www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщений 361 страница 380 из 711

361

Алеся написал(а):

у меня кстати тоже)

Вот сволочи) :crazy:

Алеся написал(а):

А я еще написать хотела, ого даже красные)

У мамки разные растут,мои любимые тёмно фиолетовые,смотрятся убойно) :rolleyes:

Алеся написал(а):

Очень красивые, в выходные пойду в город искать)

Но мои красивее,правда?) :crazyfun:
Удачных поисков,потом покажешь,мне дюже интересно) :glasses:
Откроем фан-клуб любителей калл) :D

Алеся написал(а):

Конееечно0мимо них тоже нельзя проходить)

Это точно) :flag:

0

362

~Nati~ написал(а):

У мамки разные растут,мои любимые тёмно фиолетовые,смотрятся убойно)

Ооо, я представляю, тащусь от этого цвета)  :crazyfun:  :cool:

~Nati~ написал(а):

Но мои красивее,правда?)

Кстати да, мне твои больше понравились :D , как настоящие, вообще суперско смотрятся)
Маме тут показала, говорю купить надо тоже, а она, дак они ж к покойнику)  :rofl:  что за бред то(

~Nati~ написал(а):

Удачных поисков,потом покажешь,мне дюже интересно)

Конечно)  :yep:

~Nati~ написал(а):

Откроем фан-клуб любителей калл)

А это идея)))))  :cool:

Отредактировано Алеся (18.10.2010 20:36)

0

363

Алеся написал(а):

оо, я представляю, тащусь от этого цвета)

Я тоже)

Алеся написал(а):

Маме тут показала, говорю купить надо тоже, а она, дак они ж к покойнику)    что за бред то(

Я вообще это дибилизмом считаю,какой то стереотип у русских,я вообще эти цветы лично свадебными считаю,они такие нарядные) :rolleyes:
У меня мама когда то так говорила тоже,но я её переубедила)
А то эти розы,розы...банальщина...  :sceptic:

0

364

~Nati~ написал(а):

Я вообще это дибилизмом считаю,какой то стереотип у русских,я вообще эти цветы лично свадебными считаю,они такие нарядные)

Согласна :)
А у меня тут говорит, ей тоже нравятся, она даже домой их принесла, но на след. день обратно утащила говорит не по себе как-то.. раз так считают( но я все равно хочу( а она не разрешает)) :canthearyou:
Все равно притащу)  :D

~Nati~ написал(а):

А то эти розы,розы...банальщина...

:D
Ага, но я розы тоже люблю, но лилии мне больше нравятся))  :rolleyes:
А тут еще каллы появились)  :D

0

365

Алеся написал(а):

А у меня тут говорит, ей тоже нравятся, она даже домой их принесла, но на след. день обратно утащила говорит не по себе как-то.. раз так считают( но я все равно хочу( а она не разрешает))

Тут всё от головы идёт,мне лично пофиг что кто считает,мне нравится,я расцениваю эти цветы по другому)И они у меня давно живут,и тьфу-тьфу-тьфу ничего плохого не произошло)

Алеся написал(а):

Ага, но я розы тоже люблю, но лилии мне больше нравятся))

Лилии очень воняют)Чисто зрительно их люблю,но их вонь нет)

0

366

~Nati~ написал(а):

Тут всё от головы идёт,мне лично пофиг что кто считает,мне нравится,я расцениваю эти цветы по другому)И они у меня давно живут,и тьфу-тьфу-тьфу ничего плохого не произошло)

Это точно)да и я не верю в эту ерунду)  %-)

~Nati~ написал(а):

Лилии очень воняют)Чисто зрительно их люблю,но их вонь нет)

:rofl: я тоже))но и к их вони привыкаю)  :D

+1

367

Алеся написал(а):

В поселок приехал Фабио, «племянник» Бриньена, его для полного счастья не хватало, и откуда он взялся, что ему надо..) o.O

Алеся написал(а):

Он до исх пор в сире сейчас?)так и останется его персонаж до конца?  %-)

Я сама терпеть не могу Фабио, но он будет до конца, и его будет много в кадре. :mad: Будет издеватся над Мегатео, Алисией и Бриньоном. :( Будет охотится за деньгами Бриньона, будет искать его завещание, и требовать чтобы "дядя" внёс его туда. :dontcare:  А потом совершит совсем уж жуткое дело. :unsure:

0

368

~Nati~ написал(а):

Не понимаю,почему Алисия сразу не сказала всю правду Диего,что тот преступник,гуляющий по чердаку,которого поймал Диего приятель Амадора,и её шантажирует...Диего же её просил после её встречи с ним в тюрьме,расскажи всё как есть,пойму-помогу,она же нет,промолчала...Пока не понимаю,может дальше будет этому объяснение....

Кажется объяснения не будет по этому поводу..
Мне кажется тут была как бы проверка Диего, этот случай заставил его немного усомниться в Алисии, но он все же не поверил и не отменил свадьбу, хотя ему дали явный намек что она убила Амадора!
Но Диего еще встретиться с этим типом потом, ближе под конец сериала...

~Nati~ написал(а):

Понравилось как близняшки про цветоки легенду придумали "Каллы- это символ брака мамы и дяди Диего,они не завянут пока они не поженятся".Молодцы детишки,и правда,каллы целый месяц простояли,даже Бриньён удивился,сказал, что дети эти несчастные цветы заколдовали) 
Сама безумно каллы обожаю,и мне так нравится, что эти цветы вплетены в историю этого сериала)

Я именно после этого сериала влюбилась в эти цветы. Мне тоже нравится что каллы у Диего и Алисии особенные цветы, он постоянно носить ей их будет.. :love:

Я всегда удивлялась повидению этого аффериста - Фабио Хустера - Магдалинито как зовет его Бреньен... :D
Приехал и сразу начал качать свои права, нет чтобы подлизаться ко всем, так нет, он стал сразу выживать Алисию, неправильная тактика....
Ему нужно было с ней сблизиться, подружиться, он же видел что Хустино любит Алисию, а Фабио только гадости делал....
А еще хочет какое-то наследство поиметь...Болван ! :mad:
Он конечно будет строить из себя пай-мальчика, но долго сдерживаться не сможет...

0

369

Скоро вас девченки ждут потрясные серии, начиная со дня свадьбы..
Я вам аж завидую, даже мысля появилась пересмотреть... :D
Как же было жалко Диего и Алисию, сначала столько счастья, а потом такой аблом.
Оба были в таком отчаяньи и Алисия и особенно Диего..
Но она мой взгляд дальше Алисия выберет очень странную тактику повидения (по-позже будет), я её не понимала совсем... :dontknow: , но именно на этом основаны все дальнейшие события...

0

370

Ptichka написал(а):

Скоро вас девченки ждут потрясные серии, начиная со дня свадьбы..Я вам аж завидую, даже мысля появилась пересмотреть...

Я как раз сегодня остановилась на 88 серии...Амадор врывается в церквовь,хватает Алисию и ведёт к Диего...Бедные,у них такие лица были... :'(  Все планы рухнули в одночасье...(

http://s46.radikal.ru/i111/1010/94/4c9407562d03.jpg

http://s57.radikal.ru/i157/1010/fb/2c8ed4c0b392.jpg

Ptichka написал(а):

Я вам аж завидую, даже мысля появилась пересмотреть...

А что,неплохая мысль) :cool:

Ptichka написал(а):

Но она мой взгляд дальше Алисия выберет очень странную тактику повидения (по-позже будет), я её не понимала совсем...  , но именно на этом основаны все дальнейшие события...

Мне очень интересно посмотреть, что будет дальше,какое будет их поведение,как они смогут общаться между собой,когда оба любят без памяти друг друга... но не смогут быть вместе...безумно жаль что у них не получилось осуществить задуманноое...НО если бы было всё гуд,вряд ли бы нам показали их счастье,а так ещё впереди чуть меньше половины сериала) :glasses:

0

371

~Nati~ написал(а):

Мне очень интересно посмотреть, что будет дальше,какое будет их поведение,как они смогут общаться между собой,когда оба любят без памяти друг друга...

Оооо, это будет здорово !!!!! Это действительно ЛУЧШАЯ роль Освальдо Риоса, он тут просто бесподобен... :love:
Мне за ним было намного интересней наблюдать и не потому что он любимый актер... :flirt:
Он суперски свои чувства передавал и страдание, и горе..., не ушел в запой, а пытался стойко перенести это испытание...
Его стычки с Амадором - очень интересны, подеруться, потом обнимаются... :D  :cool:

0

372

Девочки, вот немного КАЛЛ, сама фотала.....

Свернутый текст

http://s46.radikal.ru/i111/1010/af/771eafa2d015.jpg
http://i062.radikal.ru/1010/7b/0efd07a64dd7.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1010/9f/a0843656e0f0.jpg
http://i078.radikal.ru/1010/96/ba64eaee5fe0.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/1010/57/e50018d47eed.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/1010/f4/d90ef8d99274.jpg
http://i076.radikal.ru/1010/5f/ee11b06857d1.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/1010/64/1d0084b22768.jpg

+2

373

Ptichka написал(а):

Девочки, вот немного КАЛЛ, сама фотала.....

КЛАССС!))))))))) :love:
Это где такое чудо растёт? 8-)

0

374

~Nati~ написал(а):

КЛАССС!))))))))) 
Это где такое чудо растёт?

Я собираю коллекцию всех цветов и растений ... Каллы нашла в каком-то из магазинов и бот.садах.. :D

0

375

Ptichka написал(а):

Я собираю коллекцию всех цветов и растений ...

Здорово) :cool:

Ptichka написал(а):

Каллы нашла в каком-то из магазинов и бот.садах..

Спасибо за фотки,мне очень понравились)
Себе все сохранила)Я давно собираю фотки калл,но что то всё равно их не так много интересных и разноракурсных...)
Разноцветные тоже такие красивые,безумно просто,я прям тащусь ото всех,и от классически белых,и жёлтые супер,и с фиолетовым) :love:

+1

376

~Nati~ написал(а):

Разноцветные тоже такие красивые,безумно просто,я прям тащусь ото всех,и от классически белых,и жёлтые супер,и с фиолетовым)

Да, они очень красивые и что самое главное их можно купить, но это не дешево.... :D

0

377

Посмотрела до 92 серии...Эх,как жалко беднягу Диего,когда он ушёл в лес и кричал "Алисия" я чуть сама не заплакала :'( Как на утро платье свадебное рвал... :(   Хорошо хоть его Айде поддерживает,а то вообще не представляю как бы он справлялся с этой ситуацией. На Алисии тоже лица нет,но у неё дети,они её поддерживают,да и она сама уже понимает что надо брать себя в руки,слезами уже ничем не поможешь...
Амадор наглец,ему лучшую комнату приготовили,дак он считает что Алисия без проблем с ним будет жить...Сволочь...Ещё и над Диего так издевается,уедь,забудь всё...Как будто это так просто...И дети чувствуют что он нехороший человек,шарахаются от него.Актёр хорошо справляется с ролью злодея,раздражает по полной...  :angry:

0

378

~Nati~ написал(а):

Актёр хорошо справляется с ролью злодея,раздражает по полной...

Данило Сантос отлично справился!!!! Ему очень идет эта роль !!!!

~Nati~ написал(а):

Хорошо хоть его Айде поддерживает,а то вообще не представляю как бы он справлялся с этой ситуацией. На Алисии тоже лица нет,но у неё дети,они её поддерживают,да и она сама уже понимает что надо брать себя в руки,слезами уже ничем не поможешь...

Пока у Диего есть Аиде, а когда она погибнет он останется совсем один, не считая Бласины и Керубина...Так жаль его.

~Nati~ написал(а):

Амадор наглец,ему лучшую комнату приготовили,дак он считает что Алисия без проблем с ним будет жить...Сволочь...

Меня тоже эта наглость поражала, у Алисии есть все права с ним немедленно развестись, её в любом суде разведут быстро, но она не сделает этого и я просто фигела с неё!!!!
Столько она страданий причинит Диего из-за того что не захочет разводиться с Амадором РАДИ ДЕТЕЙ ! :mad:
Ради каких там детей... :angry: , они боялись своего папашу как огня, он с ними ужасно обращался, а она строила из себя правильную жену.
Меня убивало как она строила перед Диего "идеальную любовь с мужем", он очень мучился глядя на них.....

0

379

Ptichka написал(а):

Пока у Диего есть Аиде, а когда она погибнет он останется совсем один

Кошмар...не хочу пока даже думать что она умрёт,и не представляю даже как это переживёт Диего...ведь сестра для него безумно много значит,больше чем мать даже... :(

Ptichka написал(а):

Меня тоже эта наглость поражала, у Алисии есть все права с ним немедленно развестись, её в любом суде разведут быстро, но она не сделает этого и я просто фигела с неё!!!! Столько она страданий причинит Диего из-за того что не захочет разводиться с Амадором РАДИ ДЕТЕЙ !

Я этого тоже признаться не понимаю... :dontknow:
Не думаю что Амадор имеет права отобрать детей от неё,ведь суд передал права опеки именно Алисии...Странно всё это...

Ptichka написал(а):

Меня убивало как она строила перед Диего "идеальную любовь с мужем", он очень мучился глядя на них.....

Не хочу это видеть даже,мне уже Диего жалко,а что будет потом...эх... :'(

0

380

:D Я не выдержала, побежала смотреть серию когда явился Амадор !

0