www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикий ангел / Muneca Brava

Сообщений 701 страница 720 из 824

701

Gia написал(а):

Пилар

а кто это? не помню совсем

0

702

Это та, что приехала как снег на голову к Иво его добиваться, а потом в конце его украла, чтобы насильно на себе женить, вроде так.
Как не сцена с ней - так она про секс)

0

703

Уголек написал(а):

а кто это? не помню совсем

А это Флоренсия Ортис,она еще в "Телохе" играла. А в "ДА" Пилар вроде как давняя подруга Викки,насколько мне память не изменяет появилась незадолго до того,как открылась правда про мнимую беременность Андреа. Она еще постоянно вешалась на Иво,потом куда-то подевалась и вновь появилась ближе к концу сериала. В последних сериях еще Иво похитила.
Надеюсь это тебе помогло ;)

0

704

http://s005.radikal.ru/i211/1111/d1/b1fa54fc6fda.jpg

Отредактировано Гессер (12.11.2011 21:47)

+2

705

http://s017.radikal.ru/i432/1112/d3/254f36d96724.jpg

0

706

Я тут все пытаюсь домучить просмотр Дикого ангела.. Боже, может это и милый и наивный сериал, но какой же затянутый!.. Второй год уже смотрю... У меня даже иногда складывается впечатление, что ни Иво ни Мили о настоящему друг друга не любят, а просто ведут себя как собственники...
Где-то до сотой серии..или даже до их первой ночи... стоит Мили вернуться к Блондину, как он сразу бежит к кому-то еще, сразу теряет интерес.. Мили же бегает за Иво только в те моменты, когда он несвободен..а стоит ему расстаться с очередной пассией, так и она находит кого-то другого... это обычная ревность! А где любовь? может я чего-то не понимаю конечно...
Мне осталось еще серий 40... надеюсь за несколько месяцев досмотрю )))

Кстати, тут мой любимый клипмейкер просто гениальный клип сделала! Реально шедевр!!

+2

707

Irina de Arana написал(а):

Я тут все пытаюсь домучить просмотр Дикого ангела

Та же история ^^ Правда не домучить,а периодически возвращаюсь к нему. У меня с сериалами всегда так-после определенного момента мне надоедает и я переключаюсь на другое ^^ Но с этим сериалом все гораздо сложнее у меня,даже и не знаю,досмотрю ли я его,вот вроде бы все здорово,но вот то,что я предугадываю дальнейшее развитие событий меня совсем не радует :sceptic: Ведь так смотреть неинтересно,когда все знаешь наперед,а с этим сериалом у меня именно так. Видимо я столько раз его пересматривала(хотя не так уж и много и последний раз в 2007,и то фан-версию,когда в доступе была только она) и настолько все отложилось в голове,что при повторном просмотре,уже в полной версии,все равно наперед знаю очень многое(все,что касается главных героев) :sceptic:

стоит Мили вернуться к Блондину, как он сразу бежит к кому-то еще, сразу теряет интерес.. Мили же бегает за Иво только в те моменты, когда он несвободен..а стоит ему расстаться с очередной пассией, так и она находит кого-то другого...

:rofl: Да уж,тоже это заметила :D Но несмотря на все это,и на то что я выше описала,это все равно был и останется моим любимым сериалом детства :love: Если бы я его сейчас впервые увидела,то смотреть наверное не стала бы,а вот тогда,когда я его впервые смотрела он меня покорил настолько,что стал для меня чем-то особенным. Но опять это именно любимый сериал детства и воспоминания о нем только самые теплые какие могут быть :love:

Кстати, тут мой любимый клипмейкер просто гениальный клип сделала! Реально шедевр!!

Хах,я сегодня тоже видела этот клип ^^ Кстати это тоже мой любимый клипмейкер по этому сериалу,у этой девушки всегда классные клипы :love: Я вообще не особо жалую длинные клипы,а этот клип мало того что прошиб меня на эмоции,так в итоге этого клипа мне оказалось мало ^^ Но фантазия у автора конечно будь здоров,придумать такое,ощущение было такое,что я посмотрела совсем другой сериал :love:

0

708

bonita написал(а):

Та же история  Правда не домучить,а периодически возвращаюсь к нему.

Свет, а ты на какой уже серии.. просто помню, что у нас разница серий в 40-50 была... я видимо улетела далеко вперед..у меня сильней желание досмотреть это наконец )))) я и начала его смотреть только потому, что полную версию ни разу не видела... интересно было, что же я пропустила..а на самом деле.. ничего такого я и не пропустила!!! )))))

bonita написал(а):

У меня с сериалами всегда так-после определенного момента мне надоедает и я переключаюсь на другое

А я просто как-то вообще на сериалы сейчас не подсаживаюсь..я девятки-то с трудом досмотрела... поэтому переключиться особо не на что... Вроде "Когда ты мне улыбаешься" начала смотреть.. но не могу сказать, что влюбилась в него...

bonita написал(а):

вот то,что я предугадываю дальнейшее развитие событий меня совсем не радует

У меня сейчас единственная интрига как смоется Дамиан от всех ))) потому что в короткой версии этого момента вообще небыло..я даже не поняла как он исчез, только потом прочитала что он убежит с "типа Росарио"... а остальное все знаю.. неинтересно...
жалею, что не начала Ты моя жизнь вместо Дикого ангела смотреть.. там как-то повеселее )))

bonita написал(а):

Да уж,тоже это заметила  Но несмотря на все это,и на то что я выше описала,это все равно был и останется моим любимым сериалом детства  Если бы я его сейчас впервые увидела,то смотреть наверное не стала бы,а вот тогда,когда я его впервые смотрела он меня покорил настолько,что стал для меня чем-то особенным. Но опять это именно любимый сериал детства и воспоминания о нем только самые теплые какие могут быть

ну в детстве я его не заценила... помню, что видела всего пару серий и на этом закончила просмотр.... зато несколько лет назад с огромным удовольствием его проглотила...а сейчас уже не идет...

bonita написал(а):

Хах,я сегодня тоже видела этот клип  Кстати это тоже мой любимый клипмейкер по этому сериалу,у этой девушки всегда классные клипы  Я вообще не особо жалую длинные клипы,а этот клип мало того что прошиб меня на эмоции,так в итоге этого клипа мне оказалось мало  Но фантазия у автора конечно будь здоров,придумать такое,ощущение было такое,что я посмотрела совсем другой сериал

У нее не только по этому сериалу классные клипы... но меня больше огорчает, что по Яго и Украденным жизням она мало что делала.. но спасибо и за то, что есть!! потому что видео все просто супер!!
Что нравится, это то, что она часто придумывает собственные сюжеты! В этом клипе про батьев близнецов сделала.. я конечно ни разу не работала с сони вегасом и не знаю насколько он сложен... но сделать подобный клип может явно далеко не каждый!!!

0

709

Свет, а ты на какой уже серии.. просто помню, что у нас разница серий в 40-50 была... я видимо улетела далеко вперед..у меня сильней желание досмотреть это наконец ))))

А я с тех пор вроде как дальше и не продвинулась,на 91 серии остановилась. В общем совсем туго :D

я и начала его смотреть только потому, что полную версию ни разу не видела... интересно было, что же я пропустила..а на самом деле.. ничего такого я и не пропустила!!!

А у меня было дикое желание посмотреть полную версию,потому что помимо того,когда у нас сериал по ТВ показывали,я полную версию больше не видела. А когда смотрела фан-версию там в основном была только линия главных героев,но все равно были моменты где ощущалось,что это фан-версия(даже у главных героев было что-то вырезано и по смыслу это ощущалось,были даже моменты что я не все понимала). Но все равно очень многое я предугадывала,но кое-что было даже забавно вспомнить. Например отношения Дамиана и Федерико,которые вечно друг друга подставляли :D

я девятки-то с трудом досмотрела... поэтому переключиться особо не на что... Вроде "Когда ты мне улыбаешься" начала смотреть.. но не могу сказать, что влюбилась в него...

Уверена,что если бы не Арана,то ты и девяток не досмотрела бы до конца,а "Когда ты мне улыбаешься" тем более ^^

А я просто как-то вообще на сериалы сейчас не подсаживаюсь

Я сейчас больше по американским,но бросать то что начала не привыкла-вот и хочу хоть что-нибудь досмотреть :D

я даже не поняла как он исчез, только потом прочитала что он убежит с "типа Росарио"

Я этот момент уже смутно помню,знаю только что он убежит с Роси,т.к. ей будет грозить опасность. А подробностей не помню.

жалею, что не начала Ты моя жизнь вместо Дикого ангела смотреть.. там как-то повеселее )))

Почему жалеешь? По-моему в "Ты-моя жизнь" психбольница отдыхает :crazyfun: Такая клоунада,что просто жуть :tired: Хотя в тот период я была рада и этому сериалу :D

ну в детстве я его не заценила... помню, что видела всего пару серий и на этом закончила просмотр.... зато несколько лет назад с огромным удовольствием его проглотила...а сейчас уже не идет...

Когда его в 1 раз у нас показывали я его не смотрела,а когда уже во второй-тогда и подсела ^^ Но очень часто такое бывает,что неск.лет назад сериал нравился,а когда спустя время начинаешь пересматриваешь понимаешь,что уже не то. И неясно даже,с чем это связано. Может просто вкусы меняются,не знаю :dontknow:

У нее не только по этому сериалу классные клипы...

Я знаю :shine: По "Корахе" мне тоже ее клипы приглянулись ;)

но меня больше огорчает, что по Яго и Украденным жизням она мало что делала.. но спасибо и за то, что есть!! потому что видео все просто супер!!

Может потому,что тема "Яго" и "УЖ" ей меньше интересна,чем тема "ДА"...

Что нравится, это то, что она часто придумывает собственные сюжеты! В этом клипе про батьев близнецов сделала.. я конечно ни разу не работала с сони вегасом и не знаю насколько он сложен... но сделать подобный клип может явно далеко не каждый!!!

Да,сюжеты она классные придумывает :cool: И что самое главное-они понятны,а такое не от каждого клипа бывает. Я вот порой попадаю на какие-нибудь клипы на ютубе по совершенно разным тематикам и не прочитав описание,вообще не понимаю о чем клип :dontknow: А в ее клипам все иначе-все всегда понятно :love: И как человек,работающий в вегасе могу сказать,что такое сделать очень непросто(хотя может это и не сонька-не знаю точно),я еще никогда не видела такого классного монтажа,ведь я даже поверила в эту историю,а о моментах когда использованы два кадра в одном и не скажешь,что это взято из совершенно разных моментов :flag: Я уж молчу про те моменты,когда одного героя заменили другим и это совершенно не ощущается :blush:

0

710

Клип просто потрясающий,такие кадры,не думала что человек на такое способен :cool: Мне хотелось посмотреть полную версию.У меня есть вырезанный сериал и то я все диски отдала 12-летней сестре которая живёт в Москве,и не думаю что она вернёт ^^
В 721 посте Факундо и Наталия такие красивые,как будто и не прошли эти 12-13 лет :love:
Еще раз выскажусь что лучший был Иво :cool: не Пабло и не Серхио.

0

711

ISABEL написал(а):

Клип просто потрясающий,такие кадры,не думала что человек на такое способен

Как оказалось способен ^^

ISABEL написал(а):

Мне хотелось посмотреть полную версию.У меня есть вырезанный сериал и то я все диски отдала 12-летней сестре которая живёт в Москве,и не думаю что она вернёт

Алин,ну ты если качать не хочешь(например если скорость у тебя маленькая или место на компе не позволяет),то запросто можешь посмотреть онлайн в контакте :cool:

0

712

bonita написал(а):

Алин,ну ты если качать не хочешь(например если скорость у тебя маленькая или место на компе не позволяет),то запросто можешь посмотреть онлайн в контакте

Да я тоже об этом подумала :yep:

0

713

bonita написал(а):

А я с тех пор вроде как дальше и не продвинулась,на 91 серии остановилась. В общем совсем туго

Да уж... "быстро" ты продвигаешься, ничего не скажешь  :D  :D

bonita написал(а):

все равно очень многое я предугадывала,но кое-что было даже забавно вспомнить. Например отношения Дамиана и Федерико,которые вечно друг друга подставляли

Мне очень  нравится, что они совсем не злопамятны по отношению друг к другу.. Дамиан только какую-нить пакость делает и его накажут, как тут же он выпутывается и Федерико опять ему верит как ни в чем ни бывало ))))

bonita написал(а):

Уверена,что если бы не Арана,то ты и девяток не досмотрела бы до конца,а "Когда ты мне улыбаешься" тем более

Я думаю, что девятки я просто не начала бы смотреть.. хотя последний сериал возможно тоже... если бы не Факундо.. но на самом деле может и зря, они достаточно неплохие! Просто они не попадают на 100% под мой вкус как Украденные Жизни, Падре Корахе, Монтекристо (хотя я в начале страдала от отсутствия Факундо в этом сериале, но не смотря на это проглотила его за месяц или около того) или те же Тайны Лауры... с другой стороны под мой вкус на 100% попадает Ресистире... но не идет он у меня и все.. уж лучше с Факундо что-нить глянуть ))

bonita написал(а):

Я сейчас больше по американским,но бросать то что начала не привыкла-вот и хочу хоть что-нибудь досмотреть

Если у меня откровенно не лезет, то мучить себя не буду... Я так пыталась краткие версии каких-то сериалов Мексикании глянуть...жесть..даже обрезанные до 10 серий не идут)))

bonita написал(а):

Я этот момент уже смутно помню,знаю только что он убежит с Роси,т.к. ей будет грозить опасность. А подробностей не помню.

Как романтично.. Дамиан влюбляется настолько, что бросает все ради любимой женщины!... кто бы мог подумать ))))

bonita написал(а):

Почему жалеешь? По-моему в "Ты-моя жизнь" психбольница отдыхает  Такая клоунада,что просто жуть  Хотя в тот период я была рада и этому сериалу

Он просто веселый! как Клиника, Клава давай и тому подобные.. я реально расслаблялась, когда смотрела его.. "Когда ты мне улыбаешься" ну очень похож на него.. так что я пока остановлюсь на нем )))

bonita написал(а):

Когда его в 1 раз у нас показывали я его не смотрела,а когда уже во второй-тогда и подсела  Но очень часто такое бывает,что неск.лет назад сериал нравился,а когда спустя время начинаешь пересматриваешь понимаешь,что уже не то. И неясно даже,с чем это связано. Может просто вкусы меняются,не знаю

Просто всему свое время... это как я была фанаткой Антонеллы.. а сейчас меня проще убить, чем заставить пересмотреть этот шедевр...

bonita написал(а):

Я знаю  По "Корахе" мне тоже ее клипы приглянулись

О да  :love:  :love: до этого уже кто-то делал причем клип по ПК на песню Malu - Diles, но он не был НАСТОЛЬКО классным!!

bonita написал(а):

Может потому,что тема "Яго" и "УЖ" ей меньше интересна,чем тема "ДА"...

И не только ей видимо... например вышеупомянутый клип по Корахе, а это реально шедевр, выложен полтора года назад и у него только 4500 просмотров.. новый же клип по Дикому ангелу выложен 10 дней назад, а его уже просмотрело 3500 человек... есть разница...

bonita написал(а):

Да,сюжеты она классные придумывает  И что самое главное-они понятны,а такое не от каждого клипа бывает. Я вот порой попадаю на какие-нибудь клипы на ютубе по совершенно разным тематикам и не прочитав описание,вообще не понимаю о чем клип  А в ее клипам все иначе-все всегда понятно  И как человек,работающий в вегасе могу сказать,что такое сделать очень непросто(хотя может это и не сонька-не знаю точно),я еще никогда не видела такого классного монтажа,ведь я даже поверила в эту историю,а о моментах когда использованы два кадра в одном и не скажешь,что это взято из совершенно разных моментов  Я уж молчу про те моменты,когда одного героя заменили другим и это совершенно не ощущается

Она и раньше круто монтировала.. но этот клип - это реально что-то!!! не знаю сколько нужно учиться, чтобы сделать такое... хотя тут помимо техники еще и фантазия хорошо развитая нужна )))

ISABEL написал(а):

Еще раз выскажусь что лучший был Иво  не Пабло и не Серхио.

Даже ведь не поспоришь ))))  :flag:

+1

714

Да уж... "быстро" ты продвигаешься, ничего не скажешь

И не говори ^^ Когда-нибудь досмотрю :rofl: Обычно смотрю под настроение)

Дамиан только какую-нить пакость делает и его накажут, как тут же он выпутывается и Федерико опять ему верит как ни в чем ни бывало ))))

Я уже сбилась со счета сколько раз такое было :rofl: Их сцены это мегаржач ^^

Я думаю, что девятки я просто не начала бы смотреть.. хотя последний сериал возможно тоже... если бы не Факундо..

Ну оба сериала на любителя,хотя вот что действительно на любителя так это "Украденные жизни"(я не смотрела),не у каждого пойдет.
Для меня всегда если в сериале мало любовной линии,должно быть что-то еще,что приковало бы к экрану,например классная детективная линия или динамика событий) А вот когда резину тянут не люблю :sceptic:

с другой стороны под мой вкус на 100% попадает Ресистире... но не идет он у меня и все..

Когда его по ТВ начали показывать,он меня не особо впечатлил,хотя я тогда не особо втянулась в него,в эфире его сместили :sceptic: Наверное потом поняли что он слишком жесткий для прайм-тайма.

Если у меня откровенно не лезет, то мучить себя не буду...

Ну это конечно да,мне однажды даже не помешало бросить сериал,у которого оставалось 70 серий до финала :rofl: И вряд ли уже вернусь к нему,если только в перемотке ^^ Так что сериал сериалу рознь.

Он просто веселый! как Клиника, Клава давай и тому подобные.. я реально расслаблялась, когда смотрела его.

Если не воспринимать его всерьез,то сойдет,но я об этом уже говорила) Я на сериалы наезжать не люблю,потому что вкусы у всех разве-что нравится одному,не нравится другому и спорить бесполезно в таких случаях. Но тогда мне ТМЖ нравился ^^ Это потом уже я стала более придирчива в выборе сериалов :D Мне вообще теперь трудно угодить :D Из того что у меня не досмотрено(ДА я в расчет не беру),нет ни одного сериала где я была бы в жутком восторге от главной пары-либо нравятся второстепенные герои,либо детективная линия)

Просто всему свое время... это как я была фанаткой Антонеллы.. а сейчас меня проще убить, чем заставить пересмотреть этот шедевр...

Просто планка по отношению к сериалам возросла... Чем лучше смотрим сериал,тем потом такой же классный пытаемся найти ^^

например вышеупомянутый клип по Корахе, а это реально шедевр, выложен полтора года назад и у него только 4500 просмотров.. новый же клип по Дикому ангелу выложен 10 дней назад, а его уже просмотрело 3500 человек... есть разница...

Конечно разница ощутима-когда у тебя в "друзьях" и "подписчиках" на ютубе больше всего поклонников именно по ДА к примеру,то и просмотров будет больше. Это и так понятно)

не знаю сколько нужно учиться, чтобы сделать такое... хотя тут помимо техники еще и фантазия хорошо развитая нужна )))

Насчет фантазии не поспоришь,а вот учиться-дело наживное,просто нужно не стоять на месте и постепенно и такому нужно научиться. И человек реально знает свое дело :cool:

0

715

:offtop:

Дошла до этого момента)

Поклонники пары Факундо+ Орейро, замерли от нетерпения, когда показывали этот эпизод)))
Думаю, что ОНА бы выбрала ЕГО, если бы не жених)))

Эпизод с субтитрами, чтобы ВСЁ было понятно)))

Скачать http://www.megaupload.com/?d=51OPVH6Y

Смотреть)))

+1

716

Гессер
Спасибо большое, Оль :flag:  :cool:

+1

717

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/3/upload/fc9bc082.gif

0

718

Сериал замечательный  Наталья и Факунда изумительно сыграли. http://uploads.ru/t/d/W/f/dWfYO.jpg
http://uploads.ru/t/B/Q/q/BQqWa.jpg
http://uploads.ru/t/L/K/N/LKN8l.jpg
http://uploads.ru/t/d/M/Z/dMZOW.jpg

+1

719

УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я досмотрела этот сериал, не прошло и 2 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Често, никто наверное больше никогда не заставит смотреть меня подобную мексиканщину... (не в обиду любителям)...
если бы не этот блондинчик.... то 270 серий я бы никак не смогла осилить
http://uploads.ru/t/V/3/t/V3tFN.png

ВСе-таки он гений, если ради него я смогла досмотреть это!!!

Но все-таки выскажу свои замечания....

Очень хочется выругаться, но не буду.....
жутко не понравилось то, как эта шлюхастая Бабочка прибежала к Бобби, который ей изменял.... и видимо будет продолжать это делать... это ее дело конечно... но могла хоть объяснений у него попросить... неестественно смотрелось... как будто готова броситься уже на первого встречного.... (а шлюхастой называю ее за танцы на конкурсах... меня тошнило каждый раз от нее....)

Марта и Бернардо... черт... как мне жалко Марту стало!! ну не верю я, во-первых, в ее любовь к Бернардо...а во-вторых, мне стало ее жаль... после стольких поисков, она остановилась на 50-летнем девственнике Бернардо.... я аж чуть не разрыдалась.. это как надо было отчаяться??...
http://uploads.ru/t/p/o/P/poPwi.png

Мексика - это не мое точно... хотя и рада, что хеппи энд я увидела... пусть и в платье, которое я в жизни бы не одела...
http://uploads.ru/t/C/o/V/CoV7b.png
но все равно надеюсь, что больше никогда не буду смотреть что-то подобное...

bonita написал(а):

И не говори  Когда-нибудь досмотрю  Обычно смотрю под настроение)

Светик, надеюсь, ты все-таки когда-нибудь досмотришь это чудо ))))

Если честно, то думаю, начать смотреть сос ми виду... ничего общего с диким ангелом... только куча позитива, что мне сейчас как раз требуется )))
Дикий ангел был реально хорош ля своего времени... но сейчас это совсем не катит... имхо....

Недавно тут набрела на старое видео по Дикому ангелу... забавное ))) надеюсь и вам понравится ))))

+3

720

УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я досмотрела этот сериал, не прошло и 2 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сколько у тебя радости,Ир :D Но я бы наверное также радовалась бы,если бы смотрела что-то,что мне не особо нравилось бы,но жалко было бы бросать из-за просмотренного кол-ва серий ^^

Често, никто наверное больше никогда не заставит смотреть меня подобную мексиканщину... (не в обиду любителям)...

:D Ну да,на фоне других сериалов,которые есть сейчас,он теряется.
Я вот вчера решила попробовать продолжить просмотр,попытка закончилась провалом,т.к. очень сильно промотала,а это к тому же не в моих правилах(я про мотание). Зато у меня вчера возникла ассоциация с "Дьяволом",когда была слышна испанская речь и Бобби ругался теми же словами,меня это позабавило ^^

Чего не сделаешь ради любимок :love: в данном случае чего только не станешь смотреть ^^

а шлюхастой называю ее за танцы на конкурсах... меня тошнило каждый раз от нее.

Как ты ее ласково прозвала ^^

Марта и Бернардо... черт... как мне жалко Марту стало!! ну не верю я, во-первых, в ее любовь к Бернардо

С этим не поспоришь. К сожалению,этим страдают некоторые сериалы,когда уже не знают,с кем оставить героев(не главных) и придумывают совершенно нелепые пейринги,особенно такое случается,когда сериал заканчивается,а хеппи енд же нужен.

Светик, надеюсь, ты все-таки когда-нибудь досмотришь это чудо ))))

Вот не знаю-не знаю. В 13-летнем возрасте сериал смотрелся иначе,наверное потому,что показывали по серии в день. И даже в 2007 тоже нравилось,но не знаю даже,что с тех пор произошло. То ли оттого,что смотрела тогда краткую версию,то ли еще из-за чего то,но досматривать даже желания нет :dontknow: Но всего скорей просто с тех пор вкусы изменились и планка относительно сериалов у меня возросла. Трудно после более динамичных сериалов и где постоянно что-то происходит,смотреть такой сериал как "ДА",где любовь была на 1 месте(ну и юмор конечно тоже). Такой сериал хорошо было смотреть в детстве.

Дикий ангел был реально хорош ля своего времени... но сейчас это совсем не катит... имхо....

Читаешь мои мысли :cool: Пусть лучше он так и остается любимым сериалом детства,не хочу в итоге разочароваться :sceptic:
Видимо просто мы выросли из этого сериала)

Если честно, то думаю, начать смотреть сос ми виду... ничего общего с диким ангелом... только куча позитива, что мне сейчас как раз требуется )))

О,реабелитация после просмотра "Дикого ангела" требуется? ^^ Это мне знакомо,но с другим сериалом :D
Если не воспринимать сос ми вида как что-то нечто серьезное,то конечно можно,особенно когда хочется позитива ^^

Недавно тут набрела на старое видео по Дикому ангелу... забавное ))) надеюсь и вам понравится ))))

И правда забавное видео ^^ Только вот не припомню,чтобы Дамиан в священники подавался ^^  :crazyfun:

+3