www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикий ангел / Muneca Brava

Сообщений 801 страница 820 из 823

801

маргаритка написал(а):

помню очень болела за пару Милли-Серхио

многие болели :flag:

+1

802

+1

803

маргаритка написал(а):

помню очень болела за пару Милли-Серхио.

И ни ты одна, я тоже была за эту пару, в основном из-за Серхио, потому что он реально любил Милли, всегда был романтичным, читал стихи, возил посмотреть на снег, красиво объяснялся в любви...

0

804

Pilar написал(а):

И ни ты одна, я тоже была за эту пару, в основном из-за Серхио, потому что он реально любил Милли, всегда был романтичным, читал стихи, возил посмотреть на снег, красиво объяснялся в любви...

Как показывает практика и реальная жизнь таким хорошим девочкам как Милли как правило такие хорошие парни как Серхио нравятся только в качестве друзей, а тянет на таких раздолбаев как Иво ^^

0

805

Серхио-это герой Рамоса?Помню,что он мне нравился,но что он там делал и за что нравился-не помню! :D

0

806

Вальчик написал(а):

таким хорошим девочкам как Милли

да я б не сказала что она была такой уж хорошей девочкой :D вот классической динамщицей она точно была :crazyfun: 
Иво досталось по полной программе %-) 
правда, он сначала тоже изрядно повыпендривался ^^
а Иво раздолбай, конечно, но как сказала одна из героинь(или даже две героини), хороший парень 8-)
не гнилой что ли :dontknow: 
по поводу Серхио для меня все тоже не так уж очевидно
встречался с девушкой, собирались пожениться...
как оказалось, собирался он это сделать под давлением дедули, который вечно лез в дела внука %-)
ну он быстренько послал невесту после пары прогулок с Милли :mybb:
нет, он хороший и поступал по отношению к Милли благородно, но какой-то он был вечно-все-принимающий-страдалец-мазохист
а Милли с Иво, несмотря на то что по очереди вели себя как придурки, очень неплохо друг друга понимали

+2

807

)))

+3

808

Pilar написал(а):

Да! Серхио - чудо!
Его роль - заботливый, положительный и любящий парень!
Да и актер - красавец!
Я бы не променяла на Иво!

0

809

roa_2004 написал(а):

Я бы не променяла на Иво!

Как и всегда, в жизни больше логики, чем в сериале.

+1

810

Никто сейчас не смотрит "Дикий ангел" на Ю? Я иногда на него попадаю и смотрю сейчас.   :flirt:   Если есть желающие, буду рада обсудить сериал!   :flag:

0

811

Надюшк@
я вроде его и так неплохо знаю 8-) пиши, в любом случае с удовольствием почитаю что-нибудь позитивное по ДА :rolleyes:

Отредактировано shoy (17.01.2014 20:37)

+1

812

Надюшк@ написал(а):

Никто сейчас не смотрит "Дикий ангел" на Ю? Я иногда на него попадаю и смотрю сейчас

А ты в детстве смотрела его по тв?

0

813

shoy написал(а):

пиши, в любом случае с удовольствием почитаю что-нибудь позитивное по ДА

Хорошо, буду заходить сюда, когда будет время!   :yep:

Penelop@ написал(а):

А ты в детстве смотрела его по тв?

Смотрела, но мне тогда лет 7 наверное было, помню только отрывки некоторые, хотя в общем, сюжет конечно знаю.   :glasses:

0

814

Сейчас идут 144-145 серии...  :glasses:
У Милии с Иво первый интим, романтика...  :love:
Но больше мне наверное сейчас нравится пара Вики и Моргана (как она его называет), хотя актер, который играет Роки мне не особо симпатичен, но их отношения мне нравятся, она такая неприступная, он такой безнадежно влюбленный.   :rolleyes:
Бабушка Анхелика вообще крутая!   :cool:
Отец Иво уже миллион лет знает, что Милагрос его дочь, но не хочет никому об этом рассказывать, якобы это испортит его репутацию, не понимаю я этого.   :disappointed:

0

815

Надюшк@ написал(а):

Но больше мне наверное сейчас нравится пара Вики и Моргана (как она его называет), хотя актер, который играет Роки мне не особо симпатичен, но их отношения мне нравятся, она такая неприступная, он такой безнадежно влюбленный.

ой, если б не концовка, эта парочка была бы идеальной

0

816

ооо, а тут можно посмотреть архив или онлайн разные каналы

http://kaban.tv/archive/u/2014

0

817

Ляля написал(а):

ой, если б не концовка, эта парочка была бы идеальной

А что у них там в конце случилось?

0

818

Надюшк@ написал(а):

А что у них там в конце случилось?

так в том то и дело что ничего, я была глубоко оскорблена и обижена :'(

0

819

А что случиться с Росарио, матерью Милагрос?   :glasses:     Я вообще её не помнила, а она живая оказалась.   ^^  Теперь богатая дамочка и собирается мстить Федерико. Не так давно смотрела онлайн последнюю серию, и что-то там матери Милагрос не было! Что с ней будет, она не умрет? 
Убивает тот факт, что все знают правду, Милли знает что Федерико её отец, Федерико тоже знает, что она его дочь, Бернардо знает, что она его племянница, бабушка знает, что она её внучка, но никто из них ее догадывается, что Милли уже 100 лет знает правду.   %-)

0

820

Надюшк@ написал(а):

А что случиться с Росарио, матерью Милагрос?        Я вообще её не помнила, а она живая оказалась.

Вообще если мне память не изменяет там подставная Росарио появится должна ( кажется при помощи Дамиана), а настоящую мать вроде Милли так и не увидит, ее в финальной серии только покажут, с ней падре Мануэль разговаривал.

0