www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сила любви (Сладкий плод) / Sabor a ti

Сообщений 101 страница 120 из 237

101

Chiquita ` Chiqui написал(а):

Raquel, а Миранда тебе как?

Не, мне Анна Карина Манко вообще никак, вот Д.Санчета там прикольная

0

102

Сейчас серия закончилась на том, что Райса почему то пришла к Миранде и полездла драться.А в это время Леонардо выяснял правду у матери Дарио о том, что на самом деле случилось.Но пришел Дарио и началась драка. А отец Леонардо говорит героине Серфати, что она похожа на его давнюю знакомую.
Кстати говоря, я уже понял, что Миранда и Леонардо развелись.Но я вот не врубился.Что это то ли дом, то ли квартира.Просто это не та квартира в которой, когда Миранда жила с бабушкой.Она что живет в другом месте?И кто ей это место предоставил?

0

103

Очевидно Райса настолько зазналась, что уже беременных бьёт, ей наверное мало того, что Миранда ей в глаз дала

0

104

Иван, Миранда купила себе новую квартиру (может дедушка спонсировал). И в этом же доме живет Соня (не помню точно имени, героиня Жижи Санчета).

0

105

Джули
Мне насчет квартиры Люда скажет поточнее.Насчет дедушка спонсировал сомневаюсь, т.к. знаю Миранду, и знаю, что она ничего от дедушки не примет, а сама будет зарабатывать
Меня больше другое интересует.Вроде когда то и Райса ходила беременной вначале.Что случилось с ребенком Райсы ?

0

106

Я уже плохо помню, она там вроде как случайно на глазах у бывшего мужа упала с лестницы и потеряла ребенка. Если не наврала. что он у нее был

0

107

Джули написал(а):

Иван, Миранда купила себе новую квартиру (может дедушка спонсировал). И в этом же доме живет Соня (не помню точно имени, героиня Жижи Санчета).

Ivan написал(а):

ДжулиМне насчет квартиры Люда скажет поточнее.Насчет дедушка спонсировал сомневаюсь, т.к. знаю Миранду, и знаю, что она ничего от дедушки не примет, а сама будет зарабатыватьМеня больше другое интересует.Вроде когда то и Райса ходила беременной вначале.Что случилось с ребенком Райсы ?

Миранда действительно купила кватриру в какомто смысле на дедушкины деньги.Ведь это он помог ей с органицацией фонда и видима её зарплата позволяет ей иметь такую квартиру.

Раиса потеряла ребёнка.Единственное что я не поняла как точно это произошло.В общем она пришла в офис к Леонардо ,а он её в очередной раз отшил.Леонардо разварачивается и собирается уходить Раиса стояла на лесенке и в этот момент она начинает падать.Случается выкидышь.

0

108

Ангел написал(а):

Миранда действительно купила кватриру в какомто смысле на дедушкины деньги.Ведь это он помог ей с органицацией фонда и видима её зарплата позволяет ей иметь такую квартиру.

Ну я бы так и не сказал бы.Да дедушка помог ей с организацией фонда.кстати этот фонд в какой области специализируется?Врачебной,? вроде и сама Миранда врач - недоучка. Но в фонде то работает и развивает ешл Миранда, и она наверное успешно работает, раз много зарабатывает.Ведь ей же зарплату платят не за то что та внебрачная внучка Сальвадора Ломбарди, а за работу и за привлечение клиентов.И по офису видно,что фонд процветает
Кстати а чего Райса в сегоднягшей серии разыскивала Миранду с собаками сначала в фонде, а потом в квартире.А потом драться полезла.То что Райса не выносит Миранду это понятно,но у них перманентная война, а тут вдруг Райса на Миранду с кулаками полезла.

0

109

Фонд работает с детьми сиротами.Они оказывают медицинскую помощь и многое другое.А в сегодняшней серии получила диплом врача специалиста в детской педиатрии.

Смешная история с Раисой это её вина.Подруга Миранды купила всё колекцию но на следующий день вернула .Без объяснения причины.Вот Раиса и подумала что Миранда подговорила подругу и та всё вернула.

Отредактировано Ангел (03.04.2008 21:56)

0

110

Миранда все таки пользуется деньгами дедушки. Она когда решила бросить Леонардо, то с подругой разъезжает в Италию, Лондон и т.д. Спрашивается откуда у нее деньги, если совсем недавно ей даже квартплату нечем было заплатить?

0

111

Джули написал(а):

Миранда все таки пользуется деньгами дедушки. Она когда решила бросить Леонардо, то с подругой разъезжает в Италию, Лондон и т.д. Спрашивается откуда у нее деньги, если совсем недавно ей даже квартплату нечем было заплатить?

Ну я так понимаю что в начале она действительно пользовалась деньгами дедушки,а сейчас фонд работает и приносит прибыль и теперь у неё есть свои деньги.

0

112

Ангел написал(а):

Фонд работает с детьми сиротами.Они оказывают медицинскую помощь и многое другое.А в сегодняшней серии получила диплом врача специалиста в детской педиатрии.

Ага понятно.Не зря в фонде также работает Маноло.Миранда выбилась в люди, как внучка Сальвадора Ломбарди, но не забыла о корнях.И решила этим фондом помогать своему кварталу?Получила диплом врача? А не быстровато ли?Даже если предположить, что Миранде оставался только последний курс, то время то маловато прошло.Только недавно она замужем за Леонардо была, а теперь уже получила диплом врача

Ангел написал(а):

Смешная история с Раисой это её вина.Подруга Миранды купила всё колекцию но на следующий день вернула .Без объяснения причины.Вот Раиса и подумала что Миранда подговорила подругу и та всё вернула.

А что за подруга Миранды с деньгами? Вроде с деньгами у Миранды только одна подруга Андреина,героиня Серфати.Неужели это она так ндад Райсой пошутила?И что у Райсы совсем мозгов нету.Как Миранда может дажесвою подругу подговорить все вернуть.если бы колекция была хорошей,то подруга Миранды не вернула бы Райсе колекцию.Это скорее у Райсы отсутствуте вкус

0

113

Ivan написал(а):

А что за подруга Миранды с деньгами? Вроде с деньгами у Миранды только одна подруга Андреина,героиня Серфати.Неужели это она так ндад Райсой пошутила?И что у Райсы совсем мозгов нету.Как Миранда может дажесвою подругу подговорить все вернуть.если бы колекция была хорошей,то подруга Миранды не вернула бы Райсе колекцию.Это скорее у Райсы отсутствуте вкус

Как выяснилось в детстве у Миранды была подруга Андриана.И отец Леонардо когда то что то зделал родителям Андрианы.И теперь она приехала отомстить семье Ломбарди.За это время она стала очень знаменитой и богатой и её фирма является партнёром семьи Ломбарди.В этой серии ни чего не сказали о причине возврвта но было очень смешно.

0

114

Джули написал(а):

Юль это Миранда бросила Леонардо.А не наоборот.когда поверил сплетням о Миранде и Дарио?Я и не спорю что пользуется деньгми дедушки.Но одно дело путешествие с подругой по Европе, а совсем другое работа.Наверняка пока Миранда разъежала по Европам дедушка ей фонд организовал

Ангел написал(а):

Ну я так понимаю что в начале она действительно пользовалась деньгами дедушки,а сейчас фонд работает и приносит прибыль и теперь у неё есть свои деньги.

Как я говорил выше. Миранда разъежала по Европам,но лишь потому что ей негде было работать.А дедушка наверное в это время организовал фонд.А теперь фонд работает и с огромной прибылью

Ангел написал(а):

Как выяснилось в детстве у Миранды была подруга Андриана..

Ага мне Мариита с Людиного форума расказывала об Андриане.В детстве Андриана и Миранда ыбли подругами.Потом их пути разошлись.

И отец Леонардо когда то что то зделал родителям Андрианы.И теперь она приехала отомстить семье Ломбарди.За это время она стала очень знаменитой и богатой и её фирма является партнёром семьи Ломбарди.В этой серии ни чего не сказали о причине возврвта но было очень смешно

Вроде мать Андрианы когда была любовницей отца Леонардо.И отец Андрианы покончил с собой из-за этого.А Андриана приехала отомстить отцу Леонадо.Но она даже енпредставляет, что и внутри семьи Ломбардо и без нее каша кипит.И все из-за ее подруги Миранды, которая оказалась внучкой Сальвадора Ломбарди. А партнером да я видел.Но отец Лонардо(хоть убей не помню как его зовут) заметил, что Андриана похожа на его знакомую старую.Правда он не знает, что Андриана т\дочь его старой знакомой.

0

115

Ivan написал(а):

Вроде мать Андрианы когда была любовницей отца Леонардо

А я поняла что он изнасиловал мать Андрианы.

0

116

Ангел написал(а):

А я поняла что он изнасиловал мать Андрианы.

Может так и было.Но факт остается фактом.Они наверняка были знакомы и были друзьями.Не важно что было в прошлом

0

117

Ivan написал(а):

Может так и было.Но факт остается фактом.Они наверняка были знакомы и были друзьями.Не важно что было в прошлом

И с этим прошлым связана очень тёмная история.

0

118

Отец Леонардо был просто помешан на матери Адрианы, он очень долго ее домогался, а потом изнасиловал. А мужа засадил в тюрьму. где тот умер. А теперь Адриана вернулась и будет мстить за родителей. Она даже переоденется, чтоб быть максимально похожей на мать.

0

119

Джули написал(а):

Отец Леонардо был просто помешан на матери Адрианы, он очень долго ее домогался, а потом изнасиловал. А мужа засадил в тюрьму. где тот умер. А теперь Адриана вернулась и будет мстить за родителей. Она даже переоденется, чтоб быть максимально похожей на мать.

Ого как интересно.

0

120

Юль ты что этот сериал уже видела? Да
Но вот приезд Андрианы все запутал еще больше. Как Андриана была удивлена, когда узнала, что Миранда племяница Раймундо и внучка Сальвадора.Она даже Миранду в свою месть хочет втянуть.Можно сказать уже втянула, когда сказала Раймундо, что она отказывается жить у Ломбарди, а поживет у Миранды. Но это еще Раймундо не знает половины.Не только о родстве Андрианы  с той женщиной,которую изнасиловал.Но и о том, что Андриана не просто подруга Миранды, но и знает ВСЕ о родстве Миранды с Ломбарди
Кстати я вот что не понял.Андреина хочет отомстить Раймундо, но как она это будет делать.Если у Раймундо общий бизнес с Леонардо , а Андреина пообещала Миранде, что в общем то она вреда Леонардо не принесет.Она что разорит только часть фирмы Раймундо, а остальное,принадлежщее деду Миранды и Леонардо она не тронет?
И кстати говоря Андриана до конца мстит будет, т.к. в общем то она неплохая девушка.Просто она чустует боль из-за того,что Раймунедо сделал с ее родителями

0