www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman (США)

Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman (США)

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Гессер написал(а):

Красавчик))) Нравится он мне)

ну с этим-то никак не поспоришь :love:

Гессер написал(а):

Чучундра

и с этим тоже :disappointed:  правда, с такой причей он мне ТО местами напоминал... но все равно-верните кудри :mad:

Ahnessa написал(а):

От чего я тихо обалдевала, это от Горация, Сюлли и Джека

про это я уже писала...

Ahnessa написал(а):

стал просто О

свой уже в стельку

Ahnessa написал(а):

Дальше сцена в комнате, с затягиванием корсета. Блин, товариСЧи сценаристы, а не пересмотреть вам было перед написанием сценария, сериал так со свадебной серии скажем?!

о чем это ты?

Ahnessa написал(а):

От чего я была в тихом шоке, так это от Салли, который после «смерти» Кети, через месяц уже оклемался.

я тоже была в недоумении

Ahnessa написал(а):

ТО еще больше

правильно

Ahnessa написал(а):

как же он быстро вырос, это вообще

:love:

Ahnessa написал(а):

В конечном итоге, фильм я восприняла, как очередную двухчасовую серию ДК

у меня было ощущение,что актерам надо было снова сыграться в большом составе,а они все уже из ролей успели выйти и отвыкли друг от друга :dontknow:

0

582

shoy написал(а):

о чем это ты?

Когда Салли затягивает корсет Майк, они вспоминают момент, как Салли пришлось использовать ножницы, чтобы снять его с Микаелы. Такого и в мыслях никогда не было!  :mad:
Единственный раз, когда он снимал с нее корсет, это было подвенечное платье и никаких дополнительных инструментов, Салли не использовал…
И кстати Грейс с Робертом! Тоже ляп! Где же их дитя??? Нда

0

583

shoy написал(а):

у меня было ощущение,что актерам надо было снова сыграться в большом составе,а они все уже из ролей успели выйти и отвыкли друг от друга

Не знаю. СиМ, ТО, Хорас...мне не показались далекими. А вот Дороти, Лоран и Джейк, слегка...

0

584

Няшечный пик спам, травка, бальзам на душу:

Свернутый текст

http://s004.radikal.ru/i205/1109/65/97e949637665.jpg

А то что-то последний ролик, не очень меня радует...

0

585

Я же тут посмотрела ещё серии) Написать забыла,завертелась совсем... А эмоций то было много)

Во первых, майки уехала лечить всех от гриппа) Спасать очередной "Рим") Но перед её отъездом мне безумно понравилась одна сцена))) :love:  Салли сидит во дворе, а Майки его стрижёт ) Именно по этой сцене, почему-то, я и прониклась, как сильно теперь Салли доверяет Майк ^^ )Даже свои замечательные волосики ей доверил)
А потом в него стреляли :'( , я конечно знала, что его спасут, но переживаний было море, тем более его жизнь была в руках не только Коллин, но и не любимого мною (может пока) - Джейка Сликера. Хорошо, что у последнего хоть совесть есть, и вспомнил он, что Салли когда-то спас ему жизнь...
Жизнь спасли... Уж думала, что отдадут его солдатам, но и здесь всё хорошо) Всё таки жители Колорадо ему поверили, не смотря на целые 200$!!! :glasses:
А потом приехала Майк-и ВСЁ снова хорошо))) :love: Правду ей не сказали)
.....Вот только , например в моём родном городе, который чуть больше Колорадо, если бы искали человека -об этом говорили бы на каждом шагу ещё лет №...))) Эт я к чему- Майк приехала- и ничего и не узнала))) Все такие молчуны!? Ни один пациент не проговорился?... Ладно, не суть)))

Ну потом эта забастовка шахтёров, и Мэтью, который чуть не остался без ноги…

Да, я понимаю, мужская гордость, не возьму деньги у матери, но рисковать своей жизнью! Поделом- теперь он всё понял…

А потом был тиф… Бедная Майки((( Индейцы перестали ей доверять(((А ведь она совсем была не виновата( Она же хотела как лучше… Наверное надо оказаться на месте людей, у которых на глазах гибнут твои родные, чтобы понять, что они чувствуют…И надо иметь огромные силы, чтобы понять и простить…А с Майк всегда был Байрон…

- Салли) Я хочу поблагодарить тебя)
- За что?
- За то, что ты был там со мной) Ты дал мне силы, я никогда этого не забуду) :love:

:love:

Свернутый текст

http://i022.radikal.ru/1109/0d/a652772dc421.jpg

http://s55.radikal.ru/i147/1109/49/53ae3ac4a0d4.jpg

Отредактировано Гессер (11.09.2011 23:38)

+1

586

http://s43.radikal.ru/i102/1109/5c/9b4f302c2777.jpg

+1

587

http://img13.imageshost.ru/img/2011/09/12/image_4e6d263a88075.jpg

Отредактировано Гессер (12.09.2011 01:18)

+1

588

Гессер написал(а):

.....Вот только , например в моём родном городе, который чуть больше Колорадо, если бы искали человека -об этом говорили бы на каждом шагу ещё лет №...))) Эт я к чему- Майк приехала- и ничего и не узнала))) Все такие молчуны!? Ни один пациент не проговорился?

Я думаю, таки кто-то проболтался. Только потом, нам этого ужО не показали)))))))))))

Зы. Пост 587 фото не видать (

0

589

Ahnessa написал(а):

Зы. Пост 587 фото не видать (

Перезалила)))

А ещё вот такого Салли (вернее Джо))) нашла)))

http://img13.imageshost.ru/img/2011/09/12/image_4e6d26fc530f7.jpg

+1

590

Гессер написал(а):

Перезалила)))

Спасибочки!

Гессер написал(а):

А ещё вот такого Салли (вернее Джо))) нашла)

Ахахаха, смешной  :D

0

591

Ahnessa написал(а):

Ахахаха, смешной  :D

А знаешь на что я сразу обратила внимание???
Это наверное бзик уже) - зацикливать на этом внимание, когда вижу сцены подобного рода)
Так вот-этот джентльмен , похоже, тоже любит женские ножки ^^

0

592

Гессер написал(а):

Так вот-этот джентльмен , похоже, тоже любит женские ножки

А если красивые, как же их не любить?!)))

0

593

Свернутый текст

http://i054.radikal.ru/1109/eb/42c837411c90t.jpghttp://s48.radikal.ru/i119/1109/c0/2676fea93215t.jpg

0

594

Посмотрела второй фильм.
Самого худшего окончания и не придумаешь…
До того больно и печально, что я под конец проревелась :'(
Когда Майк стала рассказывать Кети,с кем они повстречаются на небесах, у меня поплыли картинки воспоминаний всего сериала.
Все так горько.
Ну не такого я хотела финала для Майк, для моей самой любимой женщины.
Для той, которая 9 лет назад, бросила все и следуя своим убеждениям, покорила Колорадо Спрингс.
Которая вела борьбу, стремилась, добивалась, верила, сопротивлялась. Которая доказала всем, что женщина может быть первой. Женщина врач…
А теперь она возвращается в Бостон, теряет мать. Нависла серость… И со слезами, с горечью…она возвращается в Колорадо…  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
Я думаю Салли о ней позаботиться и не даст сломаться, но сам факт финала меня убил.
Не увидела я и во втором фильме ничего страшного, о чем все твердили. Просто больно, горько…
Вот и все.

+1

595

Кстати, не знаю как остальные, но сцену этого поцелуя снимали кропотливо и дубль за дублем.

http://s53.radikal.ru/i140/1109/50/c15144048e2d.jpg

У самих Джо и Джейн уже была истерика :D , и они заливисто смеялись после каждого провального дубля :crazyfun: .

0

596

Ahnessa написал(а):

сам факт финала меня убил

вот и я про то же...тоже не увидела ничего страшного...
но вот...
первые сезона три, а особенно первый и начало третьего-как-то очень насыщены идеями,событиями,много всего показали,не только СиМ,но и вообще...а потом было видно,что уже не очень понимают,что снимать,за исключением главной пары,вроде уже все показали,бывали проблески и интересные серии в последующих сезонах, но все реже и реже как-то...ТО, правда, прекрасен всегда и везде :love: ,но его мало :mad: видимо,они знали,что я буду когда-нибудь смотреть ДК и решили сделать Оле большой облом... :mad:
а в фильмах уже,по-моему,совсем перемудрили со сценарием...нет,все-таки фильмы мне однозначно не понравились...как-то серо все...и печально...
Агнесса со мной не согласна,разумеется, :D но я-то знаю,что такое,когда сериал ну очень нравится и герои ну самые любимые,потому ей простительно,как и мне,в некоторых темах)))))))))

0

597

shoy написал(а):

а потом было видно,что уже не очень понимают,что снимать,за исключением главной пары,вроде уже все показали,бывали проблески и интересные серии в последующих сезонах, но все реже и реже как-то...

Согласна

shoy написал(а):

а в фильмах уже,по-моему,совсем перемудрили со сценарием...

Я считаю, в этом что-то есть. Ну, когда снимают фильмы после многолетней работы. Когда нужно показать, а что же дальше.
Далеко за примером ходить не нужно. Посмотреть весь сериал "Секретные Материалы", а потом второй фильм "Я Хочу Верить", та же история :(

shoy написал(а):

потому ей простительно,как и мне,в некоторых темах

Ой, спасибочки :D

0

598

Ahnessa написал(а):

Я считаю, в этом что-то есть

про то,что что-то есть,конечно,не поспоришь...
но вот в кино лично для меня все же лучше недо-,чем пере-...
я гораздо меньше возмущаюсь в случае "не показали", чем "ну вот это-то зачем было показывать"...
начали-то с одной истории, а закончили какой-то другой,вроде и персонажи те же,но в то же время вообще какие-то другие...
другое дело, если персонаж меняется ровно так, как изначально было задумано - это мной приветствуется всегда...
а когда снимаешься в проекте 5 лет,то автоматически забываешь задумку персонажа,первоначальное впечатление о том,как должно быть, а уж когда некоторое время проходит после съемок,так и подавно...
другое дело, если проект в среднем снимается год-полтора...
обычно в сериале,разбитом на сезоны,именно первые два-три сезона-самые лучшие. Я посезонные сериалы наши только,в основном,смотрела,(Солдаты - первые 2 сезона - восторг в каждой сцене,студенты-1 часть, Бандитский Петербург-первые две части,ну Адвокат - вообще разговор отдельный, ну и так далее ). Та же история с ДК.

0

599

shoy написал(а):

но вот в кино лично для меня все же лучше недо-,чем пере-

да...согласна

0

600

Проекту ДК не много не мало 10 лет. И вполне естественно, что некоторые вещи подзабылись…
Но все же, в отдельных конкретных случаях, стоило подумать и вспомнить, как начиналось и как было…

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman (США)