Главная героиня не нравится. И сюжет странный.

Ну там Альворада играла, в принципе актриса она неплохая, но вот, не следит за собой... Вроде пытается периодически худеть, но потом опять жутко полнеет.

0

188

Тапуня написал(а):

Вроде пытается периодически худеть, но потом опять жутко полнеет.

Ну ни всем же быть худышками :D Она же всё таки актриса, а ни модель 8-)
Просто чисто внешне не нравится. А как актриса я не знаю какая она. Вроде ни одного сериала с ней не видела

0

189

Тапуня написал(а):

Хотя,к сожалению,посмотрев его последнии фоты, мне кажется он испортился как-то... Потолстел немного, и подстригся коротко-ему так хуже. А тебе не показалось?

Я смотрела с ним сериал "Ребекка",так и по моему мнению он был таким страшным,и главная героиня тоже жуть :x Я только на второстепенных героев смотрела.Никогда не нравился Рикардо Алама.Слишком простой,и невзрачный как Даниела Альварадо,стояли они друг друга в "Детственице".Пройдешь и не заметишь кто это.

+2

190

dana83 написал(а):

Просто чисто внешне не нравится. А как актриса я не знаю какая она. Вроде ни одного сериала с ней не видела

Лучше и не видеть.Она по-моему никогда не была стройной.В последнем сериале она как растолстевшая 40-яя женщина :D

0

191

Согласна. Аламо и Альварадо как "два сапога пара " скучные и невзрачные.

0

192

Ребекку с ним не смотрела. Но видела скрины и фотки. Всё равно симпатичный 8-)

vista написал(а):

скучные и невзрачные.

Вот про Рикардо Аламо не согласна. И совсем он не скучный, а очень даже интересный.
И если говорить по теме, то в Луизе его с Пересом просто нет даже смысла сравнивать. Выше уже писала почему

+1

193

vista написал(а):

Согласна. Аламо и Альварадо как "два сапога пара " скучные и невзрачные.

Да тоже не соглашусь. По поводу внешности спорить не стану:у каждого свой вкус, хотя по мне Рикардо красавчик! Но вот.что он скучный?! Ну, допустим в Девственнице да. А в Луизе? Где же вы там скуку то увидели? да его персонаж самый живой и активный там. Если бы не он, то сериалу бы крышка настала. Он один из немногих,кто его вытягивает со дна... Уж не в пример манекену без движений- Пересу. Вот уж кто скучен,так скучен, аж до зевоты.

+1

194

Тапуня написал(а):

Если бы не он, то сериалу бы крышка настала. Он один из немногих,кто его вытягивает со дна... Уж не в пример манекену без движений- Пересу. Вот уж кто скучен,так скучен, аж до зевоты.

Не могу не согласиться с тобой 8-) Мне кстати в Луизе Рикардо больше всего нравится. Наверное лучшая его роль

0

195

Нашла в своем архиве вот такую фотку, это Рикардо Аламо с моей любимкой-Моникой Спеар :love:
Волосатый он тут какой-то ^^
http://s48.radikal.ru/i119/1001/17/fc2577b61e5e.jpg

+2

196

Вальчик написал(а):

Волосатый он тут какой-то

Ну разве ни красавчик? 8-) Всё равно очень милый

0

197

Вальчик написал(а):

Нашла в своем архиве вот такую фотку, это Рикардо Аламо с моей любимкой-Моникой Спеар

Да Моника здесь просто неотразима :love:

0

198

Вальчик классная фотка.

0

199

Рикардо Аламо, по-моему, очень обаятельный. Вот что сказать о нём как актёре, даже не знаю. Вроде неплохо играет. Начала потихоньку пересматривать сериал. Все играют достаточно сильно, с отдачей. А Фабиан... Да не подлец он, а , скорее, трус и слабовольный. Не может принять решение и следовать ему. Сомнения и страх ему постоянно жизнь портили. Ему и женщинам. которые в него влюблялись.

+1

200

Сейчас пересматриваю этот сериал. Обожаю игру Доры Маццоне (Алисия), у нее такая улыбка, она похожа на лисицу, ну надо же так сыграть великолепно. :cool:

+2