www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикий ангел / Muneca Brava

Сообщений 81 страница 100 из 823

81

ЖAДИ написал(а):

Ну да,у каждого как говорят свой типаж!!! А в сериале ж была ещё Андреа или тому подобная такая ШВАБРА!!! Не так ли или я ошибаюсь??

О да,ты не ошибаешься.Как она тебе?
Меня она бесила жутко!На нее без слез не взглянешь-такая страшная,а нос у нее-это что-то с чем-то.

0

82

bonita написал(а):

Девочки,на вкус и цвет как говорится...

Согласна,но мы просто обмениваемся мнениями                                                                                                                           

bonita написал(а):

А вот еще мне нравился Серхио(Диего Рамос

Мне тоже он нравится.                                                                                                                                                             

ЖAДИ написал(а):

Мне тошно смотреть на этих голубоглазых блондинов!!!:-(БЕЕЕ!!! А ты?

Здесь я не соглашусь. Бывают и симпотичные,но это не мой вкус и не мой тип.

0

83

Jaimina написал(а):

Согласна,но мы просто обмениваемся мнениями

А я ничего такого и не говорю,я прекрасно понимаю,что у каждого свое мнение.

Диего Рамос :shine:

http://i028.radikal.ru/0803/46/d0bda0f75616.jpg

0

84

Она меня до ужаса бесила!!! Надо ж быть такой страшной!? А Милли класс о ней отзывалась,то швабра,то кошка драная вроде как ... Ох,ну и пугало огороднее,чудище лесное...В каждом сериале найдется что-то наподобие!Как эта,доходная,носатая ... Надо и её включить в список самых страшных в сериалах а то как-то забыла о ней...

0

85

ЖAДИ написал(а):

Она меня до ужаса бесила!!! Надо ж быть такой страшной!? А Милли класс о ней отзывалась,то швабра,то кошка драная вроде как ... Ох,ну и пугало огороднее,чудище лесное...В каждом сериале найдется что-то наподобие!Как эта,доходная,носатая ... Надо и её включить в список самых страшных в сериалах а то как-то забыла о ней...

Да,есть злодейки очень даже привлекательные,а эта-страх страхом,еще когда очки свои оденет.
Ее Милли еще называла вешалка и дылда,но больше нравится "драная кошка"-ей это больше подходит.
Вот,полюбуйтесь на такую "красавицу":

http://i013.radikal.ru/0803/c8/b9a12ac6e5d0.jpg

0

86

bonita
Классное фото. Лови+.                                                                                                                                                             

ЖAДИ написал(а):

Она меня до ужаса бесила!!!

Я её ещё в каком-то сериале видела. Девчонки,вы не помните где она ещё снималась?

0

87

Я конечно грубо отозвалась о блондинах.Есть тоже ниче. Но это явно не мой типаж. Ой,я не помню в каких она снималась сериалах. Я давно аргентинские сериалы не видела.А вы?

0

88

Jaimina написал(а):

Я её ещё в каком-то сериале видела. Девчонки,вы не помните где она ещё снималась?

Из ее работ я видела только Дикого ангела,не знаю,выдержала бы я ее еще в каком-нибудь сериале.

0

89

bonita написал(а):

не знаю,выдержала бы я ее еще в каком-нибудь сериале

Я тоже,сташнило бы сразу.                                                                                                                                                           

ЖAДИ написал(а):

Я давно аргентинские сериалы не видела.А вы?

Их почему-то редео показывают,а жаль.

0

90

А как вам Лина?

http://i002.radikal.ru/0803/3e/c94fbacd907f.jpg

0

91

Лина прикольная,озорная,веселая,я её такой помню,а вы??

0

92

bonita написал(а):

А как вам Лина?

Класс! Спасибо за Лину. У меня пока нет её картинок как появятся сразу выложу. обещаю!

0

93

А вот и Диего Рамос с Нати

0

94

ЖAДИ написал(а):

Лина прикольная,озорная,веселая,я её такой помню,а вы??

Да,я тоже ее такой помню!
Она помешана на бабочках, за что и получила такое прозвище от Милли. Немного сумасшедшая, озорная, любительница повеселиться. Помнишь, как сначала она запала на Бобби, потом на Рокки, а потом и вовсе на Чамуко, у нее что не день новый парень был (в том смысле, что каждый раз ей нравился другой). Она очень переменчивая и ее недостаток в том, что она не умеет держать язык за зубами, поэтому Милагрос все свои секреты доверяла Глории, она то не такое трепло.

Меня Марта еще бесила, как ее Милли называла "кудрявая башка". Милагрос вечно всем придумывала прозвища, а Бернардо вообще прозвала "оловянные глаза". Я тогда так угорала.
Забавная парочка получилась из Рокки и Рамона, приколисты, вечны они что-нибудь учудят и "лапшу на уши навешают". Вот это кадры.
Викки мне нравилась, но только во второй половине сериала, когда она поняла влюбилась в Рокки, потому как именно тогда она стала меняться и перестала быть капризной избалованной богатой девочкой, которой все позволено. А в первой половине сериала она меня раздражала.

0

95

Jaimina написал(а):

А вот и Диего Рамос с Нати

Ага,в сериале Богатые и знаменитые,его я тоже смотрела.только помню хуже.

0

96

Там он мне вообще не нравится,а в ангеле ничего.

0

97

Опять Пабло Нати

0

98

О,когда показывали ДИКИЙ АНГЕЛ я ещё мелкой была в 1 или 2 классе.А БОГАТЫЕ И ЗНАМЕНИТЫЕ я вообще плохо помню.В ДИКОМ АНГЕЛЕ прикольная парочка была Рокки и Рамон, я ещё где-то по отдельности видела... Помните,когда-то начинали показывать ДИКИЙ АНГЕЛ.ВОЗВРАЩЕНИЕ.,да так и не до показали...

0

99

Jaimina написал(а):

Класс! Спасибо за Лину. У меня пока нет её картинок как появятся сразу выложу. обещаю!

Да не за что,будем ждать.Мне еще Глория нравится,только брови у нее слишком широкие,не находите?
http://i013.radikal.ru/0803/f3/bc3d3ea60e4c.jpg

0

100

А вот и Марта

http://i034.radikal.ru/0803/fc/25d8a8e30bf4.jpg

0