www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикий ангел / Muneca Brava

Сообщений 581 страница 600 из 823

581

shoy написал(а):

это в смысле? Ромину в Яго?

Совершенно верно :yep:

Андреа написал(а):

Светик ну ты даешь вот у тебя сокращения  :D до меня только дошло что такое ГГ

Ну так ^^

Андреа написал(а):

все время сводила Мили и Иво так же как и Августа Хуана и Хосе в ДХ эти две бабульки меня просто покорили

Не поверишь,но когда я стала смотреть ДХ то невольно провела параллель между этими персонажами :D

Pilar написал(а):

Обожаю эту сцену! Иво жжет

К сожалению посмотреть не могу из-за своего низкоскоростного модема :'( Но очень надеюсь на то,что завтра у меня будет нормальный инет и я буду с вами :yep:

Nataleta написал(а):

Зашла в темку и такая ностальгия накатила, все-таки любимый сериал детства...Вот думаю теперь, может пересмотреть?

О,еще один человек подтянулся :D Давай присоединяйся,Наташа.я вот тоже потихоньку смотрю,что меня за уши не оттащишь :D

Pilar написал(а):

Меня всегда забавляли его потуги затащить Милли в постель и то, как она от этого уворачивалась.

Это вообще что-то с чем-то :rofl: Одно ее фотографирование Иво в неглиже чего только стоит :rofl:

Pilar написал(а):

Она еще надела ему на глаза повязку и отвела в "укромное местечко". Иво купился, начал раздеваться, снял повязку и... понял, что сидит на кровати посреди улицы, где полно народа.

Этот момент я хорошо помню,для меня тогда облом был,потому что до этого показывали сдвоенные серии,а когда была эта серии потом стали показывать по одной серии :'( Я сериал смотрела вместе с матерью(ну чего вы хотели,у нас один телевизор тогда был),так мы просто угорали над этим моментом как и многими другими :rofl: Я вот реально тогда подумала,что Мили с ним переспит,но нет...Милли в очередной раз выкрутилась,а Иво кусал локти :D Так ему и надо-не будет непристойные предложения делать ^^ Ох,сколько раз его Милли обламывала-не сосчитать :rofl: А из романтика я очень люблю серии,когда Иво похитил Милагрос в день ее свадьбы с Пабло :love:

shoy написал(а):

было-было, я сама удивилась...но точно серию не назову.

Beauty написал(а):

Да вы знаете просматривала сериал недавно 2 раза, а этот момент я не помню

Это 13 серия,только что ее смотрела и тоже обратила на это внимание :D Но считаю это ляпом. Не думаю,что изначально в конце планировали мать Милли показать,просто сценаристы как всегда перетрудились под конец сериала :D

shoy написал(а):

bonita, только тебя еще сегодня не было, а так бы вся основная компания в сборе была... присоединяйся скорее))))

Я уже тут :yep: Просто мне трудновато через модем выходить(а т.к. я меняю провайдера,других вариантов пока у меня нет,я даже свой любимый ютуб посещать не могу из-за "классной" скорости инета через модем) :(
Кстати,ко мне можно просто по имени :yep: Тебя кстати как зовут,если не секрет?

0

582

bonita написал(а):

Не поверишь,но когда я стала смотреть ДХ то невольно провела параллель между этими персонажами

все провели, кто-то даже думал, что ДХ  - ДА номер 2 :D

bonita написал(а):

Тебя кстати как зовут,если не секрет?

Оля, лучше Леля
очень приятно :flag:

bonita написал(а):

Но считаю это ляпом

странный ляп...

bonita написал(а):

Одно ее фотографирование Иво в неглиже чего только стоит

падре, вы только что получили 500 долларов для приюта :D

bonita написал(а):

Но очень надеюсь на то,что завтра у меня будет нормальный инет и я буду с вами

:flag:

0

583

shoy написал(а):

очень приятно

Очень приятно,Леля :flag:

shoy написал(а):

все провели, кто-то даже думал, что ДХ  - ДА номер 2

:rofl:

shoy написал(а):

странный ляп...

Ну так в сериалах бывают ляпы и похлеще ^^ Так что иногда лучше не задумываться о них :D

shoy написал(а):

падре, вы только что получили 500 долларов для приюта

А как сестра-толстушка негодовала,что ее использовали как приманку :rofl:
Еще мне очень интересно,как можно было не заметить сходства между Милли и девушки с дискотеки(это я об Иво) :rofl: Пабло и то быстрее допер :rofl: А до Иво как до жирафа доходило :D Он в таком культурном шоке был и дар речи потерял,когда узнал,что Милли и девушка с дискотеки один и тот же человек :rofl: А как Бобби над другом ржал :rofl: Отношения Милли и Иво сплошная хохма в начале сериала,так и ищут повод друг другу отомстить и так до бесконечности ^^ Стоит Милли подшутить над Иво,так тот тут же ищет повод ей отомстить и наоборот :D Какие у них высокие отношения ^^

0

584

bonita написал(а):

Очень приятно,Леля

:flag:

bonita написал(а):

А как сестра-толстушка негодовала,что ее использовали как приманку

:crazyfun:

bonita написал(а):

Еще мне очень интересно,как можно было не заметить сходства между Милли и девушки с дискотеки(это я об Иво)

у него еще тогда дылда как раз в мечтах засела, ему не до разборок было, тем более, что не так уж хорошо они были знакомы, да и Рокки с Бобби тоже удивились... а Пабло сдвинулся на сходстве Милли и Вероники - он ее в чем угодно бы узнал... к тому же в первый раз он ее вроде как служанку увидел и проследил за ней
и с Серхио все та же история была - он опупел, когда ее в прикиде а ля Чолито увидел :D

bonita написал(а):

Он в таком культурном шоке был и дар речи потерял,когда узнал,что Милли и девушка с дискотеки один и тот же человек

я этот культурный шок пересматривала раз 20. нет, ну какой все-таки грамотный облом :cool:

bonita написал(а):

Отношения Милли и Иво сплошная хохма в начале сериала

в том-то и дело, что не только в начале.... :rofl:

вспомнила диалог Флор с Милли:

-ваш бывший муж низкий такой?
-высокий.
-блондин?
-брюнет.
-это он.

кстати, прототип этого диалога можно встретить у Линдгрен в Пеппи :idea:

bonita написал(а):

Какие у них высокие отношения

:D
а когда они решили стать "просто друзьями" я пополам складывалась, но этот диалог я не воспроизведу....

Отредактировано shoy (04.07.2011 23:21)

0

585

shoy написал(а):

у него еще тогда дылда как раз в мечтах засела

Я не понимаю...как такая ящерица(упс,что-то это выражение прицепилось :rofl: ) может засесть в мечтах,она же такая противная и ничего привлекательного в ней нет,на нее может позариться разве что Федерико :x

shoy написал(а):

к тому же в первый раз он ее вроде как служанку увидел и проследил за ней

А по-моему на дискотеке...Иво еще сказал Пабло,что видел девушку,похожую на Веронику. Пабло еще в образе Титто так классно Иво в нокаут отправил :rofl: А Милли и Лина сбежали от греха подальше...
Кстати,уже 2 день голову себе ломаю(хотя заметила это еще когда пересматривала сериал в фанатской версии года 4 назад,но думала что это просто вырезали)...но думаю,что это очередной ляп сериала. Когда Милли уволили за так называемое воровство(якобы она украла золотой медальон Анхелики),Пабло/Титто продолжал за ней следить. В одну из таких слежок нарисовался Иво(пришел к Милли в монастырь из-за пари,заключенного с Бобби),ну Титто их фотографировал. И когда Пабло пришел домой и стал просматривать фотки,на одной из них Милли и Иво целовались,хотя такого в том моменте и в помине не было :dontknow:

shoy написал(а):

я этот культурный шок пересматривала раз 20. нет, ну какой все-таки грамотный облом

"Привет,малыш"(с) :rofl:
Грех такое не пересматривать :D У меня совершенно также с первым поцелуем и его последствиями для Иво :crazyfun:

shoy написал(а):

в том-то и дело, что не только в начале....

Ну я то пока на начале сижу,вот и сказала чисто за начало :D

shoy написал(а):

-ваш бывший муж низкий такой?
-высокий.
-блондин?
-брюнет.
-это он.

:rofl: Это случайно не тогда,когда Милли была в образе старушки в очках и парике?

shoy написал(а):

а когда они решили стать "просто друзьями" я пополам складывалась, но этот диалог я не воспроизведу....

Напомни :blush: Это вроде во 2 половине сериала было,да?

0

586

bonita написал(а):

И когда Пабло пришел домой и стал просматривать фотки,на одной из них Милли и Иво целовались,хотя такого в том моменте и в помине не было

кстати да, но я как-то этот момент продинамила...

bonita написал(а):

"Привет,малыш"(с) 
Грех такое не пересматривать  У меня совершенно также с первым поцелуем и его последствиями для Иво

у меня та же история с любой серией :D

bonita написал(а):

Это случайно не тогда,когда Милли была в образе старушки в очках и парике?

а то как же ^^

bonita написал(а):

Напомни  Это вроде во 2 половине сериала было,да?

ну да, только не помню когда...

Отредактировано shoy (04.07.2011 23:37)

0

587

а Лукас чего стоит, это же просто песня :D
Иво бедных Рокки с Рамоном во время этой операции раз 10 успел уволить :D

0

588

Приветик Девочки  :flag:
Вспомнила еще момент, когда Мили проиграла Иво в споре и должна была провести с ним ночь на яхте. Ну, Мили решила напоить Иво снотворным, чтобы он заснул и не лез к ней. Но Иво просек это (как уже не помню) и поменял, бокалы и Мили выпила вино со снотворным и заснула, а Иво естественно не трогал, ее попросил девушку полностью ее раздеть  :D На утро Мили проснулась одна на яхте под одеялом голая подумав что о них с Иво что-то было но она не чего не помнит придя домой Иво прислал ей цветы с запиской о прекрасной ночи и все время потом ходил и ржал над ней а она у него все выпытывала было ли у них (как она это называла ) трах тарарах или нет  :rofl:

0

589

Андреа написал(а):

Приветик Девочки

:flag: привет, Оль)

Андреа написал(а):

Вспомнила еще момент, когда Мили проиграла Иво в споре и должна была провести с ним ночь на яхте. Ну, Мили решила напоить Иво снотворным, чтобы он заснул и не лез к ней. Но Иво просек это (как уже не помню) и поменял, бокалы и Мили выпила вино со снотворным и заснула, а Иво естественно не трогал, ее попросил девушку полностью ее раздеть   На утро Мили проснулась одна на яхте под одеялом голая подумав что о них с Иво что-то было но она не чего не помнит придя домой Иво прислал ей цветы с запиской о прекрасной ночи и все время потом ходил и ржал над ней а она у него все выпытывала было ли у них (как она это называла ) трах тарарах или нет

-вот так,Чучи,это тебе за все, что  ты мне сделала.
всего - то серий 70 она его динамила, а он уже решил заделаться неуловимым мстителем))))

Отредактировано shoy (05.07.2011 08:05)

0

590

смотрите клип про деда мороза со снегурочкой))

если,конечно, он отбразится :dontknow:

Отредактировано shoy (05.07.2011 10:39)

0

591

bonita написал(а):

Давай присоединяйся,Наташа.я вот тоже потихоньку смотрю,что меня за уши не оттащишь

Я бы рада присоединиться, Свет, но у мня и так большая сериальная нагрузка! :D  Может, потихоньку буду смотреть.
Девочки, не знаете где можно онлайн полную версию посмотреть?

Отредактировано Nataleta (05.07.2011 11:26)

0

592

Nataleta написал(а):

Девочки, не знаете где можно онлайн полную версию посмотреть?

в контакте

0

593

Девочки я явно начала забывать сериал Садовника и шафера то зовут Рамон и Рокки  :yep: а почему тогда Виктория Рокки Морганом называла я не помню  :dontknow:  :D

Отредактировано Андреа (05.07.2011 12:33)

0

594

Андреа написал(а):

а почему тогда Виктория Рокки Морганом называла я не помню

ответ прямо в первой серии - лучше сама посмотри - прикольный момент :D

0

595

ну и как вам "свидетели"?

+1

596

shoy написал(а):

Обожаю Лину и Бобби!

0

597

shoy написал(а):

Вот он, мой любимый момент, про который я выше говорила :love: Какие же они классные

0

598

Pilar написал(а):

Обожаю Лину и Бобби!

я тоже)))

Beauty написал(а):

Вот он, мой любимый момент, про который я выше говорила

ну это ведь только начало любимого момента еще)))

Beauty написал(а):

Какие же они классные

причем все четверо
Иво с Милли вообще отлично в кабинете "наедине" поговорили :D

0

599

shoy написал(а):

ну это ведь только начало любимого момента еще)))

Нет, а мне нравится по игре именно этот момент, такой веселый, живой и страстный :love: Конечно у этого интересное продолжение, но такое начало настраивает на что-то особенное :rofl:

0

600

Андреа  написал(а):

Вспомнила момент когда Рокки лечил Викторию (от клаустрофобии кажется) и привел Виктория в комнату прислуги и Рокки с Романом закрыли ее в шкафу (типа в лифте)

shoy написал(а):

вообще такого не помню   а где это было?

bonita написал(а):

Что-то я такое не помню

Девочки я сегодня нашла этот момент это было в 113 серии ну за одно и пересмотрела еще раз  :rofl:

Отредактировано Андреа (05.07.2011 19:26)

0