www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикий ангел / Muneca Brava

Сообщений 641 страница 660 из 823

641

Андреа написал(а):

Девочки а кто такая Пилар я не помню

Она была в середине сериала,с чёлочкой такая.Помнишь еще когда Милли проиграла пари Иво,она проснулась голой под одеялом,вот тогда Иво попросил Пилар раздеть Милагрос.
Теперь она в 245 серии появляется,в конце похитила Иво,Милагрос пошла его искать.

0

642

ISABEL написал(а):

Она была в середине сериала,с чёлочкой такая.Помнишь еще когда Милли проиграла пари Иво,она проснулась голой под одеялом,вот тогда Иво попросил Пилар раздеть Милагрос.Теперь она в 245 серии появляется,в конце похитила Иво,Милагрос пошла его искать.

Все вспомнила спасибо Алин

0

643

Андреа написал(а):

Девочки а кто такая Пилар я не помню

Фу, она меня бесила даже больше, чем Андреа! Да и гадостей она столько сделала Милли!

0

644

bonita написал(а):

Что-то опять смотрю затишье  Будем наверстывать

ловлю на слове

bonita написал(а):

Ну не знаю,это спорный вопрос. На эту тему можно спорить бесконечно,потому что у каждого из нас свое мнение на этот счет,у каждого свое восприятие

все, пошли на ринг....

bonita написал(а):

Ой,я что-то после вышевыложеного тобой клипа вспомнила сколько раз Иво пытался раскрутить Милли

bonita написал(а):

А коронная фраза Иво "Если ты не захочешь,ничего не будет" просто убивала  Я уже сбилась со счета,сколько раз она была произнесена...

вот-вот ^^

bonita написал(а):

один сериальчик

и что это было?

bonita написал(а):

Правда сейчас стала пересматривать и где-то ее даже жаль,но в целом все равно осталось только негативное впечатление от нее

у меня примерно так же

bonita написал(а):

Помню я ее просто прибить была готова в моменты,когда она грела свои уши вечно подслушивая(так она и узнала когда-то о тайной свадьбе),от чего страдали другие. Придумала небылицу о том,что Милли с Иво брат и сестра чтобы они не поженились,правда потом забрала свои слова обратно...

радует, что в аргентинских сериалах герои умеют подслушивать, в других с этим - проблематичнее

ISABEL написал(а):

Классный момент,когда Иво переоделся,ему Рамон и Рокки бороду прицепили  Глория тоже была в курсе этого плана,думали Милли не догадается.А она Глории:"Борода ему идёт"

лукас forever))))а как они о встрече договаривались))))))))) :rofl:

ISABEL написал(а):

Марина и Пабло хорошо смотрятся вместе

мне они тоже нравились :yep:

0

645

shoy написал(а):

мне они тоже нравились

И мне! Пара просто потрясающая! Марина так всегда любила Пабло, поэтому мне ее было жалко, когда она ему попадалась под горячую руку.

0

646

shoy написал(а):

и что это было?

"Тайная страсть"(Телемундо)

shoy написал(а):

радует, что в аргентинских сериалах герои умеют подслушивать, в других с этим - проблематичнее

Как-то не обращала на это внимание ^^

Pilar написал(а):

Марина так всегда любила Пабло, поэтому мне ее было жалко, когда она ему попадалась под горячую руку.

Мне вчера с ними один момент попался из поздних серий,там Марина вроде как на узи собиралась,а Пабло заявил,что у них должен быть только мальчик и никто больше :tired: Я просто офигела от этого...Как он включился в мафию,вообще изменился до неузнаваемости,ничего общего с тем Пабло,каким он был даже в начале сериала. И то,что в этот период от него Марина ушла считаю правильным и сделать ей это нужно было гораздо раньше. Но я рада,что к концу сериала Пабло понял свои ошибки и исправился :yep:

Увидела вчера этот клип на ютубе(хотя и раньше его видела) и решила вам показать,может кто и не видел :rofl: Такая ржака :rofl:

Свернутый текст

http://www.youtube.com/watch?v=yIMZ8o30zZo

+2

647

bonita написал(а):

Я просто офигела от этого...Как он включился в мафию,вообще изменился до неузнаваемости,ничего общего с тем Пабло,каким он был даже в начале сериала

Я сама была в шоке от такого положения вещей. Мне раньше казалось, что по своей доброте, сердечности и человечности Пабло может уступать только Милли. Но как только он оказался в мафии, то скоро вошел во вкус и уже позабыл, что такое хорошо, а что такое плохо. Марину было реально жалко. И здесь я хочу похвалить Иво, т.к. он ее защищал, даже Дамиан заступался. Никогда не думала, что Пабло будет на их фоне выглядеть так скверно.

bonita написал(а):

И то,что в этот период от него Марина ушла считаю правильным и сделать ей это нужно было гораздо раньше.

Марина очень любила Пабло и верила в то, что он станет прежним, одумается, потому сразу и не ушла.

0

648

А мне еще один мужчина там нравился.На волка похож,если не ошибаюсь он кажется был братом Флор.
А татуировка на ноге у Натальи её сейчас уже нет?В сериале в одном из фрагментов заметила тату на ноге.

0

649

ISABEL написал(а):

А татуировка на ноге у Натальи её сейчас уже нет?

Есть, но уже переделанная :yep:

0

650

ISABEL написал(а):

А мне еще один мужчина там нравился.На волка похож,если не ошибаюсь он кажется был братом Флор.

Алин,ну ты и сказала про волка :rofl: Как его в сериале звали я уже не помню,но знаю,что его играл актер Густаво Гильен :yep:

А я сейчас просто угорола над Рокки :D Его за задницу укусила собака и Ромон давай гоняться за Рокки,чтобы у того инфекции не было...Ну Рокки,недолго думая,снял штаны и в этот момент на кухню зашла Викки и решила,что Рокки гей :rofl:

0

651

bonita написал(а):

А я сейчас просто угорола над Рокки  Его за задницу укусила собака и Ромон давай гоняться за Рокки,чтобы у того инфекции не было...Ну Рокки,недолго думая,снял штаны и в этот момент на кухню зашла Викки и решила,что Рокки гей

:rofl: Я что-то не помню этого.А не подскажешь в какой серии это было?

0

652

ISABEL написал(а):

Я что-то не помню этого.А не подскажешь в какой серии это было?

Да с этими чудиками невозможно все помнить :D Этот момент был в 29 серии :yep:

0

653

вспомнила одну фразу Иво, которую частенько использую:
"Полностью откровенны только дети и дураки"  - это он Серхио отшил в грамотной форме, но выражение мне понравилось.

0

654

shoy написал(а):

"Полностью откровенны только дети и дураки"  - это он Серхио отшил в грамотной форме

Классно отшил :D А что это за момент такой был,не помнишь?

0

655

bonita написал(а):

А что это за момент такой был,не помнишь?

нет, я ж по ДА исключительно по памяти общаюсь, давно не пересматривала :D

0

656

Бинго!

нашла  момент,который хотела :jumping:
221 серия. Иво попьяне разоткровенничался
Иво Ради чего я должен меняться?
Милли Ради меня.
Иво Тебя? тебя... Чего я только не делал ради тебя: начал ходить в монастырь,ради тебя подружился с детьми,я все делал ради тебя - бегал за тобой,перестал волочиться за девчонками...одна ты мне была нужна...занялся благотворительностью - и все напрасно...А знаешь почему?знаешь почему?! - потому что ты истеричка.Вот почему.
Милли Это неправда.
Иво Это правда.

0

657

bonita написал(а):

А что это за момент такой был,не помнишь?

случайно наткнулась на него в 141 серии, хотя искала другой эпизод.

Девочки, все шагом марш смотреть 141 серию,кто еще не освежил ее в памяти... это шедевр просто

во-первых,Иво шикарно ревнует перед Бобби
во-вторых,Иво и Серхио в кабинете
в - третьих,Иво шикарно ревнует пред Бобби - часть 2(именно этот момент я и искала)

Отредактировано shoy (12.07.2011 06:00)

0

658

Девочки а в какой серии Флоренсия и Мили будут разговаривать у Иво на квартире (когда Мили будет в образе старушки я посмотреть хочу )  :question:  :D

0

659

shoy написал(а):

в - третьих,Иво шикарно ревнует пред Бобби - часть 2(именно этот момент я и искала)

А что там именно произошло? Что за ревность? Я не дошла еще до этого момента)

0

660

Pilar написал(а):

А что там именно произошло? Что за ревность? Я не дошла еще до этого момента)

да это я просто так обозвала))))

это после того,как Серхио Милли цветы послал со знаменитой запиской  ^^

Свернутый текст

Пусть меня запрут в твоем сердце,а ключ выбросят

0