www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman (США)

Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman (США)

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Гессер написал(а):

Типа мы и так знаем!?)))

Конечно!))) Я не один раз вздыхала от этой серии :D

Гессер написал(а):

повторение - мать ученья)))

Я могу повторять это снова и снова, только бы не во вред остальным :crazyfun:

Гессер написал(а):

Мужчина с малышом-невообразимая нежность

Согласна :love:

Свернутый текст

И все же жаль, что это не ребенок Джейн...как того когда-то хотел Джо...

0

822

«The Campaign»
Вообще бред! Бредовым было то, кого выдвинули на пост мера!
С кандидатурой Майки, я согласна, но никак не с кандидатурой Сликкера!!!
Это же вообще пиши пропало! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon2.gif 
Никого образования, знаний, пониманий…Он ведь не способен принимать какие-либо верные, да и решения в целом. Фууууууууууууууу, если уже выбирать мужчину, то почему бы не Тимоти? Слов нет!!!
Хахаха, под конец Салли изменил свое мнение…
И кстати его слова про ухаживания…Почему-то мне показалось, что *стоп-лАв*, случился как раз после истории Кетрин и Салли. Ведь напряг в отношениях чувствовался, вплоть до этой серии…

0

823

Вот за такие влюбленные глазки, я готова простить многое....Но не все :D

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/V/5/G/V5GMD.jpg

0

824

«The Main in The Moon»

Я даже не знаю, что я чувствую к этой серии. Мне не жаль Хенка и я не понимаю, почему его должна была жалеть Майк?! Грубый, холодный, расчетливый, эгоистичный! В нем нет ничего святого, так почему из-за свинского его поведения, должны страдать другие. Он реально хотел пристрелить Майру, он оскорбляет и унижает людей. За что его любить?
Даже Салли настоял на том, чтоб Микаела сменила гнев, на милосеридие. Мать Тереза чтоль?
Единственное, что зацепило, это откровенка льющаяся из уст Майк. Хотя не перед тем она распиналась и рассказывала о своих чувствах… Может если бы она рискнула то же повторить перед Салли, до него наконец бы дошли некоторые вещи!

0

825

«Return Engagement»

Не скажу, что питаю огромное счастье, просматривая во второй раз эту серию…
Более того, тяжело она мне дается. Вот ведь как бывает в жизни…
Я просто не знаю, что бы делала на месте ДК, поэтому не знаю, злиться ли на нее или жалеть…
Одно точно знаю, до боли мне жаль Салли. Он счастлив, любимая женщина сказала:- Да! Никаких весомых препятствий казалось бы и быть не может, но неожиданно прошлое врывается в его судьбу с Майк. Ему больно, он зол, он растерян. Но не смотря ни на что, он отходит в сторону, дав Микаеле право выбора. Мне хочется ругать Майк, говорить как она может выбирать между прошлым и будущим…Как может, после того, как они с Салли прошли много испытаний на пути к счастью?! Как может говорить люблю Девиду, когда казалось бы в ее сердце нет места ни для кого, кроме Салли?! Но я не могу этого сделать, хочу…очень хочу! Но не могу. Просто тут до такой степени необычная ситуация… Майк любила Девида, он был единственным…Она его похоронила и тут он объявляется. Я бы тоже испытала шок! Но вот запуталась бы в своих чувствах?! Вопрос…
Ведь казалось, что Майк отдана Салли. Печально почему-то…

+1

826

Посмотрела новые серии)

Сначала был конец света…Все оказались такими пессимистами, ну а Майк реалист…И сразу все захотели сделать что-то, чтобы на том свете не было мучительно больно… Но ведь каждый день может быть последним…Почему люди задумываются о своей жизни, если только о конце света напишут в газете??? Такова человеческая натура…Зато Майк исполнила детскую мечту) Не будь «конца»,  не было бы и этого…)))

Потом появилась Сэм) Хорошая женщина)
И реально – почему на рыбалку можно ходить только утром или днём? Можно ночью) И покупаться в речке… Не нужно держать себя в узде, когда это совсем не нужно… Майк многому научилась, она нашла хорошего друга, старшего товарища, и пусть она появилась в её жизни на несколько дней, но иногда и минуты достаточно, чтобы остаться в душе навсегда…)))
И свадьба) Она будет ДОМА))) Там где Салли и дети) Там, где душа Майк)))

Следующая серия начиналась так мило и нежно))) Майк и Салли решили усыновить своих деток и БАЦ!!!
Ненавижу этого морального урода, их «папочку»!!! :mad:  И всё!!! Всю серию злилась!!!

А мадамочка? Нет месячных, потому что хрупкая! Бред! В каком месте она хрупкая!?
Но это не важно, главное, что всё хорошо закончилось))) 8-)

И закончила просмотр ООООчень презамечательной серией) Про день святого Валентина))) :love:
Салли и Майк такие милахи)  Он подарил ей обручальное кольцо) В особенный день)

Люблю, когда много любви))) :love:

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Свернутый текст

http://savepic.su/372405.png

http://savepic.su/338613.png

+1

827

Гессер написал(а):

Люблю, когда много любви)))

Кто же этого не любит :)
Тем более такой, как у СиМ :love:

Гессер написал(а):

И закончила просмотр ООООчень презамечательной серией) Про день святого Валентина)))

Разговоры о подарках))) Все-таки в Майки больше романтики :) И ксати жаль, что они не попали туда, куда хотела отправиться Майк :)

0

828

Ahnessa написал(а):

Тем более такой, как у СиМ :love:

Понравилась фраза, которую Сэм сказала Майк, а та передала её Салли)))

Их любовь похожа на костёр, и если его поддерживать, то пламя будет ещё разгораться))) :love:
Всё так трепетно, люблю когда так...)))

Могу показаться не современной, но в данной истории любви, я рада, что Майк и Салли шли ко всему постепенно) И первая ночь любви была именно после свадьбы))) :love:

А сейчас 70% пар в первую брачную ночь считают подаренные деньги...

+1

829

Оль, полное ППКБ!
Я тоже очень трепетно отношусь именно к такому постепенному строению отношений :)
И я рада, что Майк девственница.
Первый мужчина...Салли, в превую брачную ночь :love:
Это так *романтичнонежноволнительнонеобыкновеннокрасиво*, трогательно...ах :love:
В их истории, все шло правильно, так и должно было быть :)

+1

830

“Fathers and Sons”

Замечательнейшая серия!
И шипперских моментов полно и юмора предостаточно, обожаю такие эпизоды!
Брайан стал интересоваться девочками. Я думала мал еще…А ведь зря.
Я забыла свои 10 лет и свою первую любовь в этом возрасте :flirt:  Так что, все очень даже во время.
Салли здорово смутил Майки в клинике, аййййййййййй…  :love: Как он это делает, соблазнитель http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
А Микаела прочь с зоны возгорания :D  Какая же она милая и забавная в своих страхах… :blush:
Джейк и Хенк, это вообще лолище!  :D Они доказали то, что мужик это большой ребенок. Здорово развлеклись!
У Лорана приключился кризис пенсионного возраста. Бывает, понимаю. Но вот видеть его танцующим с племенем шаенов, это большое событие! :flag:

К.- Ты не должна беспокоиться, я его видела…Он всегда смотрит только на тебя… :love:

С.- Любовь женщины, придает мужчине смелость…
М.- А ты что сказал ему?
С.- Существует всего одна вещь, которую я знаю о женщинах… Нужна удача, чтобы найти ту единственную, которая тебе нужна и не упустить ее…
Ах :love:

“Cattle Drive”

Тоже классная серия.
Мисс Олив очень жаль, сильная, волевая, упрямая и добрая была женщина.
В наследство она оставляет Метью стадо, которое мало взять и перегнать с места на место…Это нужно было делать с умом.
Вымораживал страшно Метью! :mad:
Это мое стадо, я веду, я знаю и будет так, как я сказал. Неужели Салли в таких делах советовал когда дурное? Он ведь знает леса, поля и горы лучше кого-либо! Из-за упрямства Метью, едва не погибла Майки под копытами скота. :dontcare:  И Салли правильно злился! Конечно, на ошибках учатся, но только тогда, когда это не угрожает жизни!!!

Момент *купания * Майки…Люблю до безобразия. :love:
Салли сдает, сдает перед Майк :crazyfun:  Даже в таких экстренных ситуациях, он не может устоять перед любимой женщиной…

Коллин влюбилась. Ну, вот не понимаю я такой любви мгновенной…

Кстати опять же Майк во второй раз рисковала жизнью, на этот раз спасая теленка. А разве нельзя было его посадить в повозку и не тащить на руках? Нда… :|

Кстати обожаю, именно в этих сериях, когда Салли называет свою любовь по имени… У него так чувственно это выходит.  :love: Вот как и в этой серии, когда она появилась из-за дыма, прозвучало:
- Микаела… http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Здорово испугался)))

+2

831

Ahnessa написал(а):

Замечательнейшая серия!

сама от не в восторге :love:

0

832

самый мой любимый клип от Агнессы-все оттеснил на второй план :cool:

Свернутый текст

+1

833

shoy

Мммм, мне приятно))) А я и не знала :)

0

834

Не удержалась и сегодня перед работой посмотрела последние 20 минут последней серии 3его сезона :love: Думаю об этой серии я ещё напишу и сейчас хочу)))

Офигенно))) Они такие красивые, влюблённые, очаровательнейшие :love:  Даже Джейк удивил, при том приятно), когда дал скамейкой по голове генерала Кастро))) От него всё же есть какая- то польза)))

Танцующее облако пришёл на свадьбу :jumping: Столько подружек и друзей) КРАСОТА))) И влюблённая пара))) Поцелуи...
И...они отправляются в путешествие))) А там... :blush: Закрываю глаза ладошами и подсматриваю :blush: Начинаются ласки, нежность и...Блин!!! У меня мало серий до ЭТОЙ осталось))) Найти бы время их посмотреть поскорее)))

И, вспомнила вопрос Агнессы, по поводу двух колец) Носить 2 кольца-это хорошо) Главное порядок - сначала одевается то кольцо, которым венчают, гладкое, а вторым-с камушком, который при помолвке подарили) Так, по примете, брак крепче)))

Воооот))) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

835

Гессер написал(а):

Не удержалась и сегодня перед работой посмотрела последние 20 минут последней серии 3его сезона

Нууууууууууууууууууууууууууууу :disappointed:
Вот вы с Олей нетерпеливые :D

Боже, как же я люблю эту серию и как я под нее плакала :blush:
Вот столько они эмоций вызывают, что просто вырывается все наружу...

Гессер написал(а):

Джейк удивил, при том приятно), когда дал скамейкой по голове генерала Кастро))) От него всё же есть какая- то польза)))

О да, я так ему за это благодарна!

Гессер написал(а):

У меня мало серий до ЭТОЙ осталось))) Найти бы время их посмотреть поскорее)))

Вот мало же осталось, зачем свадьбу подглядела?)))

Гессер написал(а):

И, вспомнила вопрос Агнессы, по поводу двух колец) Носить 2 кольца-это хорошо) Главное порядок - сначала одевается то кольцо, которым венчают, гладкое, а вторым-с камушком, который при помолвке подарили) Так, по примете, брак крепче)))

Обалдеть! Майки значит правильно все сделала и на ее пальчике два колечка :love:

Отредактировано Ahnessa (19.10.2011 21:26)

0

836

Ahnessa написал(а):

Вот мало же осталось, зачем свадьбу подглядела?)))

Хочу, хочу, хочу http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 
Не МОГУ)))

Ahnessa написал(а):

Обалдеть! Майки значит правильно все сделала и на ее пальчике два колечка :love:

правильно, правильно)))

А меня тут ещё и торкнуло-сохранено всё в одной папке, а 4го сезона нет((( Меня аж затрясло от моей дурости и глупости! Как!!! можно качать и не скачать!!!....Потом нашла)))Там, где и не предполагала найти)))

А то ведь у меня каждый выходной-в обязательном порядке просмотр серии "ДК", и хотя бы эпизодика ещё любимой парочки :blush: Всё рассказала)))

0

837

Гессер написал(а):

Хочу, хочу, хочу
Не МОГУ)))

Наркотик :D  Понимаю

Гессер написал(а):

Потом нашла)))Там, где и не предполагала найти)))

Не в АЕС ли? :D

0

838

Ahnessa написал(а):

Наркотик :D  Понимаю

А кито виноват??? :rolleyes: Подсадили вот)))

Ahnessa написал(а):

Не в АЕС ли? :D

:O ...Рядом!!! Прямо очень рядом) Наверное чтобы далеко не бегать ^^

0

839

Гессер написал(а):

А кито виноват???  Подсадили вот)))

Виновата :blush:
Эту траву я не могла не предложить, уж больно она кАйФовАя :crazy:

Гессер написал(а):

Наверное чтобы далеко не бегать

Ахахахаха, точно!  :D

0

840

"Библиотека"

Тупость и как сказала Майк «невежество» горожан, просто убивает!
И нужно было сжечь книги и узнать о том, что в библии много чего  описывается греховного, чтобы понять?!
Джейк моральный урод! Не перевариваю его страшно! :mad:
Салли предпочел интересную литературу  :blush:  :cool:
Я думаю в его воображениях, ярко и выражено вырисовывался образ Майки… :flirt:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman (США)