www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикий ангел / Muneca Brava

Сообщений 621 страница 640 из 823

621

bonita написал(а):

Наташ,лучше медленно,чем никак

Медленно, но верно :D  Добралась сегодня до 2 серии. Меня так прикалывают способы, которыми Милли зарабатывает деньги, это же надо придумать, яйцами кидать в машины, а потом их мыть :D
А вот Иво грубовато повел себя в офисе, когда Милли пришла "на собесдование", даже Бобби ему выговор сделал. Девочки, кто помнит, с какой серии она начнет работать в доме ДиКарло?

Отредактировано Nataleta (07.07.2011 10:14)

0

622

Nataleta написал(а):

Добралась сегодня до 2 серии. Меня так прикалывают способы, которыми Милли зарабатывает деньги, это же надо придумать, яйцами кидать в машины, а потом их мыть

Это просто нечто! Наверное, с самого детства привыкла вот так в от с бедностью бороться :D  Что примечательно, Милли ведь не для себя только зарабатывает, но и для сирот. :cool:

Nataleta написал(а):

Девочки, кто помнит, с какой серии она начнет работать в доме ДиКарло?

Я номера серии не помню :dontknow:  Но в принципе это быстро происходит.

0

623

Pilar написал(а):

"ты ж опытный" меня просто убило!

меня тоже) спасибо,что оценила :D

Nataleta написал(а):

А вот Иво грубовато повел себя в офисе, когда Милли пришла "на собесдование", даже Бобби ему выговор сделал.

да уж.

Nataleta написал(а):

думаю, 4 серия

Pilar написал(а):

Что примечательно, Милли ведь не для себя только зарабатывает, но и для сирот.

я бы сказала, не столько для себя, сколько для сирот :cool:

0

624

shoy написал(а):

я бы сказала, не столько для себя, сколько для сирот

Да, за что я очень и люблю Милли. Мне кажется, она ради этих ребятишек содрала бы с себя, как говорится, последнюю рубашку. У нее очень доброе сердце. Поэтому обидно, когда всякие злодеи из дома ДиКарло обвиняют ее в жадности и желании выйти за Иво из-за денег.

0

625

Pilar написал(а):

Поэтому обидно, когда всякие злодеи из дома ДиКарло обвиняют ее в жадности и желании выйти за Иво из-за денег.

так то ж дом ДиКарло - редкая подборка сверхправедников)

0

626

shoy написал(а):

так то ж дом ДиКарло - редкая подборка сверхправедников)

Меня Луиза раздражала больше остальных. В ней столько пороков, что даже не перечесть! Виктория тоже иногда напрягала, особенно когда вела себя как избалованная богатая девчонка, ставила слуг на место, помыкала Рокки.
А вот Анхелику я всегда жалела, потому что она не заслужила холодного отношения к ней сына. И еще я ей сочувствовала из-за ее одиночества. Столько времени она искала внука или внучку, а когда узнала, что это Милли, даже не могла ей об этом сказать :'(

0

627

Nataleta написал(а):

Уже в 3 серии она приходит в дом ДиКарло.
Мне вообще очень нравится начало, она еще совссем малышка, эти ее косички две, такая сладенькая. Наверно именно поэтому Иво не воспринял Милли и девушку с дискотеки, Милли такая невинная, нежная, нетронутая, что за всем этим он и не заметил ее выдающегося тела, которое как говорил Домиан не может быть отработано в спортзале а ислючительно ночными тренировками :rofl:  а девушка с дискотеки выглядит более зрелой чтоли, именно после нее на Милли все как на женщину смотрят :yep:

0

628

Beauty написал(а):

как говорил Домиан не может быть отработано в спортзале а ислючительно ночными тренировками

он так говорил? ты смотри-ка)

Beauty написал(а):

Иво не воспринял Милли и девушку с дискотеки

в общем, я считаю, что ему это простительно)

Pilar написал(а):

Меня Луиза раздражала больше остальных. В ней столько пороков, что даже не перечесть! Виктория тоже иногда напрягала, особенно когда вела себя как избалованная богатая девчонка, ставила слуг на место, помыкала Рокки.
А вот Анхелику я всегда жалела, потому что она не заслужила холодного отношения к ней сына. И еще я ей сочувствовала из-за ее одиночества. Столько времени она искала внука или внучку, а когда узнала, что это Милли, даже не могла ей об этом сказать

а вот мне меньше всех нравился Федерико - ему вообще на ВСЕХ было плевать с высокой колокольни, его все раздражали и ни до кого, кроме Вики и иногда Анди, дела не было.Иво тоже был не подарком - просто в Милли втрескался, видимо чтобы втрескаться в Моргана надо несколько больше времени, чем чтобы втрескаться в Милли, потому Вики как-то больше напрягала.Луиса мерзопакостница, но мелкая, просто обиженная и всем недовольная тетка. Но персонажи интересные и характерные, так что их я не перематывала)

0

629

shoy написал(а):

а вот мне меньше всех нравился Федерико - ему вообще на ВСЕХ было плевать с высокой колокольни, его все раздражали и ни до кого, кроме Вики и иногда Анди, дела не было.

Я согласна, за ним много грешков. Но были в сериале некоторые моменты, когда он задумывался о прошлом, о том, как ошибся и подсознательно тянулся к дочери. В такие моменты мне было жаль его. А вот когда он бегал за этой дылдой (драной кошкой), ругался с Анхеликой и лез во всякие темные делишки с Дамианом, мне его убить хотелось.

shoy написал(а):

Но персонажи интересные и характерные, так что их я не перематывала)

Я тоже не перематывала. Обычно я так и не делаю. За Луисой любопытно было наблюдать, когда она в очередной раз накачивалась и ругалась с мужем. А над Федерико я вообще со смеху умирала, когда Андреа водила его за нос.

0

630

shoy написал(а):

он так говорил? ты смотри-ка)

Ну смысл такой был, это было когда он хотел ее износиловать, а Федерико спас свою дочурку ;)

А мне нравился Федерико, но его так обманывали по страшному, все кому не лень, такой глупыш :rofl: Особенно с кремом от которого он молодел :rofl:

0

631

Beauty написал(а):

А мне нравился Федерико, но его так обманывали по страшному, все кому не лень, такой глупыш  Особенно с кремом от которого он молодел

так мне он тоже очень нравился, но персонаж  - то отвратительный :D  ИМХО с кремом очень смутно помню, но не помню кто, когда, зачем...

Отредактировано shoy (07.07.2011 15:34)

0

632

Nataleta

Свернутый текст

а ты из какого района?

0

633

shoy написал(а):

ИМХО с кремом очень смутно помню, но не помню кто, когда, зачем...

Да просто Федерико вдруг подумал, что он старый, и Домиан прикопался и решил заработать (как всегда :rofl: ) и по его рецепту Рокки и Рамон из трав в саду делали крем. Домиан еще и Андреа подговорил, и та стала говорить, как Федерико помолодел :crazyfun:

shoy написал(а):

так мне он тоже очень нравился, но персонаж  - то отвратительный

Наверно, но у меня он вызывал только умиление, такая прелесть, всегда хотелось его приласкать и полюбить :crazyfun:

0

634

Pilar написал(а):

Да, за что я очень и люблю Милли. Мне кажется, она ради этих ребятишек содрала бы с себя, как говорится, последнюю рубашку.

Постоянно Падре к ней подходит с проблемами,то дом сносят,то деньги нужны :crazyfun: И постоянно ей говорит,типа извини я не должен был к тебе приходить.А она:нет правильно и сделали.

0

635

Бонь, я знаю, что ты здесь, а в нашу группу не заходишь)))
не порядок.

0

636

shoy написал(а):

Бонь, я знаю, что ты здесь, а в нашу группу не заходишь)))
не порядок.

Это ты мне? :D Не успела еще :blush: Во все любимые темки хочется зайти :blush:
Что-то опять смотрю затишье :( Будем наверстывать :D

shoy написал(а):

не факт,что вот это всем понравится, но я была под столом)

А мне понравилось :crazy: Пару раз попадался,но название клипа я бы сказала пугающее а на деле оказалось  :cool:

shoy написал(а):

ты знаешь, вот здесь, мне кажется, он попал после 33(или 34) серии,когда Милли спустилась с Пабло на помолвку Иво. он на нее совсем другими глазами посмотрел и зауважал - после этого все и началось

Ну не знаю,это спорный вопрос. На эту тему можно спорить бесконечно,потому что у каждого из нас свое мнение на этот счет,у каждого свое восприятие.Самое главное,что чувства победили :love:
Ой,я что-то после вышевыложеного тобой клипа вспомнила сколько раз Иво пытался раскрутить Милли :rofl: А она каждый раз находила способ убрать :rofl: А коронная фраза Иво "Если ты не захочешь,ничего не будет" просто убивала :rofl: Я уже сбилась со счета,сколько раз она была произнесена...

shoy написал(а):

Иво тогда реально по Анди тащился - она вся такая опытная, старше его, вся такая женщина утонченная - он на нее по детсадовскому принципу запал

Все равно как то это не укладывается в голове,я такой вариант и не рассматривала раньше :dontknow:

shoy написал(а):

полностью согласна. для меня исключения  - ДХ

ДХ это святое :cool:

shoy написал(а):

да простят меня ее поклонники, просто это ну совсем для меня нудно было

А ты думаешь они у нее есть?  :rofl: Это вообще самый нудный сериал из тех,кот. я видела(из аргентинских - точно). Но ведь в каждой стране не без изъяна.

Pilar написал(а):

поэтому я перешла на проверенное ретро. Дикий ангел в том числе, потому что точно знаю - не разочаруюсь.

Да,лучше пересмотреть проверенные временем сериалы,чем потом разочароваться :yep: Я вот раньше пыталась что-то смотреть,что у меня не шло,а сейчас мне на это пофиг-если сериал не идет,то я его бросаю и удаляю с компа. Был один сериальчик где я посмотрела порядка 120 с лишним серий,потом там началось "сонное царство" и я решила себя не мучить и удалила его. Правда потом даже обидно было ^^

Pilar написал(а):

Меня Луиза раздражала больше остальных

Меня кстати тоже...Правда сейчас стала пересматривать и где-то ее даже жаль,но в целом все равно осталось только негативное впечатление от нее. Немало она крови выпила :mad: Помню я ее просто прибить была готова в моменты,когда она грела свои уши вечно подслушивая(так она и узнала когда-то о тайной свадьбе),от чего страдали другие. Придумала небылицу о том,что Милли с Иво брат и сестра чтобы они не поженились,правда потом забрала свои слова обратно...

+1

637

bonita написал(а):

Это ты мне?

а кому еще? :D

0

638

все остальные заходят и пишут)))))

0

639

Смотрю 246 серию.Объявилась эта стерва Пилар.Классный момент,когда Иво переоделся,ему Рамон и Рокки бороду прицепили :D Глория тоже была в курсе этого плана,думали Милли не догадается.А она Глории:"Борода ему идёт" :crazyfun:
Марина и Пабло хорошо смотрятся вместе.А их карапузик такой сладкий :flirt:

0

640

ISABEL написал(а):

Объявилась эта стерва Пилар.

Девочки а кто такая Пилар я не помню  :question:  :blush:

0