www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / O Clone

Сообщений 281 страница 300 из 812

281

Fiella написал(а):

Там ведь Самира кажется убежала со своим мальчиком или я что-то путаю?

вроде нет...ее мальчик перешел в ислам...как когда-то хотел Лукас...и стал правоверным мусульманином...

0

282

Ну ей все же пришлось из дома сбежать, прежде чем родители согласились с ее выбором, и то на определенных условиях (смена веры). А ведь до этого могло и не дойти, если бы они лучше своих детей понимали.

0

283

Долго ж приходится убеждать таких родителей... Девчонки,в сериале показаны мусульманские свадьбы.Очень всё зрелищно и красиво,не правда ли?

0

284

ЖAДИ написал(а):

Очень всё зрелищно и красиво,не правда ли?

Да создатели лействительно пострались показать все то прекрасное, что есть в этой культуре, а это их праздники...

0

285

ЖAДИ написал(а):

сериале показаны мусульманские свадьбы.Очень всё зрелищно и красиво,не правда ли?

Это действительно очень красиво. Красивые обычаи, красивые традиции, красивые безделушки - все это, чтобы украсить красивых кукол - безмозглых, бессловесных - мусульманских жен.

0

286

Да,создатели хорошо постарались. А кто щас смотрит КЛОН на Домашнем?

0

287

Да,создатели хорошо постарались. А кто щас смотрит КЛОН на Домашнем?

0

288

ЖAДИ написал(а):

Ещё забыла,что ИВЕТТИ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ для своего возраста.

Да.Сейчас она красивая но в начале сериала нет.И в Семейных узах тоже некрасивая.Она красивая сейчас из-за солярия и из-за того что её по другому стали красить.

0

289

Может быть... А кто на твой взгляд красивый и некрасивый герой этого сериала?

0

290

ЖAДИ написал(а):

Слушайте,а какой период КЛОНА вам нравится?

А вот мне всех больше нравятся моменты когда Мел будет скандалы устраивать Маизе и всем остальным и ещё когда они все на дискотеках будут отрываться! Я обожаю когда в сериалах дискотеки показывают!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

291

ЖАДИ, я смотрю Клон на Домашнем. Смотрю с удовольствием,но очень жаль,что они прервали Белиссиму. Выходит так много новых интересных бразильских сериалов,а нас кормят повторами. Обидно...

0

292

ЖAДИ написал(а):

А кто на твой взгляд красивый и некрасивый герой этого сериала?

Красивые:Жади,Маиза,Самира,Телминья...вроде всё.
Некрасивые:Деуза и её мать Масинья,Латифа,Лидиана,Хадижа,Далва.

PS.Про мужиков неохота писать что-то :no:

0

293

А мне вот Латиффа очень внешне нравится. Особенно во второй части.

0

294

Fiella написал(а):

Если они живут в мусульманской стране и видят такое каждый день, тогда конечно. Но если они живут в цивилизованной стране, где совсем другие обычаи и традиции, надо понимать, что так нельзя. Ведь дети каждый день выходят из дома, ходят в школу, общаются со сверстниками и естественно задают вопросы - почему им можно, а мне нет. И словом "харам" от них не откупишься. У детей свой взгляд на мир, и им трудно понять такие вещи. тем более, что запретный плод всегда очень сладок...

Я бы не смогла так жить как они и платок тоже носить-это не моё. :no: Платок не всем идёт...Жади он идёт а вот Латифе совсем не идёт. :nope:

0

295

Да ,Жaди очень красивая в платке,а Латтифа не смотрится в нём!

0

296

0

297

Ну Латифа тоже ещё та красотка!

0

298

ЖAДИ написал(а):

Просто у Жади лицо круглое а платок идёт больше как раз таким.

Jaimina написал(а):

Ну Латифа тоже ещё та красотка!

Ну мне почему-то не нравится она и роль её тоже.Роль в "Вавилонской башне" мне больше нравилась.

+1

299

КРИСТЭЛ написал(а):

Роль в "Вавилонской башне" мне больше нравилась.

Мне там она нравится,но в Клоне она смешнее.

0

300

А мне очень запомнилась ее героиня-мать Гумы в первой части Берега Мечты. Такая нежная...

0