www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / O Clone

Сообщений 21 страница 40 из 812

21

фотки

0

22

фотки

0

23

фотки

0

24

фотки

0

25

фотки

0

26

фотки

+1

27

фотки

0

28

фотки

+1

29

фотки

+1

30

Я бы посмотрела этот сериал и второй раз. Клон один из моих любимых сериалов.

0

31

Да я тоже очень люблю этот сериал больше всех!!!! Я  даже была на экспедици с Марокко!! Это красивый город!!! :)

0

32

Вообще мне больше нравился Саид,чем Лукас. Саид более решительный.
Иветти мне кажется лет 60 к концу сериала точно должно быть,хотя она конечно не очень выглядит на них. Львенку наверное где то 70 я думаю,но для своего возраста он очень даже ничего выглядит симпатичный.
Обожаю момент когда у Иветти был роман с Алессандро Сафиной,и он еще ей пел в каком то месте. Еще появился Львенок,типа попросил остатся и даже слезы у него были,Иветти сначала сказала,что нет,а когда увидела что он плачет,сразу растаяла. Они еще под песню "Луна" танцевали помоему.
Одна из красивых пар сериала.

0

33

А мне больше нравится пара Саид и Жади, так приятно наблюдать как Саид ее любит, но вот правда с ответным чувством не повезло. По-моему они хорошо смотрятся вместе.

0

34

Согласна,хотя я считаю что Жади недостойна Саида. Вспомните что он сделал для нее в первую брачную ночь. Потом у них вроде все наладилось. А когда на горизонте появмлся опять Лукас,она решила второй раз обжечься,вместо того,чтобы действительно понять кто ее любит и готов ради нее на все.

0

35

Абсолютно с тобой согласна. Саид многое сделал для нее и прощал многое, вспомнить хотя бы побег Жади с ребенком в пустыню. А Жади жертвовала всем ради Лукаса, хотя он ради нее ничего не сделал, кроме того что ныл как он ее любит и что ему делать.

0

36

Ух.....какой Саид злой сегодня был.
А эта Жади - дура безмозглая

0

37

А про что сегодня серия была,я пропустила расскажи вкратце. :)

Вообще меня Жади всегда бесила. Если она так любила его,то почему тогда не могла выбрать между Зейном и Лео.

0

38

Наверное, потому что глупая или просто потерянная. Я бы не задумываясь выбрала Зейна.

0

39

И мне тоже очень нравится Зейн! А Жади тока бесила меня! Сама незнала, что хочет!

0

40

Да Зейн мне нравиося,такой хорошенький и в отличие от Лукаса более решительный. :)

0