www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / O Clone

Сообщений 521 страница 540 из 812

521

Летисии подходит Далтон Виг они бы смотрелись хорошо.

0

522

Я считаю, что актёры подобраны замечательно и все справились с поставленными задачами.

0

523

Настюха написал(а):

Летисии подходит Далтон Виг они бы смотрелись хорошо.

Я даже расстроилась,когда их свадьбу отменили.Они классная папра.

+1

524

Я не представляю чтоб кто то другой снялся бы в роли Лео,Лукаса,Диогу.Эта роль подходит только красавчику Мурило Бенисио!!!Летисия Сабателла моложе выглядит Джованны Антонелли,хотя Летисия старше на 4 года.Латтифу даже не слишком ярко красили,она и так очень красивая,милая.А в Джованне есть чтото не очень приятное,хотя она тоже очень неплохая!А вообще хорошо подобрали актеров!Главных героев хорошо подобрали!!! Мурило Бенисио великолепно исполнил такие тяжелые роли!!!Особенно классно смотрелся в роли Лео!!! Латтифе даже если обрезать волосы,она будет всё равно красивой,а вот Жaди с короткими волосами не смотрится!Пару Латтифе подобрали ''шикарную''пару,Мохаммеда!Латтифа классно смотрелась бы с Саидом!В КЛОНЕ много симпатичных!!!Самые красивые Мурило Бенисио,Летисия Сабателла!!!Симпатичные Вера Фишер,Джованна Антонелли,Стефани Брито,Жулиана Паес. Несимпатичные Карла Диаз, Кристиана Оливейра, Анинья.Иветти классная тетка!!! Прикольная такая,всё счета Леонидасу присылает,веселый отдых она им устроила!!! Молодец!!!И очень симпатичная!Самира просто прелесть!!!:-)

+1

525

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Особенно классно смотрелся в роли Лео!!!

Мне он тоже больше понравился в роли Лео! просто прелесть!

+1

526

Да,он такой лапочка!!! И загляденье!!!Глаз не оторвать!!!:-):-):-)

0

527

Я не представляю чтоб кто то другой снялся бы в роли Лео,Лукаса,Диогу.Эта роль подходит только красавчику Мурило Бенисио!!!

Эт просто так кажется. Все привыкли видеть этого актёра.

Пару Латтифе подобрали ''шикарную''пару,Мохаммеда!

:D Шикарней не бывает - слон в пасудной лавке)))) :rofl:

0

528

''Слон в посудной лавке''.Хахаха!!!:-):-):-) Не,просто мне кажется что кто нибудь другой вместо Мурило Бенисио смотрелся бы не так... а Мурило как раз то что надо!!!:-)

0

529

в этом сериале звучит замечательная мелодия в исполнении Алессандро Сафина `Luna`....эта мелодия как то скрашивала достаточно банальный и мало интересный сюжет!!!

0

530

Смотри, placido, Жади на тебя ополчится. Занесёт в чёрный список.

0

531

Уголек написал(а):

Смотри, placido, Жади на тебя ополчится. Занесёт в чёрный список.

ну и пусть заносит....я нашел этот сериал скучным,особенно его вторая часть.....!!!
я еле еле его смотрел....

0

532

Я уже занесла в список...:-) По мне сериал классный!!! Во всем!!! Т.е. почти!!!Главный недостаток в том что во 2ой части будут бредни наркоманов,это действительно скучно и надо бы вырезать из сериала!!!А так всё супер!!! Особенно Лео и Лукас!!!:-):-):-) У каждого свой вкус...

0

533

Мне тоже эти наркоманские байки неочень. Ещё и таких страшных нашли - ужас. Сюжетной линии Мел и Реджининьи хватило бы вполне. А то как документальный фильм о вреде наркотиков.http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_meg.gif

0

534

Вот именно!!! Это совсем лишнее,Мел и её друзей хватило бы сполна!!!

0

535

Жади,а ты видела фото Джованны из сериала "Цвет Греха"? По-моему с короткой стрижкой она выглядит очень стильно. Plаcidо,чем же банален "Клон"? Ты видел еще какой-то сериал о клонировании,двоеженстве,Марокко? А основа у всех новелл одинакова...

0

536

Маиза в молодости такая хорошенькая. Незнаю, что Лукас выбрал Жади.
http://img86.imageshack.us/img86/2852/12695398beea458130gh3.jpg

Отредактировано Настюха (12.04.2008 11:25)

0

537

КЛОН единственный и неповторимый!!! Джованна не плохо смотрится в Цвете и грехе,но мне она нравится больше всего с кудрями как в КЛОНЕ!!! Она там очень симпатичная!!! Маиза в молодости тоже ничего.Мне Даниэла Эшкобар нравится в образе молодой Маизы.

0

538

http://i037.radikal.ru/0804/8b/9dd82ccae8a7.jpghttp://i040.radikal.ru/0804/1d/9783f17d445d.jpg

0

539

placido написал(а):

в этом сериале звучит замечательная мелодия в исполнении Алессандро Сафина `Luna

Мне она тоже так понравилась и запомнилась)  :love:

0

540

Breeze написал(а):

Мне она тоже так понравилась и запомнилась)

ага, это тема Иветти. Мне ещё тема Лео нравилась.

0