www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Реванш / La Revancha (1989)

Сообщений 41 страница 60 из 495

41

Если кто знает, подскажите, пожалуйста, кого играла Соня Смит в "Реванше"?

0

42

LUZ написал(а):

Но Соня Смит не играла в "Реванше". На тот момент ,когда снимали этот сериал ей было 17 лет-18 лет. Я не помню, чтобы кого-то из девушек она там сыграла.
Вот Даниэла Альварадо играла в "Реванше"

0

43

lucky-lady написал(а):

Но Соня Смит не играла в "Реванше". На тот момент ,когда снимали этот сериал ей было 17 лет-18 лет. Я не помню, чтобы кого-то из девушек она там сыграла.

Я тоже этого не помню, поэтому спросила. В 44 посте есть сканированное фото газетной страницы. Там текст на испанском и что-то написано про Соню Смит. Может кто знает язык переведёт?

0

44

http://s60.radikal.ru/i167/0905/41/e4a8981dea9a.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/0905/65/1378a85db8ab.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/0905/3b/d94f2906d54c.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/0905/30/97e057900f1c.jpg

Отредактировано lucky-lady (19.05.2009 09:27)

+1

45

LUZ написал(а):

Я тоже Сонечку часто с Розалиндой Серфати путаю

Так похожий на тебя, так похожий на меня

0

46

Messalina, спасибо за ссылку. Но я не имела в виду, что путаю их, а просто на одном из фото что-то было написано про Соню Смит. Вот я и решила что она могла играть в "Реванше"

0

47

Messalina написал(а):

О! Ты уже в темке Реванша??? Круто! Присоединяйся! Смотрела сие творение?
lucky-lady, скрины просто высший пилотаж, спасибо!!!! :cool:

Отредактировано Тапуня (19.05.2009 23:33)

+1

48

Тапуня написал(а):

Мне тоже Марта не нравилась...И не только из-за Исамар с Алехандро, она там всем палки в колеса вставляла... В каждой бочке затычка была... Всех жить учила, а сама не умела этого делать. Еще мне очень не нравилось, то,что Марта человек весьма неадекватный, очень агрессивный, взрывной. Может в приступе ярости такое выкинуть! Вон, чуть Исамар не убила.

И меня тоже Марта раздражала, что порой прибить охота, везде куда надо или не надо обязательно влезать.

+1

49

Тапуня написал(а):

О! Ты уже в темке Реванша??? Круто! Присоединяйся! Смотрела сие творение?

к сожалению не смотрела  :(

0

50

Messalina написал(а):

к сожалению не смотрела

Вот, облом,а! Ну так посмотри. Тебе домашнее задание, к завтрашнему утру все 244 серии глянуть!  :D

Светлна написал(а):

И меня тоже Марта раздражала, что порой прибить охота, везде куда надо или не надо обязательно влезать

Всегда поражалась терпеливости Исамар. Давно надо было, эту слетевшую с катух, послать в пень и всего делов! Нет ,она все нянкалась с ней и постоянно оправдывалась за каждый свой шаг перед ней...

0

51

Я сейчас пересматриваю "Реванш" и вот что заметила - кроме Исамар и Мерседес у всех героинь волосы не прямые, а кудрявые. Мода что ли тогда такая была? Единственно что - прямые волосы были ещё у Мишель и Габриэлы, но трижка короткая. И Аврора когда подстриглась коротко также стала с прямыми волосами

0

52

LUZ написал(а):

Я сейчас пересматриваю "Реванш" и вот что заметила - кроме Исамар и Мерседес у всех героинь волосы не прямые, а кудрявые. Мода что ли тогда такая была? Единственно что - прямые волосы были ещё у Мишель и Габриэлы, но трижка короткая. И Аврора когда подстриглась коротко также стала с прямыми волосами

Не волнуйся! Я сейчас смотрю "Реванш-2" и там спешу тебя обрадовать, едва ли кого из женщин увидишь с кудрявыми волосами. Все как на подбор с длинными обесцвеченными волосами. Вот только актриса,  прототип Исамар - Дана Гарсия - ходит с мелкими кудряшками. А так: ну все поголовно с прямыми волосами: прототипы Росы Пеньо, Мерсе, Элисенды, Виолетты, Каролины, Марты Агирре - все они с гладкими волосами.

http://s59.radikal.ru/i166/0905/78/abcafdc7f4a0.jpg
Марсела Песет в роли Изабеллы (прототип Марты)

http://s53.radikal.ru/i140/0905/51/29ec24f0fe2b.jpg
Маритза Родригес (Мерседес)

0

53

Светлна написал(а):

И меня тоже Марта раздражала, что порой прибить охота, везде куда надо или не надо обязательно влезать.

Тапуня написал(а):

Всегда поражалась терпеливости Исамар. Давно надо было, эту слетевшую с катух, послать в пень и всего делов! Нет ,она все нянкалась с ней и постоянно оправдывалась за каждый свой шаг перед ней...

Знаете, девочки! Вы не видели Марселу Пессет в роли Марты (Изабеллы) во втором "Реванше". Вот это - мегера так мегера! :sceptic:  Вот уж кого надо было прибить. Если Марта в исполнении Абриль Мендес в самом начале "Реванша" будила во мне сочуствие, сострадание, мне ее было жаль, то Изабеллу я сразу возненавидела. У нее взгляд ничем не уступает ведьме Каролины (или Рейны). Они - два сапога пара. Причем, если Каролина прикидывалась подругой Марты, а сама втайне мечтала разлучить ее с Алехандро, а Марта не догадывалась, что Каролина спит и видит, как бы оказаться рядом с Алехандро, то Изабелла сразу раскусила Рейну и прошипела "Вот кто моя соперница! Но я тебя не боюсь!".
Короче, Изабелла более стервозная, чем Марта.

Messalina написал(а):

Никогда я не спутаю какую-то "Сонечку" с красавицей Росалиндой Серфатти! :love:
(Потому что я не видела сериалы с участием некой "Сонечки" и не хочу смотреть)

Анхелина написал(а):

День не состоявшейся свадьбы Исамар и Алехандро один из самых любимых мною моментов, который оказывается для всех буквально судьбоносным, одновременно радостным и печальным. Исамар с Алехандро были очень красивые: принц в ожидании любимой своей принцессы, был прекрасен. Я понимаю, почему Исамар беззаветно влюбилось в него, а Исамар всегда мне нравилось в подвенечном платье, белое ей к лицу, несмотря на печальные события в этот день - Исамар прекрасна.

Очень грустный момент. Прямо комок к горлу подкатывает, когда смотрю эту серию.

0

54

lucky-lady написал(а):

Никогда я не спутаю какую-то "Сонечку" с красавицей Росалиндой Серфатти!  (Потому что я не видела сериалы с участием некой "Сонечки" и не хочу смотреть)

Ну зачем так? Соня Смит замечательная актриса. Правда сходства с Росалиндой я не вижу)

0

55

Magnetica написал(а):

Ну зачем так? Соня Смит замечательная актриса. Правда сходства с Росалиндой я не вижу)

Ладно, всё лады! Это я так сказала: когда речь заходит о Росалинде Серфатти, то у меня мозги отключаются, я начинаю "думать" сердцем

0

56

lucky-lady написал(а):

Не волнуйся! Я сейчас смотрю "Реванш-2" и там спешу тебя обрадовать, едва ли кого из женщин увидишь с кудрявыми волосами.

Я видела новый "Реванш" первую и последнюю серию. Как руки дойдут скачаю полностью и посмотрю. Насчёт причёсок я тоже заметила
что одна Данна ходит с кудряшками. Просто меня заинтересовало, почему в то время все поголовно ходили накрученные?

lucky-lady написал(а):

Вы не видели Марселу Пессет в роли Марты (Изабеллы) во втором "Реванше". Вот это - мегера так мегера!

lucky-lady, согласна. Хотя, повторюсь, видела только две серии. Когда в конце "Реванша 89" Марта сказала Исамар, что возмездие свершилось и они бросили свои медальоны в реку, у Марты лицо даже просветлело. И она действительно с радостью "отпустила" свою сестру к Алехандро - некогда любимому мужчине. А вот в новой версии, как показалось, Марта, вернее Исабель, так до конца и не смогла искренне порадоваться за сестру.

0

57

lucky-lady написал(а):

Очень грустный момент. Прямо комок к горлу подкатывает, когда смотрю эту серию.

У меня то же самое,lucky-lady.Я в этот момент просто готова была разорвать исамар на ленточки для бескозырок! Алехандро так переживал из-за нее, бедняга! Как он начал крушить все в доме и плакал... :'(  Я сама то, чуть не разрыдалась вместе с ним.

0

58

LUZ написал(а):

Я видела новый "Реванш" первую и последнюю серию. Как руки дойдут скачаю полностью и посмотрю. Насчёт причёсок я тоже заметила
что одна Данна ходит с кудряшками. Просто меня заинтересовало, почему в то время все поголовно ходили накрученные?

Потому что такая мода была. И не только с кудряшками все ходили, но и с челками как у Карлосона. Каролина с Эстефанией, например, вот с такими прическами появились на вечеринке по случаю женитьбы своей матушки с доном Фернандо:

http://s53.radikal.ru/i141/0905/52/38875acc5eb1.jpg

0

59

LUZ написал(а):

Я видела новый "Реванш" первую и последнюю серию. Как руки дойдут скачаю полностью и посмотрю.

Я уже посмотрела 10 серий. Решила  сама устроить себе просмотр, раз по телевизору ничего не показывают приличного. А первый "Реванш" я скачала тоже. Римейк смотрю "В контакте": сначала згружаю серию, а после просмотра удаляю.

0

60

lucky-lady написал(а):

Потому что такая мода была. И не только с кудряшками все ходили, но и с челками как у Карлосона

И сама Элисенда неоднократно появлялась с такой же чёлкой в пол-головы

0