www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщений 401 страница 420 из 711

401

Алеся написал(а):

Кларита с мамашей совсем сума сошли, уже и машину купили Фабио)так и не поняла на него она записана или нет..)но и вещей они ему немало подарили))

Этих двоих иногда ОЧЕНЬ много со своими приколами, из грязи в князи... %-)
Как можно так трынькать деньги на этого аффериста, они зря надеятся что деньги у них нескончаемы...
А Фабио, молодец, тот еще проныра, если у деда не получается брать, он нашел двух дур, которые ему купят все что он захочет, только за один ласковый взгляд.... :canthearyou:
Наивные идиотки...

Алеся написал(а):

Правельно сделал, что выгнал ее, хотя теперь то она точно в усадьбу вернется, куда ей еще идти)

Там её папаша воспитывать будет, хотя уже поздно..
Там она опять будет за Диего гоняться, у них с Илюминадой класная драка будет, но уже после возвращения Амадора... :D

0

402

lenaflame написал(а):

видно мужик понравился

:rofl:  это точно)

lenaflame написал(а):

У Доеринг улыбка такая нежная

Ага)  :rolleyes:

lenaflame написал(а):

да ну его мне он вообще не нравится-подлый какой- помню на скачках толкнул диего

Вот гад(  :mad:

lenaflame написал(а):

Диего  так на Алисию смотрит

Ага, у них такая химия, красивая пара)  :love:

0

403

Ptichka написал(а):

А Фабио, молодец, тот еще проныра, если у деда не получается брать, он нашел двух дур, которые ему купят все что он захочет, только за один ласковый взгляд....

Во-во это уж точно)  :sceptic:

Ptichka написал(а):

Там она опять будет за Диего гоняться, у них с Илюминадой класная драка будет, но уже после возвращения Амадора...

Не удивительно)  :D
И чего дерутся то все равно он с Алисией)хотя нее, там же уже амадор вернется(  :canthearyou:

0

404

Алеся написал(а):

И чего дерутся то все равно он с Алисией)хотя нее, там же уже амадор вернется(

Когда Диего не сможет быть с Алисией, по понятным причинам, Илюминада и Валерия начнут за ним охоту, каждая по своему:
Валерия напором, страстно..., Илюминада будет устраивать сюси-пуси, будет постоянно приезжать его навещать, вешаться на него, плакаться ему на Амадора, приносить сплетни на хвосте....

0

405

Ptichka написал(а):

Когда Диего не сможет быть с Алисией, по понятным причинам, Илюминада и Валерия начнут за ним охоту, каждая по своему:
Валерия напором, страстно..., Илюминада будет устраивать сюси-пуси, будет постоянно приезжать его навещать, вешаться на него, плакаться ему на Амадора, приносить сплетни на хвосте....

Неугомонные прилипалы(  :mad:

0

406

Неудавшаяся свадьба
http://f7.ifotki.info/org/5314e0424ef6fc1a18b182ed6904df375c712070295717.jpg
http://f7.ifotki.info/org/f5d8d9a89e81dd579785d928550a65bc5c712070295395.jpg
http://f7.ifotki.info/org/892d2dd643ac43a2682f34d3636c4dcb5c712070295497.jpg
http://f7.ifotki.info/org/542ef5519cb20e1ef2d4e2162f627b2f5c712070295621.jpg

Отредактировано Zoya (21.10.2010 08:35)

+1

407

.  .  .

http://f7.ifotki.info/org/b436e646b68e709c5d4843bff07332655c712070295861.jpg
http://f7.ifotki.info/org/a9eb9d6f87bee76c99218b433c2a95655c712070295939.jpg
http://f7.ifotki.info/org/54551aad98b42e42aebef4faefcd7d095c712070296061.jpg

+2

408

Zoya написал(а):

Неудавшаяся свадьба

какие кадры. Спасибо

0

409

А я таки посмотрела до 100 серии)
Диего с Алисией больше не встречались...только думают друг о друге в каждой серии...
Алисия переехала в комнату Айде. Диего все настойчиво просят уехать,даже Перфекта приехала с усадьбу убеждать его в этом,но он стоит на своём,молодца)
Бриньён тоже навестил Диего,и тот даже сказал что он ему как отец,и что от настоящего отца ему не хватало той нежности,которую он получает от него.
Интересный момент ещё как дети с этим толстяком сбежали в усадьбу к Диего после учёбы)И как они потом его расхваливали при Амадоре,тот в бешенство просто пришёл)Так ему и надо)
Амадор предложил Алисии руководить ковровой фабрикой,она согласилась,теперь на её шеи слушать нелестные комментарии Лаурентино каждый день...
Что то пока поклонницы Диего не очень оживились,Валерия там делает кое какие попытки его соблазнить,но это выглядит неубедительно.А Иллюминада прислушивается к советам Амадора,но в усадьбу не едет ещё..Чё то мне кажется что между Амадором и Иллюминадой будет потом,когда у них ничего не получится,почему бы от безысходности не замутить друг с другом) ^^
Все готовятся к скачкам,надеюсь они уже состоятся в ближайших сериях)
У меня пока только 108 серий,надо их тянуть теперь...Дальше не выложили... :(

0

410

~Nati~ написал(а):

А Иллюминада прислушивается к советам Амадора,но в усадьбу не едет ещё..Чё то мне кажется что между Амадором и Иллюминадой будет потом,когда у них ничего не получится,почему бы от безысходности не замутить друг с другом) ^^

Да, между Амадором и Илюминадой будет страстный роман. Они будут встречатся по углам, в тайне от всех. :flirt:

0

411

Zoya написал(а):

Да, между Амадором и Илюминадой будет страстный роман. Они будут встречатся по углам, в тайне от всех.

Я даже не удивилась) ^^

Просто невероятно видеть такое) ^^

http://i072.radikal.ru/1010/71/86b778a63123.jpg

Перфекта молодец,спасла Алисию от изнасилования этим ублюдком и заодно за всё попросила прощение) 8-)

0

412

Серии угарные идут)))Драка Иллюминады и Валерии это нечто)))Хахахаха)
"крашенная утка"))) 
Айде прикольно сказала "Я не собираюсь разнимать этих глупых кошек)))) 
Диего тоже и пальцем не пошевелил))))

Амадор ваще оборзел,привёл в дом шалаву,как славно ,что Алисия это заметила...)

0

413

~Nati~ написал(а):

"крашенная утка")))

А главное какой смысл в этой драке ? Ведь Диего не отвечает взаимностью ни одной, ни другой. Он любит только Алисию. Мегатео потом будет спрашивать у Терессы, или она бы дралась из-за него с другой женщиной. :flirt:

0

414

~Nati~ написал(а):

"крашенная утка")))

Мне больше нравится "Обесцвеченая кривляка".... :cool:  :D
Мне тоже драка очень понравилась, все не захотели вмешиваться, мол...пусть сами разбираются..

Zoya написал(а):

Мегатео потом будет спрашивать у Терессы, или она бы дралась из-за него с другой женщиной.

Зоя, я смотрю ты помнишь все диалоги своего любимчика, так классно !! :cool:

0

415

Посмотрела уже 90)  :glasses:

Валерия вернулась в усадьбу, отец ее, конечно, принял, но предупредил, что будет за ней следить)  :mad:

На чердаке оказывается разгуливал этот лохудра)хорошо, что Диего в этот момент был в доме, а то Илюминаде досталось бы!(  :unsure:  Теперь он в тюрьме, и хочет видеть Алисию)думала он что-то интересное ей скажет, а ему деньги подавай)перебъется)  :mad:  Блин, и чего она от Диего скрыла, что видела его раньше(  :(

Лаурентино, как узнал, что случилось с его дочерью, пошел в участок, но как увидел этого типа, чуть в штаны не наложил))пулей вылетил обратно) ^^

Илюминада сделала так чтобы дети узнали о прошлом матери(  :mad:  Ну конечно, раз Перфекта отказалась, чего ж ей молчать, может после этого Алисия с Диего не поженятся, но дети - молодцы, выслушали и мать и верят ей)  :cool:

Первый раз за весь сериал мне стало жаль Перфекту, это ее прощание с внуками(  :'(  ведь они для нее ВСЕ!  :(
Все ушли в церковь, а Перфекта осталась одна в доме, и тут появляется Амадор)  o.O
Бедная Перфекта, уже хотела позвать кого угодно, лишь бы убедиться в том, что не только она видит его)  :D
Конец серии просто кошмарный(  :'(  :'(
Как же мне жаль Алисию с Диего, у них все было так хорошо и тут появляется Амадор(  :(

В церкви все в шоке, от того что Амадор жив)  :unsure:
Алисии плохо, Диего увозит ее в усадьбу(  :'(

Как же мне понравилась сцена в лесу)  :cool:
И как можно смириться с тем, что произошло, ведь его не было столько лет, все так изменилось(  :(
А тут явился, да еще и в такой момент(  :mad:

Амадор с Перфектой приехали в усадьбу(  :sceptic:

Теперь то Перфекта начинает понимать, что Алисия невиновна и посадили ее несправедливо!  :dontcare:
Амадор такой оборзевший, хочет чтобы все было как он хочет!  :mad:

Алисия с детьми едет к Бриньему, а ему так плохо, что пришлось отвезти в больницу, а Алисии ничего не осталось как придти в дом семьи Бланко(  :(

Ужас ну и серии(  :canthearyou:
Я так ждала появления Амадора)а уже видеть его не могу(  :sceptic:

0

416

Алеся написал(а):

так ждала появления Амадора)а уже видеть его не могу(

Образ потрясающий вышел, ну просто словнет..
Умеет так раздраконить, на мой вкус очень удачно вышло !!!
Вроде и злодей, но не сильный, очень спецефический образ :cool:

Алеся написал(а):

Лаурентино, как узнал, что случилось с его дочерью, пошел в участок, но как увидел этого типа, чуть в штаны не наложил))пулей вылетил обратно)

А как он пересрёт, когда Амадора увидит... :D  Он же его кинул...

Алеся написал(а):

Валерия вернулась в усадьбу, отец ее, конечно, принял, но предупредил, что будет за ней следить)

Мне нравится как отец её наказывает, кстати его играет актер - Sigifredo Vega, играет во многих сериалх Колумбии, Телемундо, в Зорро, Донне Барбаре и многих других.... :cool:
Валерию вечно гонят из усадьбы Диего, угрожают собак спустить, открыто посылают куда-подальше,аеё все нипочем, как танк идет на пролом..... :D
Мне нравится эта актриса, она четко смотрится в этой роли, очень яркая брюнетка ! :love:
Она еще играла в Любовниках пустыни - одноглазую Тринидад !

Алеся написал(а):

Первый раз за весь сериал мне стало жаль Перфекту, это ее прощание с внуками(    ведь они для нее ВСЕ!

Потом она станет хорошей, будет защищать Алисию...

Алеся написал(а):

Конец серии просто кошмарный(     
Как же мне жаль Алисию с Диего, у них все было так хорошо и тут появляется Амадор(

И тут пойдут самые для меня интересные серии....

Алеся написал(а):

Как же мне понравилась сцена в лесу)   
И как можно смириться с тем, что произошло, ведь его не было столько лет, все так изменилось(

Мне тоже.. :love:  Как он на лошади скакал за ней.... :flirt:  :cool:
А она бежала куда глаза глядят..

0

417

Ptichka написал(а):

Образ потрясающий вышел, ну просто словнет..
Умеет так раздраконить, на мой вкус очень удачно вышло !!!
Вроде и злодей, но не сильный, очень спецефический образ

Согласна, но он иногда так раздражает)  :mad:
Играет этот актер очень хорошо!  :cool:

Ptichka написал(а):

А как он пересрёт, когда Амадора увидит...   Он же его кинул...

Ахахах ага, недавно серию смотрела когда Амадор к нему пришел, как он испугался, уже уехать собрался)но нет, теперь служить будет ему)  :playful:

Ptichka написал(а):

Донне Барбаре и многих других....

Ааа, дак вот где он играл, мне еще показался он знакомым, но не вспомнила где именно играл, а кого он там играл?  :blush:

Ptichka написал(а):

Валерию вечно гонят из усадьбы Диего, угрожают собак спустить, открыто посылают куда-подальше,аеё все нипочем, как танк идет на пролом.....

И неговори)
Сейчас она нарадоваться не может, что Диего не женился(  :mad:

Ptichka написал(а):

Мне нравится эта актриса, она четко смотрится в этой роли, очень яркая брюнетка !

Играет то да, хорошо, но опять же персонаж ее мне не нравится(  :sceptic:

Ptichka написал(а):

Не смотрела это сериал)  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Потом она станет хорошей, будет защищать Алисию...

Ага, это уже заметно)  :yep:

Ptichka написал(а):

И тут пойдут самые для меня интересные серии....

Не знаю, как там дальше, но сейчас серии такие грустные(  :(

0

418

Алеся написал(а):

Ааа, дак вот где он играл, мне еще показался он знакомым, но не вспомнила где именно играл, а кого он там играл?

У него как правило мелкие роли: в Хищниках он играл Дона Филимона, в Я научу тебя любить - Дона Олегарио, в Предательстве - играл Омара, еще в Мести играл...
А на счет Барбары и Зорро похоже я ошиблась, он там не играет..

0

419

Ptichka написал(а):

А на счет Барбары и Зорро похоже я ошиблась, он там не играет..

Ааа ну ясно)все равно знакомый, но в тех сериалах, что ты перечислила я даже не смотрела(  :dontknow:

0

420

Ptichka написал(а):

Зоя, я смотрю ты помнишь все диалоги своего любимчика, так классно !! :cool:

Ну, так, много раз пересматривала (в ремейке, разумеется). :jumping:

Ptichka написал(а):

Мне нравится эта актриса, она четко смотрится в этой роли, очень яркая брюнетка ! :love:

Ещё она играла чокнутую Мишель в "Шторме".

Ptichka написал(а):

У него как правило мелкие роли: в Хищниках он играл Дона Филимона, в Я научу тебя любить - Дона Олегарио, в Предательстве - играл Омара, еще в Мести играл...

В "Хищниках" помню такого, а вот в "ЯНТЛ" не помню, кто такой этот Дон Олегарио ?

0