www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / O Clone

Сообщений 241 страница 260 из 812

241

И ЩАС ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ!!!ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!

0

242

ЖAДИ написал(а):

И ЩАС ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ!!!ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!

Я тоже любила Алекса из Комиссара Рекса,поэтому тебя понимаю.

0

243

СПАСИБО! :-) А щас ты кого-нибудь любишь?

0

244

Ну пока нет,как полюблю тебе скажу! :dontknow:

0

245

Это прекрасно! А ты какие-нибудь ещё видела с ним сериалы?

0

246

В каком-то он снимался,а в каком не помню.

0

247

Прости вклиневаюсь в ваш разговор..
По внешности мне нравится: Жади, особенно когда она старше стала, ну просто красавица, Лео, Мурило, здесь просто красавчик))), Латифа, очень красивая актриса, Саид, мне всегда его жаль, он так любил Жади, а она его сердце растоптала..., Шанди, ой да что говори, нравится мне этот актер, еще с Воздушных замков и Чекиньи Гонзаги...Талминья очень симпотичная девушка...Маиза...
Не нравится Миру, Алисинья, и та девушка, которая работает в баре доны Журы...

ЖAДИ написал(а):

Я слышала,что в ''ВО ИМЯ ЛЮБВИ''

Да, да там он совсем молодой, кстате тоже Лео играл, мне там он очень нравится)))

ЖAДИ написал(а):

А ТЫ?

Я смотрю наши ситкомы, если только время хватает, хотя смотрела НРК, мне он очень нравится и до сих пор, ну вот это все, из русских...
ЛА это класски, ничего лучше быть не может...

0

248

Жaди,когда взрослая вообще красавица!!! Мне очень нравится её макияж! Здесь Мурило в образе ЛЕО вообще красавчик!!! Ууу обожаю его!!! Латтифа красивая, нежная, женственная! Телминья очень симпатичная! Маиза тоже,элегантная женщина! Из детей Самира, хорошо подобрали дочку для Латтифы! Саид,жаль мне его!Каждая женщина мечтает, чтоб мужчина её любил,а Жaди просто наплевала на него,плюс симпатичный!Иветти классная, такая зажигалка,и хорошо выглядит!
Не нравятся: Алисинья такая лицемерка,страшная, двуличная,и плюс к этому на жабу похожа, у меня одна одноклассница на неё похожа!!! Миру не вызывает приятных эмоций! Анинья из бара не нравится,некрасивая! Люди,а как вам кажется на мой взгляд плохо подобрали дочку Саиду и Жaди-эта Хадижа вообще не похожа на них,чем-то она смахивает на обезьяну, не хочу никого обидеть! Рания мне неприятна!

0

249

Девочки  привет.  Я  Клон обожаю.  Жади просто красавица.  Ей короткие волосы не идут.  Лучше  длиные. Сериал смотрю два раза вечером и  повтор утром.  Что  касаеться  героев  мне  все  нравяться  кроме Сайда.  Он жесток.  Он  должен  понимать что  это любовь. А не  издеваться. Потом  Жади опять выйдет  замуж за  Зейна.  Что попала  я  не понимаю ихней религий. После развода  он её опять выдает  замуж за кого он хочет.  У  них девушка игрушка  что  ли. Поиграл  потом другому дал.  И  тоже  как  можно жить в  одном доме испать с жёнами в разное время. Сначала с одной потом к другой пошел. Всё наглазах. Я  бы не согласилась  стать  второй женой. Если бы  узнала  что  у  мужа любовница  выкинула бы его. Несмотря  на то  что  люблю. Муж  должен принадлежат  только одной женщине а  не всем.

+1

250

ЖAДИ написал(а):

Хадижа вообще не похожа на них,чем-то она смахивает на обезьяну

А по-моему нормальная, хотя всегда улыбается....

Артемида написал(а):

После развода  он её опять выдает  замуж за кого он хочет

А разве Зейн женился на Жади?

Артемида написал(а):

У  них девушка игрушка  что  ли

Ислам такая религия....мужчины здесь при выше всего они главные, на них держится дом, они должны свою жену или жен полностью содержать, а жена доолжна делать все на радость мужа...
Чем мне нравится клон, да тем, что там очень хорошо показаны восточные обычаи, мусульманские, можно понять, что за культура этот восток..

0

251

Я соглашусь,что девушка у них это игрушка! Я наверно не смогла б так жить! Там в семье всё решает только муж! И у женщин прав вообще нет! Насильно выдавать замуж,ты не знаешь,кто твой будущий муж-это не для меня! И как они говорят''Влюбляешься только тогда ,когда выйдешь замуж''У них,я так поняла понятия любви с первого взгляда вообще нет! А Саиду надо быть помягче,а то сам выводит Жaди на эмоции! На что способен влюбленный мужчина,когда его отвергают!!! Саид мучает и себя,и Жaди! Хочешь выйти из дому спрашивай разрешение у мужа. Нельзя разговаривать с мужчиной.Сидеть в кафе... Ну и жизнь!!!:-(

+1

252

Артемида написал(а):

У  них девушка игрушка  что  ли. Поиграл  потом другому дал.  И  тоже  как  можно жить в  одном доме испать с жёнами в разное время. Сначала с одной потом к другой пошел. Всё наглазах. Я  бы не согласилась  стать  второй женой. Если бы  узнала  что  у  мужа любовница  выкинула бы его. Несмотря  на то  что  люблю. Муж  должен принадлежат  только одной женщине а  не всем.

Как женщина-европейка я с тобой согласна :yep:
Но, если б мы тоже, как Жади, были мусульманками, то мы бы, как Латифа и эта, 2я жена Саида, радовались, что муж нам золото покупает и ткани дорогие. Такая уж у них традиция. Для них (мусульман) это не проблема, а жизненный путь, которым всегда жили предки...
Но я бы тоже не потерпела! :shine:

0

253

Да,с одной стороны все жены живут на всем готовом- ходят все в золоте,шелках,муж постоянно что-то дарит,им не надо заниматься домашним хозяйством,оденутся,накрасятся и ходят страдают!!!Это очень хорошая сторона их жизни!!!

0

254

fedra87 написал(а):

а жизненный путь, которым всегда жили предки...

да, точно..это идет еще с сотворения мира...

0

255

Какие песни из КЛОНА вам нравятся ,люди?

0

256

ЖAДИ написал(а):

ЖAДИ написал(а):

Lara Fabian - Meu grande amor тема Маизы...
Alessandro Safina - Luna тема Эветти и Львеночка
Adriana Mezzadri - Marcas de ayer
Dido - My lover's gone тема Мел и Шанди
Amir Diab - Nour el ain
Amr Diab - El Alem Alah
El Clon - Azez alaya
Badema - Urga
Abdelli - Adarghal

0

257

Marcas de Ayer- ADRIANA MEZZADRI
Sob О Sol- SAGRADO CORA??O DA TERRA
Desert Rose-STING
Meu grande amor-LARA FABIAN
Azez Alaya-TONY MOUSAYEK
Whenever,Wherever-SHAKIRA
Maktub и др.марокканские и восточные ,я названий не знаю.

0

258

ЖAДИ написал(а):

Все,кроме заглавной

0

259

А почему не нравится?

0

260

Lara Fabian - Meu grande amor
Marcus Viana - A miragem
Sagrado Coracao de Terra - Sob o sol

0