www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / O Clone

Сообщений 641 страница 660 из 812

641

Мохаммеду Латтифа не подходит даже внешне!!! Латтифа и Саид лучше смотрелись бы!!! Красивая пара!!!А Мохаммед старый и некрасивый какой то... :-(

0

642

Настюха написал(а):

Мне кажется ему Латиффа не подходит.

Да,я вообще не понимаю,как она его полюбила...сама такая милая и с одной стороны несорвсем правльная )))
а этот Мухаммед-зануда......

+1

643

Ре Ли написал(а):

Да,я вообще не понимаю,как она его полюбила...сама такая милая и с одной стороны несорвсем правльная )))а этот Мухаммед-зануда......

Я думаю она просто не хотела оставатся одна не хотела я помню, как она говорила вдруг ее не выдадут замуж.  :dontknow:

0

644

Да,Латтифа такая милая нежная красивая женщина,а муж... :-( Я не понимаю почему Латтифа думала что её не выдадут замуж!? Она ж идеальная жена!? Вот этого я не понимаю...

0

645

Да, Мохамед - копия дядюшка Абдул.  :rofl:

0

646

http://img74.imageshack.us/img74/4668/718a7547a559c3ccdfnz0.jpg

http://img74.imageshack.us/img74/6966/a73987117d33xg4.jpg

+1

647

Вивиан написал(а):

Мохамед - копия дядюшка Абдул.

Они и внешне оба красавцы :D

0

648

Дядя Абдул это конечно кадр. Постоянно твердил, что западные люди будут гореть в пламени ада за распространение разврата на земле, ругал Амина за его греховные мысли, когда тот смотрел на девушек, однако сам постоянно заглядывался на донну Журу и в своих фантазиях представлял как она танцует для него :rofl:

0

649

Да,Мохаммед и Абдул 2 красавца! :) :) :) :) :) Абдул ещё тот кадр.Сам твердил про мораль,а в мечтах донна Жура танцует восточные танцы!!!Тоже мне нашелся праведник...

+1

650

Это еще раз подтверждает тот факт, что ничто мирское и греховное ему не чуждо :rofl:

0

651

Jaimina написал(а):

Они и внешне оба красавцы

Ой не говори! Мачо!

0

652

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Да,Мохаммед и Абдул 2 красавца!  Абдул ещё тот кадр.Сам твердил про мораль,а в мечтах донна Жура танцует восточные танцы!!!Тоже мне нашелся праведник...

Он просто хотел показать, что он всегда прав а все вокруг не правы. А Мохаммед хотел как дядюшка Абдул быть прав.  :|

0

653

Я что то не помню что стало с Самирой? Она все таки одела платок?

0

654

Нет она не надела платок.

0

655

У нее там вроде мальчик появился, она все с ним бегала пряталась.. она с ним осталась?

0

656

Да она с ним осталась он принял веру ислам и стал помогать Мохаммеду в магазине.

+1

657

Не надо тут я поспорю. Мухамед не строгий.  Мальчику  разрешил остаться  с его дочкой. Вторую жену  не взял.   И как Абдул  не скверничал . Что  люди полуголые. Как Абдул. Гореть им  в аду. Да в молодости он был не красив. Я имею ввиду в начале сериала но когда 20 лет прошло. Он  очень щас хорошо выглядит.

0

658

ЖАДи и  Лукас.

0

659

Жади и Лукас.

+2

660

Ближе к концу сериала Мохаммед покажет себя с лучшей стороны!!! :)

0