www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикий ангел / Muneca Brava

Сообщений 441 страница 460 из 823

441

И все равно не догоняю, ее мать Росси Альбертини или нет, я запуталась!!!

0

442

нет,её мать в монастыре,её показали,когда милагрос выходила замуж

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

443

А Росси тогда кто, ее же Бернардо признал???

0

444

Лили написал(а):

А Росси тогда кто, ее же Бернардо признал???

Её подослали к Милагрос мафиози какие-то.Она себе сделала пластическую операцию,чтоб Бернардо и старуха приняли её за мать Милагрос.Потом Росси стали угрожать эти мафиози.И её вроде дядя(забыла имя) Милагрос увёз.

Андреа написал(а):

А почему ????????? а я бы с удовольствием его сейчас посмотрела

А я его летом пересматривала.Он у меня был урезанный,поэтому уложилась за два месяца,даже меньше.Сейчас лежат диски и пылятся.

0

445

просто бернардо очень скучал по своей сестре,поэтому сразу поверил её сказкам

0

446

Зульфия, спасибо за разъяснения. Я видимо уже подзабыла сериал, смотрела его в 1999 году. Но пересматривать бы наверное не стала, сейчас уже не могу нормально воспринимать дискотечную эротичность с пацанскими замашками. Ни за что не поверю, что девушка , в будние дни не вылезающая из грязных футболок, кед и драных джинсов , может на вечер превратиться в этакую сексапилочку в алом миниплатье.

0

447

я пыталась ещё раз пересмотреть сериал,но меня хватило только на 100 серий,конечно сериал интересный,но я стала взрослей и на всё смотрю по-другому!

0

448

Согласна, с годами все меняется

0

449

хочется какой нибудь сериал,типа" моя вторая мама"

0

450

зульфия написал(а):

хочется какой нибудь сериал,типа" моя вторая мама"

Я не видела, но судя по отзывам -классный

0

451

зульфия написал(а):

я пыталась ещё раз пересмотреть сериал,но меня хватило только на 100 серий,конечно сериал интересный,но я стала взрослей и на всё смотрю по-другому!

Я до сих пор пересматриваю любимые моменты. Правда сериал сейчас воспринимаю по-другому, никак в 1999 году

0

452

Златовласка написал(а):

Правда сериал сейчас воспринимаю по-другому, никак в 1999 году

Да, в 99 мне было 15 лет, хотелось такой же любви и т.д. Даже рваные кеды нравились. А сейчас уже повзрослела, и от многих моментов просто воротит.

0

453

Лили написал(а):

Да, в 99 мне было 15 лет, хотелось такой же любви и т.д. Даже рваные кеды нравились. А сейчас уже повзрослела, и от многих моментов просто воротит.

А я и тогда не была в восторге от сериала, когда его по ящику показывали, смотрела больше по привычке. А уж сейчас то и тем более пересматривать не стала бы, вообще сериалы с Орейро не моя тема, не люблю их.

0

454

Morgana написал(а):

сериалы с Орейро не моя тема, не люблю их.

Мне нравились богатые и ангел, а остальное - полный бред. Качорру смотрела только из-за Галло, а когда показ прервали, не расстроилась

0

455

Лили написал(а):

Ага, а мне 14)) Я тоже мечтала о такой же любви, правда рваные кеды и джинсы не нравились. Нравились платья Милли, когда она на дискотеку ходила. А вот сейчас могу сказать, что такой любви как у Милли и Иво мне не хочется. Да были красивые моменты, но в остальном он постоянно унижал ее и изменял. Уж такой любви я точно не хочу

Morgana написал(а):

вообще сериалы с Орейро не моя тема, не люблю их.

С Орейро я люблю "Богатые и знаменитые" и "Дикий ангел". "Ты - моя жизнь" - полный бред (имхо). Помню, ждала премьеру этого сериала, посмотрела пару серий, вечные кривляния и бросила смотреть. А "Каччору" смотрела скорее по привычке. Но сериал тоже не ахти. Прервали показ - слава Богу

0

456

Златовласка написал(а):

Каччору" смотрела скорее по привычке.

В Качорре была полная фигня, когда Качорра (нормального имени не помню, кажется Антония) схитила документы у училки и делала себе прическу , кромсая волосы ножницами и поливая ядовито-красной краской. Пабло Раго тоже не катил на принца девичьих грез. Не люблю небритых мужиков.

0

457

Лили написал(а):

Пабло Раго тоже не катил на принца девичьих грез. Не люблю небритых мужиков.

Во-во И после таких красавчиков, как Рамос и Арана, он явно не смотрелся с Орейро

0

458

Златовласка написал(а):

Во-во И после таких красавчиков, как Рамос и Арана, он явно не смотрелся с Орейро

Вообще Орейро пора заканчивать с амплуа тупеньких инженю, годочки-то идут, пора бы что-то приличное играть.

+1

459

когда он шел по РТР я училась в выпускном 11-ом классе. помню все девушки в школе пытались подражать Мили )))
очень прикольный и смешной сериал. понравилось. Наталия там очень красивая. Фагунда хорошим стал после того как избавился от хвостика  )))
яактриса которая играла рольФлор тоже ничего. очень раздражала секретарша, уродина ))
ну и песни там ничего

Отредактировано Sara (20.09.2010 00:07)

0

460

Sara написал(а):

очень раздражала секретарша, уродина ))
ну и песни там ничего

Да, секретарша-Андреа это вообще нечто, два с половиной метра суповых костей. Не люблю я эту актрису. А песни действительно не плохие. Помню когда в магазине нашла кассету с песнями Орейро- радости не было предела, как говорится - сбылась мечта идиота. :D

0