www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman (США)

Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman (США)

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

http://i055.radikal.ru/1108/68/d3f7937b4b9b.jpg

"Брайан" поменялся очень... Маленьким, он таким милахой был

+1

382

Как же я их люблю...
Эти фоточки, из числа фаворитных http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Знаю были, но они ведь так прекрасны)
http://s59.radikal.ru/i166/1108/7d/82a8e43ec2a3.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1108/9a/822fb31051a1.jpg

Отредактировано Ahnessa (20.08.2011 14:16)

+1

383

shoy написал(а):

я досмотрела второй сезон.

Ahnessa написал(а):

Эмммм...Никаких эмоций, слов по этому поводу?

Таки ТО не многословна сегодня :)

Из той же оперы :love:
http://i018.radikal.ru/1108/d0/7cbea92f63c9.jpg

0

384

Один из ляпов :D
http://i040.radikal.ru/1108/73/67e826d0c40c.jpg

0

385

Ahnessa написал(а):

Один из ляпов

а в чем ляп?

0

386

Салли моет спину ДК, лямка ее нижнего белья приспущена на правой руке.
Салли целует Майк, держит ее за лицо. Приходит Метью, две секунды… И у ДК лямка опущена на другой руке, а Салли держит тряпку)))

0

387

ТО
http://s013.radikal.ru/i325/1108/02/30ccecace9c0.jpg

+1

388

Первая любовь Майк

http://s001.radikal.ru/i195/1108/34/eb37cab2843d.jpg

И подумалось мне, к кому я больше ревновала... К Девиду или Дениелу?!  :dontknow:

Зы. Наверное к Девиду...

Отредактировано Ahnessa (20.08.2011 18:47)

0

389

Итак, только мне подумалось, что все поклонники Майк(кроме крайне приятного во всех отношениях молодого человека,который мне самой нравится все больше и больше) какие-то сомнительные субъекты,как появились один за другим сначала Дэниел(спасибо Агнессе, что напомнила как его зовут), а потом Дэвид(я  поняла кто он еще до того, как он фотографию Майк достал, в смысле, часы с портретом открыл ). Будем считать,что чисто внешне насчет Салли и  остальных мы все поняли.Теперь исключительно внутренняя организация и душевные качества.
Дэниэл... Так как я спокойно отношусь к СиМ(то бишь они мне очень нравятся, но вот ревновать...я даже КОЕ-КОГО в свое время ревновать перестала. Так-то. Люблю мимолетные любовные истории полюбившихся героев :cool: ибо жизнь идет, многие приходят, а потом, так или иначе, уходят, а любовь остается. Другое дело,когда это с тобой самим происходит - здесь очень сложно оставаться ТО), то не ревновала Салли к нему совсем. Он мне ОЧЕНЬ понравился,потрясающий персонаж. Те,кто может пойти дальше предрассудков и решительно отстоять свою точку зрения,заслуживают уважения. Такие люди двигают мир вперед. Но ведь и Майк такая же :dontknow: Дэниэл очень приятный человек, но романа бы у них не получилось, потому что все их тесное общение началось и продолжилось в профессиональном плане, хотя ДК ему безусловно нравилась как женщина. Салли видит в Майк прежде всего именно женщину,он дополняет Микаэлу, а Дэниэл -  нет.
Они с Майк ничего бы не смогли дать друг другу, потому что очень похожи. Можно говорить о том, что Микейла намного смелее Дэниэла и вообще, и вообще...но я бы не торопилась. ДК уехала в Колорадо Спрингс(читай:непонятно куда, в какую-то глушь)?Уехала.Но выхода-то у нее не было.Женщина-врач,как мне успели вдолбать за 2 сезона,существо крайне дикое и неясное, и если бы не милашка  Хорос, не видать бы Майк и этого места.Дэниэл - мужчина,потому,собственно,с обучением и практикой у него никаких проблем не возникло.Не больно-то интересовался до этого нетрадиционной медициной?ДК тоже. Просто не каждому же доведется пообщаться с Клаудом.ДК прыгает со скалы,участвует в скачках, вообще как-то экстремально себя ведет?Да. А благодаря кому? Благодаря Салли.
Просто Дэниэл,на мой взгляд должен встретить свою Салли,которая покажет ему другой мир и объяснит,что личная и профессиональная жизнь - вещи очень разные, а вовсе не ДК,которая вовсе не искала такой жизни,какую ведет, это жизнь ее нашла, того же я желаю и Дэниэлу. Они с ДК -  большие молодцы,побольше бы таких людей,смелых, с непредвзятым взглядом на жизнь и умением признавать свои ошибки, а главное, бороться. В общем, из них двоих я бы,разумеется, выбрала Салли,не знаю, чего это ДК целых полсерии думала?
Дэвид...Он гораздо романтичнее Дэниэла, вообще человек очень тонкий и деликатный.Сликер дал ему вполне нормальную характеристику - "осел, собирающий цветочки",лишнее слово здесь только осел, на которого больше как-то сам Сликер смахивает... :dontknow: Но одно качество перечеркивает все его достоинства - бороться он не умеет,не столько с врагом,сколько с обстоятельствами.Соответственно ДК, со всем ее семейством и  друзьями - индейцами, ему никак не пара.Майк смогла раскрыться именно в КС, она изменилась и привыкла к себе новой,не той, что жила и училась в Бостоне. Из этих двоих -  безусловно -  опять Салли. И думать целую серию было не о чем. Сама бы я,кстати, тоже выбрала Салли в этих двух ситуациях,что уж говорить о влюбленной Майк  :dontknow: :love:
Так же как и у Салли было с Кэтрин - да, она красивая,да, они друг друга понимают,да, они похожи...Дальнейшая мысль ясна.
Многие хотели,чтобы именно Хэнк влюбился в ДК,их тоже можно понять.Здесь я ничего писать не буду - все и так ясно.

Короче,никого лучше Салли Майк не найти, прежде всего потому,что у них самая настоящая любовь,которая собственно сильнее всяких там различий и думать Салли или не Салли - дело весьма глупое.

Свернутый текст

Если бы мне пришлось выбирать между Салли и Танцующим Облаком,крайне распрекрасным во всех отношениях героем,к которому я естественно отношусь абсолютно непредвзято, я бы...

Отредактировано shoy (20.08.2011 20:38)

0

390

Ольж! Пролей свет во тьму!
Я не пойму о каких Дениелах и Девидах ты говоришь) То есть запутлась :canthearyou:

Дениел - друг Салли
Девид - первая любовь Майк...

Свернутый текст
shoy написал(а):

Если бы мне пришлось выбирать между Салли и Танцующим Облаком,крайне распрекрасным во всех отношениях героем,к которому я естественно отношусь абсолютно непредвзято, я бы...

Ну, естессссснооооо)))))))))))))

0

391

Ahnessa написал(а):

Девид - первая любовь Майк...

да.

Ahnessa написал(а):

Дениел - друг Салли

да? упс...

Ahnessa написал(а):

Ну, естессссснооооо)))))))))))))

да.

0

392

shoy написал(а):

да? упс...

Теперь я поняла кажется о ком ты))) О докторишке из Бостона?!

0

393

Ahnessa написал(а):

О докторишке из Бостона?!

о нем.

Ahnessa написал(а):

Ольж

кто это?

0

394

shoy написал(а):

о нем.

Ну, к этому "хмырику" я не ревновала. Просто меня приводил мне в недоумение тот факт, что Майк еще что-то думала в его сторону.

shoy написал(а):

кто это?

:D  YOU

0

395

Ahnessa написал(а):

"хмырику"

а мне он все же понравился

Ahnessa написал(а):

YOU

Духи забыли меня об этом предупредить :dontknow:

Отредактировано shoy (20.08.2011 21:00)

0

396

shoy написал(а):

Так же как и у Салли было с Кэтрин

Кетрин...Салли тут меня возмутил, но злость прошла...со временем))))))))

0

397

shoy написал(а):

а мне он все же понравился

А мне совсем нет))) Если бы пришлось сделать выбор между ним и Девидом, я бы предпочла второго...

shoy написал(а):

Духи забыли меня об этом предупредить

:D  Как давно ты с ними говорила?!)

0

398

Ahnessa написал(а):

Салли тут меня возмутил

Он человек или кто? Это ДК возмущаться должна. А все остальные -  мудро за этим наблюдать. Как мы с ТО.

0

399

Ahnessa написал(а):

А мне совсем нет))) Если бы пришлось сделать выбор между ним и Девидом, я бы предпочла второго...

хорошо мне. свой правильный выбор в этом сериале я давно сделала. 8-)

0

400

Ahnessa написал(а):

Как давно ты с ними говорила?!)

Видимо, до того, как ты назвала меня странным именем.

Отредактировано shoy (20.08.2011 21:07)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman (США)