www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщений 121 страница 140 из 711

121

Вальчик написал(а):

Никак не могу заставить себя досмотреть последние 25 серий-после гибели Айде совсем не хочется смотреть, да и Димаса ужасно жалко

Это точно. Но не только Айде с Димасом жалко, но и на Диего там больно смотреть, когда Алисия с Амадором при нем разыгрывают влюбленную пару. :'(

0

122

Сейчас посмотрела 142 серию, в которой Диего с Керубином уезжают из столицы в поселок, не заезжая домой за вещами. И Диего бросает такую фразу: "Я не собираюсь ехать за вещами, меня это волнует меньше всего". Интересно, как это Диего решился оставить свой любимый красный халат, который носил и в поселке, и в усадьбе, и даже повез с собой в столицу 8-)

0

123

TanyaFr написал(а):

Это точно. Но не только Айде с Димасом жалко, но и на Диего там больно смотреть, когда Алисия с Амадором при нем разыгрывают влюбленную пару.

Да Диего мне временами тоже ужасно жалко было, но всё-таки я знала, что они с Алисией и так будут вместе в конце.
А вот с айде и Димасом несправедливо поступили-у них всё только начиналось и тут такая трагедия :'(

0

124

Досмотрела я наконец сериал.ну как и следовало ожидать по закону жанра хэппи енд для главных героев и полный облм для второстепенных персонажей :sceptic: Димаса так и оставили одного, не могу я понять, зачем убрали Айде, по-моему самый глупый сериальный ход, который я видела-положительная героиня, никому не мешала. строила любовь, была интересным персонажем и бац её убирают-ну бред вообще :canthearyou:

0

125

Тут Мегатео такой страшненький, а в ремейке симпатичный и хорошо играет.

0

126

Zoya написал(а):

Так это так и задумано было.Он же дурачка играет!=)))

0

127

Zoya написал(а):

А мне Мегатео в новой версии совершенно не понравился :dontcare: Смазливый какой-то явно на эту роль не тянет :no:

VAKSA написал(а):

Так это так и задумано было.Он же дурачка играет!=)))

:cool:

0

128

Вальчик написал(а):

А мне Мегатео в новой версии совершенно не понравился :dontcare: Смазливый какой-то явно на эту роль не тянет

Ну играет бесподобно.Я от него в восторге.

0

129

Привет, привет!
Рада видеть свои работы на этом форуме! Спасибо!
http://s50.radikal.ru/i128/0904/f7/dc0874cfb17a.jpg

+2

130

Я заметила что у актрис 1-й и 2-й версии несовпадает цвет волос: в 1-й Алисия была брюнеткой, а во 2-й блондинкой, а Айде и Илюминада наоборот, в 1-й - блондинки, а во 2-й - брюнетки.

0

131

Что-то я забыла, а в первой версии был маскарад где Мегатео нарядился в шута ?

0

132

Zoya написал(а):

Я заметила что у актрис 1-й и 2-й версии несовпадает цвет волос: в 1-й Алисия была брюнеткой, а во 2-й блондинкой, а Айде и Илюминада наоборот, в 1-й - блондинки, а во 2-й - брюнетки.

Ну хоть что-то они поменяли...А то скопировали весь сериал вообще, пусть хоть такими мелочами он отличается от оригинала :sceptic:

Zoya написал(а):

Что-то я забыла, а в первой версии был маскарад где Мегатео нарядился в шута ?

:yep:

0

133

ЛенаП написал(а):

Привет, привет!Рада видеть свои работы на этом форуме! Спасибо!

Привет :flag: Очень красивые работы :cool:

0

134

Мегатео так бегает за Терессой, а она его не замечает.Я бы на ее месте не выдержала б.

0

135

Zoya написал(а):

Мегатео так бегает за Терессой, а она его не замечает.Я бы на ее месте не выдержала б.

Видела бы ты Мегатео в старой версси сериала-я тересу очень понимаю почему она от него бегала :D Актера там действительно подобрали страшненького, но все равно он трогательный был :rolleyes:

0

136

Вальчик написал(а):

Видела бы ты Мегатео в старой версси сериала-я тересу очень понимаю почему она от него бегала  Актера там действительно подобрали страшненького, но все равно он трогательный был

В старой версии - да, но я имею ввиду Мегатео в новой версии.

0

137

Zoya написал(а):

В старой версии - да, но я имею ввиду Мегатео в новой версии.

А здесь мы ведь обсуждаем старую версию сериала :rolleyes:

0

138

Ну вот зашла обсудить один из самых своих любимых сериалов!!!Мне в нем нравится абсолютно все!!!!
Во-первых,очень удачно,на мой взгляд,подобраны главные герои!Да и вообще все герои очень интересные и играют отлично.А то часто в последнее время в сериалах вижу неестественную игру актеров.Аж смотреть противно!
Ну так вот о героях.Нет пустых персонажей и за всеми очень интересно наблюдать. :cool:
Очень нравятся близнецы!Прикольные такие дети,смешные! :crazyfun:

+2

139

VAKSA написал(а):

Во-первых,очень удачно,на мой взгляд,подобраны главные герои!Да и вообще все герои очень интересные и играют отлично.А то часто в последнее время в сериалах вижу неестественную игру актеров.Аж смотреть противно!Ну так вот о героях.Нет пустых персонажей и за всеми очень интересно наблюдать.

да мне тоже актерский состав понравился :cool: Главная пара очень красивая, но моими любимцами были Айде и Димас :love: Как же я ревела когда Айде погибла, никогда не прощу сценаристам этот поворот сюжета :'(

0

140

Мне кажется сценаристы и не хотели ее убирать...Но она ведь певица,может у нее планы поменялись:гастроли там,концерты какие-нибудь,и поэтому пришлось уйти из сериала.По-моему другого объяснения просто не найти!Ну как они могли так развивать линию Димаса и Айде,а потом взять и убрать такого яркого персонажа!!!! :confused:

0