www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикий ангел / Muneca Brava

Сообщений 141 страница 160 из 823

141

А Пабло будет с Мариной. Они помирятся и будут вместе растить сына.

0

142

OxanaP написал(а):

Jaimina
bonita
Спасибо. А Пабло?

OxanaP
Пожалуйста.
А Пабло остался со своей женой Мариной,по-моему так ее звали.Она еще сестра Флоренсии,бывшей жены Иво.У Марины и Пабло еще ребенок родился.

0

143

Иво был женат???!!!  :tired:

0

144

Да он был женат на Флор она сестра Марины.Они встретелись случайно когда после очередной ссоры с Милли он уехал.А Флор тоже после развода поехала отдохнуть и привести мысли в порядок.Вот и встретелись.Потом окажется что отец Флор глава мафии и с ним будет связана тёмная история.Но эта Флор по началу казавшейся техоней очень сильно насолит Милли.И отец мафиози поможет.

0

145

OxanaP написал(а):

Иво был женат???!!!

OxanaP
А ты не помнишь?

Когда Иво в очередной раз решил забыть Милагрос,он уехал проветриться на море,или на пляж(точно не помню),где и познакомился с Флоренсией,которая потерпела неудачу в личной жизни и была крайне расстроена.На тот момент она рассталась со своим мужем.А отец Флоренсии был мафиози.Позже они встретились уже в связи с тем,что Федерико заключил контракт какой-то с ее отцом.Так их пути и пересеклись.Позже Иво помирился с Милагрос и когда он хотел расстаться с Флоренсией,то ему пригрозили.Также в один прекрасный день Милагрос узнала,кто на самом деле ее отец и посчитала,что Иво ее брат,в результате чего она спровоцировала их расставание,подстроив все так,чтобы Иво увидел ее с Серхио.В отчаянии Иво женился на Флоренсии.

Отредактировано bonita (05.04.2008 19:23)

+1

146

Ангел написал(а):

Но эта Флор по началу казавшейся техоней очень сильно насолит Милли.И отец мафиози поможет.

Точно,мне поначалу Флоренсия даже нравилась.А вот когда она выйдет замуж за Иво,превратится в настоящую фурию.

0

147

Я Дикий ангел смотрела лет 7 назад и многое подзабылось. Глядя на скрины, припоминаются некоторые моменты, но всё же пробелы есть. А в версии на 39 двд многие моменты вырезаны ?

0

148

OxanaP написал(а):

Я Дикий ангел смотрела лет 7 назад и многое подзабылось. Глядя на скрины, припоминаются некоторые моменты, но всё же пробелы есть. А в версии на 39 двд многие моменты вырезаны ?

Не очень,по крайней мере в ней большая часть присутствует,в особенности говорю о линии Викки и Рокки.Вот в версии на 10 дисках,которую я покупала(фанатская версия) очень много вырезано,в основном там только линия главных героев.Поэтому я и качаю версию на 39 двд. :shine:

0

149

Самый чумовой сериал!!! Достойная игра актеров, отменное чувство юмора, можно реально похихикать, ну и конечно же неповторимая история любви в основе сюжета! Наталья неподражаема, она много превнесла в этот фильм, Факундо тоже молодец крендель, хорошо сыграл! Вообщем так держать!!! Побольше бы таких сериалов!!!

увеличить

0

150

http://i044.radikal.ru/0805/9d/785c18ce52ad.jpg

0

151

ГАБРИЕЛА САРИ
После роли в сериале Дикий Ангел весь мир узнал имя Габриелы Сари. Она была не просто мечтательной подружкой Чолито с искренней улыбкой и большими глазами. Это была первая большая работа на ТВ. Все началось в пятом классе. Со своими подружками она пошла на телепрограмму Feliz Domingo...   
Габриелу трудно назвать красивой, но её актерские данные и таланты, покрывают всё не физические недостатки, хотя не исключено что есть люди кто её считает самой красивой в мире.
Габриела актриса, вся её жизнь это игра, театр, сериалы. Она снималась с такими монстрами как Наталия Орейро, и Факундо Арана, с Факундо дважды. Поучаствовала даже в одном не приятном скандале пьесу в которой она играла запрещали в некоторых провинциях Аргентины.

0

152

Виктория Онетто

увеличить

0

153

этот сериал скорее для подростков,
в нем показаны проблемы ранней любви,первые измены,разочарования,
но зато великолепны и Орейра,и Факундо!
но еще раз  я бы не стал его смотреть

+2

154

мне кажется что этот сериал в свое время посмотрели ВСЕ!!! очень понравился в свое время!! помню приходила из школы  и сразу смотрела его...по второму каналу еще вроде шел!

0

155

Да Мелона ты права, сериал этот помнят все!!!
Я лично просто обожаю и поэтому хоть и новичок решила создать голосование.
Выберите лучшее фото Милли в униформе.
http://s55.radikal.ru/i147/0807/88/83ce3c5a6006.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/0807/35/2788bea7e451.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/0807/2f/7f8693fc9999.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/0807/9a/6d4f00e0c73e.jpg
Если вам понравилась моя идея с голосованием я продолжу!

0

156

я когда-то обожала этот сериал!!! он просто супер!!! но предназначен для подростков.  :cool:
помню после школы летела, чтоб не пропустить очередную серию, а на следующий день в школе с подружками обсуждали вчерашнюю серию на переменках! вот были времена!  :blush:

0

157

Ирина,мне нравится Милагрос в голубом. Я не разделяю мнения,что сериал подростковый. Он был интересен всем. В нем затрагивались темы ответственности перед детьми,кризис отношений в браке,алкаголизм... На мой взгляд это лучший аргентинский сериал. Море позитива.

0

158

Playboy спасибо за голос и я согласна что этот сериал для всех не только для подростков.

0

159

У меня этот сериал оставил приятные впечатление и входит в число моих любимых сериалов!!!! :flag:

0

160

Классный сериал. Смотрела с удовольствием. Прикольный. много забавных моментов.

0