www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / O Clone

Сообщений 341 страница 360 из 812

341

да  точно

0

342

Никто в тебя на фиг не сует наркотики.Ох,и проблем будет у Лукаса с Маизой из-за их дочки.Не надо было Маизе вести себя так по-хамски с Шанди,может этого и не было бы...

0

343

Что мне не нравится как Маизу красят, всех так аккуратно красиво, а у нее как будто вчерашний макияж...

0

344

Наверно специально,решили её как то выделить из всех!

0

345

Что мне не нравится как Маизу красят, всех так аккуратно красиво, а у нее как будто вчерашний макияж...

Мне тоже не понравился этот момент...Может это ошибка гримеров?

0

346

Alinca написал(а):

Мне тоже не понравился этот момент...Может это ошибка гримеров

Я часто начала это замечать... как то размазано все..

0

347

У неё глаза жутко намазаны.Всё как-то размазано.А так у всех нормальный макияж.

0

348

Это точно.

0

349

У кого-нибудь есть скрины серии,которая была сегодня с Лео??

0

350

ЖAДИ написал(а):

Никто в тебя на фиг не сует наркотики.

Просто у Мел нет силы воли. Ну ругаешься ты с мамой,ну проблемы у тебя с парнем,и что теперь. Все мы ссоримся с родителями и все мы расстаёмся с парнями,и что теперь иглу в себя засовывать или курить всякую дрянь?

0

351

Вот именно.Я например ну ссорюсь с кем-то,но это не причина напиваться,колоться,я даже не курю!!! И надо в первую очередь думать своей головой,что хорошо,что плохо!Я так думаю!

0

352

ЖAДИ написал(а):

я даже не курю

Я тоже. И подружек своих за курение ругаю!

0

353

Правильно!Не нужно нам убивать себя и травить! О,зато у меня в классе и травку курят,пьют на всю,а смалят как трубочисты мужские сигареты лет с 11.Ужас. Смотрю на них,блин,да они будут как Мел наркоманить!!!

0

354

У меня в школе было,что пацан из моего класса на уроки пьяный в стельку. Это было года 3 назад,значит это был 8 класс. Представь.

0

355

Просто надо знать, что хочешь от жизни и понимать, что все это - наркотики и алкоголь не сделаю тебя счастливой..А делать все, что делают в компании очень глупо, надо знать, что ты хочешь....Мел просто пошла по наклонной, у нее была такая психологическая травма, она была пай-девочкой делала все, что хотела родители, а счастья в дом не принесла как сама и считала, вот поэтому решила все попробовать, но только она не знала, что ее организм ко всей гадости не устойчив, вот и попалась...

0

356

Да,Мел наверно решила обратить на себя подобным образом. Её ж никогда никто не замечал. Она чувствовала одиночество и решила попробовать что то ещё. Она в семье для родителей должна была приносить медали. Честно,не знаю ну сидела она за этими дурацкими учебниками,ну и что все от этого получили? А вообще Мел всегда была какая то странная...

0

357

Если бы Мел определилась во время, что ей нужно, карьера или любовь , то все бы было нормально

+1

358

Она почти всю жизнь чувствовала себя заброшенной и никому не нужной. Отец всегда мечтал о другой семье, а у матери другие проблемы были...

+1

359

Актриса Дебора Фалабелла отлично исполнила роль наркоманки Мел.Молодая,но талантливая,хорошо вжилась в эту роль!

0

360

Ну не такая уж она она молодая

0