www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикий ангел / Muneca Brava

Сообщений 561 страница 580 из 823

561

А какая она упертая, заметила? Если кто-то посягает на ее принципы, она их отстаивает. И детей из приюта любит как своих собственных. А своим пацанством и женственностью одновременно Милли просто поражает. Неудивительно, что мужчины теряют головы.

0

562

И не говори, как иво ее на этом подлавливал несколько раз, брал на банальное слабо :rofl: Ну учитывая в комплексе характер, внутренние качества и ее безумная внешняя красота, естественно просто гремучая смесь получилась. Шикарная, что еще сказать. Вроде если подумать, то весь сериал списан с других сериалов, и все не раз отмечали это, но ведь получил великую любовь и признание :love:

А вообще вторая любимая для меня пара после Милли и Иво, это Милли и Федерико. Такие особенные отношения папы с дочкой, как они начинались, развивались и к чему пришли, с огромным удовольствием всегда смотрела их. Федерико я вообще очень любила и жалела, из-за страха потерял самое главное и всю жизнь если подумать страдал, как мог мстил своей жене за испорченную жизнь, нашел новый смысл - деньги и всю жизнь мучился...

0

563

А Федерико вообще интересный персонаж, он проходит эволюцию от подлеца и эгоиста к любящему и заботливому отцу. Он всю жизнь расплачивался за свою слабохарактерность, которая привела его к одиночеству. Милли, кстати, тоже изменила к нему отношение: сначала мечтала плюнуть ему в лицо, а потом поняла, что не может этого сделать.

0

564

Да она почти сразу влюбилась в него, как там появилась. Она сразу почувствовала к нему теплоту и нежность, как на генном уровне оказывается можно все чувствовать :yep: Были моменты, когда она его осуждала или упрекала, но всегда любила.

А вообще интересно: она всегда хотела плюнуть, а потом передумала и решила не делать этого, и не плюнула ему в лицо как своему отцу, но ведь она это сделала пока еще не зная правду, в доме матери, так что свое обещание она сдержала :crazyfun:

0

565

Beauty написал(а):

А вообще интересно: она всегда хотела плюнуть, а потом передумала и решила не делать этого, и не плюнула ему в лицо как своему отцу, но ведь она это сделала пока еще не зная правду, в доме матери, так что свое обещание она сдержала :crazyfun:

Ну да, это даже честно по отношению к Милли, ведь Федерико заслужил как минимум плевок в лицо. Каждый раз когда Милли плакала из-за него, мне было ее очень жаль.
Кстати, не помнишь, она в конце сериала встретилась с настоящей матерью? Росси ведь оказалась подставной...

0

566

Pilar написал(а):

Кстати, не помнишь, она в конце сериала встретилась с настоящей матерью?

нет, они так и не встретились.там только их с падре Мануэлем сверху показали, как они разговаривают, потом она ушла в свою келью...
кстати, в самом начале сериала(если не ошибаюсь, 20-е серии) падре Мануэль, когда учуял, что Милли и Иво вот-вот замутят, сильно занервничал, потому что вроде как понял,что они брат и сестра(или догадываться только начал) и вскользь спросил у сестры - толстушки про сестру Росарио, а та сказала, что сестра Росарио уехала несколько месяцев назад(или вроде того)....у кого какие соображения по этому поводу?
вообще зачем это все было?

0

567

Если она тогда насовсем уехала, тогда получается несостыковка. Я вообще не понимаю, как Росарио могла оказаться вновь в монастыре...

0

568

Pilar написал(а):

Если она тогда насовсем уехала, тогда получается несостыковка. Я вообще не понимаю, как Росарио могла оказаться вновь в монастыре...

обратно приехала.
просто это был единственный раз, когда упомянули вскользь сестру Росарио. Вам не кажется, что для 270 серий - маловато?
я к тому - хотели они сделать такую концовку с матерью с самого начала или совпадение просто?

Отредактировано shoy (04.07.2011 17:57)

0

569

Мне кажется, это вряд ли совпадение. Такой вывод можно сделать хотя бы на основе того, что мать Милли и ту женщину звать Росарио.

0

570

Pilar написал(а):

Я тоже часто плакала, всегда морально к этому себя готовила перед каждой серией.

Я тоже плакала,когда Милли рыдала,когда Иво её предавал.
Еще не забуду когда Милли и Федерико играли в бильард.А она ему:"Папа" :D Он в таком шоке стоял.
Да насчёт Росарио всё это весьма интересно.Думаю если заново посмотреть сериал полностью,можно понять.

0

571

ну я вроде не плакала,но,помню, безумно переживала за ГГ, прямо страшное дело :yep:

Отредактировано shoy (04.07.2011 19:10)

0

572

ISABEL написал(а):

Еще не забуду когда Милли и Федерико играли в бильард.А она ему:"Папа"  Он в таком шоке стоял.

такого не помню вообще... а это в какой части сериала хотя бы было?

0

573

shoy написал(а):

Не помню когда было.Она знала что Федерико её отец,но не давала виду что знает.Когда назвала папой,потом оправдалась тем,что он для неё как отец.

0

574

а где они могли в бильярд - то играть?

belle
девочки, посмотрите этот клип, кто не видел, по-моему, оригинально...

bonita, только тебя еще сегодня не было, а так бы вся основная компания в сборе была... присоединяйся скорее))))

Отредактировано shoy (04.07.2011 20:18)

0

575

shoy написал(а):

а где они могли в бильярд - то играть?

Она кажется его пригласила.
А никто не знает в какой серии была любовная сцена между Иво и Милли в заброшенном доме?И примерно в какой серии все переехали в новый маленький дом?

0

576

ISABEL написал(а):

А никто не знает в какой серии была любовная сцена между Иво и Милли в заброшенном доме?

144

0

577

shoy написал(а):

кстати, в самом начале сериала(если не ошибаюсь, 20-е серии) падре Мануэль, когда учуял, что Милли и Иво вот-вот замутят, сильно занервничал, потому что вроде как понял,что они брат и сестра(или догадываться только начал) и вскользь спросил у сестры - толстушки про сестру Росарио, а та сказала, что сестра Росарио уехала несколько месяцев назад(или вроде того)....у кого какие соображения по этому поводу?
вообще зачем это все было?

Да вы знаете просматривала сериал недавно 2 раза, а этот момент я не помню, не могла я такого забыть. Я всегда думала, что падре тоже думал, что Росарио умерла, пока она ему письмо не написала во второй половине сериала, вот так новость...

shoy написал(а):

Если еще надо в полной версии из 270 серий это 153 серия

0

578

Beauty написал(а):

Да вы знаете просматривала сериал недавно 2 раза, а этот момент я не помню, не могла я такого забыть

было-было, я сама удивилась...но точно серию не назову.

0

579

ISABEL написал(а):

И примерно в какой серии все переехали в новый маленький дом?

Это было после 230 серий где-то.

0

580

shoy написал(а):

было-было, я сама удивилась...но точно серию не назову.

Ну ладно, на досуге снова посмотрю :)

0