www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / O Clone

Сообщений 541 страница 560 из 812

541

Вообще в КЛОНЕ почти вся музыка классная.Мне очень нравится из заставки,тема Лео,тема Саида, тема Карлы Шакира,тема Лукаса и Жaди и другие.

0

542

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Вообще в КЛОНЕ почти вся музыка классная.Мне очень нравится из заставки,тема Лео,тема Саида, тема Карлы Шакира,тема Лукаса и Жaди и другие.

Мне особенно нравится тема Маизы, Иветти.

0

543

Настюха написал(а):

нравится тема Маизы, Иветти.

Полностью согласна.

0

544

Уголек, спасибо за фото Самиры, девочка созрела 8-)

В одной из серий, точно не помню 124 или 125, Иветти говорит своим подругам, что собирается пойти на новый фильм с Джованной Антонелли, мол ей нравится эта актриса. :D Реклама однако же. Недавно узнала, что в некоторых сериях актрису, которая играла Мел, заменяла ее сестра-близнец, поскольку у нее было нервное расстройство.

Отредактировано Morgana (12.04.2008 19:34)

0

545

Morgana написал(а):

Уголек, спасибо за фото Самиры, девочка созрела

Это точно! Я прочитала, что у неё сейчас роман с игроком "Милана" с которым она познакомилась в чате - едет к нему на очное свидание.
Я когда её такие фотки увидела, тоже опешила слегка.

0

546

Morgana написал(а):

Недавно узнала, что в некоторых сериях актрису, которая играла Мел, заменяла ее сестра-близнец, поскольку у нее было нервное расстройство

Она играла в "Клоне" дочь наркомано-алкоголико-адвокато. Забыла как его зовут, ну друга Леонидаса. Она не такая миловидная, как Дебора, но если рядом поставить, то видно, что сёстры.

0

547

http://i010.radikal.ru/0804/3e/dbe5c513ec3b.jpghttp://i034.radikal.ru/0804/d4/3813d6a34ae3.jpg

+2

548

Самира хорошенькая мне еще Телминья нравится и Сесеу.http://img99.imageshack.us/img99/5683/iconkamaa9.gif

0

549

Настюха написал(а):

Телминья нравится и Сесеу.

Их так хорошо подобрали,как-будто действительно брат с сестрой.Они сильно похожи.

Отредактировано Jaimina (12.04.2008 21:14)

0

550

Да,они действительно похожи...:-) Самира уже взрослая ей будет 19 июня вроде 21.

0

551

Стефани Брито в Клоне лучше всего смотрелась. В Талисмане слишком тощая была. А сейчас вообще блондинка.  :huh: С тёмными волосами ей лучше. В 725 сообщении на 2-й и 3-й фотках она на Энн Хэтэуэй похожа.

0

552

Breeze написал(а):

она на Энн Хэтэуэй похожа.

Она вообще когда брюнеткой была сильно на неё смахивала.

0

553

Самире лучше с темными волосами!!! В КЛОНЕ она вообще красавица и классная очень!!!:-)

0

554

Ну в Талисмане она тоже ничего,но в Клоне лучше :cool: .

0

555

фото

0

556

Breeze написал(а):

В Талисмане слишком тощая была.

Вообще в Талисмане слишком тощая потому что у неё была анорексия...

0

557

Ну почему Лукас такой бездейственный, прям раздражает, как размазня. И с Жади он никак не вперед ни назад, и с Маизой отношения наладить не может, и дочка у него страдает, Маиза что хочет то и творит с Шанди а от отца никакой защиты"!

0

558

Чего все нападают на Лукаса? Не всем же дано быть мачо! Вот Саид и Маиза решительные-и что? Разве они счастливы? Да и Лукас между прочим забрал заявление на Шанди. И не был против его отношений с Мел. Не то,что упрямая и всезнающая Маиза.

0

559

Лукас очень хороший!!!Ему бы быть чуть пожестче,а так всё нормально.Он не запрещал Мел встречаться с Шанди...Конечно в истории с Жaди виноваты оба!!! Лукас со своей нерешительностью подводил её всегда,а Жaди слишком многого от него требовала бросай всё.
Мне очень понравился эпизод где Иветти пришла к Леонидасу со счетами,это было недавно.Классный эпизод,когда она достала все счета на всё...Молодец.Иветти вообще классная тетка!!!
Маиза очень подлая.Взяла подкинула ожерелье в машину Шанди,этим она делала дочери только хуже,а не лучше!!! Лео как всегда такая прелесть!!!Обожаю его!!!:-):-):-)

0

560

Назира тоже Прикольная тетка.Ей бы замуж выйти уже за любого,лишь бы выйти.Современная женщина.Вот хохма!!!:-)

0