www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикий ангел / Muneca Brava

Сообщений 481 страница 500 из 823

481

Леди Дождь написал(а):

Недавно пересматривала этот сериал на двд,какая все таки красивая пара Факи и Нати!

Я тоже недавно пересматривала. Бог знает, какой раз уже! А пара действительно прекрасная. Мне при первом просмотре Иво не особо нравился, типичный богатенький ловелас. На его фоне Пабло выглядел со всех сторон более привлекательным. Но потом все переменилось кардинально!

0

482

Pilar написал(а):

Я тоже недавно пересматривала. Бог знает, какой раз уже! А пара действительно прекрасная. Мне при первом просмотре Иво не особо нравился, типичный богатенький ловелас. На его фоне Пабло выглядел со всех сторон более привлекательным. Но потом все переменилось кардинально!

такая же ситуация)
а вообще обожаю эту пару именно в этом сериале :love:  -

что 10 лет назад, что сейчас, думаю, еще лет через 10 будет та же история)

0

483

Сериал бесподобный, скачала и записала себе на диски, на такой шедевр не устаешь любоваться, по праву лучший сериал, который я видела в моей жизни

+1

484

Меня удивляет, как в этом сериале переплетается комическое и трагическое. Вот Милли развлекается на дискотеке, пляшет на сцене, а вот уже думает, что Иво - ее брат и сбегает со свадьбы... Столько разных событий, что просто не заскучаешь!

+1

485

Pilar написал(а):

Меня удивляет, как в этом сериале переплетается комическое и трагическое. Вот Милли развлекается на дискотеке, пляшет на сцене, а вот уже думает, что Иво - ее брат и сбегает со свадьбы... Столько разных событий, что просто не заскучаешь!

полностью согласна, могу смотреть с любой серии и никогда не надоедает, для меня это самый ПОЗИТИВНЫЙ :cool: сериал из всех, которые я когда-либо видела. только странно, что его не обсуждает никто практически ,но при этом многие на форуме заносят его в десятку любимых сериалов и  пару Милли - Иво тоже считают любимой)

Отредактировано shoy (02.07.2011 21:46)

0

486

Тоже вас поддержу.Самый позитивный,трагический,волнующий,интересный,любовный сериал :cool: Я года два назад пересматривала сериал,я прям сама вжилась в роль Милагрос.

Pilar написал(а):

На его фоне Пабло выглядел со всех сторон более привлекательным.

Я Пабло весь сериал ненавидела.Просто издевался над Милли,не перевариваю его %-) Хотя я не люблю блондинов,но в Иво я еще в детстве влюбилась :love:

0

487

shoy написал(а):

только странно, что его не обсуждает никто практически ,но при этом многие на форуме заносят его в десятку любимых сериалов и  пару Милли - Иво тоже считают любимой)

Ну может потому что видели уже все, и скажу о себе на другом форуме уже все обсудила, там очень обширные дискуссии велись на данную тему, здесь вообще не очень густенько о Нати. Я на этот форум ради другой актрисы пришла, потому как там ее не обсуждают, а здесь обсуждают, думаю у многих так. Да и сам сериал прошел когда-то. легче обсуждать то, что идет в данный момент. Но это все не умоляет заслуг сериала, повторюсь - это лучшее что я видела в своей жизни :love:

+1

488

ISABEL написал(а):

Я Пабло весь сериал ненавидела.Просто издевался над Милли,не перевариваю его

А я Пабло сочувствовала, потому что он страдал по погибшим матери и невесте, замкнулся из-за такой утраты в себе. Кроме того, он еще и знал, что невеста изменяла при жизни с братом, а ведь он доверял этим людям. А Иво еще реагировал на обвинения Пабло так, будто ничего не было, нагло отрицал свою вину, а потом, даже когда признал, все равно давал понять, что Пабло должен винить только свою невесту. Это гнусно, отвратительно, я потому в этот период Иво не переваривала.
Кроме того, Пабло действительно любил Милли, а она, чтобы отделаться от Иво, даже чуть не вышла за Пабло. Он ее не принуждал, а всегда заботился и заслужил честности.
А вот во вторую половину сериала все перевернулось с ног на голову. Иво понял, что любит Милли и исправился, раскаялся из-за того, что сделал с Пабло, и я сама изменила к нему отношение. А когда Пабло стал мафиози, я не испытывала к нему ненависти, т.к. знала, что он запутался. Я злилась на него, когда он бил Марину, но ненависти не было, я всегда знала, что он хороший человек. Пабло это и доказал.

Beauty написал(а):

на другом форуме уже все обсудила, там очень обширные дискуссии велись на данную тему, здесь вообще не очень густенько о Нати.

Вот это для меня всегда было загадкой.

0

489

Какие тут дискуссии,девчонки :D Я аж удивилась,когда зашла в эту темку :D
На самом деле никто сериал не обсуждает не потому,что он не нравится или еще по какой-то далекой причине,а потому,что он давно закончился и куда легче обсуждать то,что идет в данный момент...
В общем решила и я внести свою лепту в этот сериал :D Могу сказать,что этот сериал не оставил меня равнодушной(от него в свое время многие перлись),любимый сериал детства :love:
Когда его показывали в 1 раз у нас в Москве я искренне не понимала,почему все так прутся от него :D Моя подруга от него перлась,в школе одноклассницы тоже перлись от него,даже собирали про него все,что было для меня дикостью :D Я помню включила как-то сериал и мне что-то не особо понравилось(я даже запомнила что было в той серии,как ни странно :D ),это была серия под конец сериала... А вот на следующий год,когда его у нас стали повторять,я и сама втянулась в сериал,просто жила им,помню как после школы прибегала домой(благо до школы было минут 5-7) и боялась пропустить хоть одну серию :D А когда сериал закончился,я очень сильно расстроилась,что со мной почти не случалось,когда какой-нибудь сериал заканчивался,потому что знала,что закончится этот сериал-будет другой,а вот с Диким ангелом у меня было все иначе. Все закончилось тем,что года 4 назад,когда я пошла работать,купила себе сериал в фан-версии(тогда только эта версия и существовала у сериала),инета то тогда не было,и для меня покупка сериала была неземным счастьем :love:  :D Получила массу впечатлений и смотрела взахлеб,а о покупке ни капельки не пожалела  :love:
А на днях меня что-то переклинило и я решила скачать весь сериал с торрента в полной версии :D И вчера устроила себе такой марафон,что легла только под утро :rofl: Такая ностальгия по этому сериалу,что словами просто не описать :love: На многие вещи и персонажи смотрю уже иначе,чем раньше,но все равно что-то цепляет :cool: Такой легкий сериал,с которым связано столько прекрасных мгновений и воспоминаний,наверное из-за это и захотелось его пересмотреть :D Хотя я очень удивилась своему желанию... А если учесть,что я параллельно смотрю еще 2 сериала,то не знаю как я это буду все одновременно смотреть :rofl: Я уже не раз зарекалась не смотреть неск.сериалов одновременно,но каждый раз обещание не сдерживаю :D
И если раньше,когда я только впервые стала смотреть сериал мне Иво жутко не нравился(но только в начале сериала),то сейчас все иначе обстоит :love:
В общем по прошествии стольких лет я поняла,что мои чувства к этому сериалу не изменились,как никак любимый сериал детства и самая настоящая ностальгия :love:  :cool:

+2

490

а группа-то оживает  ^^

0

491

Тогда  тоже вспомню немного :rofl: Помню, если серию Дикого пропустил, то в школу можно не идти, будешь белой вороной, потому как обсуждали на переменках исключительно его :D Помню у всех девочек и все тетрадки, и все дневники только с Наташей, всегда покупая боялась, чтобы еще у кого-то такого же не было, и представьте сколько их было вариантов, потому как практически никогда не попадались одинаковые ;)
После того как его показали у нас прошло много времени, многое тогда изменилось, у меня как раз умер папа и все прошло, абсолютно все, но спустя время я так затосковала, посмотрела и снова на меня накатило, как в детстве, скачала его себе на диски и теперь пересматриваю регулярно.
Помню ужасно не любила Флор,потому как Иво по-настоящему думал что любил ее и этим делал больно не только Милли но и мне тогда :crazyfun: Очень жаль было Серхио, он был настояших и честным, ушел, а не стал заставлять ее, не стал вымаливать или выпытывать любовь.
А еще этот сериал пронизан восхитительными песнями, которые до сих пор можно встретить у кого-нибудь на телефоне, прошло 10 лет, а страсть по сериалу продолжается, не с таким же сумасшествием как раньше, но с такой же теплотой :love:

Отредактировано Beauty (03.07.2011 15:40)

0

492

bonita написал(а):

А на днях меня что-то переклинило и я решила скачать весь сериал с торрента в полной версии :D И вчера устроила себе такой марафон,что легла только под утро :rofl: Такая ностальгия по этому сериалу,что словами просто не описать :love: На многие вещи и персонажи смотрю уже иначе,чем раньше,но все равно что-то цепляет :cool: Такой легкий сериал,с которым связано столько прекрасных мгновений и воспоминаний,наверное из-за это и захотелось его пересмотреть :D Хотя я очень удивилась своему желанию... А если учесть,что я параллельно смотрю еще 2 сериала,то не знаю как я это буду все одновременно смотреть :rofl: Я уже не раз зарекалась не смотреть неск.сериалов одновременно,но каждый раз обещание не сдерживаю :D

Представь себе, у меня точно такая же ситуация. Миллион раз зарекалась, что не буду смотреть одновременно несколько сериалов, особенно ЛА, но все как-то не получается сдержать данное себе слово. Вот и Дикого ангела начала пересматривать параллельно с другим ЛА сериалом, который уже видела в детстве. И впечатления сейчас не хуже, они просто другие, более взрослые. Теперь я некоторые моменты понимаю гораздо лучше, за героев переживаю сильнее, чем в детстве, сейчас сериал кажется мне глубже, чем раньше.

Beauty написал(а):

Помню у всех девочек и все тетрадки, и все дневники только с Наташей, всегда покупая боялась, чтобы еще у кого-то такого же не было, и представьте сколько их было вариантов, потому как практически никогда не попадались одинаковые ;)

Я тоже вела такую тетрадку, фанатела по Нати и собирала с ней всякие фотки, статьи, наклейки. Мы с подружками делились друг с другом различной инфой, смотрели днем серии, потом шли гулять и обсуждали, переваривали, как говорится. Даже не припомню, чтобы я любила какую-нибудь актрису так же сильно, как Нати. Она была для меня самой лучшей актрисой и певицей, самой красивой и талантливой. Мне нравилось, как ее героиня Милли умела постоять за себя, то, как у нее подвешен язык. Она всегда знала, чего хочет, и мне хотелось быть на нее похожей.

Beauty написал(а):

Очень жаль было Серхио, он был настояших и честным, ушел, а не стал заставлять ее, не стал вымаливать или выпытывать любовь.

Мне тоже было жалко Серхио, потому что он был действительно искренним и добрым парнем, ему нравилась Милли, он о ней заботился. Но изначально было понятно, что ничего у них не выйдет.

Beauty написал(а):

А еще этот сериал пронизан восхитительными песнями

Я помню, как обожала заставку сериала именно из-за песни :love:

0

493

Pilar написал(а):

И впечатления сейчас не хуже, они просто другие, более взрослые. Теперь я некоторые моменты понимаю гораздо лучше, за героев переживаю сильнее, чем в детстве, сейчас сериал кажется мне глубже, чем раньше.

ППКС.

Pilar написал(а):

Я тоже вела такую тетрадку, фанатела по Нати и собирала с ней всякие фотки, статьи, наклейки. Мы с подружками делились друг с другом различной инфой, смотрели днем серии, потом шли гулять и обсуждали, переваривали, как говорится

та же история

Beauty написал(а):

этот сериал пронизан восхитительными песнями,

песнями, музыкой, бешенным дискотечным позитивом и всем прочим)

0

494

Beauty написал(а):

Помню ужасно не любила Флор,потому как Иво по-настоящему думал что любил ее и этим делал больно не только Милли но и мне тогда

А мне она нравилась :blush: Но лишь изначально,а вот когда она вышла замуж за Иво стала до жути бесить :mad: Ведь если сравнивать Флор с другими девушками Иво - Андреа и Пилар,то на их фоне она значительно отличается. Помню меня бесило очень сильно в ней то,что стоит возникнуть какой-нибудь проблеме,как она тут же шла жаловаться папочке :mad: Типа ее обидели...как будто сама не может разобраться со своими проблемами :mad: А вот ее сестра Марина мне нравилась :love:

Beauty написал(а):

Очень жаль было Серхио, он был настояших и честным, ушел, а не стал заставлять ее, не стал вымаливать или выпытывать любовь.

Мне тоже Серхио очень нравился :love: И безумно было его жаль,когда он понял,что ему ничего не светит :'( Он отступился от Милли ради ее счастья,т.к. понял,что та будет всегда любить только Иво,а это поступок благородного человека :love: Мне аж запомнилась его фраза "У благородной любви всегда наготове завещание"(с).

Beauty написал(а):

а страсть по сериалу продолжается, не с таким же сумасшествием как раньше, но с такой же теплотой

Полностью согласна :cool:

Pilar написал(а):

Представь себе, у меня точно такая же ситуация. Миллион раз зарекалась, что не буду смотреть одновременно несколько сериалов, особенно ЛА, но все как-то не получается сдержать данное себе слово. Вот и Дикого ангела начала пересматривать параллельно с другим ЛА сериалом, который уже видела в детстве

:rofl: Как я понимаю...это все ненасытность,хочется посмотреть все и сразу :D  А ты Дикого ангела сейчас пересматриваешь? Если не секрет,какой второй ЛА сериал?

Pilar написал(а):

И впечатления сейчас не хуже, они просто другие, более взрослые.

Вот и у меня также,на многие события сериала смотрю уже иначе,не так как в детстве...
А вот наверное после этого клипа я впервые и задумалась над тем,не пересмотреть ли мне сериал :D На меня клипы всегда очень сильно действуют. Наткнулась на него случайно и понеслась душа в рай по клипам по ДА,так и наступила у меня ностальгия :D Уж очень сильно мне тут монтаж понравился :love:

Свернутый текст

http://www.youtube.com/watch?v=Y2c4hHug8cI

+1

495

bonita написал(а):

задумалась над тем,не пересмотреть ли мне сериал

давай-давай. как раз и пообсуждаем)))

bonita написал(а):

А мне она нравилась  Но лишь изначально,а вот когда она вышла замуж за Иво стала до жути бесить  Ведь если сравнивать Флор с другими девушками Иво - Андреа и Пилар,то на их фоне она значительно отличается.

я к ней ничего так относилась, но уж слишком постное у нее было выражение лица) иногда она мне воблу напоминала, сама не знаю почему....

bonita написал(а):

она тут же шла жаловаться папочке  Типа ее обидели...как будто сама не может разобраться со своими проблемами

да уж

bonita написал(а):

Мне тоже Серхио очень нравился

раньше казался скучноватым, теперь нравится)

- что ты ей сделал?
- то же, что и ты...
- а я ей что сделал?
-то же, что и я...
-ничего не понимаю...
- я тоже...
- добро пожаловать в клуб :D  - я от этого их диалога вообще пополам складывалась - нарочно такое не придумаешь)))))))

0

496

bonita написал(а):

Мне аж запомнилась его фраза "У благородной любви всегда наготове завещание"

Он очень красиво сказал. По-мое, это была цитата из стихотворения его любимого поэта. Серхио еще потом подарил Милли сборник. :'(

bonita написал(а):

А ты Дикого ангела сейчас пересматриваешь? Если не секрет,какой второй ЛА сериал?

Да пересматриваю Ангелочка, причем уже заканчиваю. Он смотрится на одном дыхании, поэтому, пусть серий и много, но не замечаешь, как они кончаются. Плюс Луизу Фернанду в разгаре.

bonita написал(а):

А вот наверное после этого клипа я впервые и задумалась над тем,не пересмотреть ли мне сериал :D

Клип потрясающий! Спасибо большое.  :flag:  Слова очень хорошо ложатся на картинку, на суть событий)

0

497

shoy написал(а):

я к ней ничего так относилась, но уж слишком постное у нее было выражение лица) иногда она мне воблу напоминала, сама не знаю почему....

Как я тебя понимаю! У нее не было такого очарования, как у Милли. Флор скучноватая и обыкновенная.

0

498

shoy написал(а):

давай-давай. как раз и пообсуждаем)))

Я еще вчера начала :D Чуть ли не до утра смотрела :rofl: Что ни серия так мегаржач,там такие перлы ^^ А про парочку Рокки и Рамон я вообще молчу,отжигатели те еще :rofl:
О,помню когда смотрела вчера 1 серию и в конце серии Иво поцеловал Милли,она потом тоже потянулась к нему в ответ,делая вид,что хочет его поцеловать,а на самом деле она ему так классно под ых дала,бедный аж скорчился от боли :rofl: "А я хотела проверить,что ты парень"(с) Так я в этом моменте реально подумала,что она его поцелует(хоть и знала что этого не будет),губу так сказать раскатала :D

shoy написал(а):

я к ней ничего так относилась, но уж слишком постное у нее было выражение лица)

Это да.

shoy написал(а):

- что ты ей сделал?
- то же, что и ты...
- а я ей что сделал?
-то же, что и я...
-ничего не понимаю...
- я тоже...

Чей это диалог? Что-то не припоминаю :rofl: Ржака :crazyfun:

Pilar написал(а):

По-мое, это была цитата из стихотворения его любимого поэта.

Ага)

Pilar написал(а):

Он смотрится на одном дыхании, поэтому, пусть серий и много, но не замечаешь, как они кончаются. Плюс Луизу Фернанду в разгаре.

Это потому,что в сериях как юмор есть,так и драма :yep: А ЛФ я тоже смотрела :yep: Правда мне главный герой там не особо нравился :blush:

Pilar написал(а):

Спасибо большое.

Да не за что,просто хотела показать что меня зацепило,хоть и грустно,но монтаж на высоте :cool: У этой девушки много и других клипов по ДА,но этот мне понравился больше всех :love:

0

499

bonita написал(а):

Правда мне главный герой там не особо нравился :blush:

Аналогично :insane:

bonita написал(а):

А про парочку Рокки и Рамон я вообще молчу,отжигатели те еще :rofl:

Ага, все время пытаются замутить бизнес, чтобы разбогатеть. Я пыталась считать их попытки, но сбилась со счету :D

bonita написал(а):

"А я хотела проверить,что ты парень"

:rofl: Ну правильно, отрастил волосики! Сразу вспоминается, как Милли выиграла у Иво в бильярд и остригла Иво хвостик :D  По-моему, он чуть ли не плакал.

0

500

bonita написал(а):

Что ни серия так мегаржач,там такие перлы

вот-вот) там столько перлов на один кв.м, что закачаешься

bonita написал(а):

Чей это диалог? Что-то не припоминаю  Ржака

это Серхио с Иво опять Милли не поделили, она их обоих послала куда подальше. ну они и начали отношения выяснять)

bonita написал(а):

Это потому,что в сериях как юмор есть,так и драма

что самое ценное, вполне достаточно драмы и вполне достаточно юмора, причем довольно самобытного и не тупого.

bonita написал(а):

Правда мне главный герой там не особо нравился

Pilar написал(а):

Аналогично

я вообще не поняла, как он там в главных ролях оказался. :dontknow:

bonita написал(а):

О,помню когда смотрела вчера 1 серию и в конце серии Иво поцеловал Милли,она потом тоже потянулась к нему в ответ,делая вид,что хочет его поцеловать,а на самом деле она ему так классно под ых дала,бедный аж скорчился от боли  "А я хотела проверить,что ты парень"(с)

этот момент хорошо помню)

Pilar написал(а):

Сразу вспоминается, как Милли выиграла у Иво в бильярд и остригла Иво хвостик

я когда пересматривала уже ничего этого не омнила или вообще не смотрела, потому до последнего не знала кто выиграет

bonita написал(а):

А про парочку Рокки и Рамон я вообще молчу,отжигатели те еще

вот, ребята, смотрите на Рокки и учитесь как добиваться своего  :D 
нет, серьезно, он же страшнее атомной войны, а в итоге остался в шоколаде благодаря потрясающему самомнению)
утрировано конечно, но доля правды все же в этом есть

Отредактировано shoy (03.07.2011 19:03)

0