www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Богатые и знаменитые / Ricos y Famosos

Сообщений 41 страница 60 из 252

41

Присоединяюсь к Rani!  Я это сериал и в детстве любила и сейчас обожаю!  :shine: Ляпы конечно есть, но они в любом сериале присутствуют! 
Очень нравится главная пара! Нравится что не стали делать из главного героя слабохарактерную тряпку, а из главной героини всепрощающую дуру, как это любят делать в других сериалах!  При этом главных героев не пытаются впихнуть во все сюжетные линии!

+1

42

Я видела этот сериал, мне понравился. Посмотрела бы и второй раз. А начала смотреть просто, как новый сериал, Наталью тогда еще не знала, но она мне очень понравилась в роли Валерии. :)

0

43

Creencia написал(а):

Нравится что не стали делать из главного героя слабохарактерную тряпку

А кто он тогда? Вспомните, когда они вернулись с Кубы, они мечтали, что окончательно будут вместе. И все же он вернулся в дом к отцу. Прислушался к мнению окружающих. Да разве поступил бы так человек, который по настоящему любит? Он уже специалист! Он мог бы найти обычную работу, снять квартиру и все, проблем нет! Но он сам стал искать приключения.
А что сказать про то, как он решил прервать отношения и освободить ее отца? Он поиграл на ее нервах. Втайне можно было объяснить, что это притворство. Но нет, она чуть не умерла от расстройства!
Потеряв ребенка Валерия чуть в дурку не попала. Зато Диего ходил и говорил:
- Ой, да ребенка украли… Надо найти.
А где меры? Валерия хоть в полицию обратилась, а Диего стал преспокойно жить дальше.
И каким же надо быть наивным чтобы, поверить, отцу зная его? Тот сказал, что болен. Он проверил анализы и все? А где факт, что бумажка не чужая??? И его выздоровление? Но нет, он же у нас наивный мальчик и верит всему.

0

44

Томочка написал(а):

нас наивный мальчик и верит всему

может и наивный, зато по чужим постелям не бегал   :love: , вообще редко можно встретить сериального героя который оказался бы таким стойким как оловянный солдатик, а уж как Сабрина его обхаживала, да не только она

0

45

Rani написал(а):

оказался бы таким стойким как оловянный солдатик, а уж как Сабрина его обхаживала, да не только она

и все же после того как он влюбился в Валерию, он еще позволял вести Сабрине так с ним, и даже не отталкивался от поцелуев.

0

46

Томочка написал(а):

он еще позволял вести Сабрине так с ним, и даже не отталкивался от поцелуев.

ну Диего мальчик воспитаный никак не мог девушку прямым текстом послать  :crazyfun:

0

47

ну не могу считать Диего "тряпкой", мне вот например не нравиться когда герои или героини в сериалах раз влюбились могут запросто наплевать на свою семью, на родителей, какие бы они не были, в смысле родители, мы ведь маму/папу любим не зависимо, а порой и вопреки тому какие они поступки совершают по жизни

в общем какой бы там засранец не был Лусиано, он для Диего все равно любимый отец и тем не менее где мог он с ним всегда спорил и на шее у него тоже не сидел, а по настоящему в отце разочаровался только когда узнал как тот с его матерью поступил, имхо

+2

48

Rani написал(а):

ну не могу считать Диего "тряпкой", мне вот например не нравиться когда герои или героини в сериалах раз влюбились могут запросто наплевать на свою семью, на родителей, какие бы они не были, в смысле родители, мы ведь маму/папу любим не зависимо, а порой и вопреки тому какие они поступки совершают по жизни
вообщем какой бы там застранец не был Лусиано, он для Диего все равно любимый отец и тем не менее где мог он с ним всегда спорил и на шее у него тоже не сидел, а по настоящему в отце разочаровался только когда узнал как тот с его матерью поступил, имхо

ППКС! Каким бы не был Лусиано - он все-таки для Диего родной отец! И так просто взять и выкинуть его из своей жизни или начать ему вредить он не может! Диего ведь до последнего надеялся, что Лусиано исправится, хотел чтобы он занялся честным бизнесом! И только когда понял, что Лусиано приказал убить Энрике Висконти и обвинить в этом Альберто, он понял, что его отец за человек!
Что мне еще нравится в БИЗ, что у Валерии и Диего воообщем-то очень похожие характеры! А то очень любят в сериалах делать главную героиню бедной, но сильной и смелой! Ее ненавидят все отрицательные герои и безумно обажают все положительные! Обожают настолько, что вместо того чтобы заниматься своими проблемами - они только и делают что думают как бы ей помочь и из какого материала ей лучше поставить памятник! Главный герой при этом слабохарактерный папенькин сынок, который сам в своей жизни ничего добиться не может, а при первых же проблемах топит свое горе в бутылке водки или бежит в постель к своей бывшей любовнице! И в конце эти абсолютно разные люди обязательно вместе и счастливы!

Томочка написал(а):

и все же после того как он влюбился в Валерию, он еще позволял вести Сабрине так с ним, и даже не отталкивался от поцелуев.

По сравнению с другими героями, для которых переспать с бывшей любовницей и сделать ей ребенка входит в обязательную программу выступления в сериале, Диего с парочкой поцелуйчиков, просто святой невинный девственник! ИМХО!

+2

49

Creencia написал(а):

По сравнению с другими героями, для которых переспать с бывшей любовницей и сделать ей ребенка входит в обязательную программу выступления в сериале, Диего с парочкой поцелуйчиков, просто святой невинный девственник! ИМХО!

не с этим я согласна, вообще они красивая пара, если не считать, что порой он просто забивал на нее. Ради них еще можно потерпеть все ляпы.

0

50

http://s59.radikal.ru/i164/0810/bd/c832bcd16666.jpg

http://s59.radikal.ru/i163/0810/10/a87a67bf421e.jpg

0

51

http://s55.radikal.ru/i148/0810/4e/28284563e2b7.jpg

http://s58.radikal.ru/i160/0810/e6/a0bfd3453dfc.jpg

0

52

http://s50.radikal.ru/i128/0810/f5/cbc256931ed3.jpg

http://s60.radikal.ru/i168/0810/2f/d3e1b4239536.jpg

0

53

самый прикол, что комиссар Оривало один на весь Буэнос-Айрос, работает днями и ночами каждую серию.

вот еще ляп. Моника, не учится ошибкам матери и пошла по тем же стопам, дала понять, что пистолет видела у Лу, а потом только сообщила в полицию. Эх...

а вот еще. Вы когда нибудь видели, чтобы помимо психолога на сеансе были посторонние люди? Я нет. А теперь знаю, что возможно. Я еще молчу о том, что под гипноз входят за пару секунд. Над этим я вообще от смеха валяюсь.

0

54

мне так жалко Элену стало после того как она опробовала серную кислоту. Карла совсем не нравится. И еще мне совсем не нравился Пабло. Хорошо, что его убили

0

55

вобщем я то думала Диего будет верен Валерии всегда. Как бы Маркус с Валерией не заигрывал, она не давала себя поцеловать. А Диего позволил поцеловать себя девушке и даже после поцелуя ни своизволил сказать, о том, что у него есть невеста.

0

56

вот прикол и главный ляп сериала! считают, что Диего не сын Лу. тогда вот что получается. дочку подменили и получилось что она как бы дочка Лу. но как? если Диего не его сын???

0

57

Томочка написал(а):

вот прикол и главный ляп сериала! считают, что Диего не сын Лу. тогда вот что получается. дочку подменили и получилось что она как бы дочка Лу. но как? если Диего не его сын???

Диего - сын Лусиано! 100%! Мерседес потом сама призналась Алехандро Осорио, что отец Диего Лусиано, а не он!

0

58

А Пабло еще на Трини, подруге Валерии был женат, да? И наркоту ей подсовывал?

0

59

Юлечка написал(а):

А Пабло еще на Трини, подруге Валерии был женат, да? И наркоту ей подсовывал?

На Трини был женат Рубен Фернандес! Он еще шестеркой у Лусиано был! 

http://s39.radikal.ru/i084/0811/85/c84dc612f0ea.jpg

А у Пабло был роман с Моникой!

http://s42.radikal.ru/i096/0811/6f/1459acc22de6.jpg

+1

60

Не вот еще ляп сериала. Моника ни с того ни с сего оказывается дочерью Лусиано, и всплывает старая тайна, что Берта какое то время была любовницей Лусиано. если Берта сестра Мерседес была любовницей Лусиано, то зачем тому еще и с Эленой связыватсья?

0