www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикий ангел / Muneca Brava

Сообщений 341 страница 360 из 823

341

Надо же че то вообще не помню в Диком Ангеле Густаво Гильена,правда я и сериал очень давно смотрела,надо бы пересмотреть мой любимый аргентинский сериал. :shine:

0

342

bonita написал(а):

.В тех сериях,которые ты сейчас смотришь,если я не ошибаюсь,должен уже был появиться Густаво Гильен(как его в ДА зовут я не помню),по сюжету он является братом Флоренсии и Марины.

Да,да. Его в сериале зовут Фабрицио. Он еще на волка похож. Его отец послал, чтоб он отомстил семье ДиКарло. А он хороший персонаж или плохой? Вроде хорошо относится к Милли.
Сегодня смотрела серию, где Милли и Иво попали в аварию. Хорошо, что все благополучно обошлось.А вот Милли делает вид типа память потеряла, чтоб отвязаться от Иво. А он все бегает за ней. А Милли все равно с ума сходит по его поцелуям. :love:

0

343

ISABEL а ты по какому каналу смотришь этот сериал или ты его качаешь?)

0

344

ISABEL написал(а):

А он хороший персонаж или плохой?

Трудно сказать. На мою память, особенно плохого он ничего не сделал.

0

345

*Esmira205* написал(а):

ISABEL а ты по какому каналу смотришь этот сериал или ты его качаешь?

Я его купила. 5 дисков. Немного отрезаны кусочки,но смотреть можно.

Девочка Грёз написал(а):

Трудно сказать. На мою память, особенно плохого он ничего не сделал.

Да теперь я убедилась. Фабрицио хороший парень.Отказался от сделки с отцом. Влюбился в Милли, и не так давит на нее, как это делал Серхио.
Жаль что Лина разочарована в свадьбе. Кажется Бобби ей изменил :glasses:
Переехали в новый дом. Если честно он мне не очень нравится. Дом маленький, но уютный. К тому дому больше привыкла. Что они разорились, и решили продать тот дом? :D
Опять эта дранная кошка... Фу... как я ее не перевариваю. И как Иво ее целовать может? Опять к Иво лезет.

Отредактировано ISABEL (11.08.2009 23:38)

0

346

маргаритка написал(а):

Надо же че то вообще не помню в Диком Ангеле Густаво Гильена,правда я и сериал очень давно смотрела,надо бы пересмотреть мой любимый аргентинский сериал.

Да у меня самой точно также бывает,что-то помню,а что-то нет :rofl: Напрочь отшибает...

ISABEL написал(а):

Влюбился в Милли,и не так давит на нее,как это делал Серхио.

Ну не знаю.Если сравнивать,то Серхио мне больше нравился,да и вообще,мне его так жалко было когда он решил уехать :'( Несправедливо это.

ISABEL написал(а):

Опять эта дранная кошка...Фу...как я ее не перевариваю.И как Иво ее целовать может?Опять к Иво лезит.

Не волнуйся,надолго ее не хватит.Правда потом появится Пилар,уж она то сделает все,чтобы своего не упустить :tired:

+1

347

bonita написал(а):

Не волнуйся,надолго ее не хватит.Правда потом появится Пилар,уж она то сделает все,чтобы своего не упустить

Пилар опять приедет? Ну я уже конец смотрю. Иво устал добиваться Милагрос, и решил быть пока с Андреа. Ну вроде драная кошка тоже ему надоела.

bonita написал(а):

мне его так жалко было когда он решил уехать

Мне тоже было его жаль :'( Оставили бы его с какой нибудь другой девушкой.

0

348

ISABEL написал(а):

Пилар опять приедет?

Ага,приедет и будет мутить воду вплоть до последней серии.

0

349

bonita написал(а):

Ага,приедет и будет мутить воду вплоть до последней серии.

Да,уже пришла... Так изменилась. С чёлкой она была симпатичнее.Она кажется в конце с ума сойдет и похитит Иво. :mad:
Какой карапузик этот сын Марины и Пабло. Самой детишек захотелось. :flirt:

0

350

ISABEL написал(а):

Переехали в новый дом.Если честно он мне не очень нравится.

Мне тоже не нравился. Какой-то он унылый. Если я не ошибаюсь, у создателей сериала просто закончился контракт на аренду старых декораций. Сериал задумывали сначала покороче, а потом в связи с высокими рейтингами продлили.

+1

351

Пилар там особенно в послденей серии очень отличится вот это я прекрасно помню такое там устроит,бесит она меня жутко также как и Андреа,хотя если Андреа мне даже иногда жалко было,то вот эту дрянь нет.

0

352

маргаритка написал(а):

Пилар там особенно в послденей серии очень отличится

я вот эту дамочку вообще не помню, хоть убей!!! только Андреа из подружек Иво! ну конечно 10 лет назад смотрела этот сериал! А есть скрины этой девицы, может вспомню?

0

353

Девочка Грёз написал(а):

Сериал задумывали сначала покороче, а потом в связи с высокими рейтингами продлили.

Для меня он такой короткий сериал

маргаритка написал(а):

Пилар там особенно в послденей серии очень отличится вот это я прекрасно помню такое там устроит

Я смотрела лет 10 назад ту сцену,когда Пилар похитит Иво,и свяжит его руки наручниками.Они будут ехать на машине,и Пилар захочет задавить Милли.Но Иво ногами повернет руль в другую сторону.
Я уже последние серии смотрю.Иво такое сделал для Милли.Она была королевой,а он королем.Было так красиво :love:
И Милагрос стала настоящей дамой.

маргаритка написал(а):

,хотя если Андреа мне даже иногда жалко было,то вот эту дрянь нет.

Андреа меня так бесит.Ну у нее и морда :D Как у обезьяны.И как Иво с ней целовался и спал?

Sylenda написал(а):

А есть скрины этой девицы, может вспомню?

Будут скрины :flag:

0

354

Вот еще фотки Пилар

http://s11.radikal.ru/i184/0908/68/a58f4bf557d1.jpg http://s46.radikal.ru/i113/0908/43/747e9ea18596.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/0908/8e/82934c577f3e.jpg

0

355

Милагрос-дама.

http://i082.radikal.ru/0908/10/b96d1e800154.jpg http://i059.radikal.ru/0908/b9/cfcd3bc24435.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/0908/77/ee6a80be7d59.jpg http://s44.radikal.ru/i105/0908/9b/51ca9b7f9d23.jpg

+1

356

убейте меня но память вообще отшибло, как первый раз смотрю на эту девицу :unsure:  :dontknow:

0

357

Sylenda написал(а):

убейте меня но память вообще отшибло, как первый раз смотрю на эту девицу

Да,она не узнаваемая.Я тоже ее не помнила в сериале когда 10 лет назад смотрела.Не думала что у Иво столько девушек будут:Андреа,Пилар,Флоренсия :D

+1

358

ISABEL написал(а):

Пилар захочет задавить Милли.Но Иво ногами повернет руль в другую сторону.

Боюсь себе представить как Иво будет НОГАМИ руль поворачивать :D . Они у него что, пластилиновые? Это ж как надо изогнуться, чтобы закинуть ноги на руль. А ноги у Иво довольно длинные.

Отредактировано Ksu-ha (15.08.2009 02:08)

0

359

Всё!Досмотрела сериал!Буду очень без него скучать :'(
Только вот в конце было обрезано.Пилар предложила Иво жениться на ней,чтоб спасти его семью от разорения.Милли просто ушла от Иво,и отдала его Пилар.Потом смотрю Иво уже собрался жениться на Пилар,а Милли опять вернулась,и сказала,что он жениться на ней.Это как?Что ее заставило вернуться  к Иво?А потом уже идет та  серия,где Пилар похитила Иво.
А как семья Дикарло спаслась от разорения?
Конец мне очень понравился.И мама Милли жива,стала монахиней.Жаль лицо не показали.И еще вопрос..куда подевалась Роси(выдавала себя за мать Милли)?Помню,когда она рассказала Милли,что она не ее ее мать.Роси что убили?
Сериал супер :cool: Только вот Милли то любит,то не любит.Бегала туда сюда.А так все отлично :cool:

0

360

ISABEL написал(а):

Для меня он такой короткий сериал

Ну знаешь,просто у тебя ведь серии неполные поэтому так кажется.Все-таки 270 серий на самом деле было,но думаю все зависит от сериала.Коротким может показаться сериал и в 300 серий,а другой какой-нибудь,в котором к примеру серий 150 ужасной нудятиной.Знаю по собственному опыту :yep:

ISABEL написал(а):

И еще вопрос..куда подевалась Роси(выдавала себя за мать Милли)?Помню,когда она рассказала Милли,что она не ее ее мать.Роси что убили?

А она с Дамианом уехала,так что она жива и здорова.
На остальные твои вопросы ответить не смогу-запамятовала :D

+2