www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / O Clone

Сообщений 661 страница 680 из 812

661

Он и сначала был не плохой.

0

662

На мой взгляд Мохаммед все же лучше, чем Саид!

0

663

Если посмотреть с другой стороны то Мохаммед действительно лучше чем Саид по характеру.Саид влюбленный садист,а Мохаммед любящий муж.

0

664

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Саид влюбленный садист

круто сказано!  :D

0

665

Саид влюбленный садист,

Поддерживаю! Но он не просто влюбленный садист, а он одержимый собственник!!!

0

666

Fiella написал(а):

Поддерживаю! Но он не просто влюбленный садист, а он одержимый собственник!!!

Я тебя поддерживаю Саид не просто собственник он сильно грубый, но такой симпатичный.

0

667

Таким садистом он не сразу стал, чего стоит его прощение и молчание когда он узнал, что Жади не девственница только в первую брачную ночь..... Вряд ли Моххамед был бы таким понятливым, я думаю он поднял бы шум и рассказал бы об этом всем....Жади издевалась больше над Саидо мне кажется, пусть и не хотя этоо, он больше страдал, он шел на уступки разводился с ней на эмоциях а у нее всегда в мыслях был только Лукас... Когда Саид объявлял о разводе он очень страдал, и Жади это видела, но у нее на лице была улыбка до ушей! Она не думала как ему плохо, почему он должен относится к ней лучше? Благородство не безгранично...

+1

668

Светленький Вы правы)))ни один мужчина не потерпел бы того,что Жади делала ему...он скрыл ее позор,хотя бы это она должна была помнить...но она об этом быстро забыла,потому что неблагодарная...

Девочки,вы здесь многие восхваляете поступки Жади,но вы не знаете как живут мусульманские семьи в реале)))

а если реально посмотреть на нее,что она сделала.она бросила своего ребенка ради Лукаса.встречаться с ребенком в неделю,в месяц несколько раз - это не есть ГУД для матери.и какая же из нее мать,если думает только о себе,мол пусть только мне будет хорошо рядом с мужчиной о котором бредила 20 лет.она не подумала о ребенке,пусть Саид хороший отец и т.д.,но жить в одном доме с 2-мя женами отца,которые вечно грызутся это же полный кошмар(((.

а Саид реально дал ей все о чем может мечтать любая женщина Востока.если бы она захотела бы,Саид никогда не женился бы во второй раз и была бы у них нормальная семья.

+2

669

Если посмотреть с другой стороны то Мохаммед действительно лучше чем Саид по характеру.Саид влюбленный садист,а Мохаммед любящий муж.

Саида таким сделала Жади(((Саид любящий муж,хороший отец,семьянин и ктому же настоящий мужчина.не каждый мужчина может содержать свою семью так как содержал ее Саид.

я вот только не понимаю чего не хватало Жади???у нее было все!!!
щас скажете,что ей не хватало любви,но я лично никогда не бросила все то что имела Жади,а тем более бросить своего ребенка и уйти к другому,ради своего удовольствия.Удовольствие сегодня есть,завтра его может и не быть,а ребенок- это единственно ценное...

+1

670

*Esmira205* написал(а):

я вот только не понимаю чего не хватало Жади???у нее было все!!!щас скажете,что ей не хватало любви,но я лично никогда не бросила все то что имела Жади,а тем более бросить своего ребенка и уйти к другому,ради своего удовольствия.Удовольствие сегодня есть,завтра его может и не быть,а ребенок- это единственно ценное...

Жади эгоистка она просто хотела любовь юности. Ей даже дочь не нужна была, когда Саид говорил, что дочь больше не увидит сразу уговорила не бросать ее. Мне кажется она должна быть ему благодарна, что не забрал Кадижу, когда она только родилась.

+1

671

Не знаю,чего Жaди не хватало?? Вся в золоте,шелках!!!Служанки в доме,работать ненадо!!! Вот это жизнь МАЛИНА!!! О такой жизни каждая женщина девушка мечтает!!! И муж не старый пузатый урод,а симпатичный молодой богатый!!!Бывает же везет людям,а они брыкаются!!!

0

672

Не знаю,чего Жaди не хватало?? Вся в золоте,шелках!!!Служанки в доме,работать ненадо!!! Вот это жизнь МАЛИНА!!! О такой жизни каждая женщина девушка мечтает!!! И муж не старый пузатый урод,а симпатичный молодой богатый!!!Бывает же везет людям,а они брыкаются!!!

Ты абсолютно права, значит ей хотелось любви Лукаса. Значит Саид не так симпатичный, как Лукас.

0

673

С другой стороны её можно понять,невозможно жить с человеком,который тебе не нравится!!! И ей хотелось настоящей любви!!!

0

674

С другой стороны её можно понять,невозможно жить с человеком,который тебе не нравится!!! И ей хотелось настоящей любви!!!

Просто все думали,что стерпится-слюбится,а она оказалась другой.

0

675

Есть люди которые могут жить без любви а есть которые не могут... Я отношусь к таким как Жaди,я не представляю того что выйду замуж без любви,за нелюбимого,это даже в страшном сне не приснится!!! :( Катострофа!!!

0

676

Ну вот,Саид у нас опять герой-красив,богат... Странно,что я-парень встаю здесь на сторону Жади. Вы думаете,что Лукас беднее? Но  он не восточный мужчина. И Жади,все же  бразильянке,было с ним гораздо комфортней. Жади не боится идти за своей мечтой. Разве это плохо? Живем один раз,черт возьми! Саид все кичится,что в первую ночь спас ее. Кто его заставлял? Простил-терпи. А интригует он почище Жади.

0

677

Playboy ты не понял.Речь шла о том,что он сделал для неё всё,что она могла хотеть.И что ей ещё было нужно?Её спрашивали свидетели выйдет ли она за Саида,и она согласилась.Могла и нет сказать.Просто за свою шкуру испугалась.

0

678

Вы видели в каком состоянии Жади выходила замуж? Да она в прострации была. Думала,Лукас от нее отказался. И простите мне мой романтизм,но покрыть золотом еще не значит одарить счастьем. Я уже вспоминал-Жади сто раз просила Саида отпустить ее учиться. Он так и не разрешил. Ему не интересно,что творится в душе жены. Только Лукас...

0

679

Playboy написал(а):

Вы видели в каком состоянии Жади выходила замуж? Да она в прострации была. Думала,Лукас от нее отказался. И простите мне мой романтизм,но покрыть золотом еще не значит одарить счастьем. Я уже вспоминал-Жади сто раз просила Саида отпустить ее учиться. Он так и не разрешил. Ему не интересно,что творится в душе жены. Только Лукас...

Да она просила ее отпустить учиться. Мне кажется он боялся, что она убежит от него.
http://img230.imageshack.us/img230/12/vigh324ds4.jpg

+1

680

Playboy написал(а):

И что еслиб даже и Лукас от неё отказался?То что?Значит так любил.Она просто струсила.Её даже Саид спрашивал почему она не отказалась,значит шанс был.А Саид не пустил её учиться зная о её ветренности.Он просто любил её.

+2