www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщений 221 страница 240 из 711

221

~Nati~, вот теленовеллы, где снималась М.Е.Доеринг
    * 2009 - Bella Calamidades / Прекрасное бедствие / Lorenza de Machado
    * 2008-2009 - El penultimo beso / Предпоследний поцелуй / Lupe Preciado de Izquierdo (RCN)
    * 2007- Victoria / Виктория / Helena
    * 2006 - Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас / Rosaura Suarez de De la Pena
    * 2005 - Decisiones / Решение / Various characters
    * 2004 - La saga: Negocio de Familia / Сага: Семейное дело / Marlene
    * 2004 - Te Voy a Ensenar a Querer / Я научу тебя любить / Isabel de Mendez/Orquidea
    * 2002 - La Venganza / Helena Fontana Viso
    * 2002 - Milagros de Amor / Catalina Pizarro de Hansen
    * 2001 - Adrian (Luzbel) Esta de Visita / Elsa Estrada de Franco
    * 1998 - La mujer De mi vida / Perla Kandou
    * 1997 - Contra Viento y marea / Natalia Risol
    * 1997 - Sol de Tentacion / Guadalupe Santos
    * 1996 - La Viuda de Blanco / Alicia Guardiola Vda. de Blanco
    * 1995 Amor, Amor
    * 1994 - Las Aguas Mansas / Melissa Ferrer
    * 1993 - La Maldicion del paraiso / Проклятие рая / Camila Fontana

А в русской озвучке из этих теленовелл:
Прекрасное бедствие
Предпоследний поцелуй
Виктория
Пока деньги не разлучат нас
Решение
Сага: Семейное дело
Я научу тебя любить
Проклятие рая

Отредактировано Laurita (04.10.2010 13:05)

+1

222

Вальчик написал(а):

Я Гатторно в принципе не люблю, а тут после Освальдо Риоса вообще смотреть не могла на него в этой роли

Гаторно просто был никакой...Если бы с Итати в роли Алисии я еще смирилась, то с Гаторно в роли Диего (Себастьяна) нет... :x

Вальчик написал(а):

Моя любимая роль у Освальдо Риоса

Моя тоже :love:
Это для меня показательный образ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ, смелого, благородного, справедливого, сильного характером..

Вальчик написал(а):

Во оказывается у нас с тобой кое-где мнения совпадают

Похоже что так.... :yep:

Вальчик написал(а):

А я помню над этим моментом так угорала

Спасибо за видео, момент смешной, я о нем и забыла.... :D

Алеся написал(а):

Теперь и я ее так называю  , ну до чего бесячая у нее героиня(

"Прилипала"- это 100% подходит Илюминадке, она как только видит Диего, так сразу вешается ему на шею....

Вальчик написал(а):

Ох помню я тоже так ждала их первого поцелуя   Уже не помню сам момент, но помню, что я не разочаровалась

Диего её как раз проводил домой и возле ворот "взял в захват" чтоб не вырвалась.... :D  Поцеловал и конечно получил пощечину.... :cool:

Вальчик написал(а):

Кстати эта Илюминада ещё хотя бы на внешность нормальная, а потом актрису поменяют и там вообще будет ужас-мало того что прилипала, тупая курица, так ещё и страшная

Ой и не говори...Вторая актриса просто страшилка.... :canthearyou: Первая Илюминада лучше была, жаль ушла в дикрет...

lenaflame написал(а):

прелестные мальчуганы

Ошибка ремейка 2006 -го года и менно то, что они взяли одного мальчика на роль близнецов, а именно очень важно что их именно двое !!!!!

Zoya написал(а):

Я люблю Мегатео из ремейка, он там совсем другой, и играет по другому, но интересно узнать что вы думаете об этом персонаже? Он разбавлял мрачную атмосферу сериала своими шутками

Мегатео из ремейка действительно был неплохой, его я нормально принимала, но из оригинала мне больше нравится, тем что он больше похож на "больного человека" так сказать на дурочка..

~Nati~ написал(а):

Красотка!

Я её красоткой не назову, но весьма эффектна.
Глаза очень красивые- это самя сильная её черта !!!!
Подбородок нет... :nope:
И шея ужасная, не зря же она весь сериал прикрывает её чем-то...(ИМХО)

0

223

Laurita написал(а):

~Nati~, вот теленовеллы, где снималась М.Е.Доеринг

Спасибо огромное!)

Красиво Диего и Айде пели в конце 8 серии) :rolleyes:
А в заставке поёт Освальдо Риос и как мне показалось с актрисой исполняюшей роль Айде?Или это не так? :question:

0

224

~Nati~ написал(а):

А в заставке поёт Освальдо Риос и как мне показалось с актрисой исполняюшей роль Айде?Или это не так?

Все правильно-эту песню поют Освальдо Риос и Йоландита Монге :)

0

225

Вальчик написал(а):

Надеюсь кто только начал смотреть сериал не закидает меня помидорами за спойлеры

Не закидаем))  :rolleyes:

Вальчик написал(а):

Я когда смотрела сериал, сделала парочку клипов про него, вот один из них, может кому интересно будет

Я как раз люблю забегать вперед, вот и посмотрела)  :shine:
Валюш, мне понравился клипик, столько интересных моментов в нем, не терпится уже все посмотреть)  :crazyfun:
Обалденная пара)  :love:
А второй какой?, ты писала, что сделала парочку клипов)  :D

Zoya написал(а):

как вам Мегатео ?

Мне тоже, как-то никак))
Не очень интересен мне его персонаж)  :dontknow:
Но уже привыкла к нему)  :yep:

~Nati~ написал(а):

Красотка! 
А эта актриса ещё в каких нибудь сериалах снималась,которые есть в русской озвучке (кроме "Я научу тебя любить")

И не говори мне она тоже очень нравится, красивая такая)  :glasses:
Позже посмотрю сир "Месть" с ней)жаль она не в главной роли(  :disappointed:

Вальчик написал(а):

Кстати эта Илюминада ещё хотя бы на внешность нормальная, а потом актрису поменяют и там вообще будет ужас-мало того что прилипала, тупая курица, так ещё и страшная

Да уж, кошмар, терпеть не могу когда меняют актеров :angry:

Ptichka написал(а):

Ошибка ремейка 2006 -го года и менно то, что они взяли одного мальчика на роль близнецов, а именно очень важно что их именно двое !!!!!

Это точно, не представляю уже сериала без близнецов)  :flirt:  :flirt:

Отредактировано Алеся (04.10.2010 20:10)

+1

226

Вальчик написал(а):

Все правильно-эту песню поют Освальдо Риос и Йоландита Монге

Здорово!
Значит мне не показалось) 8-)
Здорово поют) :cool:  :whistle:

Алеся написал(а):

Мне тоже, как-то никак))Не очень интересен мне его персонаж)   Но уже привыкла к нему)

Ага)Дурачок как дурачок) ^^
Мне он безумно напоминает такого же шизика Жаманту из "Вавилонской башни",да во многих сериалах такие вот кадры есть,тип для смеха)
Но я на них особого внимания не обращаю,а временами и мотаю,когда их слишком много...

Алеся написал(а):

И не говори мне она тоже очень нравится, красивая такая)

Ага,вот есть в ней изюм,притягивает внимание к себе  :rolleyes:

Алеся написал(а):

Позже посмотрю сир "Месть" с ней)жаль она не в главной роли(

Laurita столько сериалов написала,которые есть в русской озвучке что не знаешь что и выбрать потом)))
Но на "Месть" у меня тоже глаз упал,там ещё Габи Спаник играет...Надо заценить будет) :glasses:

Отредактировано ~Nati~ (04.10.2010 20:37)

0

227

~Nati~ написал(а):

Ага,вот есть в ней изюм,притягивает внимание к себе

Вот вот согласна)  :yep:
Интересная героиня)  :glasses:

~Nati~ написал(а):

Laurita столько сериалов написала,которые есть в русской озвучке что не знаешь что и выбрать потом)))
Но на "Месть" у меня тоже глаз упал,там ещё Габи Спаник играет...Надо заценить будет)

Ага, она как раз в главной роли, и Сиачоке там играет, хотела посмотреть этот сир как-то, но все откладывала на потом)а тут раз Доеринг играет дак точно посмотрю)  :rolleyes:

0

228

Вальчик написал(а):

Я когда смотрела сериал, сделала парочку клипов про него, вот один из них, может кому интересно будет

Спасибо за клип !!!! :cool:

+1

229

Ptichka написал(а):

Диего её как раз проводил домой и возле ворот "взял в захват" чтоб не вырвалась....   Поцеловал и конечно получил пощечину...

клевый момент

Ptichka написал(а):

Гаторно просто был никакой.

ужасный актер

Ptichka написал(а):

Ошибка ремейка 2006 -го года и менно то, что они взяли одного мальчика на роль близнецов, а именно очень важно что их именно двое

это точно

Ptichka написал(а):

Мегатео из ремейка действительно был неплохой, его я нормально принимала, но из оригинала мне больше нравится, тем что он больше похож на "больного человека" так сказать на дурочка..

да он больше подходит на эту роль (имхо)

Вальчик написал(а):

вторая илюминада не то чтобы страшна а противная

0

230

Ptichka написал(а):

Алеся написал(а):

Это точно, не представляю уже сериала без близнецов)  :flirt:  :flirt:

Мальчик в ремейке Алехандро Феллипе Флорес справился с ролью близнецов просто блестяще. Такой умный и талантливый мальчик, ему было сложно играть двоих, ведь взрослым актёрам тоже сложно играть близнецов, но он справился с задачей на отлично. Недаром он играет во многих сериалах, я видела его ещё в "Разбитых сердцах", и там он тоже классно сыграл. :)

0

231

~Nati~ написал(а):

Ага)Дурачок как дурачок) ^^

Он довольно значительный персонаж в сериале, его будет довольно много в кадре. Будет помогать гл. героям и Бриньону. У него даже любовная линия будет.  :flirt:
Вообще в этом сериале нет лишних персонажей, все персонажи нужны, и всем уделяют достаточно времени. Тем сериал и хорош. :)

0

232

Zoya написал(а):

Мальчик в ремейке Алехандро Феллипе Флорес справился с ролью близнецов просто блестяще.

Алехандро Фелипе безусловно хороший, он очень талантлив, в будущим наверно будет главных играть... :cool:
Я видела его в Диком сердце 09, Страсти...
Делом же не в мальчике, а в том что нужно было искать именно близнецов на роль, они в кадре должны были быть вместе !!!!
Лично я постоянно замечала второго мальчика дублера, он даже был немного выше, эти постоянные сьемки со спины, в кадрах часто показывали сначала одного, потом другого со строны Алисии, а нужно было показывать сразу двоих, это ВАЖНО !!!!!
Все эти недоделки и мелкие моментики очень испортили впечатление от сериала, не говоря уже о этом накикущем Гаторно... :disappointed:
Как его вообще могли взять на роль Диего.... %-)

Zoya написал(а):

Он довольно значительный персонаж в сериале, его будет довольно много в кадре. Будет помогать гл. героям и Бриньону. У него даже любовная линия будет.   
Вообще в этом сериале нет лишних персонажей, все персонажи нужны, и всем уделяют достаточно времени. Тем сериал и хорош.

Я тоже  согласна что Мегатео очень важный персонаж, через него герои узнавали о разных событиях в городке, он очень помогал гл.героям.
Во Вдове Бланко действительно все герои на своих местах, единственое что бы я поменяла немного, это уменшила линии училки Юдит и Офелии и Клариты, т.к. на мой взгляд их бывало слишком много в кадре..
Юдит со своими проблемами, желанием выйти замуж за Лаурентино.. %-)
Если в ремейке она еще тетка сравнительно ничего, то в оригинале старушенция, куда там ей замуж.... :D

0

233

Zoya написал(а):

Он довольно значительный персонаж в сериале, его будет довольно много в кадре. Будет помогать гл. героям и Бриньону. У него даже любовная линия будет.

Я ничего пока против него не имею)
Ого,даже любовь будет,интересно с кем?)

Ну воот,наконец то началась движуха в сериях,что я смотрю) :)
Диего пришёл в дом к Бриньёну и увидел что та незнакомка эта и есть Алисия...я думала он больше удивиться,а он сказал что типа так и думал,ню-ню) :rolleyes:
Их разговор понравился,очень эмоциональный,хоть Диего и был строг,но в глубине души у него затаилось сомнение,кому верить матери или Алисии... 8-)
Неожиданно для меня слишком быстро Алисия раскрыла тайну Бриньёна,попав в его комнату,я думала его история всплывёт в серии 50 эдак...Оказывается Перфекта это его главная любовь в жизни,которая ушла к другому...Я почему то так и полагала что  их раньше связывала не только ненависть,а нечто большее...
Тут мысль промелькнула,когда после того как захотел выгнать Алисию из дома,Бриньён передумал и сказал что он не представляет как теперь будет жить без неё,как бы он не влюбился ненароком в неё) ^^

0

234

~Nati~ написал(а):

Тут мысль промелькнула,когда после того как захотел выгнать Алисию из дома,Бриньён передумал и сказал что он не представляет как теперь будет жить без неё,как бы он не влюбился ненароком в неё)

да не он к ней как к дочери будет относится

0

235

lenaflame написал(а):

да не он к ней как к дочери будет относится

Ну слава богу,а то я уже испугалась своих мыслей) ^^

0

236

~Nati~ написал(а):

Диего и был строг,но в глубине души у него затаилось сомнение,кому верить матери или Алисии...

~Nati~ написал(а):

Бриньёна

Классный дядька, такой вроде строгий, противный, но так привяжится к Алисии....
Да..., Диего - прелесть, умеет быть таким диким, такой огонь в глазах.. :love:
У Диего нет накаких шансов против Алисии, она уже ему ОЧЕНЬ нравится... :D

0

237

Zoya написал(а):

Ага, он хороший, многим помогает, все рассказывает)  :D

Ptichka написал(а):

Делом же не в мальчике, а в том что нужно было искать именно близнецов на роль, они в кадре должны были быть вместе !!!!

Согласна!  :glasses:

~Nati~ написал(а):

Ого,даже любовь будет,интересно с кем?)

Забыла как зовут, служанка в доме Перфекты))  :flag:

~Nati~ написал(а):

Диего пришёл в дом к Бриньёну и увидел что та незнакомка эта и есть Алисия...я думала он больше удивиться,а он сказал что типа так и думал,ню-ню)

Ага, я тоже думала, что удивиться)))))  8-)

~Nati~ написал(а):

Неожиданно для меня слишком быстро Алисия раскрыла тайну Бриньёна,попав в его комнату,я думала его история всплывёт в серии 50 эдак...

Кстати да, многое быстро раскрывается, иногда думаешь все узнают под конец сериала а тут нет)) это радует   8-)

~Nati~ написал(а):

как бы он не влюбился ненароком в неё)

хах, тоже подумала, еще не хватало, чтобы влюбился в нее, слава богу, что нет))  :rolleyes:

Zoya написал(а):

Вообще в этом сериале нет лишних персонажей

Меня очень раздражает Илюминада с папашей, вообще смотреть на низ не интересно одни сплетни(  :angry:
И мамаша с дочкой не лучше, может дальше с этими персонажами будет что-то интересное, и то сомневаюсь(  :crazy:

А вот училку еще более мение переношу))  ^^

0

238

Так нравится этот клипик, столько нежных моментов))  :love:

+4

239

Алеся, классный клип. Столько воспоминаний по сериалу

0

240

Laurita написал(а):

Алеся, классный клип. Столько воспоминаний по сериалу

И мне очень нравится, уже сто раз пересмотрела))  ^^  :rolleyes:
Хочется все увидеть, такие милые они)  :rolleyes:

Отредактировано Алеся (05.10.2010 20:49)

0