www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщений 381 страница 400 из 711

381

~Nati~ написал(а):

Не хочу это видеть даже,мне уже Диего жалко,а что будет потом...эх...

Жалко, но очень интересно смотреть... :yep:

0

382

Ptichka написал(а):

Я не выдержала, побежала смотреть серию когда явился Амадор !

Прально!))) :crazy:

Ptichka написал(а):

Жалко, но очень интересно смотреть...

А Али его будет поддерживать?... :rolleyes:

0

383

~Nati~ написал(а):

А Али его будет поддерживать?...

Ну.., сначала она будет уверена что они не должны быть вместе, она будет избегать его, потом будет делать так чтобы Диего её забыл, потом будет видеться с ним, но редко....

0

384

Ptichka написал(а):

Ну.., сначала она будет уверена что они не должны быть вместе, она будет избегать его, потом будет делать так чтобы Диего её забыл, потом будет видеться с ним, но редко....

Понятно...А он будет искать с ней встреч?Или успокоится и будет тихо страдать?...

0

385

Zoya написал(а):

Будет издеватся над Мегатео, Алисией и Бриньоном.  Будет охотится за деньгами Бриньона, будет искать его завещание, и требовать чтобы "дядя" внёс его туда.   А потом совершит совсем уж жуткое дело.

Ага, уже сует свой нос куда не просят(  :mad:
Ого, что же за дело такое, будем смотреть)  8-)

Ptichka написал(а):

Я именно после этого сериала влюбилась в эти цветы. Мне тоже нравится что каллы у Диего и Алисии особенные цветы, он постоянно носить ей их будет..

И я именно после этого сериала их полюбила)  :love:

Ptichka написал(а):

Скоро вас девченки ждут потрясные серии, начиная со дня свадьбы..

Я уже жду недождусь, на 81-й сейчас, скоро уже)  :glasses:

Ptichka написал(а):

Его стычки с Амадором - очень интересны, подеруться, потом обнимаются...

Ха)да уж)  :D

Ptichka написал(а):

Девочки, вот немного КАЛЛ, сама фотала.....

Ужасно красивые)  :cool:

~Nati~ написал(а):

Кошмар...не хочу пока даже думать что она умрёт,и не представляю даже как это переживёт Диего...ведь сестра для него безумно много значит,больше чем мать даже...

Это точно, вообще неожиданный поворот в сериале(  :'(

Ptichka написал(а):

И вместе они будут только вконце, даа долго нам ждать придется, хотя и посмотреть хочется что за отношения будут между братями))

0

386

~Nati~ написал(а):

А он будет искать с ней встреч?Или успокоится и будет тихо страдать?...

Нет, Диего прятаться не будет, не тот человек.... :love:

Алеся написал(а):

хотя и посмотреть хочется что за отношения будут между братями))

Это будет интересно, Амадор настоящий правокатор, а Диего будет этим пользоваться, будет давать выход энергии....

0

387

Ptichka написал(а):

Нет, Диего прятаться не будет, не тот человек....

Это ооочень радует=)))))))))) :love:

Ptichka написал(а):

Это будет интересно, Амадор настоящий правокатор, а Диего будет этим пользоваться, будет давать выход энергии....

Так ему и надо,вот бы Диегито харю начистил этому подлецу! :angry:

0

388

С удовольствием пересмотрела 94 и 95-ю серию, прикольно было.... http://kolobok.wrg.ru/smiles/sport/nhl_fight.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/sport/nhl_fight.gif

0

389

~Nati~ написал(а):

Эх,как жалко беднягу Диего,когда он ушёл в лес и кричал "Алисия" я чуть сама не заплакала  Как на утро платье свадебное рвал...

Не знаю как я не запомнила этот момент, когда смотрела 1й раз по тв уже забыла, потом пересматривала, но то похоже был какой-то сокращенный вариант, этого момента небыло...
И вот только сейчас посмотрела... :'(

Пришла тут в головуидея скачать Вдову 2006 года, именно те серии где появился Амадор, интересно посмотреть как играют актеры..
Но уверена что Гаторно и в половину не сыграет так, как Риос... :love:
И вообще как они там додумались пригласить Мартина Карпана на роль старшего брата Гаторно, это просто смешно... :D
Если ему убрать бороду, то Карпан на лет 15-ть младше Гаторно..... %-)

0

390

А я посмотрела серии 92,93,94...
Перфекта удивляет до невозможности,такие громкие слова "Если бы Алисия плюнула мне в лицо, я бы её не упрекнула, я бы встала перед ней на колени, чтобы попросить прощение"...Но то самое прощение она так и не попросила,хотя она права,что для Алисии это "Прости" по сравнению с тем,что она пережила...

Алисия приятно удивила,сказала Амадору без всяких колебаний и боязни, что любит Диего,и между ними ничего не может быть,обрубила его по полной.
Диего всё мучается...очень понравились его слова "Я смотрю на все глазами, четырёх человек, которые могли стать самой счастливой и самой прекрасной семьёй на свете, четырёх человек которые любили друг друга, и были уверены в своём будущем, им все завидовали… и которые больше никогда не будут вместе, не смогут реализовать свои мечты, потому что вдруг появился человек, и разрушил их, как будто имел право это делать…"  :(

Алисия с помощью Перфекты вернула детей в школу. Наконец то Али с детьми навестила Бриньёна в больнице,а то я уж думала она о нём забыла...А он такой молодец,первым делом спросил как там Диего...
А Диего показав свою силу воли решил навестить всех в посёлке...Когда он вошёл в дом,блин,видно было,что у Алисии аж дыхание перехватило....Она пыталась ретироваться,но ей не дали...Специально,чтоб помучить этих двух несчастных,любящих друг друга людей...Так больно на них смотреть... :'(
Ну и конечно этот визит закончился дракой,я другого не ожилала,как провоцировал жестоко Амадор Диего,давил на самое больное,что та женщина,которую он любит,никогда не будет его...Потом конечно ради детей и Алисии они прилюдно обнялись и типо помирились...Но на улице продолжились разборки,и Диего таки выяснил, что именно Амадор стрелял в него...И Диего пожалел единствено о чём,что он его не убил насмерть,так бы ему не было так больно сейчас...Мне так не нравится когда Диего говорит о смерти,бороться надо,а не о смерти думать!

Ещё кульминационная сцена этих серий,Перфекта навестила Бриньёна в больнице,он правда был без сознания,но она призналась что бросила когда его не из за слабости,а по причине того,что она и вправда полюбила другого,и было бы несправедливо обманывать Хустино...Вот так вот...

0

391

~Nati~ написал(а):

Диего всё мучается...очень понравились его слова "Я смотрю на все глазами, четырёх человек, которые могли стать самой счастливой и самой прекрасной семьёй на свете, четырёх человек которые любили друг друга, и были уверены в своём будущем, им все завидовали… и которые больше никогда не будут вместе, не смогут реализовать свои мечты, потому что вдруг появился человек, и разрушил их, как будто имел право это делать…"

Мне эта фраза тоже понравилась... :'(
И еще одна :
Не обязательно умирать, чтобы узнать что такое ад, если ты сам его устроил....

~Nati~ написал(а):

Ну и конечно этот визит закончился дракой,я другого не ожилала,как провоцировал жестоко Амадор Диего,давил на самое больное,что та женщина,которую он любит,никогда не будет его...

Амадор подлец, зачем так мучить брата...
Хотя он его всегда ненавидел, еще с детства, т.к. отец всегда ставил младцего сына впример старшему, хоть Амадор и старался быть лучше Диего , у него не получалось, поэтому он сейчас отыгравается на нем...

~Nati~ написал(а):

Ещё кульминационная сцена этих серий,Перфекта навестила Бриньёна в больнице,он правда был без сознания,но она призналась что бросила когда его не из за слабости,а по причине того,что она и вправда полюбила другого,и было бы несправедливо обманывать Хустино...Вот так вот...

Если её муж был хоть вполовину таким как Диего, я её понимаю.... :love:  :D
Хутя Хустино очень хороший человек....
Они помирятся с Перфектой, только я не понимаю почему по-сценарию он умрет... :'(  Могли бы их соединить или просто пусть живет...
Тут две нелепые смерти, одна Аиде, другая Хустино....

Скоро Валерия будет гоняться за Диего и еще будут интереснейшие скачки... :cool:

0

392

Ptichka написал(а):

Не обязательно умирать, чтобы узнать что такое ад, если ты сам его устроил....

Да,здорово сказано...

Ptichka написал(а):

Амадор подлец, зачем так мучить брата...

Ему это такое наслаждение доставляет...Противно смотреть на его рожу.Такой крутой типо,я вот спал с Алисией,а ты нет...Помоему то,что чувствуют друг к другу Алисия и Диего в мильён раз серьёзнее,глубже,чем спал-не спал...

Ptichka написал(а):

Да уж...Печальные моменты...
Может смерть Хустино предзнаменована тем,что он всегда говорит,я умру тогда,когда не нужен буду Алисии,когда она будет счастливой... :dontknow:

Ещё смена Иллюминады будет,интересно глянуть)

Ptichka написал(а):

Скоро Валерия будет гоняться за Диего и еще будут интереснейшие скачки...

Фиг с ней Валерией,мне важна реакция Диего... чтоб не повёлся на неё от негодования...
Ммм,скачки это интересно) :rolleyes:

0

393

Ptichka написал(а):

Пришла тут в головуидея скачать Вдову 2006 года, именно те серии где появился Амадор, интересно посмотреть как играют актеры..

я посмотрела пару серий-игра жуткая и ужасная а перевод один в один
Как говорится "дешевая китайская подделка"

Ptichka написал(а):

Но уверена что Гаторно и в половину не сыграет так, как Риос.

плохо очень плох играет

Ptichka написал(а):

Они помирятся с Перфектой, только я не понимаю почему по-сценарию он умрет..

да жалко его. Помню момент в сама конце на свадьбе Алисия его как бы увидела-а потом исчез я даже всплакнула

~Nati~ написал(а):

Ещё смена Иллюминады будет,интересно глянуть)

фу она такая отвратная

~Nati~ написал(а):

Если бы Алисия плюнула мне в лицо, я бы её не упрекнула, я бы встала перед ней на колени, чтобы попросить прощение"

Она из одной крайности в другую

~Nati~ написал(а):

Мне так не нравится когда Диего говорит о смерти,бороться надо,а не о смерти думать!

это от отчаянья

Ptichka написал(а):

И вообще как они там додумались пригласить Мартина Карпана на роль старшего брата Гаторно, это просто смешно

это туповато если честно-сделали хотя бы его младшим

0

394

~Nati~ написал(а):

Фиг с ней Валерией,мне важна реакция Диего... чтоб не повёлся на неё от негодования...

Нееее.., Диегито умничка !!!! :nope:

0

395

+1

396

Ptichka написал(а):

Нет, Диего прятаться не будет, не тот человек....

Молодчинка)  :love:

~Nati~ написал(а):

Так ему и надо,вот бы Диегито харю начистил этому подлецу!

Это точно)  :mad:

Ptichka написал(а):

И вообще как они там додумались пригласить Мартина Карпана на роль старшего брата Гаторно, это просто смешно...

И не говори)  :D
Я в шоке была, когда узнала, что он Амадора играет их с Гаторно надо местами поменять)  :playful:

Ptichka написал(а):

хоть Амадор и старался быть лучше Диего , у него не получалось, поэтому он сейчас отыгравается на нем...

Бедняга завидует)  :crazy:

Ptichka написал(а):

Ага, такие хорошие персонажи и такой конец у них, очень жаль(  :'(

Ptichka написал(а):

Скоро Валерия будет гоняться за Диего и еще будут интереснейшие скачки...

Только ее нам не хватало(  :sceptic:

~Nati~ написал(а):

Помоему то,что чувствуют друг к другу Алисия и Диего в мильён раз серьёзнее,глубже,чем спал-не спал...

Это точно, но амадора похоже только это волнует, козел(  :sceptic:

0

397

Алеся написал(а):

~Nati~ написал(а):
Помоему то,что чувствуют друг к другу Алисия и Диего в мильён раз серьёзнее,глубже,чем спал-не спал...Это точно, но амадора похоже только это волнует, козел(

Амадор и так видет что все Диего больше любят : Алисия, дети, Илюминада, прислуга в доме, работники в усадьбе, люди в паселке и даже мать... А если еще и Алисия отдалась бы Диего и послала его подальше, но наверно его точно убил....

0

398

Laurita, большое спасибо за клип :cool: , я смотрела и плакала, такая музыка проникновенная, особенно где Иоланда поет.... :'(

0

399

Ну вот 84-серии уже посмотрела)  :glasses:

Алисия, Диего и дети наконец вместе)  :jumping:
Бриньен устроил праздник, все такие счастливые))  :love:

http://s53.radikal.ru/i139/1010/37/8cc697e0511d.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/1010/e0/975d5c393053.jpg

http://i013.radikal.ru/1010/65/d297f930d3a0.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/1010/d6/bf772f0f22c1.jpg

Бриньен хочет чтобы Алисия одела платье которое он когда-то купил Перфекте, она все таки согласилась)  :yep:
Так хочется увидеть уже их свадьбу))  :jumping:

Балдею)) :love:

http://s48.radikal.ru/i121/1010/57/d0cffc44f3b9.jpg

http://s002.radikal.ru/i199/1010/16/0f53d80f7002.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/1010/8f/b5b8af554439.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/1010/45/d5348768c14f.jpg

http://s54.radikal.ru/i144/1010/7e/81fec6849004.jpg

Кларита с мамашей совсем сума сошли, уже и машину купили Фабио)так и не поняла на него она записана или нет..)но и вещей они ему немало подарили))  :canthearyou:

У Валерии тоже не все дома, в усадьбу приехала, хочет Диего прикончить, да еще и костюм напялила)  %-)
Мне ее мужа жалко, он все таки любит ее(  :(
Правельно сделал, что выгнал ее, хотя теперь то она точно в усадьбу вернется, куда ей еще идти)  :sceptic:

Перфекта продолжает в том же духе)  :D
Смотрю не одна я глаза закатываю, видя как она молится)Илюминаду тоже это раздражает)  :rofl:

http://s50.radikal.ru/i127/1010/f0/db46bf40bf70.jpg

Жалко Бриньена, он так не хочет расставаться с Алисией, Диего и детьми(  :(
Грустный такой(  :(

Фабио совсем обалдел уже, пришел к Перфекте с портретами)  :canthearyou:
Знал бы Бриньен об этом дак быстро бы дал пенька под зад)  :mad:
Теперь Перфекта знает, что он до сих пор ее любит и не смог забыть)  :sceptic:
Хорошо, что после ее разговора с бриньеном Алисия пришла домой, ему как раз столо плохо(  :dontcare:

0

400

Алеся написал(а):

Кларита с мамашей совсем сума сошли, уже и машину купили Фабио)

видно мужик понравился

Алеся написал(а):

Перфекта продолжает в том же духе)

чересчур
У Доеринг улыбка такая нежная

Ptichka написал(а):

такая музыка проникновенная, особенно где Иоланда поет....

у Йоли необыкновенный голос

Алеся написал(а):

Это точно, но амадора похоже только это волнует, козел

да ну его мне он вообще не нравится-подлый какой- помню на скачках толкнул диего
Диего  так на Алисию смотрит :love:

0