www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикий ангел / Muneca Brava

Сообщений 541 страница 560 из 823

541

Nataleta написал(а):

Вот думаю теперь, может пересмотреть?

Одобряю Наташ!  :flag:  Мне как-то тоже в голову ударило пересмотреть сериал и я не удержалась  :D
Кто тебе из героев больше всего нравился?

0

542

Pilar написал(а):

Одобряю Наташ!

Я тоже! :D  Вот уже посмотрела первую серию!

Pilar написал(а):

Кто тебе из героев больше всего нравился?

Милли, конечно же! Еще очень нравилась Глория :flirt:  Иво тоже очень нравился, классная они пара! :cool:  Забавляли Рокки и Виктория :D  Хотя я многие моменты очень плохо помню, да к тому же у меня канал Россия всегда плохо показывал, я некоторые серии не видела.

0

543

Nataleta написал(а):

Я тоже! :D  Вот уже посмотрела первую серию!

Ты прям как скорый поезд! Хвалю)

Nataleta написал(а):

Милли, конечно же!

Милли просто чудо! Дикий ангел, точнее и не назовешь :D

Nataleta написал(а):

Иво тоже очень нравился, классная они пара! :cool:

Мне тоже так кажется. Меня всегда забавляли его потуги затащить Милли в постель и то, как она от этого уворачивалась. Помнишь, когда Милли проиграла Иво пари, а в итоге он остался в дураках? Она еще надела ему на глаза повязку и отвела в "укромное местечко". Иво купился, начал раздеваться, снял повязку и... понял, что сидит на кровати посреди улицы, где полно народа. :rofl:

0

544

Pilar написал(а):

Ты прям как скорый поезд! Хвалю)

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 

Pilar написал(а):

Помнишь, когда Милли проиграла Иво пари, а в итоге он остался в дураках? Она еще надела ему на глаза повязку и отвела в "укромное местечко". Иво купился, начал раздеваться, снял повязку и... понял, что сидит на кровати посреди улицы, где полно народа.

Помню, помню :rofl: Милли вообще такие выверты устраивала, закачаешься! :D  Ну Иво сам виноват ^^

0

545

Nataleta написал(а):

Ну Иво сам виноват ^^

Чего он только ни делал, чтобы добиться своего, но Милли - крепкий орешек!

0

546

Тоже планирую пересмотреть, уже за последний год 2 раза посмотрела, все сериалы с Нати по очереди смотрела и как раз диким закончила.
Помню когда после последней серии снова первую посмотрела, так смешно было, она такая чумазая сидит с Глорией, такой сорвонец, а по вечерам просто секси, не зря у Иво челюсть отвисает :rofl:
И про пастель эьто очень интересно, особенно сейчас читать комментарии поклонников, если раньше молодец Милли (в 12-13 то лет), то сейчас: а что это она сама ничего не хочет?  :rofl:
А еще я помню весь сериал раскаинья Луисы ждала, чтоб прям на руках Милли носила, не знаю почему но из детства такие воспоминания были, что Луиса очень сильно Милли полюбит, а оказалось - фантазии :yep:

Nataleta написал(а):

Pilar написал(а):

Помнишь, когда Милли проиграла Иво пари, а в итоге он остался в дураках? Она еще надела ему на глаза повязку и отвела в "укромное местечко". Иво купился, начал раздеваться, снял повязку и... понял, что сидит на кровати посреди улицы, где полно народа.

А я бы не его месте поддержала ее розыгрыш, сама бы первая сбежала, просто Милли не знает.

0

547

Pilar написал(а):

Иво жжет

да он с Милли не может не жечь - уведут  :playful:

Pilar написал(а):

А здесь Милли отжигает

ага, эту сцену я помню хорошо. а еще ведь там продолжение было.
это когда Милли все приготовила, красную юбчонку натянула - а тут Анди пришла проведать :D
в итоге - Иво с букетом(или без   :question: )получил дверью по носу, а девочки мирно поужинали :D

Nataleta написал(а):

Зашла в темку и такая ностальгия накатила, все-таки любимый сериал детства...Вот думаю теперь, может пересмотреть?

Pilar написал(а):

Одобряю Наташ!    Мне как-то тоже в голову ударило пересмотреть сериал и я не удержалась

Nataleta написал(а):

Вот уже посмотрела первую серию!

молодцы)))))) улыбашка-улыбашка - улыбашка

Nataleta написал(а):

Забавляли Рокки и Виктория

их мы вчера побольше главной пары пообсуждали пожалуй... и потом меня заклинило на клипе "зачем я полюбила идиота", до сих пор из-под стола не вылезу http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Nataleta написал(а):

Хотя я многие моменты очень плохо помню, да к тому же у меня канал Россия всегда плохо показывал, я некоторые серии не видела.

тем более смотри полную версию, сериал-то классный))))

Pilar написал(а):

Иво купился, начал раздеваться, снял повязку и... понял, что сидит на кровати посреди улицы, где полно народа.

а потом в квартире вытряс всю душу из бедной подушки(или матраса :question: ) под неудержимый ржач лучшего друга)

Beauty написал(а):

Помню когда после последней серии снова первую посмотрела, так смешно было, она такая чумазая сидит с Глорией, такой сорвонец, а по вечерам просто секси, не зря у Иво челюсть отвисает

:D точно

Beauty написал(а):

а что это она сама ничего не хочет?

общение с сестрой толстушкой даром не проходит :D

Отредактировано shoy (04.07.2011 12:19)

0

548

Бобби спел

девочки, а мне нравится вот этот отрывок, я его люблю смотреть на испанском, потому что у Иво с Милли там интонация в разговоре такая классная, в середине где-то

там короче Милли с Линой пришли на дискотеку, Лина встретила знакомого, кот. за вечер в дискотеке отвечает, он сказал, что петь некому - Милли все быстро сообразила :idea:  по-деловому поговорила с Иво -  и Бобби спел
но как она его наедине поговорить в кабинет пигласила - это вообще что -то с чем-то...

а еще мне безумно песня Бобби понравилась и как Иво с Милли друг на друга "совсем не смотрели" во время ее исполнения :love:

Отредактировано shoy (04.07.2011 12:20)

+1

549

shoy написал(а):

а потом в квартире вытряс всю душу из бедной подушки(или матраса :question: ) под неудержимый ржач лучшего друга)

Да! Досталось подушке, а Бобби ржал от души, как это он часто делает. :D

shoy написал(а):

Бобби спел

Я даже не думала до той серии, что Бобби действительно будет петь. Там уже шла речь о том, что он музыкант, но до дела не доходило. Мне песня понравилась :love:

0

550

А я люблю момент когда Милли и Иво спор заключали, он поставил волосы, а она кровать, и она так ручками прелести спрятала и такое лицо сделала, я угорала сидела, люблю этот отрывок на испанском смотреть, а его слова, что она просто хочет с ним переспать и нашла повод, чтоб сделать это без угрызения совести:D

А еще Пабло и Милли, когда он спросил смотрела ли она Титаник и предложил ее нарисовать, как главую героиню. И ведь еще оправдывается, что думал, что она знала как :rofl:

А вообще сериал такой поучительный, весь сериал объясняется, что состояние не заработаешь, нужно в себя кого-нибудь влюбить, побогаче и красивее, и хорошо если при этом еще и сама его полюбишь :flirt: Хотя Рокки в конце все таки перечеркнул весь смысл, когда сказал Рамону, что нужно работать, а то все время хотели как-нибудь да нажиться :rofl: Особенно когда в саду кладбище организовали, это надо же было додуматься  :rofl:

Отредактировано Beauty (04.07.2011 13:05)

0

551

Beauty написал(а):

А еще Пабло и Милли, когда он спросил смотрела ли она Титаник и предложил ее нарисовать, как главую героиню. И ведь еще оправдывается, что думал, что она знала как :rofl:

Ага! И эти рожицы, которые Милли потом нацепила себе на грудь :D
Везучая Милли. Столько красивых мужчин за ней бегает и любит по настоящему! Но для нее всегда существовал один только Иво. Хотя не представляю, как выбирала бы я сама в ее ситуации :D

0

552

Pilar написал(а):

Хотя не представляю, как выбирала бы я сама в ее ситуации

Эх, мне бы ее выбор. Лчно для себя я бы выбрала Серхио, люблю его и внешне и по характеру, он такой добрый, благородный, с таким всю жизнь как за каменной стеной жить можно :love: (где ж мой Серхио  :'( )

0

553

Beauty написал(а):

Лчно для себя я бы выбрала Серхио, люблю его и внешне и по характеру, он такой добрый, благородный, с таким всю жизнь как за каменной стеной жить можно :love: (где ж мой Серхио  :'( )

Я тоже выбрала бы Серхио, т.к. он очень привлекательный, добрый, любящий, да и адвокат в семье нужен на всякий случай :D  Хотя внешне мне все-таки больше нравится Пабло. Но чувствительные художники - не мой типаж. Иво тоже хороший, но я его не рассматриваю даже.

0

554

Да знаешь я тоже внешне без ума от Пабло, все таки он безумно красив и обыгрывает всех претендентов, но только внешность на что? А если в комплексе то Серхио, там и внешность и много других заслуг :love:

Pilar
А на твоей аве случаем не тот актер, что в Мятежном духе дядю Мии играл, как там его Лукас звали? Помню любила его внешне безумно, вроде постарее на аве (ну время прошло), но смотрю такой же обаятельный, глаза вроде его, я в них тогда и влюбилась :D

Отредактировано Beauty (04.07.2011 15:02)

0

555

Beauty написал(а):

Да знаешь я тоже внешне без ума от Пабло, все таки он безумно красив и обыгрывает всех претендентов, но только внешность на что?

Вот и я про то же :flag: У меня мама всегда посмеивалась, когда я бросала все дела и бежала смотреть сериал ДА. Но помню, что ей всегда внешне нравился Пабло, она даже удивлялась, как таким можно было уродиться :D

Beauty написал(а):

А на твоей аве случаем не тот актер, что в Мятежном духе дядю Мии играл, как там его Лукас звали? Помню любила его внешне безумно, вроде постарее на аве (ну время прошло), но смотрю такой же обаятельный, глаза вроде его, я в них тогда и влюбилась :D

Нет. У меня на аве даже не ЛА актер. Это голливудский актер Роберт Дауни мл, широко кстати известный. Не слышала о нем?

0

556

Pilar написал(а):

Нет. У меня на аве даже не ЛА актер. Это голливудский актер Роберт Дауни мл, широко кстати известный. Не слышала о нем?

Слышать вроде не слышала, но точно где-то видела :rofl: Не знаю, просто глаза такие знакомые-знакомые, безумно красивые (в такие влюбиться можно), по ним мне он и показался знакомым.

Отредактировано Beauty (04.07.2011 15:28)

0

557

Beauty написал(а):

безумно красивые (в такие влюбиться можно)

Я уже успела :D
А были такие сцены в ДА, когда ты плакала? У меня да)

0

558

Pilar написал(а):

А были такие сцены в ДА, когда ты плакала? У меня да)

Да были, я много раз плакала, сейчас могу не припомнить, но помню спать не могла из-за свадьбы с Флор, всю ночь мне снилось что я с ней делаю, и пытки были все мучительнее и мучительнее :rofl:

А вообще я проплакала почти все серии, когда Флор только появляется и Иво очень плохо с Милли обращался, говорил что не любит, обижал, серий 15 наверное, вот их я все и проплакала. Просто проще знать, что не могут быть вместе, но любят, а когда он увлекался другой :'(
И еще помню переживала, когда Иво в самом начале для всей семьи сказал что Милии его невеста, а потом она стала посмешищем, и еще был момент, когда Иво представил своей бабушке невесту, Милли думала ее, а это оказалась Андреа и еще много-много таких моментов, большинство из первой половины.

А моменты, которые я больше всего не люблю, это брат-сестра, во  всех фильмах всегда стараюсь быстрее проскочить эти моменты, как же они меня бесят, даже поцелуй украсть в такие моменты - грех...

Отредактировано Beauty (04.07.2011 15:37)

0

559

Я тоже часто плакала, всегда морально к этому себя готовила перед каждой серией. Особенно было грустно, когда Милли подумала накануне ее с Иво свадьбы, что он - ее брат, и убежала. Иво жаль аж до слез, он ведь был убит горем, ему казалось, Милли его никогда не любила и только развлекалась с ним. За Милли также обидно, она ничего не могла рассказать Иво и осталась наедине со своей болью.
Плакала, когда Милли призналась Федерико, что знает правду о его отцовстве. Тогда она пообещала, что никому об этом не расскажет, если Федерико проголосует на совете против ликвидации детской футбольной площадки. Я еще и в шоке была, не думала, что Милли вот так неожиданно откроет всю правду.
Еще расстроилась до слез, когда Пабло ударил Марину. Я не думала, что он так испортится, я любила этого героя и хотела, чтобы у них с Мариной все сложилось. А тут мафия...
Плакала, когда в день свадьбы Иво и Флор Милли выяснила, что она ему не сестра. Это для меня было слишком, я уже рыдала :'(
Ты права, много было таких слезливых моментов, все и не вспомнишь.

0

560

Да сериал такой особенный, одновременно плакала и смеялсь, все так живо и ярко было. Вроде только убивалась горем вместе с Милли, а уже она что-то выкинула и ты смеешься от души, а потом ей снова больно, она так заглушала себя, заставляла жить и радоваться даже когда все очень плохо...

0