www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщений 281 страница 300 из 711

281

Вальчик написал(а):

Скоро уже дойдешь до этих моментов такими-то темпами

И не говори)  :D
В начале некоторые моменты мотала, а теперь без всяких перемоток смотрю)  :glasses:

Вальчик написал(а):

такой сериал хочется иметь в хорошем качестве

На мундо как раз все ссылки на серии в кучу собрали)  :yep:

0

282

Алесь, мне тебя никак не догнать,вроде смотрю сериал уже сутками,а всё равно только на 30 серии ещё) :D

Вальчик написал(а):

Блин вы тут так классно обсуждаете я вот подумала скачать себе сериал что ли, а то я 2 года назад качала сжатые серии и качество там не оч...а такой сериал хочется иметь в хорошем качестве   Надо подумать над этим

Конечно качай!) :yep:
Я тоже,хоть сразу и смотрю,но не удаляю потом,на диски скидываю)Хороший сериал,реально) :cool:

Алеся написал(а):

На мундо как раз все ссылки на серии в кучу собрали)

Я тоже оттуда качаю) :flag:

0

283

~Nati~ написал(а):

Алесь, мне тебя никак не догнать,вроде смотрю сериал уже сутками,а всё равно только на 30 серии ещё)

Ну ты давай догоняй-догоняй)  :D
Сомневаюсь, что смогу тебя подождать.. мне все дальше смотреть хочется))  8-)

~Nati~ написал(а):

Я тоже,хоть сразу и смотрю,но не удаляю потом,на диски скидываю)Хороший сериал,реально)

Ха) а я сначала скачаю, посмотрю, а потом удаляю, в начале он мне показался скучным, а теперь скачиваю первые серии, тоже думаю записать, и какого черта удаляла))  :D

Что-то в нем так цепляет, необычный такой сир))  :rolleyes:

~Nati~ написал(а):

только на 30 серии ещё)

А ты молодец, много уже посмотрела)  :yep:
Я сегодня буду 50 и 51-ю смотреть ну может еще и 53-ю гляну)  :D
завтра на работу все равно не надо вставать)  :D

Отредактировано Алеся (08.10.2010 18:38)

0

284

Алеся написал(а):

На мундо как раз все ссылки на серии в кучу собрали)

~Nati~ написал(а):

Конечно качай!)  Я тоже,хоть сразу и смотрю,но не удаляю потом,на диски скидываю)Хороший сериал,реально)

Почти уговорили, теперь надо бы ещё место освободить на жестком диске :D

Алеся написал(а):

Что-то в нем так цепляет, необычный такой сир))

Вот-вот :yep:  Вроде и сериал старый, а все равно есть в нем что-то такое...Я вообще сериалы, которые смотрела в детстве, сейчас пересматриваю с трудом, ну не цепляют они меня как раньше, а вот этот сериал явился приятным исключением :rolleyes:

Алеся написал(а):

Я сегодня буду 50 и 51-ю смотреть ну может еще и 53-ю гляну)

У тебя там ещё "призрак" по чердаку не начал ходить :question:  А то я что-то забыла в каких сериях это начинается...

0

285

Вальчик написал(а):

У тебя там ещё "призрак" по чердаку не начал ходить   А то я что-то забыла в каких сериях это начинается...

Ого.. нее, такого нет еще, еще и призрак появится, это я люблю)))))  ^^
Вечером как посмотрю напишу если появится)) да и если не появится)  :D

Вальчик написал(а):

Вот-вот   Вроде и сериал старый, а все равно есть в нем что-то такое...

Ага, мне еще нравится, что он немного мистический, да и таинственный, мне все интересно узнать про Амадора, как все было))  :rolleyes:
А сколько лет Алисия просидела в тюрьме? Что-то не помню чтобы говорили точно)  :dontknow:

0

286

Алеся написал(а):

Ого.. нее, такого нет еще, еще и призрак появится, это я люблю)))))

Ну там не призрак конечно...Но все будут думать, что призрак :D

Алеся написал(а):

Вечером как посмотрю напишу если появится)) да и если не появится)

Ок ^^

Алеся написал(а):

Ага, мне еще нравится, что он немного мистический, да и таинственный, мне все интересно узнать про Амадора, как все было))

Про это как раз скоро начнется :yep:

Алеся написал(а):

А сколько лет Алисия просидела в тюрьме? Что-то не помню чтобы говорили точно)

Близнецам вроде лет по 10? Алисию посадили, когда им только годик где-то был, ну может чуть побольше, так что я думаю она лет 7 как минимум сидела...

0

287

Вальчик написал(а):

Ну там не призрак конечно...Но все будут думать, что призрак

Ага, наверняка Амадор разгуливает)  :D

Вальчик написал(а):

Про это как раз скоро начнется

Классно)Буду смотреть)  :glasses:

Вальчик написал(а):

Близнецам вроде лет по 10? Алисию посадили, когда им только годик где-то был, ну может чуть побольше, так что я думаю она лет 7 как минимум сидела...

Наверное, так и получается, помню в сериях когда Бриньен узнает об отношениях Алисии и Диего, он скажет что-то вроде детям еще 10-лет нет, а они уже в курсе и не против их отношений)  8-)

0

288

Алеся написал(а):

Ага, наверняка Амадор разгуливает)

Я ничего не говорила :D

+1

289

Вальчик написал(а):

Я ничего не говорила

:rofl:

0

290

Вальчик написал(а):

Вот-вот   Вроде и сериал старый, а все равно есть в нем что-то такое...Я вообще сериалы, которые смотрела в детстве, сейчас пересматриваю с трудом, ну не цепляют они меня как раньше, а вот этот сериал явился приятным исключением

Меня тоже старые сериалы совсем не тянет пересматривать, кажутся какими-то глупыми, наивными...
А Вдова (конечно не такой уж и старый) мой самы-самый любимый сериал  :love:

Алеся написал(а):

А сколько лет Алисия просидела в тюрьме? Что-то не помню чтобы говорили точно)

Она 7 лет сидела...
Я вообще в шоке от её мамаши и отчима, не говоря о сводных братьях... %-)  Их чуть позже покажут.
Мать не одного разу её в тюрьме не навестила, ужас.....

Алеся написал(а):

он немного мистический

:yep:  милые проделки близнецов... :D
Как мне нравятся, когда они предметы взрывают.... "Бедная" Илюминада, она их так боиться.... :crazyfun:

0

291

Моя самая любимая часть сериала именно с появлением дорогого братца Амадора :cool:
У них с Диегито будут такие поединки.... :D  ой.....молчу.... :glasses:

0

292

Ptichka написал(а):

Я вообще в шоке от её мамаши и отчима, не говоря о сводных братьях...   Их чуть позже покажут.
Мать не одного разу её в тюрьме не навестила, ужас.....

Я тоже, от мамаши, она приходила к ней, а та ее даже и не узнала)  %-)
Да и можно сказать выгнала, не понимаю, что за отношение то такое к дочери.. до фонаря ей на нее(
Так жаль Алисию было(  :'(
А вот братьев еще не видела)  :dontknow:

Ptichka написал(а):

милые проделки близнецов... 
Как мне нравятся, когда они предметы взрывают.... "Бедная" Илюминада, она их так боиться....

Да-да, и мне это нравится, необычно))  ^^

Сейчас смотрю 50-ю серию)
Что за мужик сза айде наблюдает, вроде бы с ним столкнулась Алисия в отеле, когда еще ездила за покупками)  :dontknow:
Юдит уволили наконец, ну и правельно уже зодолбала)что все цепляется к близнецам, что они ей сделали то)  :angry:

Ptichka написал(а):

Моя самая любимая часть сериала именно с появлением дорогого братца Амадора 
У них с Диегито будут такие поединки....   ой.....молчу....

Я точно скоро без переыва смотреть буду нетерпится уже все увидеть)  ^^

Отредактировано Алеся (08.10.2010 21:26)

0

293

Алеся написал(а):

Юдит уволили наконец, ну и правельно уже зодолбала)что все цепляется к близнецам, что они ей сделали то)

Такая противная бабенка... :canthearyou: , думаю цепляется из-за Перфекты, та же чуть ли не хозяйка в поселке, Юдит думает что дети ей постоянно жалуются, а Перфекта внуков в обиду не дает, вечно затыкала рот и Юдит и всем кому надо....
Меня просто убивало в сериале, когда Юдит крутила роман с Урбиной, потом как он её кинул, ходила ныла по углам...
Старушенция такая, а еще о свадьбе мечтала... :D

Алеся написал(а):

Что за мужик сза айде наблюдает, вроде бы с ним столкнулась Алисия в отеле, когда еще ездила за покупками)

А это там один бандюк...., его скоро Диего поймает.... :yep:

0

294

Ptichka написал(а):

Такая противная бабенка...  , думаю цепляется из-за Перфекты, та же чуть ли не хозяйка в поселке, Юдит думает что дети ей постоянно жалуются, а Перфекта внуков в обиду не дает, вечно затыкала рот и Юдит и всем кому надо....

У меня тут в серии Мегатео Алисии сказал, что она как-то собиралась замуж, но жених бролил ее, он был вдовцом и у него было двое детей - близнецов, но причем тут эти близнецы вот ненормальная то)  :canthearyou:

И кстати, новый препод какой-то странноватый тип)  :unsure:

Ptichka написал(а):

А это там один бандюк...., его скоро Диего поймает....

Какой он молодец)  :rolleyes:

0

295

Алеся написал(а):

И кстати, новый препод какой-то странноватый тип)

Ой с ним тоже какие-то замуты будут, я уже смутно помню...Но помню, что он точно какой-то ненормальный :D

0

296

Алеся написал(а):

И кстати, новый препод какой-то странноватый тип)

Он хочет изучить близнецов, на счет их паронормальных возможностей...
И опять в этой ситуации дядя Диего будет на высоте !!!! :love:

Алеся написал(а):

У меня тут в серии Мегатео Алисии сказал, что она как-то собиралась замуж, но жених бролил ее, он был вдовцом и у него было двое детей - близнецов, но причем тут эти близнецы вот ненормальная то)

Ааа, да, да.... точно ! Именно это и есть главная причина не любви Юдит к близнецам.... :yep:

0

297

Ptichka написал(а):

Ааа, да, да.... точно ! Именно это и есть главная причина не любви Юдит к близнецам....

Точно шизанутая бабка :rofl:

0

298

Вальчик написал(а):

Но помню, что он точно какой-то ненормальный

Заметно)  :D

Ptichka написал(а):

И опять в этой ситуации дядя Диего будет на высоте !!!!

Куда ж без него)  :glasses:

Ptichka написал(а):

Ааа, да, да.... точно ! Именно это и есть главная причина не любви Юдит к близнецам....

Ну теперь все ясно) да уж.. у каждого свои тараканы))  :D

Ну вот похоже и появился этот самый "призрак"  :glasses:
Сначала Айде его увидела в баре когда пела, потом он ей названивал)  :D

Дети решили сходить на чердак)Валюш ты наверное про это и писалала)  :flag:
С помощью своих способностей узнали, что их отец запер Диего в комнате, интересно зачем.. странный какой-то)  :unsure:
А потом и у них дверь захлопнулась, а что дальше.. блиииин, мега меня достала))никак не дает скачать след. серию(  :(

0

299

Алеся написал(а):

С помощью своих способностей узнали, что их отец запер Диего в комнате, интересно зачем.. странный какой-то)  :unsure:
А потом и у них дверь захлопнулась, а что дальше.. блиииин, мега меня достала))никак не дает скачать след. серию(  :(

Амадор в детстве завидовал Диего, потому что он везде был первый, и родители его больше любили, и женщины, поэтому и издевался над ним. И просидел он там аж 3 дня.
А выберутся близнецы оттуда с помощью Бриньона, они возьмутся за руки и попытаются  с ним связаться, и он их увидит. А рядом как раз будут Алисия и Мегатео, и он опишет им место где у него было видение, потом Алисия расскажет Диего, и они поймут что это ихний чердак. И вызволят мальчиков. А призрак появится и начнёт ходить позже. Перфекта будет думать что это призрак Амадора, поставит на чердаке его фотографию, свечки, и будет чуть ли не молится на него каждый день.

0

300

Zoya написал(а):

Перфекта будет думать что это призрак Амадора, поставит на чердаке его фотографию, свечки, и будет чуть ли не молится на него каждый день.

странная бабуля

0