www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / O Clone

Сообщений 561 страница 580 из 812

561

Playboy написал(а):

Вот Саид и Маиза решительные-и что? Разве они счастливы?

Их несчастье не от того что они решительные или нет, просто они поздно пришли в их жизнь....
А был бы Лукас по решительнее, не было бы столько страдающих людей, по крайней мере так долго страдающих...

Playboy написал(а):

Не то,что упрямая и всезнающая Маиза.

Согласна! это единственный случай, когда меня раздражает Маиза - это с Шанди..

Отредактировано Светленький (16.04.2008 07:15)

0

562

Я думаю Саид с Маизой подходят друг другу. http://img440.imageshack.us/img440/2131/66a41dc0a8db637ecbqs4.jpg

0

563

Я согласна.Они друг другу очень подходят!!!И как внешне,так и по характеру!Они друг друга стоят!ОТЛИЧНАЯ ПАРА!!!

0

564

А мне Саид больше с Латифой нравится!

0

565

С Латтифой они тоже смотрятся!!! С Маизой они друзья по несчастью!!!Оба озлобленные,брошенные,мстительные.В молодости Латтифа и Саид супер смотрятся!!!

0

566

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

В молодости Латтифа и Саид супер смотрятся!!!

Они и как актерская пара супер.

0

567

Да,это точно!В Клоне вообще много симпатичных и красивых актеров!:-)

0

568

Мне особенно Телминия и Сесеу нравятся :cool: .

0

569

Мне очень нравятся Лео-особое отношение!!!:-),Латтифа,Жaди,Иветти,Самира,Телминья!!!Кто тебе менее симпатичен и не нравится?

0

570

Мне тоже они нравятся интересно в жизни они общаются друг с другом.

0

571

Не знаю... Хорошо бы было...Жаль пара Бенисио-Антонелли расстались...Красивая пара была!!!

0

572

Они что правда расстались. http://img90.imageshack.us/img90/1641/cd54ce9ff8f3cy5.jpg

0

573

Кто тебе менее симпатичен и не нравится

Многие!Проще сказать кто не нравится:Маиза.Это наверно не новость.Ещё бесит Мухамед-"Самира!В дом,в дом!"Фу,даже меня достал!

0

574

Да,Мурило и Джованна расстались в ноябре 2005 года изза не совместимости характеров и темпераментов!!!К сожалению...:-(

0

575

Меня тоже бесит Мохаммед!!!Ну и мужа подобрали для красавицы Латтифы!!! Ужас какойто!!!:-(Бедная,как она с ним целовалась??Фу!!!:-(И он достал со своими ''Самира,в дом,харам!!!В моей семье все женщины будут ходить в платке!!!'' Фу,бесит до ужаса.Маиза змея.Не дает счастья своей дочери!!! Я всё равно буду утверждать что Маиза виновата в том,что Мел стала наркоманкой!!!Маиза считает,что она одна несчастна!!!Живет за счет Лукаса и Леонидаса,и довольна.Не училась,никогда не работала,вот это жизнь,а ей всё не так.Портит только всем жизнь...!!!:-( Женила на себе красивого богача и ещё чем то вечно недовольна.Да,это не приятно когда ты живешь с мужем а он глядя на тебя думает о другой,но ты же знала,когда выходила замуж о любви будущего супруга,чего же тогда ждать??

0

576

всё равно буду утверждать что Маиза виновата в том,что Мел стала наркоманкой!!!

Это так и есть.В сегодняшней серии ей предложат косячрк.Она будет расстроена из-за Шанди,которого упекла в тюрьму как раз Маиза :mybb: .

0

577

Не мать,а ужас!!!:-(:-(:-(:-(:-(

0

578

И он достал со своими ''Самира,в дом,харам!!!

На счет харама...Помню в одной из серий, когда болела Хадижа, Лара-Назира принесла ей картошку. Мохамед этому воспротивился и начал кричать, мол прикладывать картошку ко лбу - это харам :D Назира сказала Мохамеду: "Как ты умудрился увидеть в картошке харам?" :rofl: Вот умора...Не забуду лицо Лары-Назиры в этот момент.

+1

579

Вот хохма!!!Он самый настоящий придурок!!!:-):-):-):-):-)

0

580

Бедная Мел!!!Смотрю сейчас серию.Все настроены против Шанди!!!Только Далва чувствует подвох в этой истории...Какая же всё таки Маиза подлая!!!Ужас!!!Делает гадости собственной дочери!!!:-(:-(:-(
Жaди классно танцует,так легко,плавно...СУПЕР!!!:-)МОЛОДЕЦ!!!:-)Я сама даже начинаю увлекаться такими танцами!!!

0