www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщений 301 страница 320 из 711

301

Песня с которой победила Айде
http://rapidshare.com/files/388730461/1 ... xtrano.mp3
http://narod.ru/disk/20878558000/10. ... o.mp3.html
http://www.megaupload.com/?d=JSLFX75Q

+1

302

Zoya написал(а):

Амадор в детстве завидовал Диего, потому что он везде был первый, и родители его больше любили, и женщины, поэтому и издевался над ним. И просидел он там аж 3 дня.
А выберутся близнецы оттуда с помощью Бриньона, они возьмутся за руки и попытаются  с ним связаться, и он их увидит. А рядом как раз будут Алисия и Мегатео, и он опишет им место где у него было видение, потом Алисия расскажет Диего, и они поймут что это ихний чердак. И вызволят мальчиков.

Только что посмотрела эту серию)бедные, весь вечер просидели там)  :(  хорошо, что с Бриньеном у них получилось связаться, а то неизвестно сколько бы они там просидели)А Юдит ненормальная обрадовалась пропажей тетей, чеканутая бабуля)  %-)

Zoya написал(а):

А призрак появится и начнёт ходить позже.

Ооо) ждем)  :glasses:

Zoya написал(а):

Перфекта будет думать что это призрак Амадора, поставит на чердаке его фотографию, свечки, и будет чуть ли не молится на него каждый день.

lenaflame написал(а):

странная бабуля

Ахахах) это уж точно)  :D

Перфекта так обрадовалась, что Диего наказал детей, и именно в субботу им пришлось убирать этот чердак)знала бы она, что он сам был с алисией, а то думает она со скуки дома помирает)  :D

0

303

Посмотрела еще 53-серию, у Илюминады совсем крыша съехала)  %-)
Решила покончить с собой как только Диего сказал, что на ней никогда не женится, прикольнула реакция Димаса)  :D Стоит орет, а зайти в воду и вытащить ее не в состоянии, побежал к Диего)  :D  Еще и обозвал ее тощей дурой)  :rofl:  :rofl:

Да уж, и сколько она теперь виснуть будет на нем(  %-)

Близнецы так и не встретились с Алисией, хорошо, хоть письмо от нее получили, очень мило)  :rolleyes:

0

304

Алеся написал(а):

Стоит орет, а зайти в воду и вытащить ее не в состоянии, побежал к Диего)

может он плавать не умеет

0

305

Алеся написал(а):

Стоит орет, а зайти в воду и вытащить ее не в состоянии, побежал к Диего)

lenaflame написал(а):

Просто он сначала не понял что она тонет, думал что шутит и заигрывает с ним.

0

306

lenaflame написал(а):

Я сначала тоже так подумала, но он когда к Диего прибежал, тот спросил чего ж он сам ее не вытащил, а он говорит думал она шутит)
Значит умел))  ^^

0

307

Хорхе Энрике Абельо
http://s61.radikal.ru/i172/1010/25/4ab282875183.jpg

Отредактировано Laurita (09.10.2010 18:14)

+1

308

Фильмография Хорхе Энрике Абельо

На каблуках от Евы /En los tacones de Eva/  2006
Мерлина божественная женщина /Merlina mujer divina/ 2006
Анита, не сдавайся! /ЎAnita, no te rajes!/ 2004
Кокетка и сухарь /"Costeña y el Cachaco, La"/ 2003
Экомода /Eco moda/ 2001
Я - Бетти, дурнушка /Yo soy Betty, la fea/ 1999
Юлиус /"Julius"/ 1999
Жестокая любовь /"Perro amor"/ 1998
Мое второе я /"Mujer en el espejo, La"/ 1997
Вдова Бланко /"Viuda de Blanco, La"/ 1996
Исполнители /"Ejecutivas, Las"/ 1996

Отредактировано Laurita (09.10.2010 18:14)

0

309

Вот и закончился конкурс красоты, в результате все оказались без короны)  :lol:

Дети убежали из дома, Диего пришлось наказать их, бедняги ведь день садили деревья))   ^^

Рада, что наконец уволили этого чеканутого учителя из коледжа и вернулась Юдит, даже удивительно, теперь она не придирается к близнецам)) :crazy:

Рада за Айде она снова победила)Молодец!) :flag:
Жалко, что ее мало показывать стали(  :(
Тронул момент когда Диего разговаривал с ней по телефону, Перфекта тоже хотела поговорить с ней но она уже повесила трубку(  :(

Смотрю "призрак" все разгуливает по чердаку))Перфекта думает, что это дух Амадора)уже свечи расставила в комнате, не все дома у нее))  :canthearyou:

Валерия меня бесит уже, опять за Диего носится)  :sceptic:
Уже рассказала, что он и Алисия вместе, Илюминада, чуть в обморок не рухнула, а Перфекта поехала в поселок и стала всех распрашивать, интересно чем же это все закончится)   %-)
Диего уже что-то подозревает, сказал детям чтобы собрали свои вещи, возможно им придется уйти)  :huh:

В отеле праздник День Рождение Бриньена, даже Перфекта решила пойти, а Диего должен был поговорить с Алисией, интеренсо удастся ли.. смотрю дальше)   :glasses:

Отредактировано Алеся (10.10.2010 14:01)

0

310

Алеся написал(а):

В отеле праздник День Рождение Бриньена, даже Перфекта решила пойти, а Диего должен был поговорить с Алисией, интеренсо удастся ли.. смотрю дальше)

На этом празднике Перфекта застанет Алисию и Диего..

Алеся написал(а):

Диего уже что-то подозревает, сказал детям чтобы собрали свои вещи, возможно им придется уйти)

Они будут пытаться уехать, но Перфекта станет давить на жалость.... :sceptic:

Алеся написал(а):

Рада, что наконец уволили этого чеканутого учителя из коледжа и вернулась Юдит

Учитель Каньен еще даст о себе знать... :yep:  o.O

Алеся написал(а):

Валерия меня бесит уже, опять за Диего носится)

А я её понимаю, такого мужчину тяжело забыть особенно с таким отвратным мужем, хотя он к ней хорошо относится, а Валерия уже вернулась к отцу???

0

311

Алеся написал(а):

Смотрю "призрак" все разгуливает по чердаку))Перфекта думает, что это дух Амадора)уже свечи расставила в комнате, не все дома у нее))

Устроила ему блин алтарь и делает из него святого, потом узнает какой он святой... :mad:  Старая дуреха..

Алеся написал(а):

Дети убежали из дома, Диего пришлось наказать их, бедняги ведь день садили деревья))

Диего вообще умничка, если наказывает, то за дело и не сурово. Классное наказание придумал, полезное, он им как настоящий отец.. :flirt:

Алеся написал(а):

Тронул момент когда Диего разговаривал с ней по телефону

А мне очень запомнился момент, когда Диего догадался что Пантерита - это Аиде, он встретил её в спальне и сначала сделал строгий вид, как вроде обвинял её, а потом поднял и закружил по комнате... :love: Это было так мило и по-братски...

0

312

Ptichka написал(а):

На этом празднике Перфекта застанет Алисию и Диего..

Блин(  :huh:
Вечером буду смотреть дальше))

Ptichka написал(а):

Они будут пытаться уехать, но Перфекта станет давить на жалость....

Коза старая))  ^^

Ptichka написал(а):

Учитель Каньен еще даст о себе знать...

Так и думала, не зря он свою визитку Перфекте дал(  :angry:

Ptichka написал(а):

Валерия уже вернулась к отцу???

Неа, еще нет, а че это она вернется? мужа бросит чтоли?) Или с ним папу навестить поедет?)  :D

Ptichka написал(а):

Устроила ему блин алтарь и делает из него святого, потом узнает какой он святой...   Старая дуреха..

Вот-вот)  :mad:

Ptichka написал(а):

Диего вообще умничка, если наказывает, то за дело и не сурово. Классное наказание придумал, полезное, он им как настоящий отец..

Согласна полностью)Они так мило смотрятся все вчетвером)  :rolleyes:

Ptichka написал(а):

А мне очень запомнился момент, когда Диего догадался что Пантерита - это Аиде, он встретил её в спальне и сначала сделал строгий вид, как вроде обвинял её, а потом поднял и закружил по комнате...  Это было так мило и по-братски...

Ага, помню-помню, вообще мило))  :love:

0

313

А я сейчас на моменте когда Алисия и Бриньён открывают свой отель)
Алисия офигенская,такая элегантность,так нравится как Диего на неё смотрит с отвисшей челюстью,почти слюна капает от восхищения ею) :crazyfun:

http://s004.radikal.ru/i206/1010/cb/50432700676b.jpg

http://s55.radikal.ru/i148/1010/79/855bb37183ba.jpg

+1

314

~Nati~ написал(а):

Алисия офигенская,такая элегантность,так нравится как Диего на неё смотрит с отвисшей челюстью,почти слюна капает от восхищения ею)

А у меня от него.... :love:  Какой мужчина... :love:

Алеся написал(а):

Неа, еще нет, а че это она вернется? мужа бросит чтоли?)

Бросит мужа и к отцу вернется, опять к Диего будет приставать, там такие разборки будут.... %-)

~Nati~ написал(а):

Алисия офигенская,такая элегантность,

В ней безусловно есть шик :yep: , только мне её шея не нравится... :nope:

0

315

~Nati~ написал(а):

Алисия офигенская,такая элегантность,так нравится как Диего на неё смотрит с отвисшей челюстью,почти слюна капает от восхищения ею)

Ага, клевые они)  :love:

Ptichka написал(а):

А у меня от него....   Какой мужчина...

Обаятельный он такой))  :flirt:

Ptichka написал(а):

Бросит мужа и к отцу вернется, опять к Диего будет приставать, там такие разборки будут....

Ммм-да)
Чеканутая)  :D

Ptichka написал(а):

В ней безусловно есть шик  , только мне её шея не нравится...

Ну не может быть так, чтобы у человека все было идеально..)  :nope:

Отредактировано Алеся (10.10.2010 16:30)

0

316

Laurita написал(а):

Фильмография Хорхе Энрике Абельо

В Дурнушке супер сыграл! Никого сравнения с нашим горе-Антипенко. Я поверила каждому его жесту, каждому слову, взгляду. Потрясающе! Я когда Вдову смотрела, как-то сразу его не заметила, а приметила только в Дурнушке и потом поняла,что он еще и во Вдове играл доктора Димаса Пантоху. Сам сериал неплохой, очень нравиласт Алисия и актриса исполняющая ее роль-красивая женщина и Освальдо она очень хорошо смотрится! А заглавная песня в исполнении Риоса к этому сериалу является вообще моим самым любимым саундтрэком сериальным. Безумно красивая песня! :love: И голос у Освальдо очень красивый!

+2

317

Тапуня написал(а):

Безумно красивая песня! :love: И голос у Освальдо очень красивый!

Ага. Я тоже обожаю эту песню. Хорошо О.Риос и И.Монхе ее исполнили.
И заставку оформили потрясающую!!!

0

318

Laurita написал(а):

И заставку оформили потрясающую!!!

АГа! Когда она бежит по лесу в свадебном платье! Красиво и оригинально! Единственное, я помню в детстве, я все время боялась, что Алисия вот-вот споктнется и в грязь шмякнется прямо в своем белом платье :crazyfun:

+1

319

Тапуня написал(а):

я помню в детстве, я все время боялась

а в фильме она в траву упадет когда будет бежать с сорванной свадьбы

0

320

Ах,у меня самая малина началась,Алисия и Диего воссоединились,признались друг другу в любви) :love:
Близнецы просто чудесные) Так Диего для мамки берегут,всех прилипал отгоняют) :D

0