www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщений 201 страница 220 из 711

201

Вальчик написал(а):

Какая Айде вначале и как она преображается потом, как раскрывается, и это её противостояние с матерью и тайное пение под маской-я оторваться не могла

А она в первой серии уже появляется?Я пока по именам не очень ориентируюсь... :blush:

0

202

Да. Сестра Диего.

0

203

Вообще хоть я и люблю главных героев, все равно понятно, что несмотря на все испытания они все равно будут вместе.
А у Айде все настолько непросто в жизни, что наблюдать за ней было безумно интересно...Вначале она-забитая матерью девушка, неспособная и шагу ступить, поющая ночью в тайне от матери в своей комнате и безответно влюбленная в Димаса-местного врача и любителя женщин...А потом она начинает танцевать в местном баре в маске под именем Пантерита и все от неё в восторге и к ней приходит самый настоящий успех и Димас влюбляется в эту таинственную незнакомку...И каким потом для него шоком становится то, что эта девушка в маске-Айде, которую он столько лет не замечал, я обожаю этот момент, когда она открывает ему свое лицо.
Но ещё больше я люблю момент, когда Пантерита открывает свое лицо матери, бросает маску к её ногам и с вызовом смотрит, ожидая презрения с её стороны...Сильнейшая сцена :cool: Как-то вырезала этот момент и заливала на Ютуб-как раз тут Айде поет песню, которая потом будет играть на её похоронах... :'(

http://www.youtube.com/watch?v=UtPF7JCKobI

+1

204

Вальчик написал(а):

Как-то вырезала этот момент и заливала на Ютуб-как раз тут Айде поет песню, которая потом будет играть на её похоронах...

Ого, ну и моментик, спасибо, это в каких сериях будет?)  :flag:

Начала смотреть этот сериал, все собиралась посмотреть ремейк, но смотрю почти все советуют именно оригинал!)
И ни сколько не пожалела) 
Первые серий 10-15 было скучно, но все же смотрела, очень мне понравилась Алисия, актриса отлично играет)чего только стоит ее взгляд, не каждый так сможет сыграть, их пара с Диего такая милая, все налюбоваться не могу) 

Близнецы просто прелесть, очень нравятся) 

Айде тоже интересная героиня, вот уже прочитала, что с ней случиться и просто не верится, как же так( 
Посмотрела уже 34-серии, Димас помешался на Пантерике, знал бы он, что это Айде, вот уж интересно было бы посмотреть на его реакцию) 

Раздражает Иллюминада со своим папашей, смотреть на них не могу, мотаю))

+1

205

Алеся написал(а):

Ого, ну и моментик, спасибо, это в каких сериях будет?)

Ой номер если честно и не помню, вроде где-то в 40... :rolleyes:

Алеся написал(а):

Начала смотреть этот сериал, все собиралась посмотреть ремейк, но смотрю почти все советуют именно оригинал!)И ни сколько не пожалела)

Молодец, что решила смотреть именно оригинал :cool:  Я ради интереса как-то посмотрела пару серий римейка-меня абсолютно не впечатлило, хотя возможно если бы я смотрела первый римейк, мое мнение было бы другим.

Алеся написал(а):

Первые серий 10-15 было скучно, но все же смотрела, очень мне понравилась Алисия, актриса отлично играет)чего только стоит ее взгляд, не каждый так сможет сыграть, их пара с Диего такая милая, все налюбоваться не могу)

Да мне тоже очень нравились и Алисия и Диего, красивая интересная пара, Алисия вообще молодец-сильная женщина-столько испытаний выпало на её долю, а она все равно не сломалась и не лила сопли, как это любят делать всякие кисейные барышни в ЛА сериалах..

Алеся написал(а):

Близнецы просто прелесть, очень нравятся)

Да классные мальчишки))

Алеся написал(а):

Айде тоже интересная героиня, вот уже прочитала, что с ней случиться и просто не верится, как же так(

Моя любимая героиня :'(  Считаю это самой большой несправедливостью этого сериала...  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Алеся написал(а):

Посмотрела уже 34-серии, Димас помешался на Пантерике, знал бы он, что это Айде, вот уж интересно было бы посмотреть на его реакцию)

Ооо помню момент, когда Айде сняла маску перед ним-классная сцена, Димас там просто офигел от такого ^^

Алеся написал(а):

Мне нравилось как близнецы вечно подкалывали Илюминаду :rofl:

+1

206

Вальчик написал(а):

Молодец, что решила смотреть именно оригинал   Я ради интереса как-то посмотрела пару серий римейка-меня абсолютно не впечатлило, хотя возможно если бы я смотрела первый римейк, мое мнение было бы другим.

Когда смотрела скрины/фотки, мне очень Доеринг понравилась)красивая актриса :rolleyes: , единственное, что останавливало дак это год))вот уж не думала, что стану смотреть такой старый сир)  ^^  но все же решилась)теперь и представить не могу других актеров в главных ролях, да и всех остальных тоже)  :crazy: 

Тоже хочу скачать и посмотреть пару серий, особенно интересно взглянуть на Зули Монтеро вот ее дак точно удачно подобрали)  :glasses:

Вальчик написал(а):

Да мне тоже очень нравились и Алисия и Диего, красивая интересная пара, Алисия вообще молодец-сильная женщина-столько испытаний выпало на её долю, а она все равно не сломалась и не лила сопли, как это любят делать всякие кисейные барышни в ЛА сериалах..

И не говори, полностью согласна с тобой)  :cool:

Вальчик написал(а):

Моя любимая героиня   Считаю это самой большой несправедливостью этого сериала...

Я тоже(  :'(

Вальчик написал(а):

Ой номер если честно и не помню, вроде где-то в 40...

Ничего себе, совсем скоро уже)  :jumping:

Вальчик написал(а):

Мне нравилось как близнецы вечно подкалывали Илюминаду

Согласна, молодцы, а то эта прилипала ужасно раздражает)  :D

0

207

Алеся мы с тобой практически одновременно решили смотреть этот сериал) :flag:
Правда я торможу сильно,посмотрела только первые 5 серий,пока малость нудновато,но я не брошу смотреть,интересно что дальше будет)
Я так надеялась, что Алисию от насильников Диего спасёт,в тут появился этот "вампир" с заброшенного дома( :dontcare:
И на пол серии затянули их разговор...Эх...Хочу чтоб побольше столкновений было Алисии и Диего)
Но одно хорошо,теперь этот дед наверняка поможет Алисии подсолить жизнь этот противной бабке Перфекте...Он гляжу тоже её "любит" :disappointed:
И глупо со стороны Алисии не воспользоваться этим шансом,а она ещё ломается,не хочет быть оружием в руках этого деда...Странно,это её единственный шанс,одна она ничего сделать не сможет,эта Перфекта рулит посёлком,вон даже Алисию бомжевать заставила...

Отредактировано ~Nati~ (03.10.2010 16:38)

+1

208

~Nati~ написал(а):

Алеся мы с тобой практически одновременно решили смотреть этот сериал)

Ага, я и смотрю ты собиралась, рада, что не я одна смотрю)  :glasses:

~Nati~ написал(а):

Правда я торможу сильно,посмотрела только первые 5 серий,пока малость нудновато,но я не брошу смотреть,интересно что дальше будет)

Согласна, начало скучноватое, но что-то в этом сериале притягивает, что не хочется его бросать смотреть, а ведь дальше все интереснее и интереснее, так что смотри)  :flag:

~Nati~ написал(а):

Я так надеялась, что Алисию от насильников Диего спасёт,в тут появился этот "вампир" с заброшенного дома(

Да-да, я тоже надеялась, что Диего ее спасет(  :disappointed:

~Nati~ написал(а):

Эх...Хочу чтоб побольше столкновений было Алисии и Диего)

И не говори, я тоже)  :love:
За ними так интересно наблюдать)  :shine:

~Nati~ написал(а):

И глупо со стороны Алисии не воспользоваться этим шансом,а она ещё ломается,не хочет быть оружием в руках этого деда...Странно,это её единственный шанс,одна она ничего сделать не сможет,эта Перфекта рулит посёлком,вон даже Алисию бомжевать заставила...

Ничего скоро перестанет ломаться)  ^^

Отредактировано Алеся (03.10.2010 16:54)

0

209

Девчонки, этот дед, как вы его назвали на самом деле очень хорошим дядькой окажется :cool:  И с ним связана ещё одна большая несправедливость этого сериала...Забегать вперед не буду, скоро сами все поймете :flag:

Алеся написал(а):

Тоже хочу скачать и посмотреть пару серий, особенно интересно взглянуть на Зули Монтеро вот ее дак точно удачно подобрали)

Насчет этого согласна, Зули Монтеро в роли Перфекты интересно смотрится :cool:  А то тут она совсем какая-то старая кошелка... :sceptic:

Алеся написал(а):

Согласна, начало скучноватое, но что-то в этом сериале притягивает, что не хочется его бросать смотреть, а ведь дальше все интереснее и интереснее, так что смотри)

Я когда начинала пересматривать сериал, думала, нафиг я его смотрю, скучно же...Но потом начались очень интересные события, и я просто оторваться не могла :crazyfun:

0

210

Вальчик написал(а):

Девчонки, этот дед, как вы его назвали на самом деле очень хорошим дядькой окажется

Ага, мне он уже нравится начинает, хороший, хоть и вредный))  ^^

Вальчик написал(а):

А то тут она совсем какая-то старая кошелка...

Это точно)  :rofl:

Вальчик написал(а):

Я когда начинала пересматривать сериал, думала, нафиг я его смотрю, скучно же...Но потом начались очень интересные события, и я просто оторваться не могла

Вот вот, я сейчас точно так же, правда все равно мотаю немного)  :blush:  но все же интересно)  :yep:

0

211

Я так рада что кто-то сейчас смотрит мой любимый сериал !!!! :flag:  :love:
Я его смотрела не один раз.... :flirt:

~Nati~ написал(а):

эта Перфекта рулит посёлком

Ой..и не говорите, крутая тетка, все её бояться, на всех она имеет влияние, и в школе и в самом поселке...

Алеся написал(а):

Ага, мне он уже нравится начинает, хороший, хоть и вредный))

Вампир Бреньён - интересный кадр !!!! Сначала такой неприступный, грубый, одичавший, но Алисия его укротит.... :love:

Вальчик написал(а):

Насчет этого согласна, Зули Монтеро в роли Перфекты интересно смотрится

Мне тоже Зули очень понравилась в роли Перфекты, прямо роль злой тетки именно для нее, хотя мне показалось что она молода немного на роль матери Франсиско Гаторно...

Алеся написал(а):

За ними так интересно наблюдать)

Алисия и Диего классная парочка :love:  Очень их люблю. Хотя я всегда считала что М.Е.Доуринг выглядит старше Освальдо Риоса, но они все равно отличная пара !!!!
Диего - просто прелесть, просто настоящий мужчина, так будет защищать Алисию от своей мамаши.....
А с детками какой он классный :love: , настоящий им отец !!!!

0

212

Ptichka написал(а):

Хотя я всегда считала что М.Е.Доуринг выглядит старше Освальдо Риоса, но они все равно отличная пара !!!!

я тоже так думала

0

213

Алеся написал(а):

Начала смотреть этот сериал, все собиралась посмотреть ремейк, но смотрю почти все советуют именно оригинал!)
И ни сколько не пожалела)

Очень рада что остановились именно на первом варианте, а не на ремейке, он просто отстой.... :x

Алеся написал(а):

Эта парочка нечто...
Вечно ходят под ручку... :disappointed:
Меня приколывало как дети называли Илюминаду "прилипалой", а Урбину "старой жабой" :D
Дети украшение этого сериала !!!! :cool: Отлично играют пацаны !

Вальчик написал(а):

Мне нравилось как близнецы вечно подкалывали Илюминаду

Эта парочка неповторимы.... :D
Они ей столько подлянок устраивали, бедная Илюминада... :crazyfun:
Помню как на на стуле "летала"....

Еще мне нравилась любовница Диего - Валерия, интересная героиня!!!!
И вообще армосфера сериала очень нравится, много лошадей показывают, люблю их.... :love:

0

214

Ptichka написал(а):

Вампир Бреньён - интересный кадр !!!! Сначала такой неприступный, грубый, одичавший, но Алисия его укротит.

Это просто он одичал от того, что постоянно был один, а на самом деле у него очень трагичная история...

Ptichka написал(а):

Мне тоже Зули очень понравилась в роли Перфекты, прямо роль злой тетки именно для нее, хотя мне показалось что она молода немного на роль матери Франсиско Гаторно...

Я Гатторно в принципе не люблю, а тут после Освальдо Риоса вообще смотреть не могла на него в этой роли

Ptichka написал(а):

Диего - просто прелесть, просто настоящий мужчина, так будет защищать Алисию от своей мамаши.....А с детками какой он классный  , настоящий им отец !!!!

:cool:  Моя любимая роль у Освальдо Риоса :rolleyes:

Ptichka написал(а):

Очень рада что остановились именно на первом варианте, а не на ремейке, он просто отстой....

Во оказывается у нас с тобой кое-где мнения совпадают :glasses:

Ptichka написал(а):

Эта парочка неповторимы....  Они ей столько подлянок устраивали, бедная Илюминада...  Помню как на на стуле "летала"....

А я помню над этим моментом так угорала :rofl:

http://www.youtube.com/watch?v=eyUeWqk7AbU

+1

215

Ptichka написал(а):

Очень рада что остановились именно на первом варианте, а не на ремейке, он просто отстой....

Да уж многим он не понравился, все оригинал советуют, да и серий там больше..(  :|

Ptichka написал(а):

Алисия и Диего классная парочка   Очень их люблю.

И я тоже)  :love: 
Те серии, что уже посмотрела, Алисия все его к себе не подпускает))  ^^  :rolleyes:

Ptichka написал(а):

Меня приколывало как дети называли Илюминаду "прилипалой",

Теперь и я ее так называю :D , ну до чего бесячая у нее героиня(  :x

Ptichka написал(а):

Дети украшение этого сериала !!!!  Отлично играют пацаны !

Полностью согласна, мылые такие)  :flirt:  :flirt:

Вальчик написал(а):

А я помню над этим моментом так угорала

:rofl:  :rofl:
Бедная, даже жалко ее стало)  :D

0

216

Алеся написал(а):

Да уж многим он не понравился, все оригинал советуют, да и серий там больше..(

Кстати да...серий там действительно больше...

Алеся написал(а):

Те серии, что уже посмотрела, Алисия все его к себе не подпускает))

Ох помню я тоже так ждала их первого поцелуя :love:  Уже не помню сам момент, но помню, что я не разочаровалась :love:

Алеся написал(а):

ну до чего бесячая у нее героиня(

Кстати эта Илюминада ещё хотя бы на внешность нормальная, а потом актрису поменяют и там вообще будет ужас-мало того что прилипала, тупая курица, так ещё и страшная %-)

Алеся написал(а):

Бедная, даже жалко ее стало)

А нефига было к Диего лезть со своим супом :rofl:

0

217

Надеюсь кто только начал смотреть сериал не закидает меня помидорами за спойлеры :D
Я когда смотрела сериал, сделала парочку клипов про него, вот один из них, может кому интересно будет :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=5kjZkjZDh90

+2

218

Ptichka написал(а):

Помню как на на стуле "летала"....

ржачный момент

Ptichka написал(а):

Дети украшение этого сериала !!!!  Отлично играют пацаны !

прелестные мальчуганы

Ptichka написал(а):

Еще мне нравилась любовница Диего - Валерия, интересная героиня!!!

и мне нравилась

0

219

Алеся написал(а):

Да уж многим он не понравился, все оригинал советуют, да и серий там больше..(  :|

Ремейк - супер-сериал - мой любимый. А серий в нём 158. 8-)
Алеся,
~Nati~,

как вам Мегатео ?
Я люблю Мегатео из ремейка, он там совсем другой, и играет по другому, но интересно узнать что вы думаете об этом персонаже? Он разбавлял мрачную атмосферу сериала своими шутками. :playful:

0

220

Zoya написал(а):

как вам Мегатео ?

Мне пока особо никак,я на 6 серии только и всех имён толком ещё не запомнила даже...)
Я увлечена главной парой) :flirt:

Красотка! :love:
А эта актриса ещё в каких нибудь сериалах снималась,которые есть в русской озвучке (кроме "Я научу тебя любить") :question:

http://s39.radikal.ru/i084/1010/6e/ee3b06fa3dd3.jpg

Отредактировано ~Nati~ (04.10.2010 11:31)

0