www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / O Clone

Сообщений 221 страница 240 из 812

221

http://i018.radikal.ru/0803/31/c27b987ea5d4.jpg Саид красавчик :)

0

222

Маиза любуется подарком Саида
http://i007.radikal.ru/0803/a4/7d645af9d306.jpg

0

223

http://i010.radikal.ru/0803/f6/a74dff43e91f.jpg

0

224

ЛЮДИ,СЕРИАЛ 'КЛОН' ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!Я СМОТРЮ ВО ВТОРОЙ РАЗ!!!МУЗЫКА,ТАНЦЫ,СЮЖЕТ...А МУРИЛО БЕНИСИО ТАКОЙ ХОРОШЕНЬКИЙ!!!ОСОБЕННО В ОБРАЗЕ ЛЕО! А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?ПРИКОЛ,Я ВЛЮБИЛАСЬ В НЕГО ВО 2ОЙ РАЗ.
Я давно мечтала пообщаться с теми,кто любит сериал ''КЛОН''. ЖАЛЬ,что первый канал перестал показывать Бразильские сериалы.хотелось бы увидеть ещё сериалы с МУРИЛО БЕНИСИО!
Люди!А как вам Лео? Мне очень нравится!!!

+1

225

ЖAДИ написал(а):

А как вам Лео?

Лео мне нравится, жаль что его убрали..но клонам в нашем мире похоже не место...

ЖAДИ написал(а):

бы увидеть ещё сериалы с МУРИЛО БЕНИСИО

О да типа Америки)))))

0

226

Мечтаю посмотреть ещё сериалы с ним!!!Хоть ''КЛОН'' щас показывают!!!

0

227

Я очень люблю сборники музыки Клона))))

0

228

ВООБЩЕ В ''КЛОНЕ'' КЛАССНАЯ МУЗЫКА!!!ОБОЖАЮ!!!Я ЧАСТО НАПЕВАЮ ПЕСНИ ИЗ ''КЛОНА''. А КТО ТВОИ ЛЮБИМЫЕ И НЕ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ В СЕРИАЛЕ?

0

229

Жади, здесь Джавани просто великолепна....
Лео, мне так было жалко, что его устронили в конце...
Шанди и его семью большую с баром...
Перечеслять можно бесконечно...
Лукаса не люблю...хотя понять его можно, и все его поступки...
Мать Лео, забыла как ее зовут..я их вообще не понимаю, ребенок пропал, а они танцуют...

+1

230

Любимых много... но самые любимые это ЖAДИ-очень красивая актриса,великолепно исполнила свою роль; ЛЕО-очень красивый актер,и плюс к этому мне ЛЕО тоже жалко!!!Мне кажется,что ЖAДИ лучше б наверно выбрала Лео,чем ЛУКАСА...НО мы ей не УКАЗ!Лукас слишком много давал ей надежд, бросал её из-за трусости...Столько лет прожить врозь и всё таки быть вместе! ЛУКАС извиняюсь за грубость тряпка! А ВООБЩЕ КАЖДЫЙ ГЕРОЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСЬ,У КАЖДОГО ИЗ НИХ СВОЯ ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ... КТО САМЫЙ КРАСИВЫЙ ГЕРОЙ И НЕКРАСИВЫЙ?

0

231

А мне Телминья нравится-Таис Ферсоза. очень красивая. :cool:

0

232

Я согласна с тобой,очень красивая актриса! А кто из мужчин-актеров?А НЕКРАСИВЫЕ КТО ИЗ АКТЕРОВ И АКТРИС?

0

233

Из мужчин Сесеу,Шанди и Саид,а не красивые-Миру(во всяком случае мне он не нравится,а остальные вроде ничего),а еще из девушек нравятся внешне Самира,Латифа,Жаде и Иветте.                                                                                                                                                                                                 Телминья:

+1

234

Девушки:Жaди,Латтифа,Самира.Мужчины:Лео,Саид и др.ниче.Меня Алисинья бесит!!!Надо ж так притворяться хорошей,а сама на уме!
Я для меня самый красивый это ЛЕО!!! Я его правда почти 2 года любила,а потом разлюбила на почти 2 года,а щас опять полюбила!!!:-):-*

0

235

Лео этого заслуживает! :love:

0

236

Ещё забыла,что ИВЕТТИ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ для своего возраста.

0

237

Да она просто супер!

0

238

ЧЕГО ЗАСЛУЖИВАЕТ???:-o

0

239

Того,что ты ты его 2 года любила!

0

240

Ещё картинки