www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикий ангел / Muneca Brava

Сообщений 661 страница 680 из 823

661

shoy написал(а):

это после того,как Серхио Милли цветы послал со знаменитой запиской

Ах да! Это я помню еще после предыдущего просмотра! :flag:
И все-таки Серхио романтик.  :love:  Стихи любит, такие вот милые записочки присылает Милли, на курорт снежный ее возит...

0

662

http://s61.radikal.ru/i174/1107/02/79b8d43db428.jpg

Отредактировано Гессер (15.07.2011 19:42)

+1

663

http://s56.radikal.ru/i151/1107/97/b34a690df2af.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1107/05/20e8b61f0c64.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/1107/9a/041e6b7b7578.jpg

+1

664

http://s60.radikal.ru/i168/1107/ef/649686b63c7b.jpg

+1

665

Гессер

+100522

0

666

shoy написал(а):

Гессер

+100522

Оль! Ну что ты!!! Главное, чтобы тебе понравилось)))

Отредактировано Гессер (17.07.2011 21:00)

0

667

Гессер написал(а):

Главное, чтобы тебе понравилось)))

:playful:

0

668

Гессер
Оль,очень красиво :cool: А рисунок тоже в инете нашла?
В 690 посте "Пи-пи" убил :rofl:

shoy написал(а):

в - третьих,Иво шикарно ревнует пред Бобби - часть 2(именно этот момент я и искала)

Глянула только что :D Вообще чуть со стула от этого диалога не упала :rofl:
Иво: Я должен ее ненавидеть
Бобби: Почему ты этого не делаешь? Начни ее ненавидеть,все лучше чем страдать
Иво: Да,конечно. Всего то нажать на кнопку и начать ее ненавидеть,правда просто? Бобби,ты что не видишь,она на меня кричит,а я ее люблю,бьет меня,а я люблю,смотрит на меня,а я ее люблю,работает,а я ее люблю.Я не могу ничего с этим поделать-люблю,люблю,как дурак последний...
:rofl:

+2

669

bonita написал(а):

Иво: Да,конечно. Всего то нажать на кнопку и начать ее ненавидеть,правда просто? Бобби,ты что не видишь,она на меня кричит,а я ее люблю,бьет меня,а я люблю,смотрит на меня,а я ее люблю,работает,а я ее люблю.Я не могу ничего с этим поделать-люблю,люблю,как дурак последний...

этот момент вообще мне намертво в мозги вдолбался,когда я ДА в сознательном возрасте пересматривала - чем вам не true love?)))
хотела эту цитату написать,но решила этого не делать, чтобы кто-нибудь другой посмотрел и написал :blush:

0

670

bonita написал(а):

Оль,очень красиво :cool: А рисунок тоже в инете нашла?

Мне тоже понравилось :jumping: И рисунок оттуда же))) Наверное до Орейры я пока не доросла, в том смысл, чтобы её нарисовать)))

bonita написал(а):

Иво: Я должен ее ненавидеть
Бобби: Почему ты этого не делаешь? Начни ее ненавидеть,все лучше чем страдать

Каждая  сеньора и сеньорита наверное мечтает услышать подобные слова...Ааах

Отредактировано Гессер (17.07.2011 21:36)

0

671

shoy написал(а):

этот момент вообще мне намертво в мозги вдолбался,когда я ДА в сознательном возрасте пересматривала - чем вам не true love?)))

Самая что ни на есть настоящая любовь :love: Одна из немногих историй любви,которая мне в душу запала и вот смотрю я сейчас и одновременно и ностальгия и осознание того,что мои чувства к этому сериалу нисколько не изменились :love:

shoy написал(а):

хотела эту цитату написать,но решила этого не делать, чтобы кто-нибудь другой посмотрел и написал

Какие мы хитрые :D Леля,а куда делся твой авик?

Гессер написал(а):

Наверное до Орейры я пока не доросла, в том смысл, чтобы её нарисовать)))

Не скромничай,все еще впереди :yep: И Лапика своего любимого тоже нарисуешь(если конечно не рисовала еще) :yep:

Гессер написал(а):

О да :love:

0

672

Гессер написал(а):

Наверное до Орейры я пока не доросла

в смысле не любишь? :question:

0

673

Гессер написал(а):

но это все услышал Бобби :dontcare:  :sceptic:  :disappointed:

bonita написал(а):

Леля,а куда делся твой авик?

ох,это такая длинная история...)

bonita написал(а):

Какие мы хитрые

спасибенько.

0

674

shoy написал(а):

в смысле не любишь? :question:

Ну почему сразу-не люблю)
Нати очень симпотная и позитивная личность, когда-то и я смотрела "Дикий ангел" и мне этот сериал симпатизировал, особенно заставка :blush: Нравилось, как она двигается))) Правда сейчас я бы не решилась на очередной просмотр))) И именно после этого сериала к Факундо Арана относилась не очень серьёзно)))
А на счёт нарисовать-не улавливаю в ней чего-то, вот никак!

bonita написал(а):

Не скромничай,все еще впереди :yep: И Лапика своего любимого тоже нарисуешь(если конечно не рисовала еще) :yep:

:blush: Если это произойдёт, вы первые это увидите))) Лапа не похожий получается((( У него особенный взгляд, а его тоже надо уловить, потому что без него-это не Лапорт) Но я стараюсь))))

0

675

Гессер написал(а):

Нати очень симпотная и позитивная личность

Гессер написал(а):

Нравилось, как она двигается

мне нравится Нати,но именно потому что она симпотная и позитивная личность
ее профессия - звезда в хорошем смысле слова: я фанатела от ее песен раньше,но мне и сейчас нравится как она поет :yep: (в отличие от Гаэтани - все,пошла кидать в себя помидорами :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:    - думаю,семи хватит...),она хорошо двигается,фотогенична,и в бизнесе преуспела и т.д. и т.п.
но вот как актриса...драма,я так понимаю,ей неинтересна(за исключением той где ни слова в простоте),а хороших комедийных АКТРИС ой как мало...
В моделях и БиЗ я к ней была равнодушна,как и к самим сериалам,даже несмотря на то,что многие так сильно любили БиЗ - вынуждена признать,что мне он был малоинтересен :dontknow:
после ДА Нати стала куда свободнее в выборе где и как сниматься,но многим(и мне тоже)  этот выбор не понравился.Хорошей актрисой я ее все-таки не назову,но как личность она мне импонирует и еще как...
В ДА она вписалась -как раз без недобора и перебора,она кривлялась к месту,все было интересно и не затянуто...это ее звездная роль(по-моему,не одна я так думаю...) - я ее обожала и обожаю,обожаю сериал,диалоги, саму атмосферу...)
Девчонки,ведь мы же с вами примерно одного возраста с Иво и Милли... я когда на них смотрела мне так и хотелось перед кем-нибудь повыпендриваться в стиле Милагрос(ну не совсем уж так конечно) и на дискотеку сбежать и еще много чего))))ведь если подумать и убрать всяких служанок,тайны внебрачного рождения,шаблон Золушка-Хозяин(сериал-то,по большому счету,не об этом), то Иво и Милли - вполне реальные парень с девчонкой(не настолько уж там все и утрировано несмотря на кажущуюся сериальную наивность),за которыми лично я наблюдала с большим удовольствием. :yep: ИМХО разумеется.

Отредактировано shoy (17.07.2011 22:52)

0

676

Гессер написал(а):

И именно после этого сериала к Факундо Арана относилась не очень серьёзно)))

ну что ж...это для меня вообще уникальный случай,этот актер у меня непроизвольно разделился на Факундо Арана - 1(Иво) и Факундо Арана -   2 (Яго,Корахе,Мартин из ТМЖ и т.д.).Это вовсе не значит,что во втором случае он везде одинаковый,он-то как раз умеет быть очень и очень разным(жанры чуточку друг от друга отличаются :D ,да и драматический актер из него,на мой взгляд, очень сильный :yep:  :cool: ),просто по моим ощущениям все это играл один человек, а Иво - другой.
Факу - 2 я очень уважаю,могу с удовольствием посмотреть сериалы где он снимался(но не ТМЖ...вот Корахе - вообще наиоригинальнейшая(уф,я это написала...)вещь),пообсуждать,оценить его работу  - но к нему самому я равнодушна(в хорошем смысле,потому что как личность он мне тоже очень импонирует :cool: )

Факу - 1 я просто очень люблю

Отредактировано shoy (17.07.2011 22:44)

0

677

Гессер написал(а):

Правда сейчас я бы не решилась на очередной просмотр)))

Я тоже раньше думала,что не решусь,однако вон оно как все обернулось :D

Гессер написал(а):

именно после этого сериала к Факундо Арана относилась не очень серьёзно)))

У меня как-то по-другому сложилось,я сразу после Дикого ангела увидела Факу в "Яго" и там он совершенно другой,ничего общего с Иво Ди Карло(хотя я "Яго" плохо помню),совершенно другой образ,так что мне даже размышлять не пришлось :D

shoy написал(а):

но вот как актриса...драма,я так понимаю,ей неинтересна

Не совсем поняла,разъясни пожалуйста,т.е. она тебе нравится исключительно как комедийная актриса(но только в ДА),я правильно поняла?

shoy написал(а):

В моделях и БиЗ я к ней была равнодушна,как и к самим сериалам,даже несмотря на то,что многие так сильно любили БиЗ - вынуждена признать,что мне он был малоинтересен

"Моделей" я не смотрела,а вот вторую половину БиЗ видела,но мнение я составить просто не могу,т.к. совершенно ничего не помню из этого сериала,вот не запомнился мне он особо и все тут :dontknow: Хотя ДА смотрела на год позже и помню гораздо больше(я бы сказала большую часть того,что связано с главными героями) :dontknow: Но отсюда могу сделать вывод,что ДА это как раз тот сериал,кот. запал мне в душу,чего не могу сказать о БиЗ...

shoy написал(а):

В ДА она вписалась -как раз без недобора и перебора,она кривлялась к месту,все было интересно и не затянуто...это ее звездная роль(по-моему,не одна я так думаю...) - я ее обожала и обожаю,обожаю сериал,диалоги, саму атмосферу...)

ППКС :cool:

shoy написал(а):

просто по моим ощущениям все это играл один человек, а Иво - другой.

И здесь тоже согласна :yep: Это как небо и земля,но это и понятно,ведь Корахе,Яго и др. более серьезные роли(кроме ТМЖ,но и там я не видела параллели с ДА).

0

678

О,чуть не забыла ^^ Пока смотрела сегодня ДА,в одной серии узрела знакомое лицо из ДХ и очень удивилась :rofl: (Талоска из ДХ прямо по центру в черном костюмчике ^^ )

http://s48.radikal.ru/i122/1107/e5/9a40ccd4b928.jpg

+1

679

Гессер написал(а):

Нати очень симпотная и позитивная личность, когда-то и я смотрела "Дикий ангел" и мне этот сериал симпатизировал, особенно заставка  Нравилось, как она двигается

Да это точно, только ДА я к сожалению не смотрела, а вот сейчас смотрю ТМЖ по ТВ, у нас по белорускому каналу, в одной из серий Факу и Нати танцевали танго. :love:  Ну очень понравилось, так красиво! :cool:  В принципе  я и смотрю сериал только из-за главных героев, т.к. нравятся , временами очень смешно и трогательно, но половина серии перематываю, к счастью есть такая возможность,т.к. цифровое ТВ, иначе наврятли смотрела, потому что из  второстепеных героев таких уже придурков сделали, что с ума сойти можно. %-)

bonita написал(а):

О,чуть не забыла  Пока смотрела сегодня ДА,в одной серии узрела знакомое лицо из ДХ и очень удивилась  (Талоска из ДХ прямо по центру в черном костюмчике  )

Ага .А в ТМЖ я тож недавно узрела Питера из ДХ. ^^ . Он там такой  чувак с пирсингом ходит  :crazyfun:

Отредактировано dysha_vetra (18.07.2011 01:02)

0

680

bonita написал(а):

Не совсем поняла,разъясни пожалуйста,т.е. она тебе нравится исключительно как комедийная актриса(но только в ДА)

в общем,  в ДА она  мне просто очень сильно нравится,остальные роли - нет, или не очень,или просто никак

bonita написал(а):

Талоска из ДХ прямо по центру в черном костюмчике

так вот где он карьеру начал делать...ну и лицо у него здесь... хоть и знакомое,конечно :D какая серия?

bonita написал(а):

Я тоже раньше думала,что решусь,однако вон оно как все обернулось

ты хотела написать "не решусь" :question:

bonita написал(а):

кроме ТМЖ,но и там я не видела параллели с ДА

и я про то же :yep: роли разные - актер один

0