www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / O Clone

Сообщений 741 страница 760 из 812

741

Тест 2

Кому, как не Глории Перес, сценаристке сериала «Клон», знать женскую натуру как свои пять пальцев? Все ее героини - разные по характеру и темпераменту - очень колоритны. Попробуем с помощью теста узнать себя в героинях «Клона».

1. Во время ссо¬ры вы предпо¬читаете:
а) рыдать;
б) кричать;
в) молчать.

2. Мужчин нуж¬но держать:
а) в дураках;
б) в тепле;
в) в кулаке.

3. Ваша идея приятного отдыха - это...
а) закат в пустыне;
б) рассвет в Па¬риже;
в) полдня в па¬рикмахерской.

4. Ваш брак был бы идеальным, если бы у ваше¬го мужа было...
а) меньше родни;
б) меньше знако¬мых женщин;
в) больше амби¬ций.

5. Ваше кредо в отношениях с мужем?

а) цель оправды¬вает средства;
б) клин клином вышибают;
в) худой мир лучше доброй ссоры.

6. Какую фото¬графию любимого вы считае¬те наиболее  удачной?
а) крупный портрет;
б) на живописном фоне;
в) рядом с вами.

7. Вы поверите в серьезные намерения мужчины после того, как он предложит вам…

а) руку и сердце;
б) луну с неба;
в) ключи от своей квартиры.   

Ключи к тесту

Если у вас преобладает ответ «а»: вы - Жаде.     
Вы - боец, готовы штурмовать свою цель хоть сто раз, на неудачи реа-гируете бурными всплесками отчаяния и терапевтическими истериками.

Если у вас преобладает ответ «б»: вы - Ивети.
У вас добрая душа и лег¬кий характер, но голова забита романтической пеной. Показным легко¬мыслием вы маскируете неуверенность в себе.

Если у вас преобладает ответ «в»: вы - Маиза.
Кто-то считает вас холодной и толстокожей, но, если вы хорошо контро-лируете свои эмоции, это еще не значит, что у вас их нет. Вам стоит нау-читься выпускать пар, не дожидаясь взрыва.

0

742

Как обратиться к своим кумирам на португальском языке. Теперь ваши любимые актеры наверняка прочитают ваше письмо!

ОБРАЗЕЦ ПИСЬМА

Querido (дорогой) ... или Querida (дорогая)...
Es gusto muito de voce e do seu papel em «O Clone» que agora passa na Russia e tem muito sucesso (Мне очень нравишься ты и твоя роль в сериале «Клон», который с большим успехом идет сейчас и России). Agradeco pelo seu trabalho e pela alegria que da a gente (Спасибо за твою работу и ту ра-дость, которую ты несешь людям). Desejo lhe toda a sorte do mundo (Желаю тебе самой большой удачи в мире), sucesso na TV (успехов на телевидении) е muitas felicidadas (много счастья)!
Abracos (обнимаю). Вejos (целую).
Ваша подпись.

ТАК ПРАВИЛЬНО ПИШУТСЯ ИМЕНА АКТЕРОВ НА ПОРТУГАЛЬ-СКОМ:
Мурило Бенисио - Murilo Benicio:
Джованна Антонелли - Giovanna Antonelli;
Вера Фишер - Vera Fischer,
Дебора Фалабелла - Debora Falabella;
Жулиана Пазе - Juliana Paes;
Карла Диаз - Carla Diaz;
Тьяго Фрагосо - Tiago Fragoso

АДРЕС СТУДИИ «ГЛОБО»
Para... (имя актера)
Rede Globo de Televisao, А/С
Departamento de Elenco
Rua Von Martius, 22, Jardim Botanico
Rio de Janeiro
CEP 22.460-040, Brasil

0

743

Fiella написал(а):

Querido (дорогой) ... или Querida (дорогая)...
Es gusto muito de voce e do seu papel em «O Clone» que agora passa na Russia e tem muito sucesso (Мне очень нравишься ты и твоя роль в сериале «Клон», который с большим успехом идет сейчас и России). Agradeco pelo seu trabalho e pela alegria que da a gente (Спасибо за твою работу и ту ра-дость, которую ты несешь людям). Desejo lhe toda a sorte do mundo (Желаю тебе самой большой удачи в мире), sucesso na TV (успехов на телевидении) е muitas felicidadas (много счастья)!
Abracos (обнимаю). Вejos (целую).
Ваша подпись.

Здесь есть ошибки,некоторые слова написаны по испански.
1.Eu gosto(вместо es gusto).
2.Не bejos, a beijos или сокращенно bjos.
Не хочу никого огорчать,я уже пробовала писать письма(написала около 10штук) одному актёру,но в ответ тишина.

Отредактировано Kseniyavel (18.05.2008 16:50)

0

744

Ну это ясное дело,что никто из актеров на письма не отвечают)))Вот представьте что Вы знаменитый актер,и Вам каждый день приходят миллионами письма,у Вас после раб.дня,после всех съемок и гримов сил даже покушать не останется,а не то что письма писать...Возможно многие их читают,но отвечать на одни и те же письма уж извольте)))))ведь поклонники всегда пишут одно и тоже,признание в любви,и т.д.это реальные вещи)))

0

745

Дебора Фалабелла (Debora Falabella) очень страдала, снимаясь в роли наркоманки в сериале "Клон".

Постоянным зрителям "Клона" сложно было осознать уход красивой и милой Мел в мир наркотиков. Сыгранная Деборой Фалабеллой, дочь Лукаса и Маизы (Мурило Бенисио и Даниэла Эскобар) попала под влияние наркотиков, пытаясь убежать от непонимания матери и краха брака родителей. Точнее, хаос в семье совпал с кризисом в ее отношениях с Шанди (Марсело Новаес), ее бывшим телохранителем, который из-за того, что был бедняком, не получившим образования, оказался отвергнутым ее семьей. Но кризис достиг своего пика, когда Маиза обвинила его в воровстве.

"Эту роль было очень сложно играть. Большой вызов. Я посещала Центр анонимных наркоманов, постаралась провести широкое исследование этой проблемы, чтобы глубоко сыграть эту роль. Я поняла, что эта проблема в основном связана с подростковым периодом. Я думаю, Мел тоже может принести пользу, потому что этот персонаж несет информацию другим людям. На мои плечи легла большая ответственность", - говорит 23-летняя актриса.

Шаг за шагом Мел занимает все больше места в сердцах телезрителей, которые прекрасно понимают, что не могла понять одержимая Маиза с ее эгоизмом и мечтами о мести.

Но кто же она, эта девушка, которая держала в напряжении всех поклонников "Клона"? Имя Деборы Фалабеллы стало известным несколько лет назад, пополнив тем самым коллекцию популярных актеров на бразильском телевидении. С тех пор, несмотря на молодость, она превратилась в актрису, которую воспринимают как одну из самых подходящих для сложных ролей.

"Я не могу не смущаться, работая рядом с великими актерами, которые всегда были моими идолами... Признаюсь, что в первых сериях я была немного напугана, нервничала. Но потом я успокоилась. Это нормально. Все мы нервничаем, пока хорошо не узнаем коллег и персонаж. Мне повезло, что все были очень добры ко мне", - говорит актриса, которая первую роль сыграла в детской новелле "Малышки" (Chiquititas). Два года она жила в Буэнос-Айресе. Потом в течении 6 месяцев участвовала в съемках молодежного сериала "Новая волна" и теленовелле "Ангел, упавший с небес". В 14 получила контракт на остальные работы, в том числе в фильме "Двое заблудившихся в грязной ночи" по пьесе известного бразильского автора Плинио Маркоса, фильм снимался в Бразилии и Нью-Йорке.

Родилась Дебора Фалабелла в Бело-Оризонте (Минас Жерайс). Росла, смотря, как ее отец Рожерио Фалабелла играл, ставил и писал для театра. Ее сестра, тоже актриса, заменяла ее в течении нескольких дней в "Клоне", когда она болела.

"Моя героиня Мел вызвала споры, которые могут принести пользу многим людям, информировать их о проблеме наркотиков. Поэтому я говорю, что эта работа была очень ответственной", - заявляет Дебора, которая публично провозгласила себя врагом наркотиков, "потому что они разрушают не только самого человека, но и его семью и его окружение". Процесс, который начала переживать Мел, произвел впечатление на телезрителей, которые назвали Маизу главной виновницей этой трагедии. "Я очень страдала в некоторых сценах. После съемок я возвращалась домой опустошенная, полная горечи, подавленная. Но сейчас я чувствую себя счастливой, потому что мой персонаж пережил это", - говорит красавица-актриса, которая в личной жизни счастлива с женихом Даниэлом и собакой в своем уютном гнездышке.

0

746

Привет Всем!
Не судите строго если я повторюсь с фотографиями.

Это Вера Фишер

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

747

Даниэла Эскобар

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

748

Далтон Виг

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

749

Рауль Газолла и компания

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+2

750

Сериал очень нра-ся,но смотрю не сначала....Где б скачать...А то каша полная в голове...Ох,и как же Жади ярко красит глаза.... :flirt:

0

751

Да уж сериал действительно потрясающий, но его же сейчас повторяют по телеканалу "Домашний"

0

752

Vivaloca написал(а):

Где б скачать...

Сериал полностью выложен в разделе "Видео".

0

753

Саид там просто блеск,  не устаю ему поражаться ,как мужчине!!! :cool:  Лукас....вечно в тине прячется, боясь голову на поверхность высунуть!!! :tired:

Отредактировано kotenoklove (23.05.2008 19:08)

0

754

Если можно было бы посмотреть 2 финала сериала "КЛОН", то во втором я бы все же хотела чтобы Жади осталась с Саидом. Он любил ее больше...

0

755

Надежда написал(а):

я бы все же хотела чтобы Жади осталась с Саидом. Он любил ее больше...

Да, я тоже так считаю. Жаль, что Жади так этого и не поняла...

0

756

Понимать-одно,чувствовать-другое. Взаимная любовь-великий дар. Не каждый его получает.

0

757

Взаимная любовь-большая редкость в реальной жизни!!! Чаще это в сказках и фильмах,обе половинки любят друг друга,в реале всё гораздо хуже... Либо она любит,либо он любит!!! А взаимная любовь это МЕЧТА!!! О таком каждый мечтает!!! Жaди полюбила Лукаса,Лукас полюбил Жaди-и это СУДЬБА!!! Это так прекрасно!!!

0

758

Надежда написал(а):

я бы все же хотела чтобы Жади осталась с Саидом. Он любил ее больше...

А я тоже хотела чтобы Жади осталась с Саидом и Хадижей.У них все было бы хорошо и Жади родила Саиду сына.Лукас остался один у разбитого корыта,а Маиза вышла замуж за мужика с которым познакомилась в клинике.Мел с Шанди воспитывают двух детей и Мел нянчится со своим сводным братиком.Короче все подружились и все счастливы.Вот такой мой конец.

+1

759

А я не хотела, чтобы Жади осталась с Саидом! Она любила Лукоса и он любил её! Поэтому я очень рада, что они всё же вместе остались!  8-)

0

760

Если честно то мне не очень нравится что Жади и Лукас остались вместе

0