www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщений 701 страница 711 из 711

701

lenaflame написал(а):

точно алисия красотка

А здесь она на Деми Мур похожа:
http://sa.uploads.ru/hYKtD.jpg

lenaflame написал(а):

отчаянье

Рано ей было отчаиваться-то. Она только начала бороться. Тут, скорее, нетерпение. Она так тосковала, так стремилась быстрее обнять детей  - столько лет ждала этого, а тут ее сразу посылают на три  буквы. Хорошо, что у нее хватает силы воли и благоразумия не продолжать делать глупости и слушаться...хм...старших :)

lenaflame написал(а):

но хорошенькая

При таком страшненьком папочке-сове - даже удивительно, что хорошенькая ^^  А чего она везде с ним таскается? Если всю жизнь с папой за ручку ходить, жениха никогда не найдешь :P

0

702

sinyorita написал(а):

А чего она везде с ним таскается

скучно видать

sinyorita написал(а):

А здесь она на Деми Мур похожа:

да точно

0

703

sinyorita написал(а):

А чего она везде с ним таскается? Если всю жизнь с папой за ручку ходить, жениха никогда не найдешь

Папина доця, папочка, папочка  :D

0

704

sinyorita написал(а):

Посмотрела первые серии.

Оп-па, какие люди тут, привет, Таня!! :flag:

sinyorita написал(а):

Весьма миленький сериальчик. Химичная пара,

Скажу, что единственный не из бразило-аргентинских, который пересматривала и считаю шедевром! :cool:  Нравится тут абсолютно всё, а уж главная пара это вообще песня и конфетка, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   но есть и другая, которая зацепила меня не меньше и была для меня наравне с главной!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

sinyorita написал(а):

Хороша свекровушка у Алисии! Сына похитили, а она денег зажала на выкуп, а потом еще набрасывается на сноху с обвинениями.

Денег зажала, потому что не хотела изначально сноху и отправила сына на все четыре стороны из-за неё, но я иначе взглянула на донью Перфекту потом, она не такая однозначная! :glasses:

sinyorita написал(а):

А уж не сеньора ли Перфекта нелюбимого сыночка самолично замочила

Ну это уж чересчур, она конечно с характером и частенько детям его показывает, но их обожает несмотря ни на что! :)

sinyorita написал(а):

обалденный мачо и эдакая трепетная лань на тоненьких ножках - аж подламываются

Риос и Доеринг тут выдали по полной! http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/first_move.gif 

sinyorita написал(а):

Хитрая лисичка. Надеется с помощью своих коварных советов старой грымзе приобрести ее себе в союзницы в борьбе за мужчину.

И её планы понятны всем, но то что прилипала, точно, хотя до конца она тебя ещё слегка удивит!
Слушай, а как тебе Айде??

0

705

sinyorita написал(а):

Если всю жизнь с папой за ручку ходить, жениха никогда не найдешь :P

Ещё как найдёшь, тёмными ночами, у озера! :D

0

706

natadovalle написал(а):

Нравится тут абсолютно всё, а уж главная пара это вообще песня и конфетка

сериал конечно шедевр для своего времени, да и даже сейчас его можно смотреть с не меньшим удовольствием, пара потрясающие взаимодействует.
Особенно Освальдо Риос - звезда этого сериала  :love:  мега мужской образ исполнил  :cool:

natadovalle написал(а):

но есть и другая, которая зацепила меня не меньше и была для меня наравне с главной!!

это Аиде и Димас?

0

707

Добрейшего утра! :) Редо стала заходит в сеть, ибо после работы просто с ног валюсь - конец года.

natadovalle написал(а):

как тебе Айде??

Айде из тех, у которых в тихом омуте черти водятся...милые такие чертенята в данном случае. Мне кажется, она боится мать, та ее подавляет. Ну, и любит Айде свою суровую и "правильную" мамашу, боится огорчить ее чем-то, поэтому свою подлинную натуру, свои интересы - любовь к музыке и танцам- тщательно скрывает. Но уж конечно очевидно уже с самого начала, что шило в мешке утаить как всегда не удастся. Очень надеюсь, что для нее найдется хороший парень. Хорошие женщины не должны оставаться одни до пенсии :)

natadovalle написал(а):

Ещё как найдёшь, тёмными ночами, у озера!

Пока только Диего всего заморозила по кустам таскамши :D  Обогреть не получилось, хотя вешалась активно ^^

0

708

Ptichka написал(а):

это Аиде и Димас?

Они самые!! :yep:

Ptichka написал(а):

Особенно Освальдо Риос - звезда этого сериала  :love:  мега мужской образ исполнил  :cool:

Да, с самого начала чётко для себя решил, что и кто ему нужна и шёл к цели!! :cool:

sinyorita написал(а):

Очень надеюсь, что для нее найдется хороший парень. Хорошие женщины не должны оставаться одни до пенсии :)

Как говорится, не сыпь мне соль на рану, с ней связана самая сильная сцена в сериале для меня!! :(

0

709

natadovalle написал(а):

Как говорится, не сыпь мне соль на рану, с ней связана самая сильная сцена в сериале для меня!!

Ой, только не говори, что всё закончится плохо! Лучше мне ничего не знать и не расстраиваться заранее. :(

Ptichka написал(а):

Аиде и Димас?

Это который доктор? Красивый, но с ходу мне не понравился. Ну что это за врач такой, который с ходу откровенно заявляет человеку, что принципиально не берется за сложные случаи?! При этом самодовольно утверждает, что он лучший доктор в поселке.
Близнецы меня пугают. Пацаненку чуть голову не открутили силой мозга. Тот даже сознание потерял. Демонизм какой-то. Неуправляемый. Жутковато. Понятно, что по сюжету это агнцы невинные, которые просто не ведают, какой силой обладают и никого убивать не хотят, но все равно сразу кинговская Кэрри вспоминается...

0

710

Потрясающая песня, душевная пара..
Он конечно потрясающий мужик :love:

+1

711

sinyorita написал(а):

Это который доктор? Красивый, но с ходу мне не понравился. Ну что это за врач такой, который с ходу откровенно заявляет человеку, что принципиально не берется за сложные случаи?! При этом самодовольно утверждает, что он лучший доктор в поселке.

Димас чувак с юмором такой  :D
Видимо лучше и правда нет..
Видели как он Илюминаду спасал от утопания - это смех и грех

0