www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman (США)

Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman (США)

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Понравилась серия « Женщина года ». Эта дама из Денвера заставила вспомнить то, какая ДК великая женщина! Как она всего добилась и как трудиться не покладая рук. Приятно было слышать все комплименты горожан, в адрес Микаеллы. Сразу вспоминаются нелегкие времена, когда Майк только приехала в город и как к ней по-свински отнеслись жители Колорадо. С каким трудом, ей удалось добиться уважения и доказать, что женщина может быть врачом и замечательным специалистом. И при этом воспитывать троих детей, чего никогда не делала и не имела представления как. Быть хорошим другом, любящей и любимой женщиной. Бороться и не сдаваться до последних сил, при любых жизненных трудностях. Да, Салли добыл самый драгоценный камень в его жизни!

0

142

Ну, вот как? Как можно устоять???
http://s39.radikal.ru/i084/1107/22/939884cdd8da.jpg
Ах, Саааалли!!! Даже цвет не меняю, чтоб наслаждаться голубизной его необыкновенно красивых глаз. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
А губа как завораживает… http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/crazy.gif

0

143

Ahnessa написал(а):

Сразу вспоминаются нелегкие времена, когда Майк только приехала в город и как к ней по-свински отнеслись жители Колорадо. С каким трудом, ей удалось добиться уважения и доказать, что женщина может быть врачом и замечательным специалистом. И при этом воспитывать троих детей, чего никогда не делала и не имела представления как. Быть хорошим другом, любящей и любимой женщиной

Как раз вчера, к двум часам ночи, скачался у меня первый сезон)
Серии оказались очень длинные, аж по 1,5 часа, поэтому просмотр был приостановлен, но...
Сразу накатила дикая ностальгия...
Микаэлла просто красоточка  :love: Ей лет 28-30, а такое ощущение складывается, что в душе она совсем ещё юная и непосредственная)
Как она упала в грязь, а потом встала, отряхнулась и пошла дальше!
Пришла в магазин вешать объявление и... первая встреча Майки и её "дикаря")))

Мы встретились взглядами...
И сердце замерло...
Всего лишь на миг...
Но он всё решил...

Много её ждёт испытаний, но она сильная и со всем справится!!!
Будем смотреть дальше)))

+1

144

Ах, ты приступила :) Как я тебе завидую! )))

Гессер написал(а):

Серии оказались очень длинные, аж по 1,5 часа,

Это не все, а только те, в которых затронута интересная тема :) Как например Пилот:)

Гессер написал(а):

Микаэлла просто красоточка

Невероятная красавица!

Гессер написал(а):

что в душе она совсем ещё юная и непосредственная)

Со временем, вся непосредственность сойдет на нет...

Гессер написал(а):

Как она упала в грязь, а потом встала, отряхнулась и пошла дальше!

И в этот момент ее впервые увидел Салли  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif  Кстати как потом выяснится и влюбился тогда же)

Гессер написал(а):

Пришла в магазин вешать объявление и... первая встреча Майки и её "дикаря")))

Считаю тут все было сказано, когда они посмотрели друг другу в глаза http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Сколько же тебя ждет интересного, ой)))

Вообще по поводу внешнего вида Микаеллы. Вот идут ей все эти дорогие наряды, особенно красиво будет выглядеть, когда уедет в Бостон. Но в то же время и тряпье ее не портит! Как она была чертовски сексуальна и трепетна, нежна и трогательна в серии « Похищение ».

Жду новых отчетов)

Отредактировано Ahnessa (12.07.2011 17:31)

0

145

Родили! Такого  я себе даже представить не могла. Вот что значит, строить планы на будущее…
У судьбы были другие планы по поводу рождения ребенка.
- Давно у нас не было приключений в лесу,- это точно подметила Майк.
Скажу честно от сцены родов, до сих пор дрожь в теле. Вцепившаяся в лицо Салли Микаелла…
Салли, который казалось вот-вот сбросит кожу как ящерица, принимает роды с ножницами в зубах.
Майки дрожащая, в слезах, с болью и криками, указывает Салли, что делать.
Салли в слезах объявляющий, что у них родилась девочка. Я сама всплакнула(
Так это все…до глубины души просто… Видно как Салли желал ребеночка!
http://s001.radikal.ru/i195/1107/f3/b6e821ae66e9.jpg
А теперь…Теперь я выброшу весь негатив! Как бы там не родили СиМ благополучно в лесу, я готова набить Салли его сладкую мордашку. Оставить беременную женщину, попасть в очередную бойню, быть виновником того, что жена, которая вот-вот родит, посреди ночи едет ему на помощь. Ползает он по лесу, а Майки пешим ходом должна его выискивать?! Все долбит про армию и индейцев, а потом, про между прочим интересуется самочувствием жены. Ему что, мозги прочистить требуется?! Он вообще понимал, что делал и какой для этого выбрал момент??? Почему Майк должна шастать за ним по лесам, тем боле в ее-то положении? Ну, неужели он так до сих пор и не осознал, что такое семья и не всегда нужно рваться к индейцам? Я не особо одобряю эту вечную тягомотину с племенами, но Танцующее Облако друг Салли, я смирилась. Он ему как брат, отец, наставник…Но прости Салли, нужно знать меру! Племя стоит у него как я понимаю, на первом плане. Скажу, меня это шокировало. И потом после рождения Кетти, он тут же зарекается, что намерен идти дальше и помочь индейцам, будет пытаться остановить армию. Это что такое? Это такую семейную жизнь он намерен дарить ДМ? Отвечу себе сама, да! Судя по тому, что ожидается в следующих сезонах, Салли вообще потерялся! Не думала я, что когда-нибудь буду так злиться на Байрона…
Зы. 4 сезон закрыт. На старте 5ый. Собраться бы моим остаткам нервов воедино, самые сложные сезоны…

Отредактировано Ahnessa (13.07.2011 05:25)

0

146

Отчего-то нереально грустно… Каждое что-то остается в сезоне позади… http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif 

С первым сезоном ушла наивность, страх, непосредственность. Ушла неуверенность по отношению к Салли.
Со вторым сезоном пришел воинственный дух, еще большее стремление побеждать, открылось множество идей. Стали открываться все новые черты и стороны Микаеллы. Неуверенность, сменилась точным убеждением в своих чувствах… Многое достигнуто и много пережито. Признания в любви, ухаживания, поиски общего. Встреча с Девидом расставила все точки… Предложение Салли. Взгляд в будущее, новые эмоции, новые ожидания в жизни.

Третий сезон вобрал в себя много чего, и многое отдал обратно второму сезону. Но появились новые проблемы, это трения по воду семейного бюджета в семье, это подготовка к свадьбе. Это потеря друзей и новый болезненный удар. Это вновь пережитая боль и поиски силы для восстановления. Это беспочвенная ревность и некие несостыковки. Это шаг в прошлое, который заставил вновь пережить некоторые моменты прошлого. Простить, вернуть уверенность, обрести успокоение в лицах любимых людей. И два шага в будущее, когда наконец Микаелла надела подвенечное платье. Это ключ от двери в новую жизнь…

С четвертым сезоном наступил этап *перепостроения* себя самой. Это уже не та Микаелла, что была когда-то. Это сильная, мудрая, умеющая прекрасно готовить женщина. Замечательная жена, необыкновенная мама и самая лучшая подруга. Это женщина года, по итогам проведенного наблюдения. Это созревшая женщина, с огромным желанием иметь ребенка. Это удачи и поражения, и наконец рождение дочери.

С приходом пятого сезона, вообще все развеялось на ветру. Теперь это маленькая дочь, из-за чего у Майк проблемы на работе, проблемы с мужем. Это поиски выхода и решения, это отчаяние и непонимание. Это мысли о том, что:- Я не смогу…
Я только начала пятый сезон, но уже видна будущая картинка. Не сладко и не гладко.
Вот потому мне и грустно, что все уходит с приходом чего-то нового… Так например не будет рвения, сломя голову мчаться куда-то, не мудет того блеска в глазах, не будет ничего, что так наполняло и возносило. Как все-таки выросла Микаелла …

0

147

а я все читаю-читаю, мне все интереснее и интереснее.......

+1

148

shoy написал(а):

а я все читаю-читаю, мне все интереснее и интереснее.......

Оооо, какие люди! :)

Продолжай читать и присоединяйся http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_06.gif

0

149

я уж давно читаю-читаю.....
а вы пишите-пишите...

0

150

shoy написал(а):

а вы пишите-пишите...

Обязательно :)

Но только чтением далеко не уедешь))) Давай уже подтягивайся :)

0

151

а где его взять?

0

152

Сча  в личку стукну)

0

153

по гороскопу она Водолей - посмотрим,посмотрим....

0

154

shoy написал(а):

по гороскопу она Водолей - посмотрим,посмотрим....

Мне прям самой стало любопытно к чему вы придете)))

0

155

Ahnessa написал(а):

Мне прям самой стало любопытно к чему вы придете)))

чтоб не прибили

Свернутый текст

ну,значит,женщина она по натуре с реформаторским уклоном,традиции,скорее всего,не для нее...вполне способна нестандартно смотреть на вещи и принимать нестандартные же решения

0

156

shoy написал(а):

способна нестандартно смотреть на вещи и принимать нестандартные же решения

О да!

0

157

а и еще...

Свернутый текст

вполне свободна в своих суждениях и смело их отстаивает,наплевав,где надо,на недовольных, свобода - все-таки символ Водолея как-никак

Отредактировано shoy (13.07.2011 22:52)

0

158

shoy написал(а):

вполне свободна в своих суждениях и смело их отстаивает,наплевав,где надо,на недовольных, свобода - все-таки символ Водолея как-никак

ПРАВДА!
Все дорогая, смотреть обязательно! :)

0

159

Ahnessa написал(а):

ПРАВДА!

и это за 5 секунд просмотра....не боитесь,что комментами закидаю? :D

0

160

Ahnessa написал(а):

Все дорогая, смотреть обязательно!

Есть!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman (США)